Axtarış
Marşrutlar

Iafstudio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
27
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Елена Казеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Покупала вязанный трикотаж, скатывается сразу после первого применения, но всё равно смотрится достойно, катышки убираются легко машинкой. Привлекает внимание девочек продавать, всегда в рекомендациях можно найти подходящие модели и цветовые решения, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Постоянно покупаю ткани в этом прекрасном месте❤️ Очень довольна качеством ткани и девочкам которые оформляют заказы. Так как я из Красноярского края то все мои покупки проходят онлайн👍 и не разу не подвели в подборке! А подборка ткани просто улёт, от души! Очень часто скидки и +бонусные баллы, которыми можно оплатить часть покупки! Самый любимый и эстетичный магазин ткани❤️ ванлаф😘
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ефименко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Про магазин узнала год назад в ВК, очень часто заходила и смотрела ткани. Всегда нравились, подобранные со вкусом фото подборки. Но как то сделать заказ не было повода, и вот он настал. Мне нужна была ткань лен с вискозой, здесь я нашла именно такой. Ткань невероятная, очень приятная тактильно. Посылочка пришла очень быстро. Сопровождение заказа постоянно. И очень приятный подход к упаковке, все аккуратно сложено, каждая позиция в отдельном пакете. Большое спасибо Вашему магазину, за приятные эмоции и качественный товар. Я уверенна, буду заказывать еще не раз)
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Козлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Пользователь интернет магазина. Удобный сайт. Есть бонусная программа. За каждый заказ начисляются бонусы которыми можно расплатиться в следующем заказе. Ассортимент постоянно обновляется. Ткани высокого качества. Внимательные менеджеры помогут подобрать подходящую фурнитуру. Заказ был оформлен и отправлен в кратчайшие сроки. Очень хороший магазин, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Петухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Прекрасный магазин, я с ними уже несколько лет. Всегда все четко, помогут подобрать ткани и фурнитуру, несколько раз очень выручали с вдруг не хватившими отрезами 🙈 очень много сшито из их тканей)
Təşkilatın cavabına bax
Инна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Ткани понравились: сшила брюки и юбку, ношу с удовольствием. И всегда вместе с заказом подарочки, очень приятно. Благодарю вас.
Təşkilatın cavabına bax
София
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Прекрасный магазин и сервис! Сшила уже 6 изделий из их тканей и это восторг! Всегда быстро отвечают на сообщения, собирают заказ со скоростью света! Обязательно вернусь еще!
Təşkilatın cavabına bax
Василина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Отличный интернет-магазин. Качественные ткани, отличный сервис, всегда с посылкой получаю подарочки и образцы тканей.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1613
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Здравствуйте! Забрала свой заказ… Ни разу не писала отзыв о тканях, а сейчас напишу.. Распаковка до мурашек🥹 Вы невероятно преподносите ткань и фурнитуру❤️ Тот самый случай, когда идеально все, ткани и упаковка🥹😻 Желаю Вам довольных и благодарных клиентов, и процветания вашему делу🔥 Сердешно благодарю за заказ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мельник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Классный ассортимент. Не как у всех. Есть выбор. Ткани хорошего качества. Уже больше года заказываю здесь 🥰 удобно,сто можно платить долями
Təşkilatın cavabına bax
Maria Chernova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Никогда не пишу отзывы, но тут не могу удержаться. Просто самая милая милота на свете. Все очень аккуратно и красиво упаковано, в подарок конфетка и много образцов. Спасибо! Ткань отличная, желаю магазину процветания и расширения ассортимента. Я обязательно вернусь еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Часто заказываю ткани здесь , качество всегда на высшем уровне , в дополнение к заказу кладут образцы тканей ,помогает определиться с выбором при следующем заказе!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Васильченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Качественные ткани, есть оплата долями и приятные бонусы. Ткани покупаю постоянно. Хороший выбор и разнообразная палитра. Спасибо за Вашу работу. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Lana S
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Замечательный ассортимент тканей, удобный сайт, компетентные и отзывчивые сотрудники, быстрая отправка онлайн-заказа, буду заказывать ещё!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Раньше покупала часто, но больше не буду. Мое впечатление испортилось после покупки шитья с вышивкой. На ткани параллельно кромке была выполнена некачественная строчка (брак с фабрики) я обратилась с просьбой заменить или дослать ткань, т.к. с таким браком изделие не помещалось. Мне позвонили, предложили либо приехать лично, либо отправить ткань курьером. При отправке курьером рассмотрение занимает до 10 дней. При этом оператор не мог понять почему я жалуюсь на ниточки…. Я решила поехать лично. Приехала. Пункт выдачи без вывески и других опознавательных знаков. Хорошо, что из двери выходила сотрудник и я смогла уточнить у неё как мне вернуть ткань. При этом мне даже не предложили войти. Разговор был на улице перед закрытой дверью. Я настояла на том, чтобы зайти - ведь не показывать же ткань посреди улицы. В итоге меня пустили, но только за дверь. Дальше двери я так и не зашла. У меня забрали отрез и предложили выдать новый. На тот момент мне не хотелось больше иметь с магазином дел и я попросила полный возврат. Деньги мне вернули сразу, но сообщили что впредь подобные претензии приниматься не будут, что это не считается браком, что ткань продаётся километрами и никто не жалуется. Ну что ж - я первая. Яндекс предложил оставить отзыв - оставляю. Каждый пусть для себя решает сам что хорошо, а что плохо. И каждый читающий пусть сделает свои выводы. Мира и добра!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Отличный магазин с качественными материалами для шитья. Быстрое обслуживание и оперативная доставка
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniia Shi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Хорошие интересные ткани по приятным ценам, всегда что-то трендовое в продаже. Спасибо !
Екатерина Воронина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Отличные ткани и сотрудники. Если возникают проблемы всегда готовы помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Отличный магазин тканей, большой выбор, быстрая доставка. Отлично упаковывают интернет-заказы, всегда приятно получать посылки и комплименты в подарок от магазина 🩷
Təşkilatın cavabına bax
gloriyako
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Хороший ассортимент, быстрая доставка, подарочек с заказом и несколько отрезков образцов из ассортимента
Təşkilatın cavabına bax
татьяна дюбкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Отличные ткани!!! Прекрасные люди там работают-со вкусом,стилем ,вниманием-всё чётко!!!! Спасибоооо!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса О
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Волшебные ткани! Понятный сайт! Оперативные операторы! Я в восторге!
Təşkilatın cavabına bax
M
Mary L.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Супер магазин и классные ткани как из пинтереста
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Один из любимых магазинов ткани! У девочек прекрасный вкус!
Təşkilatın cavabına bax
Дари С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Любимый магазин тканей
Təşkilatın cavabına bax
Костя Родунер
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Не найти по адресу вывески нет на тел звонок молчат. Изверги
Təşkilatın cavabına bax
Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шокирова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Ткани в магазине шикарные
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2