Axtarış
Marşrutlar

I-master

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
30
Rəylər
100
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
130 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
Ангелина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Недавно обращалась в сервис по замене дисплея телефона, осталась крайне довольна! Ремонт был выполнен в оговоренные сроки и цена оказалась в полне разумной.Хочу отметить качество работы- телефон работает как новый. Приятно удивило то что дали рекомендации по дальнейшому использованию. Очень рада, что обратилась именно в это место!
naturisha
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличный сервис , были проблемы с аккумулятором на телефоне ( айфон 11) он уже не заряжался нормально и быстро садился , отнесли и заменили аккумулятор, теперь все нормально работает, как новый , рекомендую
Полина Щ.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Прекрасный сервис, быстро отремонтировали телефон, который потерпел небольшое падение. Все работает исправно, пишу спустя 2 недели после использования.
Артëм Хорунжий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Хороший сервис , сотрудники приветливые и вежливые все сделали быстро качественно рекомендую особенно если надо поменять экран или аккумулятор все ставили оригинальное
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отремонтировали мой телефон Poco. Заменили гнездо зарядки. Устранили ошибку в камере. Времени заняло недолго. Цена адекватная. Телефон теперь снова полностью рабочий) Спасибо!
grizlzz
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Прекрасное место! обратилась потому что не работал экран мастера проконсультировали и объяснили что к чему,а потом сделали все качественно и в кратчайшие сроки Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Гоша журбей
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Постоянный клиент этой мастерской. Быстрый и качественный ремонт! Большой ассортимент аксессуаров.
Yulia Zaharova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Мастер приходит когда захочет. На горячей линии говорят «ну это из за праздников», никакой информации об изменении в расписании нет, имейте ввиду что придя к рабочему времени вы поцелуете закрытую дверь👍🏼
илья ткаченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Чинил ноутбук парень отлично сделал, объяснил что и как, потом была проблема с айфоном жены решил за пару часов, не было звука. Всегда все объяснит, подскажет, лишних денег не возьмет, покупал зарядки и мышку для ноута, не дешево, но качество и гарантия рядом с домом. Сам когда то работал в скупке, у нас было хуже чем сейчас.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Павленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Расположение удобное, сотрудники вежливые. Телефон починили по разумной цене, меняли разъем, все отлично работает. Чинят все модели телефонов. Время ожидания отличное. Место хорошее, советую.
Təşkilatın cavabına bax
Таня Бтрко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Замечательный сервис, обращаюсь сюда не в первый раз! Обслуживание на высшем уровне! Отдельная благодарность Алексею, за оперативность и качество работы!
Təşkilatın cavabına bax
Данилов Владислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Отлично наклеили защитное стекло на OnePlus 12. Время работы - менее 15 мин. Цена - божеская. Работой остался доволен. Ребята не подвели. Однозначно рекомендую
егор мацнев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Очень быстро и качественно поменяли стекло на телефон, цены идеальные, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Marina L.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Пришла сегодня в сервис по адресу :Кушелевская дорога к открытию, прождала мастера 10 минут, затем позвонила оператору, обещали , что в течение 10 минут мастер появится. Но к 11:45 ( а это 45 минут ожидания) он так и не пришел, оказалось, стоит и ждет автобус на остановке. Нас таких было несколько человек. Вот такое отношение
1
4
259326 Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Была 15.09.25 -очень довольна, спасибо мастеру Андрею,всё сделал хорошо и быстро,взял не дорого за работу. Вежливо объяснил все нюансы. Спасибо 🙂👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмма Львова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
IPhone, отремонтировала здесь. Отличный сервис, всё чётко, быстро, доступно. Мне всё объяснили, что с телефоном случилось, отремонтировали, теперь всё прекрасно работает, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ритеш Кумар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Очень качественная работа, приятный молодой человек поставил стекло на телефон. Быстро сделали связку ключей, очень довольна результатом. Купили классный чехол, хороший выбор.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Гришина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Отличный сервис по ремонту! Отдавала клавиатура на починку, сделали быстро и качественно. Кнопки не заедают теперь, клавиатурой можно пользоваться, как новенькая!) рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Перестал работать сенсор на айфоне, быстро помогли и объяснили почему так бывает. Рекомендую
Ульяна Высоцкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Очень хорошее место по ремонту техники )) Алексей приятный молодой человек,помог подобрать ремешок к часам ) А так же починил ноутбук и дал дальнейшие инструкции по установке )) Всем советую ,цена ,качество и скорость на уровне ❤️🔥
Təşkilatın cavabına bax
Милена Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Клеила гидрогелевую плёнку. Сделали быстро и качественно, работник отзывчивый, знает свое дело. Буду ещё заходить если понадобится ремонт телефона или какие-то нюансы с другими маленькими проблемами. Рекомендую это место!
Təşkilatın cavabına bax
Александра
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
отличный сервис! Отдавала сюда свой планшет на выявление проблемы, так как он отказывался работать, все быстро решили и объяснили, взяли кстати очень одыкватную сумму
Вячеслав Ерёменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Обращался по замене экрана в телефоне,всё сделали четко в срок и цена приемлемая
Евгений С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Honor 70 замена экрана +5, замена экрана по браку +5. Samsung S23 ultra при замене защитной пленки бонусом добавили первый скол на стеле за 2 года, жесть (((( хонор 70 не осилил по качеству фото, но видно пузырь пытались вывести и повредили стекло и продолжение на бампер пролетело. И это от профи своего дела........
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
В наручных часах меняла батарейку, заплатила 600 р. Не сразу обнаружила, что часы не идут, открыла сама крышку часов, а батарейки там не было, даже старую вынули зачем-то.
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Время 18:40, закрыто. Ждали 20 минут, звонили в поддержку, даже они не дозвонились до мастера. Сначала сказали ждать 10-15 минут, потом оказалось, что мастер просто ушел домой. Никакого предупреждения не было вывешано. Ужасный сервис, больше сюда ни ногой.
1
Алекс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Сдавал телефон на замену аккумулятора все сделали быстро и четко Алексей все объяснил доступно, не первый раз делаю там телефон , советую Обращаться к Алексею
Александр Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Максимально не советую данный сервис, приносил ноутбук на замену термопасты и чистку, мастера не установили термопрокладки, ноут начал греться, в данном сервисе даже не смогли определить что именно греется, в итоге замена процессора, обходите это место стороной
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Спасибо сперва посмотрел, что много положительных отзывов быстро и хорошо поменял батарейку в часах и не дорого.
Təşkilatın cavabına bax
P
PR Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Отличный сервис! Алексей очень приятный молодой человек, все подскажет, расскажет! Обращались много раз и ключи делали и по ремонту телефонов и пленки на экран клеить-все замечательно!👌
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Little_Clique
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Отличный сервисный центр, меняла здесь аккумулятор на телефоне, все сделали очень быстро и качественно, все работает исправно! Менял очень приятный и вежливый молодой человек
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4408
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Ремонтировал тел Самсунг а7, меняли разъём , очень быстро сделали, и качественно, благодарю мастера Алексея, очень приятный молодой , решил все вопросы, ценны приемлемые
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Teamed
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Менял тут экран у iphone 11. Все сделали быстро и четко. Оплату взяли честно. Персонал вежливый. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Женя
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Сдал свой айфон на ремонт – экран треснул, как всегда, в самый неподходящий момент. Ребята в сервисе порадовали: быстро приняли, сказали, что все сделают за день. Через несколько часов получил свой гаджет назад с новым экраном. Все идеально, как новенький! Очень доволен, что выбрал именно эту мастерскую. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Петрова Любовь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Обратилась в мастерскую с целью замены батареи на IPhone. Все сделали быстро и качественно, ребята профессионалы своего дела.
1
1
Александр Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Пришел в 11:18 никого нет, все закрыто, Ответили по телефону, сказали работник проспал, будет в 11:30, итог: время 11:40, трубки больше не берут, работника нет )) 17.11.2025
2
Təşkilatın cavabına bax
Michael L
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Плохой сервис! Купил акб для iPhone, продали во вскрытой упаковке, якобы он тестировался, он классный. Поставил в телефон, показывает 71% износа 🤦🏻 Если вдруг Вас занесёт в данный сервис, бегите! Хотя хочется верить, что хотя бы ключи изготавливать они умеют...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Фотокопицентр Ctrl_C
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Отличный сервис, мастера работают быстро и дают гарантию на работу, редко где сейчас встретишь ремонт с гарантией и ещё и так быстро
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Пришла со сломаным айфоном, выслушали, подробно рассказали о нужных манипуляциях. Сделали все аккуратно и до обещанного времени. Рекомендую и буду обращаться сама по необходимости! 😄
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
отдала свой IPhone в ремонт, не могли понять, почему не включается ( в этом салоне мне всё понятно объяснили и конечно же починили за короткий срок.
Беслан Вагапов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
очень хорошее место, чинят хорошо советую посетить
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Radmir Flimon
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
всё чётко и быстро! отремонтировали телефон ещё и скинули треть заявленой цены, порадовало:)
Təşkilatın cavabına bax
Мария Жогова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Хотела бы выразить огромную благодарность ребятам, которые уже в 4й раз спасают мой телефон от скорой гибели :) Всегда очень быстро, точно и дружелюбно. Хочется поставить и 10 звезд, если бы было возможно. Но придется оставить 5 и добавить: Я очень рекомендую этот сервисный центр всем, кто ищет быстрый и профессиональный ремонт телефонов, а также искренний и внимательный сервис клиентов! Ребятам успехов!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Красовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Профессионально проконсультировали, в последствии быстро, качественно и не дорого выполнили ремонт телефона (делали замену нижней платы - микрофон не передавал звук).
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
очень плохой сервис, не обращайтесь никогда, ищите другие сервисы о проблеме: пришел на замену аккумулятора, была выставлена четкая цена 3500₽ за эти деньги мне: перецарапали весь корпус сеяли и наклеили защитное стекло с пылью под ним сломали рабочий фэйс-Айди забыли поставить на место болты скрепляющие дисплей с корпусом комментарии мастера «ну, все равно лучше чем было» прошу принять меры или компенсация (новое защитное стекло, и болты хотелось бы) или возврат средств
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Меняли дисплей на айфоне.Замена прошла очень оперативно и с высшем качеством.Отдельное спасибо сотруднику Владиславу!
Təşkilatın cavabına bax
сальбо леис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Обращаюсь в сервис три года, выполнения и качество на высшем уровне, все устраивает, мастер делает как для себя, приходишь и знаешь что все будет в срок и качественно! Советую..!!
Təşkilatın cavabına bax
Хассаан Ибрахим Гамал Юсеф Саед
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
очень профессиональное место, мастер очень вежливый, моя проблема с телефоном была устранена немедленно, рекомендую 100/100
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Алиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Не раз обращались к ребятам I master! Мастера своего дела ! Алексей быстро и бюджетно восстановил работу телефона! Благодарю
Təşkilatın cavabına bax
Константин Сосновский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Менял аккумулятор на Honor 10. При первом обращении просил сооренитровать по времени т.к. был с ребенком - сказали 20 минут. Гуляем… Спустя 25 минут попросили подождать еще 10-15. Ждем… Наблюдаем картину: мастер один и каждый очередной клиент занимает по несколько минут. Вместо того чтобы заниматься делом, мастер смотрит другой телефон, рассказывает о проблеме и стоимости работ. Да и очередность выполнения заказов нарушена. Мастер отдал телефон клиенту, который обратился сразу после меня. Видимо в зависимости от сложности… В итоге, через 30 минут отдают телефон с отколотой краской на задней стеклянной крышке (т.е. видно микросхему) и заливают, что такое случается регулярно с подобными телефонами, в наличии еще одной нет. Как придет (1-2 дня) - позвоним, поменяем бесплатно. Через два дня звоню сам по номеру на бумажке что дали, общаюсь судя по всему с боссом. Через пару пару минут перезванивает мастер и приглашает на ремонт, крышка как оказалась поступила. В этот раз мастер другой и в обещанные 20 минут укладывается с запасом. С Вас 1800р, пожалста или около того… Аккума хватило на 1.5 месяца. С индикацией заряда в 90% через 2-4 минуты выключается в 0. Называется дешево и сердито. Если дочитали, то думаю выводы о концепции работы, качестве услуг и товара Вы сделали. Спасибо! З.Ы. Скорее это придирка (наверное): Когда иду в продуктовый, то периодически замечаю, что рольставни сервиса опущены, а на них номер телефона мастера. Хожу, конечно, не только в обед, но и в разное время. Сервису нужен дополнительный сотрудник!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2