Axtarış
Marşrutlar

Husky Cafe

İcmal
Foto
12
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Павел Чернышов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
При первом заказе были очень впечатлены, вкусные суши, много рыбы, вроде свежее все. Заказал сегодня, от темпуры на роле одно название, лосось на филадельфии почти серый, безвкусный, возможно подпорченный. Очень испортили впечатление от вечера пятницы. Но в прошлый раз было прекрасно, не знаю с чем связано, но хотелось бы конечно чтобы такого не случалось
1
Д
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Брал роллы 4 раза самовывозом(через дорогу перейти + приятный бонус) Половину меню уже освоил, отмечу филадельфию с манго, филадельфию с икрой и тайо ролл, из сетов имел дело только с нагано(годный, можно брать спокойно), из соусов ореховый рекомендую. Пока в Минск Мире роллов с таким соотношением качество/цена + сервис не было. Место недавно открылось, отзывов у ребят нет, а администратор ко мне с душой каждый раз, поэтому решил собраться и написать свой первый отзыв, надеюсь кому-нибудь он будет полезен
3
Ирина Климчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Уже не первый раз заказываю суши здесь. И каждый раз все очень вкусно и быстро) Ни разу не было задержек и суши свежие!
3
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Наши любимые суши в Минске ❤️ очень вкусные, всегда толстый слой рыбки, большие кусочки авокадо! А сладенькие суши в подарок - отдельная любовь ❤️
1
сергей лобачев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Добрый день. Сегодня первый раз заказали роллы , очень вкусные, приятный бонус сладкие роллы)) вежливый персонал, будем делать ещё заказы
2
Н
Николай Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Очень хорошая организация. Заказы выполняются в срок, замечательное отношение к клиентам. Всё всегда свежее, приятные бонусы. Приемлимые цены. Всем советую!!!!
Алина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Вкусные суши, регулярно беру. Всегда с улыбкой встречает администраторка. Особо нравятся филадельфия с сырной шапкой и икрой и с сыром и беконом. Приятный и вкусный бонус в виде сладких роллов.
2
Т
Татьяна Блок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Вкусные суши, администратор Мария всегда позитивна и отзывчива, наполняет это место особым позитивом.
1
1
С
Светлана Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Отличные суши, в них реально много рыбы. Минусы: платная доставка, один раз, когда заказывала через Сливки, заказ вообще не привезли и даже не перезвонили. Возможно и не их вина, а службы доставки.
A
Alex K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Отличное сочетание качества, вкуса и цены. Несколько раз заказывал - всегда было вкусно. Не жалеют рыбы, всё свежее. Пока в округе нет ничего и близко такого же приятного.
2
И
Иван Камера
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Берем в данном заведении второй раз суши, очень вкусные , начинки много, роллы не разваливаются, большие ! Советую всем попробовать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекса
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Обалденные роллы ! Наконец то я нашла вкусные роллы в Минске! Растите и развивайтесь, не ухудшайте качество! Вы умнички ! Теперь я ваш постоянный клиент) Пересмотрите пожалуйста соевый соус- невкусный, приходится использовать магазинный
4
P
Polina R
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Очень нестабильное качество суши. Брала когда-то суши был рис супер сухой и твердый авокадо, то брала еще очень вкусно и идеал но. И так постоянно чередуется. В этот раз взяла и рис как будто переварен. Брать можно, но есть другие места с более стабильным качеством
Юлия Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Администратор отличный, всё вовремя и с душой. Но суши - это что-то невзрачное. Очень много риса. Из всего сета трудно выделитл какой-то вкус. Нейтральные. За сервис - 5, за суши - 3.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
З
Звездный Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Невероятные по вкусу суши за отличную цену
Алёна Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Спасибо большое!) очень вкусно,) Отдельное спасибо девушке Марии !) Теперь только к вам!))))))))) ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Людмила Сенькина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Невероятно отзывчивый и заинтересованный в процессе девушка-администратор. Спасибо огромное, руководство цените такого сотрудника))))
1
Павел Мирончик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Не самые вкусные суши в Минске , но можно заказывать
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Суши филадельфия просто шик
2
285352 Ходачинская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Вкусно)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Вкусно 😋 Цены демократичные
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Не вау суши
  1. 1
  2. 2