Axtarış
Marşrutlar

Hyperoglyphe

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
18
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Алексей Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Огромная благодарность за клиентоориентированность!!! Товарищ мне заказал запчасти для двигателя на свою лодку, нашел в магазине все, что было нужно, девушки подсказали, проверили совместимость, сделали скидку( очень приятно и неожиданно), так и еще в тот же день и отправили весь мой заказ на Алтай, освободив меня от суеты в транспортных компаниях! Эмоции только положительные, успехов Вам бизнесе, побольше бы таких сотрудников и магазинов👍 а на сдачу взял тюнинг для пилкеров.
Н
Николай Полищук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
За магазин ничего плохого не скажу, а вот продавец работает лижбы продать. Купил три комплекта карбюратора на лодочный мотор, уверила меня, что это на мою модель. При покупки задал вопрос о возврате, если что не то, получил ответ, без проблем. Объяснив, что я не местный и возможно не смогу во- время сделать возврат, получил ответ" Поменяем, главное, чтоб упаковка была целая" По истечении двух месяцев, приехав во Владивосток, пришёл вернуть запчасть, т. к она совсем не от моей модели,( как показало вскрытие моих карбюраторов) получил отказ по истечении срока.. " Ничем не могу помочь... ". Вот и покупай кота в мешке у " специалистов по продаже".
Семен Семёнович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Заказал в Москву металлический топливный бак 20 литров. Все отлично. Бак пришел быстро и в целом виде. Магазин рекомендую. Покупкой доволен.
Тимур СпецЗаказ72
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Отличный магазин! Заказывал запчасть для старого лодочного мотора suzuki в Тюмень. Детально проконсультировали, помогли разобраться в некоторых вопросах, выявили необходимые тех. характеристики, подобрали нужную деталь, быстро отправили в Тюмень. Очень грамотный и вежливый продавец. Всё предельно честно! Однозначно рекомендую!
Торжков Вячеслав
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Небольшой магазин, направленность товара, больше на тролинг. Сам покупал там электрокатушку. Продавцы - девушки, о товаре знают не все, но стараются помочь и разобраться.
egor ukrainets
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Хотелось бы что бы работали и по выходным …. Но сам не люблю работать в выходной в хорошую погоду :)))
сергей акимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
Хороший магазин. Хороший персонал.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Корнейчук Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Хороший магазин, профессиональное обслуживание.
1
Spinoza
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Хороший магазин! Цены радуют.
Владимир Бембеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Хороший магазин, квалифицированные продавцы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Булахов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Выбор есть и цены норм.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ч.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Большое спасибо Александру за хорошую и грамотную работу с покупателями. С ув. Евгений г Пермь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Самые низкие цены в городе
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2