Axtarış
Marşrutlar

Hyperspace

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
62
Rəylər
69
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Арбуз
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Админы лучшие, в компьютерном клубе всегда очень чисто, хорошие девайсы, не дорого, все быстро работает, имеется гардеробная где можно повесить свою верхнюю одежду. В общем отличное место где можно провести свое свободное время.
1
Глеб
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Класная атмосфера админы вежливые и доброжелательные компьютыры хорошие много игр все игры обновлены Хорошие цены удобная система есть само пополнение
Али Сейдалиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Бываю не редко в этом клубе, постоянные проблемы с компьютерами, взял пакет на 5 часов сел за 2 компьютер в общем зале, скачивал игру за свои деньги 30 минут, зашел поиграть в доту, комп перезагружается и виснет, захожу в игру бан на 3 часа, как итог поиграть не получилось так еще и бан словил
Zdraste_Anton
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Мало того, что у этого киберклуба старые разбитые кресла, постоянно гуляют какие-то маленькие дети, так ещё на компьютерах не скачена PUBG и CS 2! А, ещё мы оплатили через сбп и решили сделать возврат, но кассир сказал нам, что возврат сделать невозможно, потому что мы платили не через кассу) Как итог, мы потратили время, деньги и ушли с плохим настроением.
1
Тихонова Алина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
админы норм, девайсы плохие, пришла в светлой кофте в итоге вся кофта черная из за стола, комплектующие в пк очень слабые за такую цену, вылетал интернет, кресла поломаны, клавиатуры тоже, не советую туда ходить)
3
Təşkilatın cavabına bax
Тарас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Очень хороший киберклуб возле дома, цена не кусается, а утром так вообще пакет на 5 часов 200 рублей. Веселый админ, всем советую.
1
М
макс игратов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
В целом клуб не плохой. Железо хорошее. Установили заранее необходимые игры, за это спасибо. Вип комната отдельное помещение отделения шторкой звукоизоляции нет. Клавиатуры пыльные и местами жирные Я не оставлял бы этот отзыв, если бы не произошёл инцидент Оплатили ночной тариф 10 часов в вип комнате Посадили за компьютер пошёл таймер 4 часа Про прошествии этого времени компьютеры заблокировали. Обратились к ночному администратору. Ответ: В компьютере есть вкладка магазин, тариф берётся там. Но так как вы отсидели часы, это ваши проблемы. Ни чем помочь не могу. Ночь была испорчена. Никто не ставил в известность, о том что оплата проводится отдельно 2 раз (прошу поставьте табличку с предупреждением) Ночной администратор вопрос решить не смог. Пришёл на следующий день, старший администратор был лоялен, вопрос был решён. Отдали разницу (часы-сумма) Спасибо за решение данной ситуации, владельцу и старшему администратору.
Адам Мамедов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Компьютерный клуб hyperspace открылся в Путилково,в трц вейпарк.Этот клуб мне понравился за: 1)отзывчивый и дружелюбный персонал 2)различные зоны для игр такие, как буткем,base,ну и зона для игр на плейстейшене 3)Удобные девайсы,например:моники,мышки,кресла,пуфики,клавиатуры. 4)Так же мне понравился дизайн самого компьютерного клуба,в такой атмосфере очень удобно и кайфого играть. 5)Меня зацепил этот клуб,различными турнирами по играм.Как по мне этот клуб,открывает новые возможности для игроков,поучаствовать в том или ином турнире и набраться опыта.
2
Təşkilatın cavabına bax
Маркус Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
отличное место для меня, недалеко от дома. Отличные и добрые админы, цены не кусаются. единственная проблема это мышки и клавиатуры, стоило бы их поменять, многие плохо работают. Последнее время часто вылетает интернет, из за этого просто так покинул две катки, печально) Но эти незначительные для меня минусы не влияют на оценку, так как в целом всё устраивает.
dema shal
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Полный ужас все грязное, кресло поломанные , компьютеры очень слабые даже кс не прогрузил. Не приходите за свои деньги полный отстой.
Д
Дима Баринов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Владелец компьютерного клуба просьба обратить внимание на состояние компьютеров и усточевости сети, всё лагает не понятные зависания которые мешают играть
Юрий Худокормов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Очень хорошие компы , приятная обстановка в клубе , отзывчевый админ (макар) . Всем советую посетит этот клуб
Artur Kungas
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Пришел поиграть в этот компьютерный клуб 17.06.24 с товарищами, сел за компьютер у которого было поломанное кресло и отсутствовала мышка, пересели за другие компьютеры. Оплатили 2 часа игры все втроем, и выяснилось, что на компьютере отсутствовали игры. У товарищей такая же ситуация. Игры требовали обновление весом 30ГБ (или 3 часа времени скачивания). Логично, что поиграть так и не смогли. Админ сказал, что возврат денежных средств сделать не может. Вопрос теперь к владельцу: как вы можете пускать клиентов в свое заведение, и после оплаты услуг их не оказывать? Я считаю, что это мощенничество и ведение потребителей в заблуждение. По этому вопросу будет составлена и направлена жалоба в роспотребнадзор.
3
Denis
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
ужасный клуб, даже в крайнем случае не ходите, девайсы не то что ужас, хуже просто не бывает, мышки и клавы старые и убитые, все везде разное, мониторы все рябят, плюс ценник очень и очень дорогой, везде дешевле и лучше, плюс по клубу видно, слеплен из чего попало, администрация тоже хромает, приложений нет, в общем не тратьте время и деньги)
1
3
А
Атыркуль А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Компьютерный клуб HAYPERSPYSE, очень классное заведения для отдыха,хорошая обстоновка, классные и профессиональный админ Али, помогут по всем вопросам, компьютеры 144-240 герц, большое разнообразие игр, и доступные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Костюрина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Прекрасный клуб, внимательные работники, всегда придут на помощь, если что то не получается. Сервис на высшем уровне. Всегда рада посещать это место.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Хорошие компы, есть несколько вариантов моников и девайсов. По ценам тоже огонь. Самый просторный клуб в ближайшей округе, с высокими потолками и нормальными столами. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Компьютерный клуб hyperspase очень хороши по девайсам и комплектующие компьютера. Тут админы доброжелательные и дружелюбные. Особенно Али(лучший человек на планете земля) и Влад
1
Təşkilatın cavabına bax
kishlak 🫀
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
компы топ , все грузит , к клиентам божественное отношение админы всегда готовы помочь !!!!
А
Артем Ситкарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Очень хороший клуб приставка не тормозит можно играть почти во всё очень хорошее место там есть и фан вещи
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Очень классное, уютное, тёплое и интерьерное место. Приятно здесь провести время с друзьями. Цены тоже хорошие, дружелюбные работники. Оборудование довольно таки мощное. Всем советую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
MAFAKA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Компьютерный клуб, который либо не работает, либо пол зала не работает. Единственный + это цена~ .
Андрей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Отличное место с действительно крутой атмосферой. Удобные кресла, топовое оборудование для игры, возможность перекусить и ощущение, будто попал на космический корабль из стартрека. Всем советую )
3
Təşkilatın cavabına bax
Роберт Крикун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Клуб прикольный, админы топовые, компы топовые, Али лучший. Девайсы прекрасные, цены хорошие. Влад топовый технарь, помогает разбираться в компах. Моники 144грц, 240грц.железо топ.
Təşkilatın cavabına bax
Gangстер Tv
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Очень классный киберспортивный клуб , отмечал тут свое день рождения , с большим удовольствием провел время , сотрудники дружелюбные и всегда рады помочь , всем советую
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Agaev S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Крутой клуб. Всем советую. Персонал обслуживает на высшем уровне. Особенно в выходные дни. И каждую неделю приятный конкурс в виде хорошего бонуса на аккаунт, если регулярно посещать именно этот клуб
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Рышковой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Очень отзывчивый персонал, отлично место отдохнуть с друзьями
Слава А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Скажу всё честно и по факту. Не знаю за что тут все ставят хорошие отзывы Начнем с самого начала. Решил я пойти в сюда так как в других не было мест на вечер. Зашел я в этот клуб, на админе был хороший парень, к нему вопросов почти нет. Единственное что, так это то что он не знает что на компах есть, а чего нет. Спрашиваю есть ли тимспик, в ответ «Может быть, не уверен» И тд Далее, купил я HyperVip пакет (К слову это самая дорогое у них. 170 в час!!!) Захожу, стоят 5 пк. Вентиляции там нет, воздух не ходит по комнате. Шумоизоляции абсолютно никакой нет, двери отдельной в эту випку тоже нет, там просто дырка в которую заходить. Затем мне дали девайсы. Мышка дефолтная, к ней вопросов нет, вроде чистая. Но клавиатура это просто шок. Она настолько грязная, словно ее не чистили с открытия клуба. Наушники дешманские и видимо тоже не обновляют их, как с открытия закупили так они там до сих пор. Все пошарпанные, порванные. Оставлю скриншоты. Стулья там тоже уставшие. Монитор просто некачественный (просто жесть как рябит текст). Забил я на гигиену и сел играть. Тут начинается самое веселое. В приложениях нет тимспика, пришлось качать и вы знаете, мне это удалось, хотя обычно во всех клубах стоит защита на скачивание и тд. Далее, на компе не было фейсит приложения, зато был античит, и на этом спасибо. В фейсит пришлось заходить через сайт. Открываю я значит сайт, а там уже есть чужой аккаунт. Видимо с него не вышли в прошлый раз. То есть я мог спокойно типу заруинить аккаунт фейсит: мог поменять ник, удалить друзей, написать всем *** от его лица, запустить катку и забанить акк. Вопрос где защита? Удаление данные предыдущей сессии как это у всех есть? Это неадекватно. Так же в браузере были сохранены странички вк, дискорд и другие данные предыдущих юзеров. Был везде автовход, то есть я мог спокойно зайти в чужой аккаунт. Защиты просто ноль, как же плохо всё было сделано. Клубу более 2 лет а всё так плохо. И тут у меня главный вопрос. За что 170р в час платить? За мнимый супервип??? Без шумоизоляции? Норм девайсов? Без защиты?Да можно в любой сетевой клуб пойти там за 150 будет в 10 раз лучше. Я просто отдал 700р ни за что. Поиграл пару часов и просто ушел в полной дизморали. Все кто хочет сюда пойти, скажу честно. Поищите рядом что-то другое. В Этот клуб идите в крайний случай, когда других вариантов нет. На этом всё. Оставил максимально объективный отзыв без предвзятости
5
D
Danil r.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Всем рекомендую этот клуб, лично по моему мнению это один из лучших клубов. Напитки в подарок при оплате 3х или более часов и бонус счастливый час (с 12-13) бесплатно. 5й играет бесплатно, прийдите в пятером, а заплатите за четверых.
3
Təşkilatın cavabına bax
Макар О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Компьютерный клуб прекрасен, админы отзывчивые, и всегда придут на помощь
ARTUXAN CS:GO
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Клуб отличный. Всегда приятная атмосфера. Добрые админы, компы тоже отличные. Все на максимуме. Очень доволен. Также доволен турнирами в клубе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Заботин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Место зорошее все компы идеальные мне все понравилось , обезательно вернусь
Иван Юртаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Администратор хороший, на этом из плюсов все, взяли буткемп на 2 часа, сказали, есть клубный аккаунт, заходим с него в кс, там везде бан 7 дней, ладно, решили поиграть в другие игры, в итоге не скачано ничего, раст вылетает, пришлось ждать пока скачается тим фортресс, в буткемпе вроде есть выбор девайсов, но на самом деле нет, администратор бегал искал минут 10, в итоге смирились и играл на маленькой беспроводной логитеч, еще интересный момент был, когда моему другу на аккаунт прилетает +3 часа, а у нас время кончилось, в итоге мы час сидели и пытались запустить раст, но он вылетал, при попытке загрузке пабга, было написано освободите место для загрузки игры, в общем клуб не очень, а ради приставок идти, сомнительное удовольствие
2
Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Плюсы круто жизнь прекрасна персонал топчик Компьютеры нормальные, аппаратура хорошая Круто!!!!! 🤟
Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Отличный клуб, обслуживание на высшем уровне! Администраторы очень обоятельные, общительные, весёлые, классные, найдут общий язык с любым человеком! Крутая атмосфера, мощные компьютеры, все шикарно!!! Не пожалелала, что пришла сюда! Адекватные цены, любой может позволить себе придти сюда! Я рада, что у Путилково появилось такое суперское заведение!!😍😍😍😍👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Дима Рышковой
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Идеальное заведение , администрация хорошая все как другу сделают тебе и расскажут ,все кто пишет отрицательные отзывы просто все детство дома сидели , а кто продавал электронки пропали уже год назад , приятные цены ,и классные акции ,всем добра
2
1
Devotion Attahment
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Всё на высшем уровне, хорошие девайсы и низкие цены!! Огромный плюс, что есть и изогнутые мониторы и прямые- на любой вкус!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 iyul 2020
В Путилково открылся кибер клуб HyperSpace Отличный персонал Хорошее оборудование В любом вопросе могут помочь Атмосферный интерьер
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Отлично. Всю ночь просидел гоняя в контру. Места много и поэтому куча народа не мешает абсолютно. Завтра снова буду тут. Парни спасибо за нормальный клуб в нашем районе!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Վահե Ե.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Очень хороший компьютерный клуб, мощные пк, добрая и отзывчивая администрация, дешёвые цены. Советую всем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вилков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Компьютерный клуб Hyperspace - это лучший компуктерный клуб на планете земля, а лучший человек в этом компуктерном клубе администратор Алибек Агаев
Təşkilatın cavabına bax
arbuz1k
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Очень приятная обстановка, отзывчивые админы, правда жаль что приходится ехать только на такси до туда , а так все очень круто.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наблюдатель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Админы играют в общем зале с друзьями, кричат «подождите» , не заинтересованы в продаже услуг. Так же отдельные клиенты парят одноразки и прочие нагреватели табака, на это админы закрывают глаза. Не делают замечания клиентам, которые орут на весь зал/ ругаются матом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТПУСКАТЬ ТУДА СВОИХ ДЕТЕЙ. Бывал в разных клубах, там за ор и маты делают предупреждение, а после выключают комп и за курение так же. Здесь полный бардак.
4
2
Geogsdjeg Kdvsiwgeendbv
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Самый лучший пк клуб который я знаю из всего Путилково лучшие админы
Александр Гуринов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
хороший гибер клуб, недорого, комфорт, вежливые работники, хорошие компьютеры, минусов не нашёл,
3
Təşkilatın cavabına bax
Edmond Edmond
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Мощные компы, добрые админы к тому же хорошие цены. Советую всем)
3
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Варданян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Отличное место , все понравилось! Крутой антураж.
А
Андрей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Мощные компы добрые админы тихое место рекомендую.
Max Lep
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Хайпер спейс топ, админы тоже топчик
Алла О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Продают детям электронные сигареты!!! и там распивают спиртные напитки! Мы написали жалобу, берегите своих детей от этого места! Дети сами рассказали, и я была свидетелем , как девочка пьёт пиво на диване , лет 16. Куда смотрят взрослые? Администрации плевать, они не следят за тем , чем занимаются дети. Нужно вызвать участкового и закрыть этот балаган!!!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2