Axtarış
Marşrutlar

Icon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
29
Foto
247
Rəylər
332
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
496 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

332 rəy

Susmaya görə
Alena Klyuyko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Сегодня посетила этот замечательный салон. Сделали прекрасную стрижку, укладку. Приветливый персонал, доброжелательная обстановка. Учли все пожелания, посоветовали как лучше сделать стрижку. Администратор встретил с улыбкой. Угостили чашечкой кофе. А что самое приятное и неожиданное в подарок дали пробник шампуня, кондиционера для волос и маску. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Впервые посетила этот салон и записалась на стрижку и окрашивание к Милане. Мне очень понравился интерьер: панорамные окна, чистота и порядок. Милана меня поняла с полуслова, окрасила волосы в тот цвет, который я хотела, а затем красиво подстригла и уложила их. Мне очень понравилось! Из небольших недочётов могу отметить попадание краски на уши и на лоб. Мастер сразу же убрала некоторые из них по моей просьбе, а другие я обнаружила уже дома. Хотелось бы, чтобы работа была выполнена более аккуратно, но на качество работы - это не повлияло.В целом я очень довольна своим преображением и рекомендую этот салон. Очень удобно, что в этом месте можно сразу подобрать и купить средства для ухода за волосами.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Шматова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине! Она невероятная! Прекрасно знает, какая стрижка тебе будет лучше, какой цвет волос. Так же Екатерина прекрасно владеет техниками современного окрашивания. Волосы после окрашивания живые, красивые, у волоса появляется сочный цвет! Так же хочу выразить благодарность Анастасии! Невероятно круто делает массаж головы, стрижка и укладка на высшем уровне! В общем, впечатление от визита волшебное! Когда знаешь, то, что долго искала, нашла, хочется пожелать только дальнейшего развития и процветания салону Icon, чтобы и дальше радовали нас!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Была ранее в филиале на Преображенской площади, мне так понравились там, что я приехала и в Перово. Познакомилась ближе с директором салона Екатериной и осталась поражена вниманием к себе и своему запросу. Окрашивание мне делала мастер Милана, очень аккуратно она разделила мне волосы мельчайшими проборами и подобрала цвет моей мечты. Уникальность салона в том, что подбор красителей и марок происходит индивидуально и не привязан к бренду, от индивидуального подхода получается безупречный и именно такой радующий результат.
Təşkilatın cavabına bax
Ник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
В салоне Icon была первый раз, много читала отзывов и остановилась на нём и не пожалела салон очень красивый, уютный, администраторы и все мастера просто красавицы. Записалась к мастеру Милана, мастер выслушала мои пожелание, предложила свои варианты, что бы освежить не только волосы, но и лицо. Люблю прислушиваться к взгляду со стороны. И действительно вышло очень красиво и стрижка и цвет. Обязательно вернусь!))) Спасибо за красоту!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Салахова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Я прошла обучение в салоне Icon по авторскому курсу «Эволюция локонов. Современный подход к биозавивке» и второй МК» Профессиональная кератинотерапия». Моим преподавателем была Сидорова Анастасия. Это замечательный, душевный человек, мастер своего дела!!!!👍👍👍Я узнала много нового, благодаря Анастасии. Сначала все рассказала, показала на маникене, потом я прошла отработку на живых моделях. Было круто! В целом, переступив порог салона Icon я почувствовала дружелюбие директора Екатерины, девочек-администраторов, все с улыбкой, с пониманием( а я приехала из Луганской области). В общем, спасибо 🙏🏻 большое за новые знания! Салону процветать! Клиентов щедрых ! Красота спасет Мир!!! ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Пришла в салон первый раз,с очень размытым пониманием "чего хочу".Попала к стилисту и топ мастеру Галине.Осталась очень довольна.Мастер помогла определиться с формой стрижки и длинной,подходящей именно под мое лицо.Стрижка выполнена профессионально,укладка после стрижки-нечто неописуемое!!!Осталась очень довольна.Я так подозреваю,что у меня появился любимый мастер,к которому я буду ходить постоянно.Спасибо Галине за прекрасный образ!!! I
Təşkilatın cavabına bax
Toma
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Очень нравится этот салон и профессиональные мастера. Огромное спасибо Эльвире! Преобразила меня: шикарное окрашивание и аккуратная стрижка. Очень комфортный салон, гостеприимно и по-домашнему уютно. Осталась безумно довольна результатом и обслуживанием. Рекомендую на 100%!»
Təşkilatın cavabına bax
Natalie Grebenkina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Недавно переехала на Перово и по совету записалась в салон Icon. С первых же минут в салоне чувствуется уют и внимание, в том числе благодаря администратору. Обратилась к мастеру Анастасии для окрашивания волос. Анастасия помогла подобрать подходящий оттенок, за что ей особая благодарность! Я не специалист, но мне есть, с чем сравнить. С Анастасией было комфортно, она выполняла работу аккуратно и, я бы даже сказала, педантично. Результат очень порадовал. Кажется, я нашла свой салон ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Климова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Мне очень повезло найти своего мастера да еще и шаговой доступности от дома.В компетентности Топ-мастера Екатерины сомневаться не приходится,всегда подскажет,даст совет по уходу,подберет необходимую косметику для волос.У меня тонкий,обесцвеченный волос,но после первого посещения и получения рекомендаций,волосы стали «приходить в себя»,стали более плотными,в том числе благодаря косметике,подобранной именно для моих волос.Салон очень лоялен в плане подбора времени для посещения,я работаю далеко от дома и физически не могу приехать к 18.00 на окрашивание ,Екатерина ,впрочем как и администраторы,идут навстречу и записывают на более позднее время.Если Вы еще ищете мастера по уходу,окрашиванию волос,то Вам точно сюда,к Вашим услугам также мастер маникюра-педикюра,все можно сделать в один день,очень удобно на мой взгляд.Склон Icon лучший!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Сегодня была первый в Icon. Встретила удобная парковка возле студии. Приватность домофоной системы порадовала. Администратор сразу встретила по имени, значит не безразличны клиенты, которые приходят.Провела в кресло к мастеру и тут случилась любовь ❤️Мастер Анастасия сразу уточнила мои предпочтения и немного скорректировала желания. В итоге я получила отличный результат окрашивание и хорошее настроение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Брацун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Очень понравилась мастер Анастасия, дала много рекомендаций по поводу ухода за волосами, объяснила когда требуется мытье головы, а когда нет перед ровным срезом. После стрижки ощущается такая легкость, всем довольна, спасибо Анастасии! Администратор тоже очень приветливая.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Цыганок
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Хочу рассказать о чудесном «месте красоты» - салоне Icon. Уже четвертый год являюсь постоянным клиентом салона). Пришла в это место не случайно, увидела голову нашего секретаря и влюбилась - невероятный цвет, красивая укладка и как ей это шло - не передать словами! Узнала, где делают такую красоту и записалась на стрижку-окрашивание-кератин и не пожалела, никогда моя голова не выглядела так чудесно. Огромное спасибо всем мастерам, и особенно Екатерине, за ваш чудесный труд, неповторимые работы, индивидуальный подход, красоту и заботу за волосами. Всегда ухожу довольная своими волосами и получаю рекомендации по уходу между посещениями! Всем рекомендую Icon - здесь с любовью заботятся о каждом клиенте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Регулярно посещаю этот салон: маникюр, стрижка - всё супер! Мастера - настоящие профессионалы! Удобное расположение, приятная атмосфера, отличное соотношение цены и качества.
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Посетила этот салон впервые ! Огромное спасибо за прекрасную стрижку! Осталась в полном восторге от результата — мастер Эльвира точно уловила мои пожелания, а также подробно проконсультировала на дальнейшие преображения ! Особенно хочется отметить атмосферу в салоне: уютно, чисто, а ещё здесь потрясающе внимательные и доброжелательные сотрудники. Чувствовала себя комфортно с первой минуты! Теперь я обязательно буду рекомендовать её подругам. Спасибо за ваш профессионализм и тёплый приём! 💇‍♀️✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Lengro
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Очень уютный салон, в котором работают очень приятные люди. Мастеру Эльвире огромное спасибо за профессионализм, внимательное отношение и красоту, которую она создаёт своими золотыми руками. Наконец-то и я нашла своего мастера в её лице. Процветания вам и адекватных клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Маня Мандрыка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Впервые была в данном салоне на маникюре с покрытием гель лак. Мастер Динара учла всем мои пожелания, по форме ногтя, слою покрытия, а также иные важные для меня моменты. Поддержала интересную беседу. Мне понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Киреева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отличный салон! Осталась очень довольна визитом. Покрасилась и подстриглась на 10 из 10. Мастера — профессионалы своего дела, чуткие и аккуратные. Результатом довольна, обязательно приду еще. Спасибо за красоту
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лаврухина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Посещаю салон регулярно уже два года, все отлично. Отдельная благодарность мастеру Эльвире - было непросто найти парикмахера, который знает как работать с кудрявыми волосами, стрижки всегда на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
В декабре 2025 г. записалась на мелирование и тонирование. Промелировали прядок 15 и затонировали в холодный оттенок. Сделали хорошо, НО.... заплатила 18000 руб. До сих пор в шоке (февраль 2026). Конечно, больше туда не пойду. Безумная цена. Не оправдана ничем.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Самый лучший салон красоты, цены приятные, приветливый персонал, который всегда поможет и подскажет, какое средство лучше всего использовать, имеется свой магазин, поэтому за средствами для ухода не приходится бегать по всем магазинам, всем рекомендую 🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
E^lmira
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Ксения как администратор супер вежливая , обходительная! Знает свою работу. Ну а к мастеру Анастасии всегда буду ходить Супер мастер знает свое дело, очень понравилась стрижка!!!💓👍буду ходить только к ней.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Карташева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Мастер Динара очень понравилась! Профессиональная работа, лёгкое и ненавязчивое общение. Любуюсь результатом! Хотя переходить с овала на скруглённый квадрат не так просто. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Козырева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Записывала дочь на сложное окрашивание ,така как сама посещала этот салон .Результат потрясающий . Ксения выполнила работу просто безупречно . Никаких резких переходов,все выглядит натурально . Волосы в прекрасном состоянии . И я и дочь очень довольны . Отдельно хочу отметить насколько приятный и комфортный мастер
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гальченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Отличный салон! Мастер Екатерина - настоящий профессионал, нашла подход к моим, не самым простым волосам. После двух визитов седина растворилась, и волосы стали выглядеть очень естественно, свежо, и, что очень важно, отличный эффект был не только сразу после посещения салона, но и через 2 недели ничего не поменялось. Стрижку также она мне подобрала так, что теперь даже фен необязателен. Все лежит само. Очень рада, что после долгих мытарств нашла такого классного специалиста и мастера своего дела!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Была на стрижке у Екатерины - профессионал ! Была первый раз , очень опасалась за результат и как будет лежать стрижка в повседневной жизни . Все прекрасно ! Также была у мастера Луиза на маникюре и педикюре ! Очень деликатный мастер . Внимательна к деталям и пожеланиям клиента . Спасибо большое ! Очень рада , что рядом с домом нашла салон с высоким уровнем оказания услуг !
Təşkilatın cavabına bax
Дана В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Отличный салон! Обслуживание на высшем уровне, персонал на 10+. Мастер Екатерина знаток своего дела, профессионал - долго мучилась с цветом волос, седые корни , желтизна. В этом прекрасном месте исправили все косяки предыдущих горе-мастеров, лучшего и желать не могла. Все пожелания учли и выполнили, разъяснили порядок действий и дали рекомендации по домашнему уходу. Чистота стерильная и очень вкусный качественный кофе!!! Рекомендую однозначно.
2
Təşkilatın cavabına bax
tatiana-gavrilova1957
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
5 лет стригусь в этом салоне у мастера Екатерины. Отличный мастер, профессионал своего дела, обладает всеми современными техниками стрижки, консультирует по уходовой косметике, которую можно приобрести. Очень приятная в общении, нежные руки, супер инструмент. Интерьер салона очень стильный, вежливый и доброжелательный персонал. Удобная запись. Однозначно рекомендую. Останетесь довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Уже три года доверяю свои волосы профессионалам салона красоты Icon. Здесь действительно работают мастера своего дела - внимательные, опытные и увлечённые своей работой. Главное достоинство салона - индивидуальный подход и искренняя забота о каждом клиенте. Здесь всегда душевная и комфортная атмосфера! Екатерина, Эльвира, Анастасия, спасибо вам огромное! Однозначно рекомендую салон красоты Icon всем, кто ценит качество и красоту своих волос!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Была на стрижке в прошлую субботу, мастер Эльвира помогла освежить образ и подобрать то, что подойдет мне. На весну хочется обновлений, и я долго выбирала салон по отзывам, потому что раньше в основном стриглась дома. Мой выбор меня не разочаровал) Удобная запись с напоминанием через WhatsApp, вежливая девушка на ресепшн, очень приятная и компетентная мастер и уютная атмосфера. Приду ещё раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Основина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Всё очень понравилось,вид салона опрятный,чистый. Вежливые,приятные сотрудники,аккуратный мастер. Стрижкой и уходом полностью довольна,планирую посещать данный салон еще.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Хочу выразить огромную благодарность салону за безупречный сервис и потрясающий результат!!!Анастасия мастер своего дела, сделала идеальную стрижку ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Я недавно посетила салон Icon и была в полном восторге от своего опыта! Изначально я пришла только за вечерней причёской, и мастер оценила мои волосы, предложив идеальный стиль, который отлично продержался всю ночь. Также она дала отличные рекомендации по уходу после укладки. Я была так впечатлённа, что записалась к этому же мастеру на стрижку. Она дала мне ценные советы по выбору длины и уходу за волосами в будущем. Я настоятельно рекомендую салон всем, кто ищет отличный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Инна Астионова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Была у мастера Эльвиры, очень классно и стильно подстригли и покрасили (делала прядки контуринг) Быстро, профессионально! Большое спасибо! Вернусь еще
Təşkilatın cavabına bax
татьяна к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Благодарю, салон icon! За чуткость за честность, за уровень обслуживания и просто за то что Вы есть)💥 Еще раз наслаждаюсь салоном icon, Отношение, профессионализм, индивидуальный подход! И конечно непривзойденное чувство стиля! Ещё раз хочу выразить благодарность, мастеру маникюра и педикюра Марии, грамотный специалист на своем месте, ее процедуры дают накопительный эффект улучшается состояние кожи уходит сухость! И просто приятно приходить в icon, очень приятное место!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Радченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Приятное место! Здесь очень спокойно и комфортно! Без суеты и навязчивости. Мастера внимательные. Они профессиональны и аккуратны. Пришла прокрасить корни, очень довольна результатом! Все сделали качественно и красиво! Дали также рекомендации по уходу за волосами. Благодарю!!! Все очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Василек П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отличный салон, очень приветливые девушки. Отличные мастера, делала стрижку и окрашивание, все прошло супер) а также классная бровист. Спасибо :)
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Была на сложном окрашивании у мастера Ксюши и очень довольна результатом! Восхитило все — и качество работы, и внимательность, и атмосфера в салоне. Видно, что в нём работают профи, которым не всё равно. Отдельно порадовал вкусный заварной чай — не пакетик! — и конфеты. Салон однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гаврилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Хороший салон, более высокого уровня, чем обычно в спальных районах. Была у Екатерины, владелицы заведения. Сделала удачную стрижку на прямые волосы ниже плеч. Дала советы по поводу окрашивания и долговременной хим укладки. Помещение красивое, персонал тоже)
Təşkilatın cavabına bax
елена о.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Хочу оставить отзыв о салоне Салон нашла случайно в Яндексе и не пожалела Была у мастера Элеоноры Она из моих волос которые сожгли в другом салоне сделала шедевр Покрасилаи сделала уход Я ушла очень довольная Цены намного ниже чем в других салонах есть с чем сравнить Очень советую этот салон Еще раз спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Была впервые и осталась под впечатлением. Записалась на окрашивание, меня очень грамотно проконсультировали, подробно рассказали как ухаживать за волосами. Екатерина лично контролирует работу всего персонала. Все очень вежливые, профессиональные. Хочется вернуться еще
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Самы лучший день☺ и спасибо за это Ксении. 🥰😍Девочка аккуратная, вежливая и самое главное результат моего окрашевание.😱 это шедевр, это все 100 заезд из 100, простоиреь слов.🥳восторг один. А от зоркого, проффесионнального взгляда Екатерины, ни чего не убежит. Её советы, наказания... объяснения помогли Ксении.
3
Təşkilatın cavabına bax
D.S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Замечательный, стильный и очень красивый салон. Мастера хорошие. Работают на очень качественной косметике Joico, Paul Mitchell много лет, это говорит о многом! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
МаринаК
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
В моей жизни это лучшее место красоты))) Нигде и никто так меня не постригал, нигде не подошли с таким вниманием и пониманием особенностей внешности, как здеь. Все объяснят, покажут. Отдельное спасибо за душевность, спокойствие. В сегодняшние дни это очень важно и нужно. Екатерина - волшебница!!! Признательность и благодарность мои не знают границ. Иду к вам всегда как на праздник))
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Башуткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Очень нравится салон! Регулярно делаю окрашивание у Анастасия- аккуратный и внимательный мастер. Также впечатлил массаж у Ларисы, владеет профессиональными техниками. Проработала болевые точки и скорректировала проблемные зоны фигуры. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Молоканова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Хороший салон. Мой мастер маникюра уехала в отпуск, а маникюр нужно было срочно сделать. Из десятка салонов находящихся рядом с моим домом, салон ICOH привлёк своим внешним и внутренним дизайном, а так же адекватными ценами на услуги. Записалась в день обращения. Мастер Анастасия. В салоне идеальная чистота. Вежливый и опрятный персонал. Большой выбор расцветок гель-лака, удобные кресла. Есть даже вешалка в кабинете маникюра,,куда можно повесить пиджак или кардиган. Кабинет педикюра расположен отдельно от кабинета маникюра. Кроме того, в салоне имеется отдельное помещение-магазин, где представлены образцы уходовой косметики. Что касается процедуры, мастер мне понравилась. Быстро и качественно обработала ногти. Аккуратно и гладко покрасила. У меня сосуды близко расположены и кожа вокруг ногтя очень тонкая и чувствительная. Порезы во время маникюра-обычное дело. Но Анастасия умудрилась очень аккуратно обработать ногти и обойтись без порезов. Это показатель того, что мастер действительно очень аккуратно работает. После процедуры, администратор, видя, что я впервые в салоне, ненавязчиво рассказала об услугах, ценах и акциях. Предоставила скидку в 1000р на любую последующую процедуру. В общем, мне всё понравилось, всё отлично, буду рекомендовать ICON знакомым и друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
ольга габбасова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Пошла в салон по рекомендации сотрудницы. И стала постоянным клинтом. Мастера -профессионалы своего дела. Подберут правильный цвет и тон краски, всегда остаюсь довольной после визита к ним. Приятная атмосфера в салоне. Отдельное спасибо Екатерине за прекрасный результат по окрашиванию моих волос 🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Valentina210161
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Не обязательные. Записалась на укладку. За день до посещения и в день записи получаю смс о напоминании, что вы записаны. Но увы , запись отменилась, заболел мастер. А предупредить клиента, у них нет возможности. Все бы ничего, если бы не через 1 час на торжество. Настроение испорчено . Этот салон не порекомендую ни кому.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сафонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Понравилось,как мастер выполняет свою работу,учитывая факт того,что на первых пальцах у меня была полная катастрофа. Мастер выполнил свою работу профессионально👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Жигай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Хочу поблагодарить Екатерину и Анастасию за мой новый цвет волос! Результат превзошел все ожидания 🔝 Девушки настоящие профессионалы своего дела, идеальный цвет и очень полезная консультация по домашнему уходу, теперь на окрашивание только к ним 🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6