Axtarış
Marşrutlar

Ice Master

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
71
Foto
96
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Андрей Александров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Очень хороший магазин. Наконец-то нашёл горелку с электроподжиг к газовой панели за адекватную цену. Смог починить сам. Спасибо продавцу за максимально качественную консультацию. Панель работает как новая. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Машка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Очень удобный, хороший магазинчик. Всем рекомендую посетить мазин на Высокой Горе Мичурина 16 ,всё можно найти нужные запчасти для боллеров, стиральных машин, холодильников. Есть возможность привезти, поломанную технику, где вам качественно и быстро всё сделают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
С нашей "качественной" Высокогорской водой и соответственно более частым ремонтом техники, магазин расположен очень удачно. Да и советом помогли при самостоятельном ремонте. Теперь только к ним
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Маленький уютный «домашний» магазинчик, удобно расположенный, вежливый и предупредительный продавец. Я долго сравнивал он-лайн цены, в результате пришел сюда и остался доволен. Хорошая цена и приятное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Булат Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Отличный магазин, есть всё для холодильного оборудования и не только. Если что-то закончилось, привозят в тот же день. Всем советую. Цены ниже чем в казанских магазинах
1
Təşkilatın cavabına bax
Инесса К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Удобно расположен. В наличие самые ходовые товары. Удалось приобрести качественный товар за отличную цену - по Казани одна из самых низких.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Поломался тэн в стиралке, связался с продавцом. Объяснил ситуацию, назвал марку и модель стиралки. Через две минуты перезвонили и сказали где можно забрать. Магаз не большой, но "железяк" много и разных.
Təşkilatın cavabına bax
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Большой ассортимент, приятное обслуживание! Удобно, что есть сервис по ремонту, в течение одного дня починили мне холодильник. Очень доволен, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Мирзаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Дорого по цене, заказал на озоне 300 рублей а у них 1800 и 2500 что-то цены заоблачные
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лисняк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Спасибо вам ребята, за хорошую работу. У вас есть всё необходимое, можно приобрести в любое время. Хорошее качество, отличное обслуживание, довольна на все 100.
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Как хорошо, что на Высокой Горе открылся магазин запчастей! Цены доступные, специалисты компетентные. Все что нужно, было в наличие. Спасибо, буду рекомендовать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Гильмутдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Наконец-то рядом появился магазин запчастей для ремонта бытовой техники. Не нужно ехать в Казань. Асортимент и цены порадовали! Всем рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Марат Тимиргалеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Очень удобное расположение. Мне понравилось. Очень большой выбор запчастей. Буду брать у них! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Борис федоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Отличный магазин. Подобрали запчасти. Быстро и не дорого. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Хороший магазин, по видимому только открылся. Главное что рядом. Ассортимент тоже на высоте, ну по крайней мере я нашёл что искал.
Təşkilatın cavabına bax
Герман Чернышёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Компрессор работает. Всё отлично. Приеду ещё. Главное, рядом всё. Не ожидал.
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 7414
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Отличный магазинчик, все чинно, благородно. Огромный асортимент, если что то понадобиться я уже знаю, где искать
1
Təşkilatın cavabına bax
Исхаков И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Только для ремонтников
lm16-61
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Магазин хороший. Для холодильника нашли все необходимые запчасти. Много запчастей в наличии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Фазлеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Хороший магазин с доступными ценами, консультант - очень приятный человек, помог с выбором)
1
Təşkilatın cavabına bax
ЖК Акварели на Высоте
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Приехали быстро. Все сделали качественно, холодильник теперь морозит хорошо, очень доволен. Рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
М. М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Сделка состоялась. Оперативно, по качеству норм. Продавца рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0057
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Удобное расположение, прекрасные цены, и приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Единственный магазин в этом районе с хорошим ассортиментом и адекватными ценами. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Чернышев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Очень хорошо, что вы рядом. Удобно. И дёшево же. Приду ещё. Всем рекомендую. Микроволновка заработала.
2
Təşkilatın cavabına bax
Радик М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Удивительно как они в условиях санкций, поддерживают остатки по приемлемым ценам. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Valiev Radik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Классный магазинчик. Всё необходимое всегда есть в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Тимашев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Очень хорошо, что такой магазин появился. Актуально для скорейшего решения возникающих вопросов по ремонту. Ценовая политика тоже соответствует.
1
Təşkilatın cavabına bax
Камила Ахметханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Цены хорошие, все было в наличие. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Уютный магазинчик! Приемлимые цены! Рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
MiSha
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Все вежливо. Объяснили, подобрали я поставил сам) стиралка работает
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ю
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Не только проконсультировали, но и посоветовали мастера . Довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дощинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Понравилось👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Пронина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Хорошие цены, всё подсказали и объяснили 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Маннапова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Спасибо за качественный и быстрый ремонт!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Ребята знают свое дело! Таких сейчас мало, больших успехов вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Ша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Отличный магазин. Цены низкие . Хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Фазлеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Хорошие цены и ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Файзуллин Талгат
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Нашел все что нужно. Рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Ч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Спасибо, не пришлось ехать в город искать запчасти для моей стиралки.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Касимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Классный магазин 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2