Axtarış
Marşrutlar

Icebar

İcmal
Menyu
Xəbərlər
54
Foto
140
Rəylər
1206
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
2272 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1206 rəy

Susmaya görə
Спиридон
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
В целом, хорошее место. Уха из под ножа от шефа очень вкусно. Ольвье тоже пальчики оближешь. Но снимаю 2 звезды за миниатюрные порции буквально всего. Ольвье на 2 вилки, уха на 2 ложки. Индейка с пюре тоже картошки минимум. Венец жадности были роллы Филадельфия. Размер их раза в полтора меньше обычного это первое. А второе, это то, что они не съедобны в принципе. Рис был жесткий, недоваренный, приходилось разжевывать. По хорошему вернуть надо было. Второй раз не придем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Korzh
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Единственное в Калуге заведение, которое сочетает в себе уютный интерьер, вкусную кухню, неплохие кальяны и танцпол. - бар состоит из трех залов. Один небольшой и по мне самый уютный, где можно курить кальян. Второй большой основной с огромным количеством зелени, но там всегда шумно. И третий - непосредственно танцпол с барной стойкой. В целом уютно! - кухня заслуживает отдельного внимания. Из всех блюд, что я пробовала все было очень сбалансированным по вкусу. Каждое блюдо имеет очень крутую подачу. Единственный минус, который я могу отметить, это небольшие порции. - твёрдую пятёрку ребятам-официантам, очень стараются. В целом видно, что команда работает слажено и на результат. Заведение за последнее время приятно трасформировалось в положительную сторону. Те недочёты, которые ранее бросались в глаза, сейчас отсутствуют. Рекомендую данный бар к посещения!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Была в данном заведении на бизнес-ланче, выбор разного количества блюд, обслужили быстро, уточнили порядок подачи, порции не очень большие, но вкусные, десерт (отдельно заказала) свежий и тоже неплох. Интерьер не понятно в каком стиле, но достаточно приятный, глаз ничего не режет, места достаточно, хотя видно, что заведение пользуется спросом и людей достаточно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
На летней веранде не смотря на надпись , под столом не работает кнопка вызова официанта, но мы не гордые) зашли в зал, сделали заказ, сказали что займём место на веранде. Я понимаю, что открытое место, лето, пыль, ветер, но никто не подумал протереть столик! Кофе вкусный, но ожидание долгое, сироп в кофе не чувствовался совсем! Порадовала только "Прага", идеальная классика) Ресторанный ценник не соответствует уровню обслуживания.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Стрельцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Очень понравилась говядина с овощным рататуем - безумно нежное и сытное блюдо. Чизкейк свежейший и очень вкусный. Атмосфера приятная, хорошая музыка. Обслуживание на хорошем уровне. Советую к посещению!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Михеенкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Очень хорошее обслуживание и сервис :) Красивое меню. Приятная атмосфера, интерьер. Заказывали Калифорнию и цыпленка с карамелизированной хурмой и грушей. Цыпленок понравился, роллы нет (безвкусные). И настойки, приятные. За обратную связь нас угостили десертами. Что очень приятно!
1
Təşkilatın cavabına bax
BonnyBathory
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
+отличные коктейли, достаточно вкусная кухня, красивая подача блюд, стильный и уютный зал -магре Просто не заказывайте утку и будет вам очень вкусно. А еще лучше убрать ее из меню. Вместо нежного мяса с поджаристой корочкой принесли отварную утку. Она или вечность лежала в су-вид или использовалась для бульона. Сложное блюдо, которое требует большой проходимости и регулярных заказов. Все остальные блюда были сделаны очень хорошо. С большим удовольствием провели время. Отдельное спасибо бару. И официантам которые всегда были рядом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Космос
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Приятное заведение, внутри много зелени, удобные диваны, вкусная еда. Отмечали день рождения, от заведения в подарок принесли шот настоек и десерт со свечкой. Бронировали один столик,а по итогу посадили за другой, но это сильно не испортило впечатления, в целом все отлично, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мурадалиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отдыхали компанией. Всё что мы заказали вынесли нам сразу разом. При этом тарелки чуть не падали со стола. Сказав официанту об этом , он ответил нам, что уже всё приготовили, ешьте. Заказанные салаты не вкусные, поэтому ели горячее, пока не стало холодным((( В общем уютно. Удивили танцы, которые были сразу при входе. Второй раз мы точно не пойдём.
Капитолина Коробова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
частенько обедаю здесь в формате бизнес-ланч. Вкусно? Да. А еще мне нравится их посуда, в которой подают все блюда. И очень затейливый интерьер обеденного зала. С одной стороны ничего особенного: просто много в периметре зелени в горшках, она здесь повсюду. Но все это создает уют и тебе кажется, что ты в летней беседке. Короче, мило сюда прийти, пообедать и с приятным настроением, созданным вкусной едой и атмосферой интерьера, пойти дальше работать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Насырова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Отличное место для отдыха! Приятная атмосфера, стильное оформление. Быстрое качественное Персонал вежливый, при заказе уточнил и предпочтение, и узнал насчёт аллергии (что очень важно).Еда и напитки очень вкусные! Советую всем посетить!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сокурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Слишком маленькие порции для таких цен. За это -звезда, обслуживание на высоте, интерьер супер, дискотеки после 22 тоже пришлись по душе)) жаль только, что dj ставит один и тот же сет)) коктейли и алкоголь супер, бармены истинные профи своего дела, было интересно наблюдать за их работой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Были на выходных, заранее зарезервировали столик на двоих, хотя в итоге зал был пустой (что удивило нас вечером в выходной день). Обслуживание и еда не понравились. Сначала стретили гостеприимно. Заказ принимала девушка, не спросила про очередность выноса блюд (потом это повлияло). Обслуживал потом другой официант, скорее всего новенький, явно терялся. Блюда выносил молча, на все наши "спасибо" в ответ тишина. Принесли графины с напитками со льдом: один с ситечком для льда, другой - без. Салаты и напитки принесли быстро. Когда принесли горячее, салаты были ещё недоедены, поэтому на вопрос "забрать ли тарелки?" мы ответили нет. В итоге больше за вечер к нам никто не подошёл, на столе копились тарелки и от салатов и от горячего. Забыли принести одну позицию, про вынос десертов не уточнили. Позвали сами официанта, который уже передал наши слова дальше. В итоге забытую позицию принесли, а от десертов мы отказались. В качестве извинений сделали скидку на счёт и принесли 2 настойки, что, конечно, очень приятно, но общего впечатления уже не сгладило. Еда очень неоднозначная. Салат с ростбифом сильно портит вкус консервированной кукурузы. Говядина с гранатовым соусом и овощным рататуем утопает в масле, на котором жарились овощи, и гранатового соуса там явно не было. В греческом салате масла тоже многовато. Шампиньоны на гриле (забытая позиция) были пересоленые. Единственная позиция, которая понравилась, это медальон из говядины с шиитаке, но порция слишком крошечная. И в целом, порции маленькие, а цены на порядок выше, чем в аналогичных заведениях города. Настойки понравились. До десертов так и не дошли.
1
1
Людмила Базанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Очень интересный интерьер, вкусные блюда, правда, пришлось долго ждать из-за рядом проходившего банкета, но блюда стоят того… девочки официантки очень милые, быстро и вежливо обслуживают, еще вернемся туда
3
1
Təşkilatın cavabına bax
tatasupreme
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Место испортилось.Слишком много официантов и мало толку от них в будний день,и есть очень неприятные 2 из них(девушка и парень).Цены высокие,порции ну очень маленькие.В целом редко блюда бывают вкусные,зато могут подать тухлое или пережаренное,или же роллы с переваренным рисом.Снимите короны,уменьшите количество официантов,чтобы они не тусили на барной стойке просто так,пересмотрите меню.Из плюсов-расположение,зеленая зона,большой выбор напитков.
4
4
Петр Посмаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Очень понравился ресторан! Официанты профессионалы, очень уверенные, особенно Елизавета! Интерьер стильный, много зелени. Однозначно рекомендую. Включим в свою подборку.
1
Təşkilatın cavabına bax
T
Tovar 1с
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Место в общем не плохое, на первый взгляд, но: 1. порции маленькие 2. не соответствие сайта и меню в самом заведении 3. заявленное мясо с мангала, совсем не с мангала, плюс просто резиновое 4. нарезки (мясная, овощная, сырная) просто смех Персонал достоин отдельного описания - при бронировании столиков по телефону было представлена одна информация, по факту совсем другая. Сотрудник, который принимал заказ не предупредил о множестве нюансов, которые нас будут ждать по факту посещения данного заведения. Ну и самое главное - это управляющий, человек просто сидел и наблюдал в стороне как мы высказывали сове негодование сотрудникам, он даже не подошел и не поинтересовался в чем вопрос и чем он может помочь. В общем заведение отвратно, на мой взгляд собственнику данного заведения стоило бы пересмотреть работу в целом данного заведения и обратить внимание на персонал. Не советую никому данное заведение, отзыв объективен поверьте.
3
1
Виктор Ситников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Приятное место, вкусная кухня, хорошая атмосфера. К персоналу вопросов нет, управляющий очень грамотный молодой человек заряженный на позитив, менеджеры всегда дружелюбны и помогут решить любые вопросы, бармены отлично выполняют свою работу, официанты вежливые и приветливые, к сервису вопросов нет, за исключением некоторых официантов-стажёров. По виду ребят хочется сказать, что это явно не их работа, и им явно не нравится. Из-за этого складывается не очень приятное впечатление от работы конкретно стажёров. В остальном отличное место! Так же отдельно отмечу кальяны. В общем и целом – отличное заведение!
1
1
Артем Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Спросили есть ли спрайт в меню, сказали нет, только кола. Согласились на колу, принесли в стекле. Не уточняли у нас какую надо. В счете была цена 400 рублей, хотя в меню даже такой цены нет. Считаю не честно так делать, в меню цена 200, по факту 400, хотя у нас даже не спрашивали какую нам надо. Пиво дешевле колы 0,33.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Осипова (Кузьменко)
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Вот пожалуй поставлю я двоечку! Исправитесь, поставлю 5 =) Очень давно знакома с этим рестораном. Когда-то было очень классно, в основном заходили потанцевать уже ближе к 12 часам ночи и выпить на баре коктейль. Также это очень удобное место в центре для бизнес встреч. Но прошло время, испортили бизнес-ланчи, зачастую не было блюд в наличии и после этого я перестала туда ходить окончательно, но буквально неделю назад девчонки позвали на вечеринку 00х. Ну во-первых, меню изменили сильно в худшую сторону. Очень мало блюд, без картинок, и цены огого подняли. Ну вот например, за это крошечное блюдо 1020р. С коктейлями вообще ужас, маргариту переделывали, потому что была одна вода с соком лайма. Переделали все равно не очень, но я не стала придираться уже. Остальные коктейли тоже такое себе. Самое смешное, что диджей вообще был не в теме 00х годов, 2 песни максимум прозвучали. Официанты все шуганые, персонал поменялся не в лучшую сторону. Видимо заведение переживает кризис. Надеюсь, все будет хорошо в будущем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Лапина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Очень понравилось данное заведение!! Кухня просто на высшем уровне🪄,а официанты очень дружелюбные люди 🥹прям молодцы По напиткам тоже 10/10 Все такое милое с зеленью 🌷приятно находиться Советую к посещению
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Горская
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Том ям был хорош, Цезарь не впечатлил. Просторный зал, много зелени. И в целом всё было бы хорошо если бы вместо заказанного бокала шампанского нам не пробили целую бутылку
5
Təşkilatın cavabına bax
Таська💋 Крутая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Сегодня замечательна погода, мы пошли с мамой и сестрой гулять, не смогли пройти мимо нашего любимого Icebar и зашли пообедать нам очень нравится уютная атмосфера заведение И вежливый персонал! Очень красиво оформлено блюда все вкусно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Valeria Alexandrovna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Приятное место с приветливым персоналом,вкусными и красиво поданными блюдами,доброжелательной атмосферой!🪄
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Приятная атмосфера и обслуживание, красивый интерьер, вкусные коктейли. Минусов не заметили, но хотелось бы более приятной публики в выходные, учитывая, что в ресторане предполагается дресс-код
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Хороший бар-ресторан, вкусное меню, всегда очень душевно, НО! Все впечатление испортили одним моментом, отказали в посадке , т.к через пол часа мероприятие в основном зале. А всего лишь хотелось быстро съесть салат. В предыдущие разы никогда не отказывали, всегда душевно предложат сесть, хоть и мероприятие шло, и накормят. Но тут... Обидно.. но ладно...
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Еда действительно вкусная, порции маленькие, но это добавляет наслаждения к этим порциям. Очень расстроила грязная мебель внутри( подушки, диваны((( за нее и снимаю звезду. А еще напиток маракуйя , по вкусу это вода с каплей сиропа маракуйи, увы и ах
Софья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Были в нем в первые дни января. Остались очень разочарованы. Начиная с того, что на полу валялись остатки еды и при чем не один маленький кусочек, а куски колбасы, хлеба и овощей. Наверное после нового года забыли про уборку. Зал был пустой, всего три стола вместе с нашим были заняты, а блюда выдавали более 20 минут и это даже на суп распространялось. Персонал очень плохо подготовлен, приносили нам чужие блюда и доказывал, что мы это заказывали. Потом все же, пища нашла своего клиента, а вот извиниться персонал не смог или не посчитал нужным.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Маринина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Обедали субботним днём. Интерьер зелёный и уютный, еда вкусная. Милые молодые ребята. Спасибо за доставленное удовольствие.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Хоботова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Пришла на квиз сюда, при этом очень вкусно поела. Отличное меню, очень вкусно и красиво
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Однобокова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Понравилось: интерьер, оформление зала. Вежливый персонал. Не понравилось: очень холодно в зале, очень долго ждали заказ, из 5 позиций заказа съедобно было только одно блюдо. И ещё туалет - по состоянию туалета, всё уже было понятно.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Левченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Пожалуй лучшее заведение за последние полгода. Кухня великолепная, красивый интерьер, грамотное и быстрое обслуживание, но есть один минус-мало места для танцев, а так 5+
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лазарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Отличное заведение. Очень вкусная кухня, красивая стильная подача . Очень вежливый персонал Подскажут с выбором . Спасибо нашему заботливому официанту Константину .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Конова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Обслуживание - 4/5 Интерьер - 4/5 Еда - 2/5 Еда просто ужас, взяли пасту с морепродуктами. 1) пресная, 2)вкус соуса просто отвратительный, 3) мидии не жуются. Бизнес ланч 1) к супу вопросов нет, 2) пюре пресное, шницель сухой от слова совсем. Лимонад который входит одно из адекватных что мы попробовали. Лимонад 2маракуя принесли пресным,нет ни кислинки ни сладости.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
До начала 2025 года, это было одно из самых лучших для моей семьи, заведений в Калуге, где можно было спокойно и вкусно поесть. Были последний раз в начале января и ушли от туда очень в лохом настроении и голодные от микроскопических порций, меню уменьшилось на 50% также, как и сами порции, всё мясо было пересолено, не вкусно((( неизменными остались только дисерты.. Очень жаль, что всё поменяли, будем искать другое место для семейных ужинов
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Прекрасное место. Очень уютно, сервис на высоте, всегда подскажут и помогут, время ожидания незначительное. Вкусная еда, хороший алкоголь. Однозначно рекомендую данное заведение)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Добрый день! Хотелось бы высказать мнение по призам и месте, где проходят многие квизы нашего города. С недавних пор призы, а именно сертификаты и даже шампанское потеряли свою ценность: сертификаты имеют очень ограниченные условия пользования, а выигранное шампанское можно, так скажем, реализовать только день в день (что не всегда возможно в силу разных обстоятельств). По сути призы теряют свою ценность и мы играем на интерес… При этом площадка, где проводятся игры, является абсолютно посредственной , имеет явные пробелы в еде и обслуживании. Никто туда из участников игр до квизов не ходил и ходить не будет. При этом ни одна другая площадка в городе, где проводят квизы, не позволяет себе такого, максимально лояльна и ориентирована на клиентов, за что им огромное спасибо. Руководителей айсбара прошу пересмотреть свою внутреннюю политику, улучшить качество обслуживания и клиентоориентированность.
5
6
Яна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Были несколько раз в заведении, решили там и праздновать день рождения, очень понравилось обслуживание официантки( если не ошибаюсь, то девушку звали Руфина) милая, приятная, вежливая, уточнила заказ, все ли хорошо, очень понравилась. Посадили нас в отдельный зал для кальяна, где проходил кинопоказ, кроме нас никого не было, что плюс, посидели в приятной атмосфере,со вкусной едой и коктейлями, сделали скидку в день рождения и вынесли кусочек чизкейка всем коллективом, было очень приятно!Кальян совсем разочаровал, не было дыма почти никакого и для такого кальяна сумма достаточно кругленькая, но тем не менее бар очень понравился, советую доработать кальяны, хотя было очевидно, что заведение нацелено на еду, поэтому на это можно сделать скидку)
5
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Приятная музыка в пятницу и субботу играют классные диджеи, музыка всех годов приятные ремиксы. На работе хожу на бизнес ланч: доступная цена и очень вкусно. Приятный персонал бармены мастера своего дела👍🏽
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузовникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Посетили данное кафе в конце сентября в субботу. У нас была большая компания - 18 человек. Звонили в разные рестораны, но нигде не было столько мест. Заказ мы сделали заранее, поэтому когда мы пришли, салаты уже стояли на столе. Заказывала греческий. Очень вкусная заправка, большая порция. Внимательные официантки. Сами забрали у нас куртки и повесили в гардероб. А дальше пришлось ждать и ждать второе блюдо. Я заказала индейку пармеджано. Мне принесли где- то через час. Очень вкусно и сытно. А вот соседке пришлось ждать свиной шашлык два часа. Порция очень большая и всё было очень вкусно. В ресторане было не очень много посетителей, поэтому непонятно, почему так долго, ведь заказ был сделан заранее. Вкусная водка, настоянная на хрене. Была водочка и с лимоном. Мы замучили официантку, когда же принесут горячее. Ответ был один: блюдо готовится. Я взяла на десерт пирожное Павлова. Перед этим мы были в Нижнем Новгороде, останавливались в гостинице Калуга, где я впервые попробовала этот десерт. Я была в восторге - свежайшие взбитые сливки, клюквенный соус в судочке, большая порция. В Калуге была пародия на этот десерт. Не заказывайте! Цены в ресторане демократичные, что приятно удивило. И вообще Калуга нам очень понравилась. Есть что посмотреть, особенно музей космонавтики. Приезжайте!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Прекрасное соотношение цена-качество. Показалось, что блюда долго отдавались, но потом прикинули, что зал пустой и на кухне в такое время, не весь персонал. Зашëл бы и второй и третий раз.
Təşkilatın cavabına bax
vladl228e21789392
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Icebar — уютное заведение с приятной атмосферой, где подают вкусные блюда и обеспечивают хорошее обслуживание. персонал вежливый, всегда встречает и провожает с улыбкой. рекомендую это место для времяпрепровождения.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Bkmz
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Место рядом с АС, поэтому после заседаний часто сюда захожу. Очень порадовало, когда ресторан начал работать с 09.00 вместо 11.00 По еде замечаний нет, без каких-либо факапов. Перестали предлагать бесплатную воду, из минусов отмечу только это
Təşkilatın cavabına bax
NataliaXlopnikova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Приятный интерьер, очень вкусная еда и подача блюд, внимательный персонал. Вкусный кальян. Ну вот диджей оставил двоякие впечатления. Возможно музыка просто нам не подходит. На дни рождения и праздники можно брать свой алкоголь, при условии заказа 2500 на человека. Только обязательно с собой чек от алкоголя, иначе не разрешат и заберут.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Приехали в Калугу на 1 день. Решили сходить в клуб потанцевать. Попали на День рождения клуба 13 лет. Коктейли были 1+1. При этом вкусные. Ведущий, конкурсы до 23ч. Музыка хорошая. Отлично посидели на баре, там же рядом и танцевали
1
1
Любовь Карнаухова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
28 ноября 2024 посетили с коллегой icebsr. Очень понравилось заведение. Шикарный, уютный интерьер. Лично для меня изобилие живых цветов- изюминка. Вежливые, внимательные и очень симпатичные сотрудники . Кухня на высоте. Большой выбор блюд, напитков и коктейлей. Десерты выше всяких похвал. Однозначно рекомендую. И уже хочу побывать здесь снова. Спасибо за вечер 🤗
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Элла Гелоян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Была недавно в этом баре, обслуживание, эстетика и главное сама еда на высшем уровне! 100% прийду туда ещё много раз! Была на вечере быстрых знакомств, понравилась организация мероприятия, атмосфера просто 🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Дагаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Очень долго готовили. Зал пустой, а салат ждали час наверное. Потом оказалось, что это не салат, хотя и находится в разделе "Салаты":) В лимонадах кувшин полный льда. Сам лимонад водичка крашеная, и его явно мало налито
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лейн
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Место само по себе не плохое,но...невозможно запарковаться рядом, единственное место находится там где не выйти в чистой обуви, что касается обслуживания то в целом не плохо, быстро и приветливо, по еде если смотреть на бизнес ланч то не вкусно и порции очень небольшие
Təşkilatın cavabına bax
RedFox
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Интерьер очень приятный. Много зелени, удобные диваны. Зашли на пару коктейлей. Коктейли вкусные, неплохая подача. По вкусу алкоголь в них почти не чувствуется, слабоалкогольные, как компотик) Из меню взяли фруктовый салат. Он не понравился от слова совсем. Банановый мусс сделан на основе творожного сыра по ощущениям, но солёного, как тот, что мажут на бутерброд. С фруктами не сочеталось. Да и сами фрукты, хоть сейчас и сезон были недозрелые, абрикосы очень жесткие и кислые. И почти весь салат состоял из шпината, хотя вроде он фруктовый. Странное блюдо короче говоря))
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6