Axtarış
Marşrutlar

КiТ

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
22
Foto
198
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
лилия трофимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Есть в магазине "Атмосфера дома" отдел по продаже кухонной мебели "КИТ". Заказываю у них мебель уже второй раз и не разочаровалась. Первый раз заказывала пенал на кухню - большой , вместительный. Сейчас заказала полностью "кухню". Есть в этом отделе мэнеджер Аида - человек знающий досконально своё дело. Она помогла мне с выбором цвета кухни , столешницы , "фартука". Аида рассказала все нюансы того или иного материала. Так же есть у них сборщик мебели Сергей- тоже мастер своего дела. Человек пунктуальный , а это не мало. Мебель собрал качественно. Всегда советовался как лучше сделать - ведь мне на этой кухне проводить большую часть времени. В общем , всем советую эту фирму - не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
О
ольга к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
При выборе кухни на заказ мы рассматривали несколько компаний, включая КМ кит и местные мастерские. Однако, остановились на кухни KiT из-за индивидуального подхода. Для нас так же очень важна гарантия- 2 года, мало ли что произойдет, приедут и сделают 😇 Работа с дизайнером была очень комфортной: она учла все наши пожелания и предложила множество интересных решений. В целом получилось 7 проектов. Выбрали один. Елена молодец! Профессионал своего дела. В итоге, мы получили кухню, которая не только красива, но и удобна в использовании. Качество материалов понравилось, а сборка прошла за 3 дня. Рекомендуем всем!
Təşkilatın cavabına bax
Артем В
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Когда мы начали искать кухню на заказ, рассматривали несколько вариантов: «Леруа Мерлен» и «Мебельный двор». Но после общения с дизайнером и технологом кухни KiT поняли, что это именно то, что нам нужно. Дизайнер предложила нам множество идей, которые идеально подошли к нашей планировке. Мы выбрали качественные материалы и фурнитуру, что сделало нашу кухню не только красивой, но и наверное долговечной. 10 лет однозначно будем жить с этой кухней. В общем рекомендую кухни KiT!
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Заказывали в данном филиале кухню. Очень понравилась работа с менеджером Аидой. Для каждого шкафчика продумывалась не только эстетическая сторона, но и функциональность. Также тщательно обдумывалось использование фурнитуры для каждой секции, никто не навязывал излишне дорогие детали там, где в этом нет нужды. Кухню изготовили и установили в срок. Все остались довольны
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Савчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Искапала фирму где заказать новую мебель в небольшую квартиру студию, в выборе не ошиблась, под мой бюджет изготовили и собрали кухню и шкаф с распашными дверям, долго работами с дизайнером, но пришли к решению которые идеально подходит и по цене и по функционалу. Спасибо большое Аида 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Волокитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Очень приятно было сотрудничать с мастером Сергеем и дизайнером Аидой. Качество, работа на ура. Спасибо большое за совет в выборе красивого дизайна, очень понравилось. Успехов, процветания. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
M
Marusia M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
По рекомендации подруги,пришла заказывать кухню,долго не могли определиться с выбором,на самом деле с кухней оказалось сложнее всего. Но нам повезло и мы оказались в руках грамотного специалиста, девушка Ксения, очень быстро помогла остановить свой выбор на кухне . Очень довольны покупкой, очень приятно теперь проводить время на кухне. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Обращаемся в этот салон кухонь не впервый раз. Все детали обговаривают очень щепитильно, подсказывают как лучше сделать, все делают четко в оговоренные сроки. Огромное спасибо менеджеру Аиде и сборщику Сергею, за оперативность и заинтересованность в клиенте. Обязательно придем еще и будем Вас рекомендовать другим клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Волокитин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Очень приятно было сотрудничать с Сергеем и дизайнером Аидой. Работа у них на отлично! Дизайн красивый , очень понравилось . Успехов вам ! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Волокитин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Большое спасибо за помощь в выборе кухни. Мастер Сергей просто классный. Дизайнер Аида помогла выбрать классный дизайн кухни. Рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Мухутдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Выражаю огромную благодарность дизайнеру Аиде и мастеру Сергею,за их отлично проделанную работу.Спасибо вам за ваш труд. Вы мастера своего дела 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Eleonora Mur Design
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Красивый салон. Красивые коллекции кухонь. Приятные дизайнеры. Всё показали, рассказали.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Глек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Хороший магазин, прекрасная, качественная мебель, вежливый персонал. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Волокитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Все хорошо ,получили хорошую консультацию , спасибо! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Солдатенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Ассортимент норм. Цены не дешево, но соотношение цена качество не плохое
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Машуков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Отличный салон!
Təşkilatın cavabına bax
Натали Морозова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Все есть
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2