Axtarış
Marşrutlar

Idea

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
125
Rəylər
67
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Анна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
В этом учебном году поставили перед собой задачу - начать изучать китайский язык. Выбор пал на клуб «Идея» , поскольку слышали много хороших отзывов. Очень довольны обучением. Занятия разнообразные , интересные и уже заметен результат. Отдельную благодарность хотелось бы выразить администратору Маргарите - на нее всегда можно положиться. Всегда поможет организовать ребенка и обучающий процесс. Готовимся теперь к летней поездке в Китай !Ждем с нетерпением Рекомендуем
3
Təşkilatın cavabına bax
Таня Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Всем доброго дня! В первую очередь хочу поблагодарить всех сотрудников школы Идея. Замечательная школа. Моя дочь изучает китайский язык уже 5 лет. Три раза сдавали экзамены на высокие баллы. Из 200 баллов набирали 170-195% . Это говорит о том,что преподаватели высокого уровня,могут преподнести материал ребенку доступно и легко. Кроме этого директор школы для своих студентов устраивает стажировку в Китае. Таким образом дети погружаются в культуру и традиции Китая. Это очень интересно . Уже в третий раз мы летим в Катай практиковать язык. Будем учится в университете, в камбузе вместе с китайскими студентами. Это очень круто. Кроме учебы ходили на разные увлекательные экскурсии. Побывали на Китайской стене, Диснейленде,на стеклянном мосту, на телебашне Шанхая,побывали в сафари парке и ещё много где. Впечатления зашкаливают. В этом году я решила сама начать изучать этот трудный,но очень интересный язык. За 4 месяца учебы, могу сказать,что результаты положительные, уже могу прочитать текст,писать иероглифы... Оказывается это не так трудно как казалось на первый взгляд. Главное терпение и труд и хороший учитель,который за каждого своего студента болеет всем сердцем. Если Вы или ваши детки всё-таки решитесь изучать языки,то вам именно сюда. Не пожалеете. В этой школе изучают не только языки ,но ещё есть уроки вокала и творчество. Дополню: В этой школе мы готовились к экзамену для поступления в муз.школу. преподаватель вокала Григорий подготовил ребенка с 0 за два месяца. Теперь учимся на бюджетном отделении. Большое спасибо Анастасие Андреевне,Григорию,Елене и Маргарите.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Ребенок посещает дополнительные занятия в школе иностранных языков «Идея». Прекрасный детский клуб! Педагоги умеют заинтересовать детей, уроки проходят весело. Ребенок с радостью бежит на занятия и уже начал говорить простые фразы. Очень довольны, смело рекомендуем другим родителям.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Хочу выразить благодарность руководителю школы Елене за тёплую атмосферу и, прежде всего, за знания, полученные в ходе обучения. Моя дочь посещала занятия по китайскому языку. Особая благодарность наставнику и преподавателю Аннастасии Андреевне за грамотный подход к обучению и за переданные знания. За два года обучения в этой замечательной школе дочь сдала два уровня HSK с высоким результатом. Удалось отпраздновать Китайский Новый год вместе — словно одна большая семья. Спасибо Елене за организацию и сохранение традиций в школе. Замечательная школа! Рекомендую на все 200 %. Здесь работают настоящие профессионалы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Замечательный языковой клуб. Ребёнок учится четвертый год и изучает 2 языка(китайский и английский). Руководитель Елена всегда организовывает различные интересные мероприятия . Так же ежегодно организует стажировку в Китае. Мы уже ездили и мечтаем оказаться там снова. Все было замечательно. Побывали на 6 экскурсиях, учёба с носителями языка, трансфер, шоппинг и многое другое. Хочется отметить и педагогов клуба, которые относятся к ребятам с любовью и заботой. Всё профессионалы своего дела!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся 🌺
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Изучаем китайский язык в клубе Идея 3 ий год . Сдали экзамен на высокие баллы HSK 1,HSK 2. Ребенок ходит с удовольствием и интересом. Очень грамотный подход к изучению языка ! Тк помимо уроков с педагогом , также есть уроки с носителям языка в клубе.Для погружения в китайский язык организуются летние стажировки в Китай.Где дети занимаются с носителями языка! Это просто шедевр. Дети бежали на занятия! Настолько им было интересно. Помимо учебы это и практика общения.Огромная благодарность Клубу Идея Елене🌸.Как она прививает интерес к китайскому языку и китайской культуре у детей и взрослых это просто космос💞.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Желева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Прекрасная школа! Отлично обучают детей китайскому, ходим уже 3 года. Руководство постоянно организовывает тематические вечера, поездки на стажировки, а также сдачу международных экзаменов по знанию языка. Спасибо Елене за отличную школу!
Təşkilatın cavabına bax
Vasilisa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Ходила на занятия по вокалу к преподавателю Григорию. Мне очень понравилось! Занятия проходили в очень комфортной атмосфере, я всегда приходила на них и уходила с них в хорошем настроении. Григорий - преподаватель требовательный, но чуткий. Даже несмотря на то, что часто ходить у меня не получалось, я заметила хороший результат за пару месяцев - у меня получилось взять высокую ноту, о которой в начале занятий я даже не мечтала)) Большое спасибо! ☺️
Лидия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хочу выразить благодарность всему дружному коллективу Клуба «Идея» за создание такого великолепного, душевного, родного места! За множество занятий для детей и даже родителей! Благодарю преподавателя английского языка Бугдарян Вергине Арменаковну за трудолюбие, оптимизм, творческий подход в проведении уроков, за то терпение, с которым она объясняет правила письма и произношение незнакомых английских слов. Уроки всегда интересные, что дает возможность ученикам понимать, учить и полюбить английский язык. Мой сын 6 лет, с большим удовольствием посещает Ваши занятия и достиг больших успехов. Мы родители не ожидали, что через 5 месяцев будет читать тексты, писать диктанты, на английском языке как будто это его родной язык! Желаю Вергине Арменаковне дальнейших успехов в работе и здоровья. А Клубу «Идея» процветания и развития, пусть ученики радуют своими достижениями и победами!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Терешина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Прекрасный клуб, сын изучает тут Английским и китайский языки. Очень довольны результатом. Отдельная благодарность Елене, основателю клуба. Наши дети не просто учат языки, они сдают экзамены HSK и ездят на стажировку в Китай. Поездка в Китай останется в нашей памяти навсегда. Просто потрясающая, море впечатлений и эмоций 🙌 Обучение сыну понравилось, преподаватели хорошие, сын с удовольствием посещал занятие. Благодарю 🙏 Елена, за этот потрясающий опыт ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Добрый день. Большое спасибо руководителям, персоналу и школе «Идея» за ваше трудолюбие и вклад в наших детей. Сын занимается первый год и ему очень понравился китайский язык. Школа дает достаточно знаний, а главное нам понравилась поездка и практика в Китае. Мы побывали там с пользой, и учились и познакомились со страной 🇨🇳Огромное спасибо 🙏
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Очень хорошая школа, мне все очень нравится, идеальный учительский состав, долго обучаюсь в этой школе, рекомендую всем тем кто интересуется Китаем и Китайским Языком
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Наше любимое место. Вожу ребёнка на занятия Китайским языком, ему очень нравится. Мне нравится сама атмосфера клуба, подход директора к делу, преподаватель, а аднимистратор, просто чудо). Команда супер! Там дети не просто занимаются, а параллельно окунаются в атмосферу страны. Узнают о праздниках, традициях. Мы живём в соседнем районе и хотели бы филиал поближе, но пока его нет, будем ездить.
3
Təşkilatın cavabına bax
lilkim
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Огромная благодарность руководителю клуба "Идея" Елене, за такую возможность побывать в Китае. Огромная благодарность нашему 教师 Анастасии Андреевне, за то, что познакомила дочь с китайским языком и продолжает успешно ее обучать. В летней стажировке для нас открылся другой мир, обучение у детей чередовался с экскурсиями по историческим местам, по Великой Китайской стене, Императорскому дворцу и другим достопримечательностям + возможность пляжного отдыха, а также родители могли познакомится с традиционной китайской медициной и занятиями цигун. Столько теплых впечатлений от поездки запомнятся надолго. Самой даже захотелось начать изучать язык )) Спасибо большое Григорию и Маргарите за организацию поездки. Отпуск оказался наикрутейшим и неповторимым!!! Желаю процветания клубу "Идея"! Лилия🪷
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Katerina_kureku
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Мне есть, что рассказать. Рассказываю. 5 лет назад моя дочь пришла в детскую школу иностранных языков «Идея». Здесь преподают английский, испанский и китайский языки. Кроме ин.яз. в школе прекрасные творческие занятия с Викторией и не только с ней для детей дошкольного возраста. Дочь услышала совершенно случайно китайскую речь в мультике и загорелась попробовать изучить китайский язык. По рекомендации приятельницы мы оказались в школе «Идея». Много всего связано хорошего и очень хорошего со школой. Благодаря Идеи мы с детьми отдыхаем каждый год в Китае на море, а дочь параллельно изучает китайский язык с преподавателями от университета. Здесь идеально всё: количество детей в группе по изучению восточного языка, разнообразная программа с историей и развлечениями, комфортная погода. Благодаря китайскому языку в Идеи дочь смогла общаться с китайцами, живя в Поднебесной 6 месяцев, но это другая история. Если вы хотите, чтобы ребенок учил китайский язык, не потому что надо, а потому что ХОЧЕТСЯ, то вам однозначно сюда, только в школу иностранных языков «Идея»! К слову в школе китайский язык изучают, в том числе, и взрослые. От этого вдвойне интересно. Еще есть возможность поступить в ВУЗы Китая, которые доступны ребятам школы Идея (подросткам и взрослым). Руководство школы в этом деле профи. Елена и вся Ваша сильная, дружная, профессиональная команда педагогов, спасибо и низкий поклон за столь серьезный, ответственный подход к обучению наших детишек! На фото лишь один день из жизни детей в лагере китайского языка «Идея» в Поднебесной, а у нас так весело и насыщенно проходят 2 недели. Кто ещё не с нами, присоединяйтесь!
Анастасия Павленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Ходим в этот клуб уже 3 год, дочке безумно нравится. Нашла друзей, очень классифицированые преподаватели! Изучаем Китайский язык, второй год подряд дочка полетела на учебу в Китай, все благодаря руководству клуба! Спасибо вам большое 💓
3
Təşkilatın cavabına bax
рунуч м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Учимся не первый год, уже имеем очень высокий уровень китайского!!! Лучшие педагоги, а организация поездок на стажировки бесценна, дети приезжают в полном восторге!!!))) Желаю Вам только успехов, побольше хороших учеников и новых горизонтов возможностей)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Христолюбова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Отличная школа! Занимаюсь здесь полтора года, китайский подтянули с нуля до уверенного уровня. Очень нравится преподаватель и живая практика. Знаю, что здесь также сильные курсы английского. Атмосфера дружеская, результаты реальные. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Кобылева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Дочь ходит на китайский и Английский языки уже три года. Клуб стал родным и любимым местом для нее. Здесь можно найти много разных занятий по душе. Доброжелательная обстановка, педагоги всегда проводят занятия так, чтоб было интересно детям. А ещё дочь обожает ходить на занятия по вокалу, лепке и рисованию. Это отдельная любовь)
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лема
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Дорогой Клуб «Идея», Елена и Григорий, мне не хватило! Мне не хватило времени, чтобы вместить все впечатления от поездки в Китай с вами. Получилось, как лекарство длительного действия: самого путешествия 2 недели, а удовольствия и рассказов - на год вперед. Вместить столько экскурсий, занятий, общения на китайском, шоппинг и отдых на Желтом море – это чудо! Моей дочери не хватило времени на занятия с китайскими преподавателями. С их тактом и умением донести урок до деток 6-7-9 лет только на китайском. Чтобы дети сами вставали на уроки летом, да ещё и просили дополнительные занятия – это магия! Мне хватает слов, чтобы поблагодарить вас за те эмоции и ЗНАНИЯ, которые мы получили в этом удивительном путешествии. Поэтому мы с дочерью будем продолжать его на уроках китайского оставшийся год. Вернее, оставшееся время до следующего путешествия в Китай. Мы уже собираемся. СПАСИБО!
3
Təşkilatın cavabına bax
Динара М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Сын изучает второй год китайский язык в клубе Идея. Очень довольны успехами сына, сдал без проблем языковый экзамен. Ребенок с удовольствием ходим на занятия, сильный преподавательский состав. Так же проводятся различные мероприятия посвященные Китаю и изучению культуры Китая.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чубук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Благодаря клубу "Идея" вся наша семья побывала в Китае! Для ребенка, изучающего китайский язык, это невероятный опыт! Для нас всех -это впечатления на всю жизнь! Руководителю клуба отдельные слова благодарности! Как она все организовала! За две недели успели и покупаться в море, и посетить множество экскурсий, и при этом дети еще и учились и получили сертификат Пекинского университета. И все это с какой-то невероятной душой и заботой. Нам очень повезло, что вы есть в нашем районе! Процветания клубу "Идея"!
4
Təşkilatın cavabına bax
юлия р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
У нас ходят двое детей в клуб Идея! Всем очень нравится! Отличные педагоги, атмосфера, уроки проходят с удовольствием. На каждый праздник, проводят очень интересные тематические уроки. В общем самый лучший клуб 😍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Костина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Потрясающий клуб , великолепный колоектив. Ребенок с успехом учит китайский язык, благодаря прекрасному педагогу Анастасии Андреевне это получается очень легко. Нравится подход и руководства и администратора клуба к ученикам, можно оперативно решить любой вопрос. Еще большой плюс что на последнем занятии месяца , делают открытый урок, мне как родителю всегда интересно прийти, плюс педагог всегда мне объясняет что они проходят и как правильно, доя дальнейшей помощи ребенку. Спасибо большое Вам за наш прекрасный клуб.
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Ребёнок изучает китайский язык с огромным удовольствием и успехом! Уже подтвердили несколько ступеней и уровней HSK в Китайском университете в Москве! Очень хорошее отношение педагогов и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Заинтересованность в достижении и освоение материала каждым ребенком! Летние стадировки в Китае с обучением у носителя языка помогают детям погрузиться в жизнь Китая и полюбить язык еще больше. Рекомендую данный клуб!
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Дочка обожает этот клуб😍 Здесь очень классная атмосфера, где любят детей, учат с любовью, всегда видят сильные стороны ребёнка,всегда подчёркивают таланты ребёнка. Работают профессионалы, которые любят своё дело и детей. По мимо языков, много других занятий. Очень и очень приятная стоимость занятий. Обожаем это место и дочка готова там быть с утра до вечера. Конечно, и результаты изучения языка видны☺ И вокал 💞
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена Горло
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Прекрасное место для развития детей. Дочь год занимается китайским. Сдала первый экзамен. Качество обучения на высшем уровне. Младший сын ходит на испанский. Здесь замечательные педагоги, у которых горят глаза и они зажигают своей энергией детей. Руководитель клуба Елена - душевный человек, который «болеет» за каждого ребенка. Рекомендую клуб от всей души.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Отличный клуб! Рядом с домом. Администраторы и педагоги просто супер! Дочка ходит на китайский, сын-на английский. Оба влюблены в языки благодаря клубу. Очень рада, что судьба свела нас с клубом. «Идея»-это уютное место с домашней доброй обстановкой, в которой кружится много знаний, мастер-классов и кружков для детей и взрослых.
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Белоусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Замечательный клуб! Дочка с удовольствием занимается английским и китайским языками. Дружелюбная атмосфера и профессиональные педагоги. Здесь очень любят детей. Дружим с клубом Идея уже пятый год, ещё занимались макраме и рисованием.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Дочка занимается китайским языком в данном клубе. Я очень довольна выбором школы. Все сотрудники работают с душой. Моя дочка « заболела» языком, так как преподаватель обучает не только языку, но и погружает в историю и традиции страны. Очень много тематических мероприятий, которые погружают в культуру страны. В самом клубе почти семейная атмосфера.
3
Təşkilatın cavabına bax
Аня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Благодарны нашему клубу Идея за знания! Ездим сюда с другой стороны Люберец, тк нравятся преподаватели и их подход к занятиям. Дочка занимается Китайским с педагогом Дарьей. Сдала первый HSK. Была летом на стажировке в Китае, поездка была прекрасной! Сын занимается рисованием с Екатериной, каждый рисунок- шедевр! Очень любит занятия.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Львова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Рекомендую клуб. Дети ходят с удовольствием. Кажлый ребенок найдет тут занятие по душе. Занятия проходят- весело,интересно, преподавалели - настоящие профессионалы своего дела!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Любовь О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Мы всей Семьей любим наш замечательный клуб Идея! Дети посещают занятия по лепке пластилином, рисованию, китайский язык, вокал. Занятия есть и для взрослых. Все найдут занятия по душе! Прекрасный коллектив, комфортная атмосфера, дети находят себе друзей и всегда с удовольствием идут на занятия. Рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Агафонова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Спасибо вам за активность! Здорово, что клуб идея заинтересован не только в обучении, но и развитии со всех сторон. Все время что-то придумывают)) 👍🏼 что стоит поездка-лагерь в Китай - это прям большой вам поклон! Посещение китайского ресторана. Я очень довольна клубом Идея. Сын обучает китайский и он даже приходит раньше)) огромное спасибо всему коллективу клуба 🫶
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
В этом году дочь ездила на летнюю стажировку в Циндао. Очень понравилось, что помимо учебы у детей было множество экскурсий и факультативов, поездки на море! В конце учебы детям выдали сертификаты от университета. Организация поездки была на высоте. Спасибо большое Елене за такую прекрасную возможность увидеть Китай!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шерстова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Ребенок ходит на занятия английским языком. Ходит с огромным удовольствием. Объясняют очень понятно. Постоянно проводят какие то развлечения и праздники. Оценки по английскому стали на много лучше
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Замечательный клуб! Моя дочь посещает курсы английского языка уже 2 года. Все нравится, с удовольствием ходит. В клубе постоянно проходят разные тематические праздники, детям интересно. В школе по английскому твердая 5. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Призываю руководство обратить внимание на выполнение своих обязанностей администратором клуба 'Идея'. Высокомерный тон и общение, как будто родители лично что-то должны этой женщине сейчас даже опущу, не буду на этом заострять внимание. А вот то, что сотрудник не может обеспечить тишину в фойе во время проведения урока у другой группы, вызывает вопросы к её компетентности. Мало того, что дети, ожидающие урока, кричат и бегают по помещению, тем самым мешают проведению урока, за который, кстати, мы заплатили деньги. Так данный администратор еще и принимает высказанные ей по этому поводу замечания на свой личный счет с вытекающими последствиями - не здоровается в дальнейшем и разговаривает сквозь зубы!) Детский сад, не иначе. Вместо того, чтобы обеспечить тишину во время урока , пререкается с родителями и обвиняет детей во лжи, мол, никакого крика и шума нет и никто никому не мешает вы всё придумываете ! Считаю данное поведение администратора некомпетентным и требующим проведения соответствующего разговора со стороны руководства. От других родителей также неоднократно слышала возмущение в ее адрес
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Гуля Ахмедова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Ужасный языковой клуб!!! Изначально решили пойти на групповые, мест не было пошли на индивидуальные занятия по Английскому. С первых дней админ хамавато себя вела и вела общение!!! Тут уже был первый звоночек, после того как мы поняли что у ребенка слишком большая нагрузка так как посещает еще несколько кружков, решили оставить одно занятие в неделю и тут же после этого отношение кардинально изменилось еще в худшую сторону!! Когда мы начинали занятия нам сказали купить учебники и тетрадь рабочую, мы купили. В конце января нас поставили перед фактом, в тот день и время когда у нас индивидуальное занятие, будут групповые, Дословно: Я уточнила у педагога и поэтому вам пишу. Если вдруг у вас не получится, то к сожалению педагог не сможет заниматься с вами уже в то время, которое у вас было. У нее будет группа деток 5-6 лет. Ок мы снова согласились, и последняя капля была когда нам опять нужно было покупать учебник для групповых занятий!!! Не жалко денег на учебники, лишь бы было во благо! Но такого хамского отношения я еще не встречала!! Так же верхняя одежда и обувь детей вся валяется на полу, по верх вешалки, все ходят топчат одежду и обувь!!! Задумайтесь прежде вести своего ребенка в этот сомнительный клуб!!!
3
2
Oberfober Drumhumshnaps
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Все просто замечательно! Необычно высокий уровень даже для центра Москвы. Удивительный энтузиазм и высокая квалификация руководства и сотрудников конечно же дают результат. Ребенок доволен, всасывает информацию как губка и бежит в клуб именно как в клуб друзей.
1
Təşkilatın cavabına bax
gulnara tanalieva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Хочу оставить отзыв о клубе "Идея". Директор Елена прекрасный человек, вдохновитель и мотиватор. Человек который вдохновляет на любовь к китайскому языку. Прекрасный педагог, замечательный человек.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Трофимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Прекрасный клуб в котором можно обучатся различным языкам. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Вилкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Отличный клуб с внимательным руководителем, языки преподаются на очень высоком уровне , приятная атмосфера
5
Təşkilatın cavabına bax
Жанна к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Клуб очень нравится. Ребенок ходит первый год изучать китайский язык. Всем доволен, ходит с удовольствием. Пришли по рекомендации от знакомых и тоже всем рекомендуем!
3
Təşkilatın cavabına bax
vika.h.05@mail.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Дочь с большим удовольствием ходит на занятия. Приятная атмосфера, вежливые преподаватели, отзывчивый администратор.
2
Təşkilatın cavabına bax
татьяна м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Отличный клуб.индивидуальный подход к каждому ребёнку. самое главное видно результат.спасибо педагогам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Даркин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Замечательный клуб! Атмосфера, педагоги, оснащение! Всё! Место, где и с детьми, и со взрослыми по-настоящему делятся качественными знаниями, не боясь, что ученики превзойдут своих наставников. Это важно, и это чувствуется. Здорово, что есть возможность изучать не только один вид иностранного языка. И хорошо, что на выбор есть множество кружков и мастер-классов. Развития клубу и талантливых учеников!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Халиуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Очень душевное место. Детям и взрослым здесь очень нравится. Педагоги внимательны, дети активны.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Спиридонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Клуб Идея- отличный клуб. Там вам преподают, как китайский так и английский. Китайский преподают учителя живши етам много лет, а английский - носитель языка! Оч советую. А также там проходит много красочных мероприятий, такие как н.г,китайский н.г,хэлоуин и др
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Преподаватели очень хорошие, материал дают детям доходчиво! А секретарь оставляет желать лучшего....
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2