Axtarış
Marşrutlar
Maps · Həştərxan · Restoranlar

Hurma & Mandarin

Reytinq 4,4
3127 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 02:00
+7 (8512) 99-99-82
Telefonu göstər
Astrakhan, Kommunisticheskaya Street, 7
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Hurma & Mandarin, Həştərxan, foto
Daha 259
İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
269
Rəylər
1293
Xüsusiyyətlər

Menyu

2 iyun tarixində yenilənib
Антипасти, огурцы битые, мясо
197 ₽1 pcs.
Сало, соленья, мясо, сет "Холостяк"
698 ₽1 pcs.
Сырные палочки, наггетсы, шампиньоны, гренки, креветки в кляре
355 ₽1 pcs.
Супы Том-ям, борщ, суп-лапша
247 ₽1 pcs.
Соба, судак, куриное филе
384 ₽1 pcs.
ТОМ-ЯМ с морепродуктами
753 ₽1 pcs.
Рыба, семга "шеф-посола"
989 ₽1 pcs.
Салаты греческй, крымский, с форелью
375 ₽1 pcs.
Детское меню
265 ₽1 pcs.
Пасты Карбонара, с креветками, с форелью и креветками, с цыпленком и шампиньонами
494 ₽1 pcs.
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Astrakhan, Kommunisticheskaya Street, 7
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (8512) 99-99-82
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 02:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Филармония
130 m
4
ФилармонияБашня / ФилармонияКоммунистическая улица / Дом купца ТетюшиноваГородская электрическая станцияДрамтеатр
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hədiyyə sertifikatı
Orta hesab:1300–2500 ₽
Qiymətlər:yüksek
Hadisələr:İşgüzar görüş, Ziyafət, Ad Günü, Ailə yeməyi, Toy, Tarix, Korporativ
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

14:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,4
3127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1293 rəy

Susmaya görə
оксана курбатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Место такое себе , кухня вкусная, но порции маленькие за такие деньги, подача не по таймингу, приходилось постоянно напоминать о себе, приносили блюда несвоевременно, хотя обсуждали по другому , был банкет 🤦‍♀️, напрягала ситуация , постоянно пустые тарелки, в таком случае надо говорить, что на стол ставим сразу все с горячим вместе . Сервировка непонятная, через одного стоят фужеры, через одного стопки 🤷‍♀️. На что сказали, что задумка такая, странная конечно , все лишнее можно забрать потом , но респект диджею, музыка хорошая, официанты вежливые, но администратор по меню не очень располагала к себе . Вообщем , просто сходить С компанией отдохнуть , но на банкет не рекомендую . А так если все учтут владельцы, будет классно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Т Г
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Все вкусно. Хорошое заведение
878074 Гриневич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Данное кафе посещали не раз. В целом заведение нравится, есть свои плюсы : возможность принести свой алкоголь за адекватный пробковый сбор, время работы тоже является плюсом, множество залов и комнат, нравится их интерьер. Но к сожалению есть и минусы: праздновали день рождения в феврале, прилагаю фото еды))) курица и броколи соответствует фото в меню, но вот сковородка с говядиной, которую заказали мужчине, надеясь на нормальную порцию, в итоге оказалась что-то типа жульена в малюсенькой сковородочке. Дружно и долго смеялись, учитывая стоимость (750р) ожидали нормального размера сковородку, как привыкли видеть в других заведениях... Специально сфотографировали рядом с другой тарелкой, чтоб было видно разницу. В итоге естественно не наевшись, мужчина заказал 200 гр свиной шеи, в надежде всё таки уйти не голодным 🤣 Принесли часть мяса более менее норм, другая же часть - просто угли!!! Почему такое отнести было не стыдно гостям на стол, мне не понятно ( кстати цена данного мяса за 200 гр -670 рублей!) , вернее углей. В тот вечер ещё оплатили программу по 500 р с человека. Было весело, но не сытно 🤣 Рисковать и заказывать третье блюдо мужчина не стал))) К броколи и куриной грудке претензий не было - мне повезло больше)) Просьба обратить внимание руководства на размер порций!! Это не только нами замечено, за месяц до этого такое же слушали от другой компании... Ну и угли по цене мяса тоже неприемлемо.... В целом , если не ждать хорошей кухни и нормальных порций, то заведение норм, потанцевать и повеселиться и сделать красивые фото)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi