Axtarış
Marşrutlar

IBooM

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
71
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Миша Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Отлично отремонтировали мой телефон, а главное - быстро. Пользуюсь уже неделю, выдали гарантию, очень рад. Также не дорого настраивают и обслуживают технику. В помещении есть кофейная зона. Вообщем то - очень приятная атмосфера магазина.
Təşkilatın cavabına bax
ксюша белова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Обращалась в салон связи «Айбум». Сотрудники помогли с настройкой техники и подробно ответили на вопросы. В магазине представлен выбор телефонов и аксессуаров, а также оказываются услуги по ремонту устройств. Атмосфера спокойная и комфортная. В целом посещение оставило положительное впечатление.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Р-м
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Брал недавно телефон,телефон отличный, к тому же поставили защитное стекло,хороший персонал посоветовали телефон и рассказали все что было нужно,весьма приятная атмосфера магазина всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Павел Циндрин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Взял недавно 15 айфон в этом магазине, все понравилось, получил целый год бесплатной поддержки по телефону, отдельное спасибо Дмитрию, очень профессиональный сотрудник. Всем советую данный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Жуков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Прекрасный сервис, продали качественный айфон 13, сразу поставили стекло защитное. Особенно порадовал работник Иван, рассказал о телефоне всё что я хотел узнать. Рекомендую этот магазин, обязательно ещё сюда вернусь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Обратились по ремонту примерно пол года назад айфона 15 про мах (качелька громкости) сказали либо сама кнопка, либо плата. При вскрытие оказалось плата. Когда собрали айфон несколько раз уточнили у мастера, насчет влагозащиты, нам сказали все хорошо. ИТОГ айфон утопленник и мы попали на ремонт стоимостью от 20 до 40 тысяч рублей (в зависимости от детали) Сейчас айфон находится в ремонте ЕСТЕСТВЕННО в другом салоне, стоимость ремонта качельки громкости 2200, здесь нам сказали 5000 или 6000 рублей. Добрых слов при всем желании не находится и остается вопрос, не хочет ли магазин возместить нам убытки? Сомневаюсь, обращаться в столь распиаренное место не советую и сами не собираемся больше.
Təşkilatın cavabına bax
sss sss
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Отличный серсис покупал 13 айфон,Дмитрий хорошо меня проконсультировал и помог в выборе нового телефона,телефон в новый и работает отлично,большое спасибо обязательно буду обращаться еще!
Təşkilatın cavabına bax
T
tihonbelov_977 tihonbelov_977
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Ребята, всем советую этот магазин на Радищева, 48. Тут с 2007 года продают технику Apple и реально помогают. Обращался к Дмитрию, помог установить софт на мой Мак, всё объяснил. Он и Иван всегда вникают в вопросы, хотят помочь. У них честная рассрочка до 3 лет, много крутых чехлов и кабелей, которые не портят гаджеты. А когда брал айфон, дали аж 4 стекла в подарок и год бесплатной поддержки. Работают с душой, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Рожкова Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Приятный магазин продукции Apple. Зашла туда за чехлом для телефона и если честно, разбегались глаза. Сотрудник Дмитрий очень приятный, все подсказывал. В итоге, на всякий случай, взяла ещё и зарядку. Обслуживание понравилось)
Təşkilatın cavabına bax
Любовь О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Отличный магазин, прекрасный сервис. Отзывчивые сотрудники, всегда помогут если есть вопросы. А при посещении магазина еще и кофе наливают 😉
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отличный магазин. Покупаем здесь технику Apple со времен iPhone 4s. Хозяин очень приятный, всегда все подскажет. Спасибо Вам за работу!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Хороший магазин, с доступными, прозрачными, без накруток, ценами. Привлекательные условия рассрочки (что сейчас на самом деле редкость) , богатый выбор аксессуаров. Айфоны поставили в срок, нареканий к качеству товара нет. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Огурчик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Очень довольна покупкой и с уверенностью рекомендую ваш магазин всем, кто ищет надежный и качественный телефон. Спасибо вам за отличный сервис и приятные цены! С уважением, (Варвара)
Təşkilatın cavabına bax
Lisa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
отличный магазин, удобно расположен, приветливый и ответственный персонал! всегда помогут и подскажут
Təşkilatın cavabına bax
Человек Человекович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Покупал айфон и чехол на мамин 13 айфон, работа менеджеров на высоте, подобрали телефон под бюджет и нужные задачи. Одним словом, лучший сервис в городе!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Отличный магазин. Айфон 7+ очень быстро отремонтировали, хотя я думал что он не выживет. Заказывал новый айфон (то ли повезло, то ли еще что), привезли на следующий день. Персонал грамотный и смог ответить на все интересующие вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
София Ретивых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Отличный магазин,уже несколько раз покупала там технику! Персонал приятный,вежливый и гостеприимный!Особенно нравится сотрудник Дмитрий,всегда все подскажет и проконсультирует . Особенно радуют постоянные акции и подарки от магазина!Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Любимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Отличный магазин. Заказали айфон, на следующий день привезли, цена самая низкая из всех подобных магазинов, приветливый персонал и приятная атмосфера в магазине
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Карпунин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Был в этом магазине продукции Apple под название Айбум. Покупал телефон айфон 15 про Макс и остался довольным. Продавец был отзывчивым и было видно желание помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Все сделали быстро и качественно, даже чехол обновил. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Егор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Доволен тем, как меня обслужили, всё рассказали и подсказали, не навязывали, помогли с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Хороший магазин , давно хотела купить часы , в этом магазине помогли выбрать Apple Watch , сотрудник Иван , помог разобраться , ответил на все меня интересующие вопросы , я осталась очень довольна покупкой .
Təşkilatın cavabına bax
Мак Трахер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Цены там конечно полный треш. Магазин был актуален лет 10 назад
1
Илья Головин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Хороший магазин,очень вежливый,приятный продавец поможет в любых ситуациях.Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2018
Молодцы! Компетентные ребята! Отдельное спасибо за качественный ремонт моих старых яблок!)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
wondie
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Очень отзывчивые сострудники ,во всем помогли!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Деканович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Спасибо! Помогли туристу с SD-картой :)
Təşkilatın cavabına bax
GMG
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Сервис очень хороший, ребята помогают во всех вопросах, касающихся своей сферы и ещё наливают кофе ☺️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Christina Plein
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Спасибо ребятам за отличный сервис, все раскадут, обьяснят и помогут выбрать нужный гаджет !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дмитриенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Отличный магазин, продовцы супер. Покупали телефон оказался бракованный поменяли без всяких проблем и вопросов
2
Təşkilatın cavabına bax
Эд
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Отвратительный сервис. Ничего нет в наличии.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Еремкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Благодарны очень этому магазину за то, что консультируют и не пытаются навязать свое мнение, все по делу. В целом тут очень уютно, есть вкусный кофе :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина Азизова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Отличный и качественный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Калинов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Когда то они были первые в Твери, там в 11 году покупал свой Макбук. Но сейчас уже не могут конкурировать по ценам с сетями. Но говорят хорошие мастера там.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дядя Миша Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Парень за стойкой просто волшебник, у него у единственного в округе телефон ожил даже без ремонта!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лукьяненко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Лучший магазин аксессуаров в Твери 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Башкиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Очень приятное и хорошее обслуживание
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Пищерев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Видно, что ребята уважают то, с чем работают
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Ребята профессионалы своего дела!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Грубый сарказм и снисходительная улыбка на обычный вопрос клиента... Пфффф...
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Телешев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Всегда достойно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Lalu590
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Отличный магазин,хороший продавец и мастер
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Хороший магазин. Но дорого
Təşkilatın cavabına bax
Частный Мастер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Отличный магазин. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2