Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar · Dulusçuluq emalatxanaları

Hugge

Reytinq 5,0
120 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (961) 857-73-33
Telefonu göstər
Krasnodar, Tsentralniy Microdistrict, Mitrofana Sedina Street, 164 · Вход двух этажное здание с вывеской оригами (детская площадка)вам на, этаж 2
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Daha 351
День рождение в гончарной
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
361
Rəylər
116
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Девичник на двоих “Лучшая подруга”
4 800 ₽
Индивидуальное занятие
3 500 ₽
Девичник в гончарной студии
2 400 ₽
Свидание за гончарным кругом
6 500 ₽
Гончарное свидание
4 800 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Krasnodar, Tsentralniy Microdistrict, Mitrofana Sedina Street, 164Вход двух этажное здание с вывеской оригами (детская площадка)вам на, этаж 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (961) 857-73-33
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Седина
84 m
4
Улица СединаУлица ЯнковскогоСеверная улицаТРЦ Галерея КраснодарУлица Хакурате
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

İncəsənət Məkanı
Yaşlılar üçün kurslar
Keramika emalatxanası
Kaspi Red
Divarların naxışlanması
Dulusçuluq emalatxanası
Plitə dekoru
Heykəltəraşlıq emalatxanası
Epoksi qatran məhsulları
Yaş kateqoriyası:yetişkinler, çocuk, ergenler
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Ödəniş üsulu:peşin ödeme, nakit, havale, online, QR kod, hızlı ödeme sistemi
Səhmlər:promosyon, ikram
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 5,0
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

116 rəy

Susmaya görə
Алиса С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Я долго выбирала мастер-класс по городу. Очень понравилась гончарная студия, атмосфера очень романтичная, музыка на виниловом проигрывателе приятная, будто вы находитесь в каком-то кино. Были с молодым человеком тут на свидании, Ксения провела подробный инструктаж и помогала на каждом этапе, угостила вкусным чаем из самодельного чайничка и чашечек, конфетками, а также давала время побыть вдвоём, потанцевать, пофоткаться. Всё очень классно, мило и атмосферно, однозначно советуем!🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Посетила данную студи и осталась в полном восторге, мастер очень вежливая и внимательная, помогала и подсказывала, на протяжении обжига изделий поддерживала со мной связь как там моя кружечка. Кружечка уже готова, я очень довольна, получилось супер, в студии была приятная новогодняя атмосфера, отдельное удовольствие было выпить чай со сладостями во время мастер класса, фото прилагаю. Всем кто ещё сомневается посетить ли данную студию однозначно могу сказать да! Эта студия это моя новая любовь 💕💕💕
Təşkilatın cavabına bax
Inna Aleksandrovna
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
К сожалению, осталась не довольна после посещения данной мастерской. Ходили на мастер класс в конце марта, первое, на что обратила внимание, в студии было очень холодно. Второе, мастер не объясняла, как нужно правильно работать с глиной, зачем нужны губки, сколько воды надо, для того чтобы глина по итогу не потрескалась, в моменте по технике изготовления очень мало было комментариев(как итог изделия потресканные). Третье, губки, которые использовали выглядели очень плохо, будто ими пользовались до нас очень много раз, и цвет и форма оставляли желать лучшего. Четвертое, красок, которыми хотелось сделать какой-то декор на изделиях особо не было, а те что были почти все засохшие, в итоге пришлось использовать то, что было (красный и зеленый). Пятое - очень долго изготавливались наши изделия, получила я их только в конце мая, сначала они сохли долго, потом свет отключали в студии. Шестое - когда изделия покрывались глазурью (после сушки или после печи), т е мастером, и после повторной сушки на изделиях есть шершавые участки, будто они обо что то потерлись и так их и оставили. Седьмое, когда я пришла забирать изделия (я заранее написала, когда я их заберу), они не были упакованы, когда начали упаковывать, оказалось,что пупырчатая лента закончилась и мне просто положили две чашечки в один пакет, хотя до этого я попросила, чтобы их нормально упаковали, потому что мне их нести в руках и я боюсь что они треснут друг об друга, в итоге положили еще в один пакет после еще одного моего напоминания об этом. Из приятного - расположение в центре, интересное времяпрепровождение. Буду ли я рекомендовать данное место? Однозначно нет.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi