Axtarış
Marşrutlar

I-master

İcmal
Foto
10
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Михаил Волков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Несколько лет назад от хороших знакомых узнал о данных мастерах мобильных девайсов. С тех пор они вернули к жизни не один мой мобильный телефон и телефоны моих родных. Порой на ремонт приносил то, что подверглось отрицательному ремонту "других специалистов". Цены очень демократичные, сроки ремонта всегда адекватные.
Николай Фролов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
1,5 месяца назад отнёс телефон на ремонт. Как объяснили из-за вздутия аккумулятора стал отходить дисплей. Заменили б/у батарею и приклеили дисплей. Через время смартфон превратился в раскладушку. Дисплей отклеился и отошёл больше, чем когда приносил. Гарантия только на словах! Когда просил чек с 2500₽ сказали не волнуйтесь, у нас всё записано. В результате, через 1,5 месяца просят 800₽ чтобы заново приклеить дисплей. И мы тебя не знаем, ничего не делали... Это как?!. Забудьте про любые гарантии, качество работ оставляет желать лучшего.
Ник Сергеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Всё нормуль. Спс. Не дай Бог, но если что, то обращусь снова. Денежно адекватно и достаточно оперативно. Успехов! Роста!
Инкогнито 8282
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Здравствуйте. Ребята с руками растущими из 5-ой точки. Гарантий не каких. Принесла телефон POCO, объяснила, что не загружается. Сказали - это у данной марки болезнь, починим. Взяли за ремонт 2500 руб. Забрала телефон на следующий день. Телефон загружается, но не работают ни одна камера из 3 и фонарик (до сдачи в ремонт всё работало исправно). Прихожу к ним, объясняю, что есть вот такой косяк, а они глазки вылупили и заявляют - мы мол, ничего не знаем, вы телефон принесли, который не загружается и доказать, что у вас все там работало не сможете, а не нравится идите в суд. Вот так, благодаря этим чудакам на букву М, я стала обладателем кирпича за 17 000. Другой мастер посмотрел, пожал плечами и сказал, что эти... перегрели плату и теперь чинить нет смысла. Да а через неделю ещё и экран умер. Вот такие там "умельцы", из разряда повезет не повезет, а ответственность они не несут от слова СОВСЕМ.
1
3
Ку Ку
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Отличное обслуживание, все быстро и качественно.
Александр Барчуков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Ребята, работают очень давно, все их рекомендуют, и не зря! Сколько раз к ним обращался, всегда выручают!
Рушан Забиров
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Классно Качественно Оперативно
  1. 1
  2. 2