Axtarış
Marşrutlar

Марцiн

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
6
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
234 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Елена Маринич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
По качеству обслуживания.Сидит один кассир вечер 17часов,очередь в 20 человек в одну кассу,говорят нехватка медперсонала.Мясная продукция часто может быть испорчена,тут надо проверять.Фрукты и овощи вкусные,недорогие -это плюс,социальные товары со скидкой-тоже плюс.
3
1
Оля Емелин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Магазин, в котором есть всееовощи и фрукты, которые необходимы
Арина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Магазин отличный, и ассортимент впечатляет разнообразием интересных товаров. Однако, хотелось бы подчеркнуть важность поддержания чистоты и порядка. Это не только создает более приятную атмосферу для покупателей, но и способствует лучшему восприятию ассортимента и повышению уровня удовлетворенности клиентов.
3
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
В очередной раз купила тухлятину. Ранее брала курицу на гриле, не советую. Сейчас взяла в вакуумной упаковке цыпленка табака. Забрала последнюю упаковку. Дома вскрыла, а оттуда вонища страшная. 16 рублей ушли в мусорку. Не советую солигорчанам данный магазин.
3
Я
Ярослава И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Мне совершенно не нравится этот магазин, плохой ассортимент, чем то вечно пахнет, огурцы вялые, вообще плохо руководство следит за ассортиментом и разнообразиеем товара. Не рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вика М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Бывают выгодные акции, хороший ассортимент. Но одна большая проблема это бесконечная очередь, потому что в основном работает 1 касса. Магазину не хватает персонала и это сказывается на качестве обслуживания. Иногда нужно что-то купить, но думаешь лучше уже зайду в др магазин, чем тут на кассе стоять.
3
Вячеслав Бадиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Для меня он всегда будет Юбилейным. Внутри почти ничего не изменилось. Набор товаров, как у многих магазинов шаговой доступности. Плюсом может быть мясной отдел, но качество мяса не смотрел. Молочка на высоте, как и во всех магазинах Солигорска. За деликатесом в другой магазин, а за стандартным набором , можно и в Мартин.
И
Инна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Магазин в последнее время появилось много стал предлагать хорошей мясной и другой продукции, но вот в отношее качества овощной продукции есть много вопросов. Часто овощи , которые уже должны быть утилизированны, продаются не с оценкой, а по полной стоимости. Я считаю, что это огромное неуважение к своему потребителю.
3
1
НАТАЛЬЯ Х.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Магазин на четверку. Из минусов - постоянные очереди из-за работы только одной кассы, а также не всегда свежие продукты. Из плюсов - удобное расположение, широкий ассортимент, большой магазин.
3
V
vetkanub@gmail.com
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Магазин имеет ряд преимуществ, таких как широкий ассортимент свежей продукции, просторная и привлекательная атмосфера. Однако стоит отметить, что иногда овощи могут быть не совсем свежими.
1
3
Т.O
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Магазин оставляет неоднозначные впечатления. Цены на некоторые продукты выше среднего. Дискомфортно ходить под громыхающее радио с поздравлениями-приветами из колонок, которые висят по всему магазину. Убавите громкость и поставьте нормальную ненавязчивую музыку, которую не надо перекрикивать. Кассир Ирина неприветлива, ощущения после обслуживания как от совдеп магазина. Теперь буду обходить магазин стороной.
3
Сергей Попов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Выбор обычный, цены стандартные по городу. Есть одно но - как не зайду, всегда очередь, причем неторопливая…
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Радкевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Худший магазин. Работников просто нет. Касса может работать одна и то в лутше случие. Цены как в обычных магазинах. Раньше была история с протухшими продуктами. Но сейчас я об этом незнаю ведь лутше сходить в лубой другой магазин чем в этот.
3
1
Ирина Моисеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Отвратительный запах
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Николаевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
УЖАС!!!!Обман покупателя в этом магазине-это норма жизни.Сегодня,покупал сельдь,печень трески и 2 бутылки пива.На этикетке(ценнике)под товаром 2.59руб а в чеке бьют 3.05 На глазах в наглую при мне снимают ценники и вешают другие.И это уже обман не первый раз.Куда смотрят владельцы сети????
2
2
Матвей Стеганцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Крутой магаз. Не протухшие продукты. Большой выбор. И для детей товары тоже есть. Вкусняшек много. В общем Марцин топ. Если желаете приобрести свежие продукты это магаз для вас!
2
3
Hldlnq
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Просторный магазин, персонал на 5/10. Выбор продукции большой, только нередко бывают тухлые овощи или испорченное мясо
3
1
Екатерина Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Магазин шаговой доступности, есть всё что нужно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина стеганцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Мартин изменился в лучшую сторону. Теперь это маленький магазин со свежей продукцией,уже иногда и не хватает полуфабрикатов потому ,что они разбираются вмиг. Спасибо администрации за хорошую организацию торговли.
1
3
369072 Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Положиьельное - месторасположение (это всё). Отрицательное - персонал, выбор продукции, оформление с наружи и внутри , расстановка стеллажей в магазине. Две звезды с большой натяжкой.
4
1
Артём Слепцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Скудный выбор , овощи зачастую плохие
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Пятак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Персонал хороший. Всё хорошо. Чисто. У нас нет претензий
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шарупа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Магазин бюджетный,выбор большой.товар хороший, обсуждение тоже радует 👍
1
4
Mery T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Это самый ужасный магазин, который я только видела. Грязно,овощи и фрукты с плесенью гниют прямо на прилавке. На весь магазин орет омерзительный шансон с непристойными словами. Персонал отдельный разговор,позволяют себе лишнее в разговоре,личные проблемы по телефону решают прямо на кассе при людях. Очень медленно и невнимательно работают и рассчитывают. Свои дела и проблемы на первом месте,покупатель подождать может! Цены на товар могут не стоять,либо стоят не те. Приходите на кассу,а вам говорят что на этот товар цены нет либо в три раза выше чем было указано. Персонал хамит и ведёт себя неприятно, игнорирует просьбы. За ценами,сроками годности,чистотой и работай не следят. За то сесть отдохнуть и на перекур сходить всегда время есть. Делайте выводы...
3
1
Anton Zimonin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Норм магазин но только одна касса и иногда просроченое молоко и долгое обслуживание
3
2
Дмитрий Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Полезная еда без красителей без энергетики
2
М
Мирослава Скопинцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Нормальный только мало продавцов идите работайте туда вы будете героями
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Андык
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Кассиры никакие, цены вовремя не перевешивают, ещё и спорят потом по какой цене товар пробить
3
А
Александр Мощин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Магазин сам не плохой, а вот персонал хромает
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Радует, что часто бывают скидки
3
Təşkilatın cavabına bax
Siarhei
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Обычный магазин, свежая мясная продукция. Раньше был хуже.
1
2
D
Dimon Kill
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Не очень популярный магазин среди жМотелей города, большая парковка, небольшое количество персонала, цены средние по городу, не очень чисто на первый взгляд.
3
1
Татьяна Сорокина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Магазинчик не плохой,функцию свою выполняет. Ассортимент маловат.
1
1
Д
Денис А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Дорого
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Обычный магазин, продолжения культового Юбилейного не получилось, а местоположение хорошее....
3
Г
Галина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Отличный мвгазин
2
Дима Везучий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Неплохой мясной отдел по части свежести продукции.
3
8
877703 Щербатюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Нормальный магазин
1
2
А
Артем Зайцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
2 звезды только за приятных сотрудников, так 1
3
Юрик Карпиевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Вкусные фрукты
2
3
И
Ирина Сычева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Добавить кассиров,и им зарплату...
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Евсюков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Много насекомых
3
1
Александр Левкович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Что надо есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леонид Левченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Супер
3
Мария Сергеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Вечные очереди.
3
Матвей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Магазин хороший, персонал тоже, но не всё так радужно. Там может быть немного просрочки. 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔 😭😭😭😭😭😭😭😭😭🐣🐣😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀
3
С
Сергей гриневич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Много просрочки
3
О
Оксана Цуба
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Хороший магазин
3
Константин Логвин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Норм
3
К
Кира Терентьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Топ
1
  1. 1
  2. 2