Axtarış
Marşrutlar

Idamaster

İcmal
Xəbərlər
71
Foto
193
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,4
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Валерия Плюснина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Очень довольна сервисом! Отдала телефон на замену дисплея, а мне еще и батарею поменяли со скидкой 50% по акции – приятный бонус! 🔥 Детали приехали уже на следующий день. Делали при мне - чисто, аккуратно и прозрачно. Теперь телефон как новый: экран яркий, батарея держит отлично! Обслуживание на высоте, цены адекватные, а скидки – вообще сказка! 💯 Буду рекомендовать всем и сама вернусь при необходимости. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лопатина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Пришла сюда с убитой батареей и забитыми динамиками – ушли вдвоём с телефоном в отличном состоянии! 😊 Да, пришлось пару дней подождать нужную деталь (предупредили сразу, без ложных надежд), но саму замену и чистку сделали БУКВАЛЬНО ЗА ЧАС! Что понравилось: Не впаривали лишние услуги – только то, что реально нужно. После ремонта динамики зазвучали как новые, а батарея теперь держит сутки легко. Телефон вернули чистым, с гарантией и чеком – всё прозрачно. Сроки лучше уточнить сроки по телефону. Но за качество работы – однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Сдал телефон на замену экрана, изначальные сроки были 4 дня , в итоге всё это затянулось на 3 недели , сначала они заказали не тот экран , потом у них доставка задерживалась , вы с Алика доставку ждёте или как? В итоге , спустя 3 недели забрал телефон , экран сделан просто ущербно , 2 пятна на экране +пятно на фронтальной камере . Идти отдавать им что-то по гарантии никакого желания нет , время дороже . Ищите альтернативу этому "сервису"
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Миша Ванеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отдали телефон на диагностику( не включался), без диагностики поменяли аккумулятор( хватало на 4 часа заряда аккумулятора), забрали снова на диагностику. Итог телефон отдали через 4 недели без двух дней, без старого аккумулятора который возможно рабочий был, и сказали что дело скорее всего в плате, но это не точно! Кароче как-то так
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Обещал себе не приходить сюда, так как в прошлый раз у меня потеряли симку здесь. Сдал телефон неделю назад, всё ещё диагностируют, звоню туда, линия занята, лично приехали, там другой мастер, сказал что тот мастер, который принимал телефон не вышел второй день. Звонила в Воскресенье,обещал что деталь придёт с курьером во вторник, позвонит. Ни кто не звонил и работу не начинал с моим телефоном! Мне телефон нужен! Уровень обслуживания низкий! Телефон собираюсь забрать, нашёл кто посмотрит его, проверит его после обращения в вашу мастерскую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Приеха к 9 закрыто, на телефон не отвечают, связался с начальством они говорят подождите до 10 может придёт. Безответственность на первом месте. Так и не дождался открытия, уехал в одиннадцатом часу. После обеда всё таки сдал телефон на диагностику, нужно было экран заменить, и выяснить из за чего телефон не включался, обещали позвонить уточнить по цене. По итогу позвонили через 3 дня сказали телефон готов, можно забирать. Сделали по своему желанию не посоветовались. Хотя после этого узнал в другом сервисе можно было сделать дешевле в 2 раза. Перестал гореть диод при зарядке. Через неделю начало отключаться стекло с правого угла. Отстойный сервис, больше туда ни ногой.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Касаткин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Принёс телефон с треснувшим экраном. Был треснут экран, хотелось поменять. Сделали все оперативно и гарантию ещё дали. По ценам очень даже достойно, не дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
евгений в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Это самый ужастный сервис, никогда не обращайтесь сюда, не дают никаких документов, ни каких сроков, у меня тел 2 месяца лежал, я замучался им звонить, еще и трубку берут редко, миллион отмазок и никакого толку, в итоге мне так ничего и не сделали, если не хотите потратить кучу своего времени и нервов, обращаться сюда не советую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерок😉
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Обращалась месяц назад в сервис, с просьбой замены аккумулятора на iPhone. Мастер сделал все за 30 минут. На сегодняшний день все работает прекрасно 👍🏻 Спасибо за работу 🙌
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Бердинских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отдали в ремонт телефон и его пообещали сделать бостоа сделали спустя неделю . При проверке Я заметил то что до конца не заклеили стекло,(экран) и во 2 не стало звука
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Хорошие ребята, делали замену стекла ребенку. Все быстро , качественно, и сто самое главное за не большую стоимость все. В общем отличные ребята, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Обратилась в сервис для замены экрана на iPad. В целом впечатления положительные, но не идеальные. Ремонт выполнили точно в обещанные сроки - без задержек. Новый дисплей работает прекрасно, все функции сохранились. Мастер вежливо ответил на все вопросы. Предоставили гарантию на работу. Единственное после замены заметила едва видимую пылинку под стеклом. Предложили исправить, но на функционал это не влияет, поэтому решили так т оставить. Плюс ее не видно если не приглядываться сильно. Сервис заслуживает доверия, но стоит быть внимательнее к мелким деталям. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Баталова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Меняли аккумулятор на часах 4 месяца.Сначала переносили срок потом пропали. По итогу поменяли 3 аккумулятора не один не подошел, отдали без аккумулятора
Təşkilatın cavabına bax
Ник Погодин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Сдавал в ремонт ноутбук. Мурыжили несколько месяцев (!) постоянно переносят срок на следующую неделю. В какой-то момент я стал беспокоиться, что они его просто потеряли, и я попросил его назад. Вернули без одной резиновой ножки — то есть в состоянии, хуже чем был (!!). Так и не нашли
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Может и по телефонам мастера хороши, но вот с ноутбуком они не справились. Надо было почистить физически и от вирусов. В итоге почистили, и переустановили Виндоус, программы не все востановили. Бегала много раз к ним, так как жаловались на свой интернет, что долго будет скачиваться. Прошло пару месяцев, Виндоус работает не корректно. И программы не могу установить. Пришлось обращаться другому мастеру и сейчас снова переустанавливать Виндоус
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Как и комментировали ранее, цена на 30% отличается от заявленной в большую сторону, по срокам опоздали, при оплате по карте позиционируют себя как строительный магазин, 2 звёзды за ремонт самой техники (пока все нормально)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шитова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Добрый вечер! Сервис очень доступный, находится в черте города. Обслуживание быстрое, разумные цены. Была предложена бесплатная диагностика с выявлением причин поломки.Вежливые молодые люди!!! Спасибо за помощь!!! Очень рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гри Пр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Отличный сервис , зашел поменять батарейку на телефоне , особая благодарность Игорю , работаю свою сделал хорошо еще и ко всему почистил все динамики хотя и речи об этом не было .большое спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
ЭД АЛЕКС
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Постоянно отдаю сюда в ремонт свои гаджеты. Специалисты всё делают быстро и качественно. Есть бонусы. Я доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Остапчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Обращался не один раз,делали все быстро,больше времени уходило на доставку нужных деталей.В целом,рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
никита лалетин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Приехали забрать телефон, в 12 часов никого не было, приехали через несколько часов и все равно никого нет, на звонки не отвечают, как забрать телефон????
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Сдавали в ремонт смартфон. Сделали за пару дней. Все хорошо. Благодарим за работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Ребята очень помогли замена дисплея и аккамулятора. Все очень быстро и грамотно и общение на уровне 👌
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Денисова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Бесит пыль на полках😅 там пыль есть. Но не смотря на это, мастера доброжелательные и очень оперативные, сразу же сказали проблему и как её решить, а главное, за консультацию не взяли денег
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Аристократский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Ребята молодцы, сервис высший класс, разбил на днях айфон 14 про макс, но ждать долго не пришлось, при мне всё сделали даже предложили чаю я конечно не отказался. Вообщем спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамин Мамедов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Попросили человека поклеить пленку на заднее пленку , но итоге поклеил на переднее😂😂. Хотя на телефоне уже было поклеено стекло.Человек не хорошо понимает что надо сделать , оценка удовлетворительное .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Чочиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Остался доволен, обходительный персонал, быстро настроили телефон,вечно сам загорался экран, сделали это бесплатно, большое вам спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил 9
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
крайне приятное обслуживание. продавец объяснил всевозможные проблемы. всё заменили достаточно быстро.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0556
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Ребята вы молодцы быстро и качественно спасибо большое так держать
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Лохарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Дочке меняли батарею на айфоне, зделали за один час. Всё качественно, быстро.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Очень порадовал сервис! Поменяли слот зарядки менее, чем через 20 минут
Təşkilatın cavabına bax
Дима Менчиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Вежливые , опытные мастера
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Спасибо огромное, телефон отремонтировали очень быстро, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Обратилась с телефоном Honor 10i c заменой дисплея. Отремонтировали быстро и качественно. Спасибо, Idamaster. Лена
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Быстро, качественно. Ребята знают свое дело, все объяснили, рассказали, без лишних проволочек. Молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шуплецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Не советую обращаться в этот «сервис». По телефону обещают выполнить работу до вечера и одной ценой, при обращении в сам «сервис», срок ремонта увеличивается до двух дней и цена выше той, которая ранее была озвучена, в итоге и по истечении трех рабочих дней ремонт так и не был произведен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Медвикус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Всё отлично, быстро сделали, по цене недорого, результатом довольны. Отличное место для ремонта техники, советую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Загарских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Решили проблему быстро и качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Бердинских Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Не работает 2 день ! Звонил, скидывают !!!
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Усцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Сделали разьем у телефона,через 2 недели сломался,переделали по гарантии,не заряжает,нужно третий раз ехать!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
jolydeff
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Все отлично, быстро починили, очень доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Всё отлично! Сервисом довольна, телефон очень быстро сделали,советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
смирнов с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Мне очень понравилось обслуживание, все очень оперативно сделали. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Козин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Быстро, качественно, вежливые сотрудники. Телефон починили за 30 минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Балуев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Все очень быстро и круто без претензий
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Царь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Не чего хорошего не скажу единственное что свои касики исправляют и не берут за это дополнительную плату, ну а так все слишком долго не какой конкретики
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Отличный сервис. Просто спасли телефон (айфон).
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Огородников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отличное место, помогли решить проблемы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Русский А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Сломался вход для зарядки,мастер Игорь ,починил довольно быстро.рекомендую к посещению,при необходимости:))))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
473743 Селезенев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Быстро, качественно и дешёво
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2