Axtarış
Marşrutlar

Human

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
43
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Михаил Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Занимаюсь в зале больше 4 месяцев. Не так давно был сделан ремонт - пространство было разделено на два помещения, благодаря этому появилась возможность установить больше тренажеров. Один из залов был переоборудован в совместный велозаезд - интересная программа для тренировок, рекомендую попробовать! Чисто, раздевалки также приятно переработали после ремонта!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Приятная студия с новым ремонтом. Тактичный, дружелюбный и вежливый персонал: разбив свою бутылку с водой и расплескав ее содержимое по коридору, что тренера, что администратор (Иван) отреагировали понимающе. Ходила на сайкл Трип, где тренировки вела Диана. Интересная концепция на велотренировку, воспринимается свежо и ново. Жаль, конечно, туалет один в студии. Но проблем с ожиданием не было.
1
Təşkilatın cavabına bax
Натия И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
Очень долго искала студию, не нравились типовые фитнес клубы-масс маркеты. Human Space ничего общего с этим не имеет. Приятный интерьер самого зала, уютная студия растяжки и йоги и наконец-то (!) тренеры, которые мотивируют и внешним видом и в процессе тренировки. Илья ответил и продолжает отвечать на все мои миллион вопросов о типах тренировок и питании. Персональные тренировки максимально разнообразные, интересные и при этом интенсивные. Мне редко что-то нравится, тем более настолько, что бы оставить хвалебный отзыв и я рада, что наконец нашла место, в которое хочется возвращаться.
3
2
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Студия обновилась и в лучшую сторону, стало светлей и разумнее распределены зоны занятий. Атмосфера студии стала другая, более приятная (ходила в предыдущий вариант студии, могу сравнить). Беговая дорожка 👌👍. Ну и тренер вне конкуренции (Рома, спасибо за все что ты делаешь💪🔥).
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Прекрасная студия, очень много оборудования, приятная атмосфера. Большой выбор разнообразных тренировок на любой вкус! Приветливый и внимательный персонал, администраторы, руководство. Очень профессиональные и грамотные тренера, всем рекомендую ❤️❤️❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Всё отлично! Расположение, оснащение, атмосфера. Внимательные, вежливые администраторы. Заинтересованные тренеры(Илья, Сергей, Ксения, Мила), все показывают и контролируют, даже на групповых тренировках, индивидуальный подход к каждому.
2
2
Иван Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Сайкл трип - супер тренировка!!! Всем рекомендую хоть раз попробовать, с тренером вообще время пролетело быстро и эмоционально..из зала вышел максимально довольный!! :) Сама фитнесс студия очень приличная, стильная) Рекомендую!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Товт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Тренер Варвара по аэростретчинг-очень внимательная, рассказывает все понятно, помогает, если нужно. Сам клуб небольшой, что для меня очень хорошо, народу мало.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Хлысталова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
Хожу с января в этот зал на тренировки по TRX и stretching. Несмотря то что тренировки групповые, у тренеров индивидуальный подход к каждому. А еще очень стильный и крутой дизайн! Фоточки и строись в Инстаграмм получаются огонь!🔥😁
3
2
Dmitry Gorodnov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Хожу сюда к тренеру Роману, очень рекомендую, мега профессионал! Сегодня попробовал сайклинг - круто, необычно, хочу ещё. Бонус, на выходе дают свежие яблочки!
3
Təşkilatın cavabına bax
Камран Якубов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Отличный фитнес клуб, всем советую!!! Очень позитивный и дружелюбный персонал, приобрёл абонемент на групповые тренировки к Дарье, все очень понравилось)
1
Təşkilatın cavabına bax
justmemarat
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Хожу в эту студию с весны 2022, а совсем недавно после небольшого ремонта открыли сайкл студию, где можно покрутить педали под присмотром крутейшего тренера Анастасии!
Təşkilatın cavabına bax
Liliya Peskova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
Я не знаю, что там у Анны М. заболело, но когда заболело у меня (потому что я перенапрягла сустав) мне очень быстро Илья заменил упражнение на другое, чтобы снизить нагрузку на проблемное место. комплекс ТРХ + растяжка потрясающие. людей мало, никто не толкается, оборудования всем хватает. за тобой смотрят, если неправильно - исправляют. Раздевалка маленькая, но комфортная - есть даже смывки для косметики, спонжи, дезодорант, душевая чистая, с хорошим напором воды. что еще для счастья надо? Езжу через пол Москвы на трени специально к ребятам.
3
3
Александр Казанцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Очень атмосферный клиентоориентированный сервис. Отличный зал для групповых тренировок и cycle зона. Настоятельно рекомендую к походу!
1
SledDogs S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
это очень стильная студия в центре Москвы. Персонал на уровне. Все тренера очень приятные как внешне, так и по общению с клиентом. Атмосфера дружеская, не напряжная. Есть все необходимое. Ватные палочки, диски, миц.вода., кулер, душ. И печеньки отпадные😌
2
2
Anny
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Мне не понравился зал, он маленький с маленьким количеством тренажеров, а по стоимости как будто большой полноценный зал. К тому же трудной найти. Да, это стильное место, в красивом районе и дворе, но не тренажерный зал.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
ужасная студия. два раза была, оба раза -- это кошмар. Тренер Илья ведет себя как царь (он же владелец студии). Тренировка TRX очень скучная, разминку не показывает. Во время упражнения заболел локоть, сказал продолжать делать упражнение, потом болел локоть несколько дней. Очень сомневаюсь есть ли у него соответствующее проф образование. Общался с сотрудницей весь урок, говорил, что самая скучная тренировка в его жизни, музыку ставил, видимо, свою любимую, которая не задавала настроения тренировке.. мы с девушкой немного в шоке были от такого отношения... Лучше не портите себе здоровье и настроение и сходите 5 concepts, Booster workout, Trib3 и кучу других достойных студий в Москве, где ценят своих клиентов
8
Təşkilatın cavabına bax
Виктор А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Был во многих клубах, есть с чем сравнить! Тренера всегда помогут, а главное нравится, что по разному подходят к тренировки разных людей, новичков или профи, в общем зачёт!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гусева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Чисто всегда и классный коллектив студии, заряжают позитивной энергией и мотивацией работать над своим телом. Хожу на персоналки к тренеру Роману. Выжимает по максимуму, довольно профессионально подходит к делу, вижу уже первые результаты.
Артем Бентли
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Отличная студия, хорошие тренера и групповые и персональные тренировки ведут. Очень мощные тренировки👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
Ура-ура! Снова открылись после ремонта, стало лучше! Мне очень нравится заниматься с тренером)))
1
Təşkilatın cavabına bax
57610 Томилоава
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Снимала в аренду кабинет для массажа. Отношение к арендаторам ужасное. Изначально руководство сказало, что полотенца - бесплатные, 15 мин аренды после массажа - бесплатные. По факту за каждое полотенце насчитывают 100 р, и требуют оплату за 10-15 мин после. Мои клиенты несколько раз жаловались, что им нагрубили администраторы. Но это ещё цветочки. Когда я переодевалась в кабинете после массажа, ко мне зашла их штатная массажистка со словами: "У меня тут через 15 мин массаж, давай быстрее!" А потом просто выкинула мои вещи в коридор и сказала :"Пошла от сюда! ". Я была в шоке. Полный неадекват. Как такой агрессивный человек может кому-то делать массаж? Я пошла к руководству жаловаться, но её начали защищать и говорить, что она в приоритете над другими массажистами. Даже не извинились. Начали наезжать на меня. Я в шоке снова. Как говорится, рыба гниёт с головы. В целом атмосфера в клубе унылая, неуютная, всегда пусто. И понятно почему.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария Каховская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Самая лучшая Студия на Бауманской. Я влюбилась с первого взгляда. Очень полюбила направление на гамаках. Советую всем попробовать и ходить заниматься вместе со мной ))
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Бентли
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Хороший зал, для силового тренинга и функционала! Отличные тренера, знающие своё дело!)
2
2
В
Владислав Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Лучшая альтернатива классический тренажёркам) офигенные тренеры и современный дизайн без совка. Советую
3
2
Владимир П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
После смены владельца абсолютно другой зал! А то, что появились программы les mills вообще отдельный кайф!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Тимофеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
Не первый раз в этом месте, все на уровне. Тренеру Илье отдельный респект, мастер своего дела ;-)
5
3
Денис Москалев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Отличное место! Супер клуб! Вежливый и отзывчивый персонал! Место очень удобное!
Təşkilatın cavabına bax
Ильяс М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Не смогла заниматься в обычном спортзале. Начала ходить на групповые в Хьюман)))это кайф! Всем советую
3
2
Александр Уманский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Очень приятная фитнес студия! Много оборудования, но беговая дорожка хиленькая.
Təşkilatın cavabına bax
А
антон с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
спасибки за отличную работу всего персонала , от ресепшена и до окончания тренировки и прохладного душа
2
2
В
Валерия Сергеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Отличная студия♥️ Тренер Дарья и тренер Сергей, очень классные ребята, советую ходить к ним на тренировки✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Занимаюсь уже около полугода. Мою ленивую сущность реально получается тонировать. Похудел и подкачался. Кайф!
3
2
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Была в студии много раз! Отличные тренировки, особенно Йога. Очень приятная цена, тренировки должны быть доступны всем)
2
1
A
Anonim rəy
13 may 2019
супер современное и уютное место. Обязательно вернусь.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ferting
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Отличные тренеры, комфортная студия
2
2
Арина Сидорина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Лучший фитнес в Москве! Программа супер попа вообще огонь) всем советую
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алефтина Шпакова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
Отличный тренерский состав
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Жданова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
Хороший фитнес-клуб
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2