Axtarış
Marşrutlar

Idalgo

İcmal
Foto
10
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Никита С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Лучшие в своей нише! Заказываю, не 1вый и не 10тый раз. Внутренние процессы на высоте, всё быстро, просто и всегда навстречу. Ребята, искренняя благодарность все сотрудникам от менеджеров до работников типографии.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Коптелина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Срочно понадобились пригласительные. Обратились с утра – к обеду следующего дня уже забрал. Цветопередача точная, бумага приятная на ощупь. Менеджеры дружелюбные, всё объяснили по плотности и ламинации. Вернусь еще за календарями. 👍
1
Николай Вертоголов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличная типография беру 6 раз,лучшие в своей специальности в городе,сделали всё быстро,качесвенно,цена очень приятная,персонал милый и душевный. Рекомендую именно их!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Хорошая типография рядом с домом, часто здесь печатаю нужный материал для себя и ребенка в школу, Всё быстро и доступно. Персонал очень приветливый и радушный!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Смирнова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Отличная типография, регулярно делаю здесь заказы (визитки,буклеты,листовки и многое другое) Очень нравится соотношение цена/качество полиграфии и чуткое отношение менеджера Елизаветы к каждому заказу, спасибо Вам большое за отзывчивость и профессионализм!Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Омарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Типография на все 100 баллов. Быстрая и качественная работа, плюс недорого. Есть доставка, приходит в назначенный срок. Персонал выше всяких похвал. Рекомендую всем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Max
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличная типография! Быстро, качественно, недорого. Заказ выполняется в срок, есть доставка, что очень удобно. Можно самостоятельно рассчитать и закатать на сайте. Все ошибки в макете поправили, да ещё и бесплатно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Компания РИО
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
С Идальго давно работаем, много разной продукции печатаем в этой типографии, цена комфортная, конкурентная в городе, не в ущерб качеству - всё очень прилично, на достойном уровне. Приятное добавление - сборные тиражи с доставкой на следующий день. Чувствуется что в типографии работает слаженный коллектив, владеющий полиграфической терминологией, способный говорить с заказчиком на одном языке. Спасибо им и успехов в бизнесе)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Приезала 8 января. В Яндекс.картах было указано, что компания работает. На сайте информации нет. На телефон не отвечают, дверь закрыта. "Хорошая" клиентоориентированность - даже не удосужиться выставить актуальный режим работы в новогодние праздники.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Галаджий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Надёжный партнёр, отличная команда. Заказываю у них СТР вывод офсетных форм. Всегда быстро, качественно и можно договориться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
У вас самые лучшие цены и самый качественный товар!!! Выражаю вам свою большую признательность за такое тёплое отношение к постоянным клиентам! Поверьте, мне есть с чем сравнить, я очень рада, что выбрала Вашу компанию, будем продолжать дальнейшее сотрудничество! Ещё раз спасибо 😍💋💋💋Вы лучшие!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отличная типография! Лучший менеджер Елизавета! Печатали каталоги и листовки с рассылкой по России, сделали все в срок, качественно. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Замечательная типография. Всё делается вовремя и по цене очень комфортно. Удобно, что есть доставка. Печать качественная. Можно задать необходимые вопросы и на них обязательно ответят и подскажут
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Колодина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Сотрудничество с вашей компанией принесло отличные результаты - заказывала у вас пакеты бумажные и сувенирную продукцию.Качество на высоте, сотрудники молодцы.Буду заказывать ещё!
2
Təşkilatın cavabına bax
николай б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Хорошее и быстрое обслуживание. Качественное выполнение печатных изданий, а главное в договорной срок.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 iyun 2023
С удовольствием сотрудничаем с типографией Идальго-принт, уже много раз заказывали различные виды печати. Профессионалы своего дела! Делают все заказы качественно, точно в срок, решают любые задачи по печати. Огоромное спасибо!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Мне все понравилось. Недалеко от дома. Заказ сделали быстро
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Головина. Недвижимость в СПб
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Отличная типография. Быстро, качественно, доступно. Менеджеры отвечают на любые вопросы. Особый респект Валерии) Минус - проблематично с парковкой возле типографии
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 avqust 2019
Очень понравилось! Заказывала визитки для брата из другого города. Сначала приложила неверный макет, в догонку отправила исправленный. Менеджер - очень вежливая девушка - все исправили. Качество печати на высоте. Цены в 2 раза дешевле, чем у нас в городе. Брат особенно оценил вежливость сотрудника доставки. Спасибо Вам огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Хотел бы выразить благодарность всей команде типографии и отдельно Любови за оперативно изготовленный тираж коробок – уложились в сроки и сделали очень качественный продукт, спасибо вам большое!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 may 2019
Работаем с типографией больше года, сроки и качество всегда отличное. Всегда идут на встречу, могут сделать практически любую работу и сложный блокнот и пакет и визитки. Рекомендую!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Соколов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2018
Сравнительно недавно открывшаяся типография, предлагающая услуги офсетной и цифровой печати. Энергичная молодая команда: оперативная работа с клиентами, ответственный подход к сотрудничеству с поставщиками. Взаимодействие с ней рекомендую, надеюсь, типографии удастся удовлетворить и Ваш запрос.
2
4
Ольга А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Отличная типография, часто печатаю плакаты для работы. Быстро и качественно. Работают отличные менеджеры, доставляют по Санкт-Петербургу и в Москву.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Хочу выразить свою свою благодарность типографии за высочайшее качество продукции,квалифицированных сотрудников и любовь к каждому клиенту!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Очень хорошая типография, всё делают в срок и отличное качество открыток, теперь заказываю там, т.к. в другой мне просто не понравилось. Рекомендую всем! Наталия
1
Təşkilatın cavabına bax
Кaterina K
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Отличная типогафия! Заказывала печать карт формата А4. Скорректировали макет, посоветовали, какая бумага лучше. Быстро напечатали и доставили. Получилось идеально! Обязательно обращусь еще. Советую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 fevral 2019
Отличная типография, за один день напечатали буклеты на 200 гр, качество выше всяких похвал. Менеджер Валерия показала образцы, помогла выбрать плотность бумаги. Очень довольны буклетами!!!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Русин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Отличная фирма. Часто заказываю визитки, брошюры и наклейки. Можно попросить вынести на проходную, менеджеры Анна и Надежда лучше всех.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Все быстро и качественно делают на цифре: визитки, буклеты. Уже несколько раз здесь печатался. Цены очень приемлемые. Дополнительно, есть вывод форм. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Викторович
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
К сожалению очень низкое качество продукции и некомпетентные сотрудники, 2 раза подряд сделали брак, возвращать деньги отказались. Доставка просто ужасная, всё приходит в тоненьких мятых и грязных коробочках. Очень разочарован таким отношением.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Like Press
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Понравилась сотрудничать с данной типографией. Качество на уровне и цена привлекательная.
Təşkilatın cavabına bax
Мора
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Качественно, быстро, без проблем!! Печатала и визитки, и открытки, и обложки для открыток. Мне понравилось!))
1
Təşkilatın cavabına bax
ООО Текстилена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Отличная работа с клиентами, все вопросы решают быстро. Качество бирок достойное, цены не кусачие.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 aprel 2023
Все в срок сделали, качество, цены, все отлично, надежный партнер проверенный, спасибо!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Отличная типография. Без проблем доставили тираж в другой город. Короткие сроки, цены очень приемлемые. Вежливые менеджеры, быстро обрабатывают запросы. Буду рекомендовать всем знакомым.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Хорошая типография по работе часто у них заказываем разную продукцию от буклетов до календарей.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Госпожа
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Спасибо огромное за оперативность!!! Все бы так работали, как ваша фирма!!!!Рекомендую!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Gatchin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Понравилась типография, оперативно работают!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ТЛ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Отличная типография. Хорошие цены, сроки. Советую!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
a
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Работают в срок, аккуратно и вежливо. Буду заказывать ещё!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Центр печати и Типография
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
цены норм. Не очень удобно забирать заказы.
Təşkilatın cavabına bax
Ника
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Нормально, но не дают кассовый чек (
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 sentyabr 2018
Быстро,качественно и недорого! Всем советую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Спасибо за все отпечатанные срочные заказы!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Рекламное бюро Ассаи
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Прекрасный менеджер Валерия
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Отдали заказы в срок
1
Təşkilatın cavabına bax
Mariya Bakhareva
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
stanislavvasilyevlisovik
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
неплохие календарики у них
1
1
  1. 1
  2. 2