Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Sürücülük məktəbləri

I Drive

Reytinq 5,0
412 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (495) 023-76-40
Telefonu göstər
Moscow, Ostryakova Street, 3с1
Yaddaşda saxla
Go to website
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Sürücülük məktəbi I Drive, Moskva, foto
Daha 50
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
26
Foto
60
Rəylər
356
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Обучение на категорию "В", 24 ч практики
28 900 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Xəbərlər

Водительское удостоверение без скучных лекций: учим ПДД онлайн в прямом эфире 🚗⚡️ Автошкола «Ай Драйв» предлагает современный формат подго...
22 iyun, 08:30
Немного больше о параллельной парковке 🙌 Освоить этот маневр совершенно реально! Инструкторы автошколы «Ай Драйв» делятся работающими лайф...
11 iyun, 12:00
Bütün xəbərlər (26)

Ünvan

Moscow, Ostryakova Street, 3с1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 023-76-40
Telefonu göstər
i-driver.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Aeroport
340 m
2
AeroportSokolPanfilovskaya
Aeroport Metro Station (Northern Entrance)
330 m
4
Aeroport Metro Station (Northern Entrance)MADINovopeschanaya StreetUsievicha StreetBaku District center
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Ixtisasartırma
Pandus
Hədiyyə sertifikatı
Qadın təlimatçılar var
Təlimin qiyməti:15900–46900 ₽
Kateqoriya:A, B
Məşğələlər:yoğunlaştırılmış, tatil günleri, sabahları, gündüz, akşamları, bireysel program, uzaktan eğitim
Kurs:2 ay
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 5,0
412 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

356 rəy

Susmaya görə
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Закончил обучение в «Ай Драйв», на днях получил права. Школа нормальная, все организовано четко. На Земляном валу общался с менеджером Игорем — мужик толковый, быстро оформил документы и объяснил по оплате. Отдельный респект инструктору Рушану (занимались на Партизанской). Спокойный, объясняет технические моменты на механике так, что сразу доходит. Машина в хорошем состоянии, не убитая. Обучался именно на категорию В, часов вождения хватило, чтобы уверенно пойти на экзамен. Кстати, у них там есть подарочные сертификаты на обучение — взял один брату, отличный вариант для подарка. В общем, рекомендую, если ищете адекватную автошколу без лишней головной боли.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рустэм Шакиров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Закончил обучение в этой автошколе. Признаюсь честно, выбирал осознанно по следующим критериям: 1.стоимость обучения (чтоб цена/качество не сильно отличалось); 2. Возможности обучения; 3. Отзывы. В ходе изучения всех предлагаемых на рынке вариантов услуг, остановился на школе "Ай драйв", так как все мои критерии были соблюдены. В своём обзоре хотел бы остановиться на нескольких пунктах, если читатель готов потратить время на знакомство с моими размышлениями и наблюдениями-буду благодарен!) С этого момента будет меньше воды. Обучение проходит или дистанционно или очно. Мне подходил первый вариант, им я и воспользовался. Дистанционно-не плохо, но в моем случае, а именно в случае нерадивого студента-дистантника, который запоминает только на очных занятиях, вариант был мягко скажем не лучшем. Именно это и стало одной из отправной причин моего долгого обучения и пересдач. Вывод: выбирайте тот способ, при котором вы сможете принять информацию, еë осознать и вообще пользоваться по жизни, а не вечно повторять перед пересдачами. Инструкторы в целом хорошие (я брал занятия у двух инструкторов в рамках непосредственного обучения и ещё занимался дополнительно у другого). Причина смены первого инструктора кроется в его отношении к процессу обучения и особенностям коммуникации. Проблема была в том, что у нас было достаточно много сдвоенных уроков и я искренне считал, что проблемы заключаются именно во мне. В результате этого мне пришлось взять паузу и продолжить обучение с другим инструктором, а не с Рамилем на kia soul (водный стадион). Продолжил обучение я с Юрием на хендае акценте (ст.м. Южная). Он помог мне понять азы управления автомобилем и уверенно чувствовать себя на дороге. Занятия всегда начинались вовремя, а не с 30 минутным опозданием. Уроки проходили без мата, оскорблений и психозов. Юрий очень хороший инструктор, которому я очень благодарен. Так как занятия с Рамилем были отработаны под чистый "0", я взял дополнительно уроки у Романа на ниссане альмера (ст.м. Зябликово). Очень спокойный человек, у которого приятно обучаться. Так же без нервов, оскорблений и вообще всего негативного. Подводя итог хочу отметить, что школа хорошая, рекомендую. Да, может были сложности, но дорогу осилит идущий. Совет: идите в автошколу если есть чёткая необходимость в ТС, что бы была мотивация и получение прав было в приоритете. Не важно на сколько хорошая школа, вы не застрахованы от того, что вам не попадется плохой инструктор, по этому в случае, если что то идет не так- вы всегда можете поменять преподавателя (причем бесплатно)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Захарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Закончила обучение в "Ай-Драйв", получила права. Спасибо большое всем, очень лояльные сотрудники , приходилось ставить обучение на паузу и спустя год восстановилась без проблем.Хочу выделить инструктора Геннадия, очень комфортно с первых минут было чувствовать себя при вождение ,многому научил .Вы крутые, спасибо и успехов вашей школе)))
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi