Axtarış
Marşrutlar

I-Chef

İcmal
Menyu
Foto
90
Rəylər
112
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
161 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

112 rəy

Susmaya görə
Кирилл Гилельс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Пробовали лосось с брокколи на пару, рис с морепродуктами, креветки со спаржей. Очень вкусно, качественные ингредиенты, превосходная подача (в том числе вакуумная упаковка 'с собой"). В довершение банкета - деликатный апельсиновый лимонад и смузи из манго! Спасибо! Рекомендую для посешения 👋
3
Stanislava
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Очень классное бистро! Прекрасная лапша с креветками, просто с овощами — все свежее, не пережаренное. Вкусная пицца. Так же беру смузи и протеиновые коктейли — тоже топчик. Из всего того, что представлено на фуд-корте Мозаики - это лучшее.
2
Сергей Синицын
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Заведение очень понравилось, меню разнообразное, напитки очень вкусные (особенно смузи), кушали пиццу, очень понравилась, лосось со спаржей тоже понравился. Спасибо персоналу за позитивный настрой.
1
1
А
Анатолий Мордасов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Не первый раз зашли в это заведение И оно радует своей стабильностью Приятная и свежая еда отличные напитки, вежливый персонал Единственный недостаток столики в проходе но это же фуд-корт Рекомендую попробовать их лимонады вкус бомбический
3
Ирина Горянина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Всегда вкусная еда и разнообразное меню, и очень хорошие большие порции. Когда в мозайке обязательно иду кушать сюда. Спасибо большое.
2
Александра Харлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Первый раз пришли с подругой в данное заведение, и остались в восторге, очень вкусная еда и напитки, вежливый персонал, и быстрая готовка блюд. Обязательно придём ещё!
2
Виктория Сафонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Очень вкусно пообедали в данном кафе. Быстрая подача , у нас заняло менее 7 минут . Заказали суп, пиццу, картошку по деревенски , салат и напитки. Очень достойно.
3
Anastasia Berdyanova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Заказала лапшу с креветками, получила блюдо прям как на картинке - все свежее красивое и креветок прям много. Однозначно стоит тут пообедать
3
Анна Батурова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Очень плохой удон. Худший, что приходилось пробовать. Я не чувствую соуса от слова совсем. Я чувствую сковородку и масло, много масла. 475 ₽ просто на ветер. Съесть до конца это было невозможно.
1
Elena
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Сегодня побывали там первый раз-отличное меню,есть что выбрать если ты придерживаешься здорового питания. Все было вкусно и персонал очень вежливый,придем еще!
3
1
Анара Мурзакулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Хочу выразить свою благодарностью I-Chef персоналов ( поварам и продавцам ) . Вежливо и на высшем уровне обслуживают и быстро . С детьми я всегда бываю , детям тоже нравится пицца 5 сыром . Всем рекомендую . Особенно кассир Айка очень профессионально обслуживает .
4
Виолетта С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
В лапше с тигровыми креветками не тигровые креветки и на всю порцию их 4штуки. Соуса нет, не остро и не солено. Очень много гороха и стручковой фасоли…Ни то ни другое не подходит по вкусу, чисто накромсали чтобы место забить. Ценник завышен.
Ольга С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Очень вкусно!!! Бесподобный томатный суп, пицца на высоте, лимонад вкуснейший! Буду приходить ещё!
2
BAB YANA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Одно из моих любимых кафе, повтор отличный всегда вкусная еда. Самое любимое это обеденный набор. Суп на выбор, второе на выбор и компот.
2
А
Андрей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Пробовал рамен с утиной грудкой. Что сказать, порция маленькая. В меню на картинке предусмотрительно объем блюда не указан. Надо спрашивать. Из плюсов утиная грудка есть, четыре кусочка, лапша проверена. Из минусов бульон совсем не вкусный, не наваристый. Больше похож на синтетический - вода, немного специй и масла.
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Прихожу второй раз. Котлетки с пюре понравились не очень, но тут дело вкуса мне кажется, пюре было отличным, котлеты пресные. Но как бы зож есть зож 😄 а вот овощи гриль просто огонь. Полный восторг. В этот раз брала креветки с овощами гриль. Очень вкусно. Цена плюс-минус адекват. Лучше, чем наесться фастфуда в соседних заведениях.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Степаниченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Интересный выбор блюд, цены немаленькие, но если хочется выбрать среди всего фастфуда что-то более здоровое, то наверно это того стоит. Попробовала куриные котлеты с пюре и брусничным соусом. Всё вроде вкусно, но в самих котлетах будто не хватает куриного вкуса. Вроде и волокна мяса видны, и соли достаточно, а вкус и запах пресные. Я бы предположила, что в эти котлеты вместо хлеба (сухарей) добавили что-то вроде перловки, вроде всё плотное, а вкуса мало. Думаю, что полезные куриные котлеты могут быть вкуснее. Очень понравился фруктовый чай (смородина грейпфрут). Сначала огорчилась, что в ассортименте совсем нет кофе, но потом не пожалела. Как бонус дали в подарок протеиновую конфету на основе фиников. Приятный момент. Думаю стоит попробовать другие блюда, рыба у других гостей выглядела очень аппетитно.
2
1
А
Андрей Д
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Очень понравилось! Единственное место на фуд-корте, где действительно можно вкусно поесть. Порции большие, оформлено красиво, приготовлено идеально. Особенно зашла лапша с уткой. Рекомендую всем!
2
Yana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Очень понравилось.Не люблю фаст фуд,мне невкусно,всегда ищу еду похожую на ЕДУ))) В I-Chef в трц Мозаика взяла утку с пюре и горячий чай облепиха/имбирь. Всё вкусно, утки было немало, пюре хотелось бы побольше))) Я просто люблю пюре. Соус к утке понравился, вкусный. Сотрудники очень вежливые, приятно видеть людей, которые понимают,что такое "качественный сервис". К слову, блюда приготовили быстро ( понятно,что разогрели заранее приготовленное,но тем не менее)) Цены даже ниже, чем в общем фудкорте со всякими бургерами/фри=платмассовой невкусной едой. У них есть нормальная вкусная пища - рыба, супчики, утка, десерты. Очень всем рекомендую. Фото нет,я всё съела быстро))))
5
1
Глеб Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Ужасно хамское обслуживание и не свежие продукты. Ждали 40 минут, чтобы «насладиться» едой этого заведения. Кассирша Айга отказалась сделать возврат блюда под предлогом устаревшего терминала оплаты, на просьбу позвать администратора сказала, что он не на работе. Никому не рекомендую!
2
Шавкат Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Не вкусно и очень дорого. Овощи это пару горошинок и полпомидора. Мясо на поверхности блюда. Рис с овощами это гавайская смесь, а томатный суп это разогретый сок со специями... Вообщем гоняются за корейской кухней.
1
Тамила Хачукаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Здравствуйте! Была первый раз здесь , сказать честно,впечатлена но очень понравилась пицца с Криветками и лосось ставлю пять . А персонал отличный 👌
2
Mark Menshikov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Фото еды на промо материалах не соответствуют Действительности: на фотках показаны 2 куска стенка лосося, а по факту вы получаете крайне тонкие, плоские куски. Чувствуешь себя обманутым. За 700₽ того не стоит, за эти деньги можно горячее в ресторане с нормальными приборами поесть. P.s овощи были пересолены
1
2
Гулчаман Муминова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Были уже второй раз, потому что очень понравилась еда, атмосфера, обслуживание. Брали салат с креветками и суп куриный. Всё очень свежо и порции огромное, хотя цены ниже стандарта для фудкорт. Приятный персонал, интересная подача и посуды качественные. Всем советую.
4
София Кудякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Несколько раз посещала это кафе. Оно оправдывает своё название I-Chef. Мастера здесь готовят действительно на высоком уровне, чего обычно не ожидаешь от точки на фудкорте. Подача тоже на уровне. Шефу - большое спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Шелковая
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Не вкусно. Раньше было вкусно, сейчас нет. Брали до этого Маргариту, сухарь в коробке домой принесли. Ждём исправлений)
Павленко Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Очень понравилась точка в тц Мозаика, полезная и вкусная еда по доступной цене и с хорошим размером порций. Хорошее обслужиыание, силые работники. Спасибо, вернусь еще, когда буду у метро Дубровка.
3
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Заказали, потом почитали отзывы)) не ясно почему есть супер негативные, мне понравилась пицца, она не большая, но очень вкусная, тесто как в доминос, сыр тянется как в рекламе блин, я очень довольна, вернёмся обязательно) Прошли сутки, мы не отравились, всё в порядке 😄 Вобщем круто, что в фудкорте теперь можно поесть бюджетно что-то ресторанное
4
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лиана Дементьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Не могу жить без вашей сырной пиццы!! Обожаю томатный крем-суп с моцареллой. Готова ехать через всю Москву за вашим лососем на гриле и креветками))
5
Илья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Очень вкусно и самое главное прописано БЖУ и калорийность. Приятные люди работают и всегда очень вежливы. Хожу постоянно. Рекомендую!
3
1
Сергей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Еда вкусная, брал «суп рамен с уткой и яйцом». На витрине стоят большие стеклянные тарелки, думал размер порции будет нормальным. Минусы: 1. По факту дали пластиковую посуду с размером кошачьей миски. 2. Девушке лапши накидали на ура, мне немного. 3. Лапша - она очень короткая, проще есть ложкой, вилкой не поддеть, не намотать. 4. Не наелся. Плюсы: 1. Вкусно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Valery Aksenova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Если любите холодные блюда, то заведение для вас. Заказ готовили долго. В рамене с уткой за 350р был едва тёплый бульон, яйцо же было ледяным. Пицца за 470р также была слабо тёплой с холодной колбасой сверху, на вкус напомнила быстро разогреваемую пиццу из Ленты. Никому не советую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Megan Lee
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Очень вкусная пицца и суп-рамен с уткой. Посуда био, везде чисто и опрятно. Муж ел пасту с лососем, понравилось, и порция большая. Рекомендуем однозначно.
4
Татьяна Баженова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Замечательное место для посещения всей семьей. Разнообразные блюда пришлись по вкусу даже привередливым в еде деткам. А взрослые фанаты морепродуктов, просто остались в восторге! Вкусно, качественно, своевременно и ценник приятный.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Очень вкусный куриный суп и поджаристый хлебушек👍👍👍👍 девушки очень доброжелательны и с улыбкой, очень приятно было.
2
Erlan Sultanaev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Нет слов просто!Туда больше не ногой!Еда ужасная!!!!Есть еду невозможно!Еда холодная !Невкусная!Попросил поменять блюда а повара русского языка не понимают!Разговаривают на своем языке орут!Повара на своем языке матерятся!Атмосфера просто ужас! С виду очень уютно но на счет оров и криков со стороны кухни просто отталкивает и портят настроение!Не советую никому туда ходить если не хотите себе день испортить
2
Ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Вроде здоровое питание, но всё с большим количеством масла и жирных соусов( даже рис с карри тоже с содержанием масла, ещё и подсолнечного (очень разочарованы, хотели здесь пообедать, ничего в итоге не выбрали( это никак не здоровое питание. Домашнее - да, здоровое - нет.
1
Анастасия Нефедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Ужасный сервис.Еда хорошая,но кассир это что-то...Сидит в наушниках,постоянно уходит куда-то,приходится стоять и ждать,уже молчу об отношении к гостям.Брали бизнес ланчи,из-за своих наушников пробила вместо супа лапши томатный суп,заказ после не повторила.Приносят еду,суп не тот и положили для чая только воду.Подошли,пришел повар мы ей описали ситуацию,она вроде как пошла переделывать,позже возвращается кассир и говорит :"Я точно помню,что вы заказывали этот суп!",как она вообще что-то в своих наушниках то слышит?,потом говорит :"Так вы берете этот суп?",мы не стали брать(он кислый),пакетик так собственно и не дали нам.Она этот суп оставила на кассе и пошла опять в своем телефоне сидеть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Истошин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Все очень вкусно, рекомендую. Персонал вежливый
2
Дмитрий Суслов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Неплохо. Более менее вкусно. Адекватные обеды, но когда пошли туда взять что то на ужин то обычный салат стоит 700₽. Цены подняли и теперь там мы не кушаем.
Игорь Галай
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Брали 2 пиццы по акции за 900. Продукты свежие, тесто вкусное, но вкус пицц был одинаковым(курица-бекон и креветки-цукини) из-за большого количества сладкого Чили в каждой из них. Так же тесто я бы ещё чуток допёк для румянца. В общем есть что доработать. Ещё был вкусный облепиховый морс и божественный облепиховый чай, прям вкуснота! Администратор приветлива и гостеприимна) Рекомендую!
2
Екатерина Попова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Супер вежливые ребята! Кофе готовят лучше всех в мозаике, потому что я попробовала везде и их кофе ни с чем не сравнить! Готовят так как надо, никогда не жалеют ингредиенты, переехали на 3-ий этаж🥹🌱 Они всегда улыбаются и поднимают настроение !🥰
1
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Настоятельно не рекомендую данное заведение. Проблем у него несколько: 1) продукты несвежие . Ощущение , что подают разогретые блюда недельной давности на прогорклом масле . Куриный суп вонял , даже от одной ложки началась изжога 2) персонал - хамло. Когда даёшь обратную связь о качестве блюд , переходят на «ты как в лучших советских традициях и выдают фразы а-ля «не нравится - не жри». О каких-то извинениях и речи быть не может 3) из книги жалоб и предложений , страницу с жалобой просто выдрали. А это уже нарушение закона Итого - обходите заведение стороной , если не хотите иметь проблемы с желудком и быть покрытым «советским сервисом»
3
6
Мария
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Отвратительно! Это не пицца с Гаргонзолой! Тесто не вкусное, сыр не понятный, от Гаргонзолы какие то пятна на страшной груше. 560₽ не понятно а что
Təşkilatın cavabına bax
Lefesta
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Дорого, долго, невкусно Креветки не очистили от хвостов, рыба не очень свежая и запах не самый лучший Макароны разогретые Подачи будто для свиней Рыба местами отдаёт горечью.
1
6
Анастасия Исаенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Если кушаю в мозайке, то всегда здесь. Очень быстро и ОЧЕНЬ ВКУСНО! Больше всего пока что полюбился салат с креветками и лосось со спаржей, а еще очень вкусные смузи! Попробовали в маракуйей - восторг! Спасибо за старания! Всегда ухожу очень довольная
2
Vovan J
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Заказал в доставке 2 ланча, а доставили только один, пришлось звонить в службу поддержки для выяснения ситуации. Пицца 4 сыра оказалась невкусная, напиток очень водянистый, сильно разбавлен водой. Ланч вполне себе съедобный, но ничего особенного.
3
Максим Нефёдов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Еда вкусная, но персонал просто желает оставлять лучшего. На приёме заказа стоит женщина в наушниках и с телефоном, в итоге неправильно позицию пробила в заказе и не доложила чайный пакетик.
Ivan K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Заказал смузи манго маракуя, слелали какую то жижу со вкусом яблока, пытались меня убедить что это манго - маракуйя, клоуны!
2
Анна Ушакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Девушки, которые принимают заказы на кассе, вообще не хотят общаться с клиентами. Не заинтересованы в работе. Завернули мне сразу в коробку и пакет пиццу, даже не посмотрев, что приготовил повар. Оказалось, что пицца другая совсем, пришлось вернуться из дома и вернуть им ее. Сотрудница даже не извинилась, молча забрала пиццу и стала копаться в телефоне, пока я сама не начала задавать вопросы. Уже в который раз обслуживание разочаровывает.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3