Axtarış
Marşrutlar

Huck

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
69
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Гульзира Кашапова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Всем доброго дня!! Не могу не поделиться мнением о данном салоне. После решения купить нового китайца, начала подбирать салон. КанАвто был третьим в списке. После звонка поняла - едем к ним!! И не ошиблась в выборе. Менеджер, Ильназ Шакиров, милейший менеджер!! Отвечал на все вопросы, решал их, услышал все мои просьбы и не игнорил их. А по приезду в салон уже за машиной, мы были в шоке, приятном шоке, от величественности салона. Пока готовились документы, можно в кинотеатре провести время с чашкой кофе. Детям игровая комната - пожалуйста, фудзона - пожалуйста!! Всё рассчитано для комфорта клиента. Теперь о ходе дел. Время и скорость решения дел - 5* Доступность информации -5* Квалифицированные специалисты !!! Учитывая, что не первая машина из салона, есть с чем сравнить - я безумно счастлива , что мой выбор пал на КанАвто🔥🔥🔥 Желаю салону так держать и огромная благодарность вам всем 🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Гульнар Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Долго выбирали с супругом вместительную, семейную машину. Остановились на Gac gs 8. В салоне Gac Канавто менеджер Иван помог определиться, не настаивал на дорогих вариантах, посоветовал надежный вариант. Никакого навязывания дополнительных опций, все четко и по делу.Иван сопровождал нас на каждом этапе покупки, при возникновении небольшой проблемки решил все вопросы безотлагательно! Видно, что человек болеет за клиента, а не за проценты. Огромное спасибо, мы очень рады что попали именно к такому менеджеру, машина радует нас, ездим уже второй месяц!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Хайрутдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Приобрела новый автомобиль в автосалоне GAC КанАвто. Менеджер по продажам Никита подобрал максимально выгодный вариант на выгодных условиях, был всегда на связи, перед покупкой протестили каждую рассматриваемую модель на тест драйве. Оформление прошло комфортно и быстро. Я осталась довольна покупкой. Рекомендую данный автосалон и компетентного менеджера Никиту 👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Брала машину у данного дилера - просто нереальная атмосфера: два этажа, фонтан и всё очень стильно. Менеджеры здесь работают отлично, цены выгодные, без лишнего навязывания. Отличный выбор, если смотрите в сторону китайских авто — этот салон топ.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лапеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Моя мечта сбылась, и это было нечто большее, чем я могла себе представить! Хочу выразить свою искреннюю благодарность менеджеру Марии за профессиональную помощь в покупке автомобиля. Ваш внимательный подход и компетентность сотрудников сделали процесс выбора и оформления не просто приятным и быстрым, а поистине волшебным. Особое внимание хочу уделить сервису. Такого в Казани, вероятно, нет ни в одном салоне. Ваше сопровождение до дома после насыщенного рабочего дня и переживаний было как путешествие в другой мир. Вы не просто продали мне автомобиль, вы подарили мне ощущение безопасности и заботы. Я очень довольна результатом и уровнем обслуживания. Этот салон и менеджер Мария стали для меня не просто местом покупки автомобиля, а настоящим источником вдохновения и радости. Обязательно буду рекомендовать этот салон и менеджера всем своим друзьям и знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Счастливы, что приехали именно в этот салон за нашим красавчиком Gac GS 8🤗 А еще больше счастливы, что встретили самого квалифицированного, специалиста знающего свое дело, который проникается к клиенту с первой минуты знакомства! Рамиль Ганеев-супер сотрудник, помог от и до не только в выборе, но и помощь в оформлении нашего нового красавца!Рамиль, не устанем Вас благодарить, всем рекомендуем обращаться именно в Ваш салон и персонально к Вам)Даже цвет авто и салона, который в итоге выбрали благодаря Рамилю, рады, что именно такой взяли, а шли за другим, менее красивым Сам салон очень красивый, чувствуешь себя в такой атмосфере просто премиум клиентом, чистота, красота, чай, кофе, все есть)Очень уютно) Абсолютно на всех этапах все сотрудники отличные, уехали в прекрасном настроении и с радостью от покупки, даже после покупки поддержат и ответят на любой вопрос) На ТО тоже уже были и там все отлично) Успехов и дальнейшего развития салону и всем сотрудникам )
Təşkilatın cavabına bax
Радик Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Рады, что выбрали именно этот салон, несмотря на отдалённость от нашего города.В салоне очень комфортные условия для ожидания выдачи автомобиля: кинотеатр, игровая комната, кофе и тд, Спасибо за первичную консультацию менеджеру Ниязу, а так же, Ильназу за отличный подбор подходящего варианта авто. Будем рекомендовать знакомым👍
Təşkilatın cavabına bax
Elvina S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Долго сомневались покупке машины и долго думали. Мария предложила супер выгодный вариант ,где отказаться мы уже не могли 👍все время была на связи,держала в курсе всех событий. Максимально комфортно подобрала условия и очень выгодно 👏спасибо Марие огромное ,таких менеджеров должно быть больше🫶🏻 Приобрели Gag GS3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Беляков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Алексей — отличный специалист!Обратился в салон за новым автомобилем, и мне повезло попасть именно к нему. Всё объяснил доступно, без навязывания, помог подобрать оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Весь процесс от выбора до оформления прошёл легко и комфортно. Очень грамотный и приятный в общении специалист. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Cabriovod
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Пришел за Gac GS8, выбрал КАН-АВТО, поскольку это единственный автосалон, который вызывает у меня доверие, покупаю там уже третий авто. Ко мне подошел приветливый, вежливый продавец - Иван! Иван - профессионал своего дела, всё объяснил, показал, проверил, рассказал об авто. Впервые от покупки авто у меня остались только позитивные впечатления. Как запланирую покупку авто, сначала позвоню Ивану, честно. Рекомендую продавца Ивана!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Николаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Автосалон - музей! Все сделано для удобства клиентов: клиентские зоны, зона выдачи и сам шоу-рум. Персонал приветливый. По ценам у них очень достойные предложения! Выбрал их за счёт предложения и конечно менеджера. Спасибо Ильназу, за компетенцию и отношение. 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Ленар Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Приобрёл GAC GS4 в этом автосалоне. Большое спасибо за чуткий контроль менеджеру Никите. Все рассказал, продемонстрировал, посоветовал что и как лучше. Выбрали авто, забронировали и в выходные приехали на оформление. Авто был уже готов, сделка заняла всего 1,5 часа. Максимально положительные эмоции остались от посещения автосалона. Определенно рекомендую этот автосалон для приобретения авто!
1
Təşkilatın cavabına bax
Министр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Выражаю благодарность менеджеру НИКИТЕ 🚀за отличную оперативную работу. Приобрели отличный автомобиль, все очень понравилось. Спасибо за качественное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Гузяль Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Доброго дня!Хочу выразить огромную благодарность автосалону GAC Кан Авто на Московской, 20 за отличное обслуживание.Команда сотрудников работает слаженно и профессионально. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Рамилю.Все было на высшем уровне: быстрое оформление сделки,ответил на все наши вопросы,сопровождение покупки на всех этапах. Отличный автосалон,отличный менеджер,Рамиль,просто знаток своего дела!От покупки нашего новенького GAC GS 3 море положительных эмоций!Наша с мужем оценка 10 из 10!Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Купила машину! довольна всем Тачка пушка, ездит плавно, подвеска отрабатывает отлично, в спину не отдает! Машина сделана для людей. Я езжу и наслаждаюсь каждой минутой в поездке. Мой личный рекомендасьен)) Спасибо Никите Сидорову за сопровождение) все сделали красиво! Мне во всем помогали, так как покупка была неожиданная, я ничего не планировала. И ни о чем не жалею!! Желаю вам процветания и чтобы любовь к клиентам только росла и преумножалась!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Отличный салон и приветливые менеджеры! Отдельная благодарность менеджеру Марии за полное сопровождение!👍🏻Перед покупкой отлично потестили машину. Сделка состоялась 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Прекрасный салон! При покупке GAC GS3 обьездил несколько салонов-конкурентов, но в КАН-авто предложили лучшие условия. Да, первноначально цена машины была выше, чем в других салонах, но менеджер Ильназ смог допами нивелировать разницу. В общем, ни разу не пожалел, что обратился в этот салон. И да, как писали ниже, «лухари» это то, к чему надо стремиться любому салону, если они хотят больше клиентов. КАН-авто движетс в правильном направлении!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
17 декабря 2024 г купили НОВЫЙ автомобиль Gag gs8. В январе 2025 хотели поставить ветровики и обнаружили , что крыша у автомобиля крашенная. Руководитель салона Евгений и менеджер кто продавал этот автомобиль, не отрицают что возможно он был крашен. Потому что вопросы по краше возникли изначально когда забирали машину из салона. На официальную претензию в Кан авто, юристы дали отличный ответ. Отказ замены автомобиля, ссылаясь на то, что крашенные элементы не влияют на потребительские свойства автомобиля😂. И чихать они хотели , что машина покупалась новая, а не битая. Так что прежде чем купить автомобиль в Кан авто, берите с собой толщиномер для проверки автомобиля на покрас.
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиль Валеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Огромная благодарность Роману С. за его профессионализм и ответственность. Благодаря ему мы приобрели автомобиль, о котором мечтали. Спасибо за предоставление услуг и подарков👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Самокаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Был проездом из Санкт -Петербурга в Казани. Необходимо было сделать ТО на GAC GS 8. Спасибо большое мастеру Роману и механику Дмитрию, парни молодцы. Приём и выполненная работа на уровне. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Нафис Хазиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Очень приятный салон, обслуживаю свой автомобиль у Ванягина Артема, грамотный специалист ,всегда на связи ,помогает в решении всех вопросов🤝Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Suzanna K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Хочу поблагодарить менеджера Марию за отличную работу. Помогла на всех этапах покупки машины. Сделка прошла идеально. Все получилось именно так, как я планировала. Спасибо огромное за клиентоориентированность и профессионализм!!
Təşkilatın cavabına bax
Самаркин Назар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Огромное спасибо за обслуживание,сервис на высшем уровне!!!☝🏻Специалисты очень хорошие,отзывчивые и дружелюбные!!!Огромное спасибо Сидорову Никите-это специалист от БОГА!!!!🤩Все объясняет и показывает,очень общительный и вообщем комфортный парень!!!Огромно спасибо этому сервису за такой приятный прием♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Viktoria Stepanova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Брали автомобиль в данном салоне. Остались в хорошем впечатлении от обслуживания и качества работы персонала. Отдельная благодарность Марии за консультацию и полное сопровождение на время оформления. Спасибо большое, надеюсь наш GAC прослужит долгие годы☺️
Təşkilatın cavabına bax
W0lkoff
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Канавто: где мечты об автомобиле разбиваются о суровую реальность… и бампер. 2 звезды. Две – только за то, что здание на месте бывшего Mercedes, и там есть туалет и кофе. В остальном – это не автосалон, а интерактивный квест на прочность нервной системы под названием «Получи свой автомобиль, если сможешь». Дата заезда: 29.08.2025. Дата, которая навсегда останется в моей памяти как «День сурка» в аду автодилера. Сюжет: Мы – счастливые обладатели договора лизинга на GAC GS8. Приезжаем к 12:00, чуть раньше, чем оформитель лизинга. Квест №1: «Найди дефект». Машина в боксе на выдаче. Она покрыта пылью времён, словно только что из салона… фараона Тутанхамона. Осматриваем. Эврика! На бампере – два свежих скола! Видимо, антимоскитная сетка устанавливалась не с помощью отвёртки, а с применением кувалды и слепой ярости. Наш менеджер, озадаченно почесав подбородок, изрекает: «Бывает! Щас всё исправим». Фраза, которая в «Канавто» означает: «Щас мы всё сделаем ещё хуже». Квест №2: «Ожидание чуда». Мы наивно ждём. С 11 утра до 15:00. Потом ещё. И ещё. Персонала – как покемонов на параде, покупателей – два с половиной человека. Создаётся стойкое ощущение, что все сотрудники – это нанятые актёры, создающие видимость бурной деятельности в постапокалиптическом мире. Квест №3: «Волшебники лакокрасочного цеха». Наше сокровище возвращают! Оно… всё так же грязное. А сколы «закрашены». Технология проста: плюнул, подышал, мазнул кисточкой из детского набора для рисования. Эффект – «так сойдёт, ведь ночью же темно?». Главный босс: Менеджер салона. Этот человек – тайный агент конкурентов. В перерывах между «решением» наших проблем он самоотверженно критиковал автомобили, которые продаёт. Видимо, в рамках программы «Честный продавец» или собственной терапии. Слушать его было и жутко, и смешно. Финальный босс: «Новый» бампер. Внезапно находится «новый» бампер! Его торжественно приносят. О, чудо! На нём красуется аж два парктроника вместо положенных восьми! Видимо, это эксклюзивная облегчённая версия «для ощущения полёта и отсутствия преград». Его даже прикрутили! А потом… сняли. Потому что «ой, а это, кажется, не тот». Эпик фейл. Итог: 5-6 часов жизни, которые я никогда не верну. Нервы, потраченные на то, чтобы получить то, за что мы уже заплатили. Бюрократия, сравнимая с получение гражданства на Марсе. Вердикт:Если вы мазохист, который считает, что жизнь слишком скучна и предсказуема – вам в «Канавто»! Здесь вы получите незабываемые эмоции, квест на целый день и урок смирения. Нормальным же людям я советую объехать это место за километр. Лучше купить машину по объявлению у бабушки, которая хранила её в сарае. Будет меньше сюрпризов.
Təşkilatın cavabına bax
Ранис Габитов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Добрый день, нашим консультантом- помощником при покупке была Мария, классно все объяснила, провела тест драйв, не долго думали купили машину GAK gs3 , все нравиться. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Elena
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Приехали в Казань из Пензенской области. Так как в салонах нашего города были сплошные обдираловки! Сдавали машину в трейд ин+ наличные+ рассрочка 0,01%! Заявки подавали удаленно и все прошло успешно. Огромное спасибо за помощь менеджеру Трофимовой Марии во всех трудностях, сложившихся в процессе оформления! Благодаря ей мы приобрели отличный автомобиль , по отличной цене, с отличным оснащением! Рекомендую и сплон и менеджера Марию! Вся команда работает достойно, не смотря на все сложности( в день покупки в Казани не работал интернет НИГДЕ, были сложности с трейд ин, но все решилось благодаря квалификации сотрудников)
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кашурин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Хороший автосалон, приветливые сотрудники. Возникающие вопросы решают оперативно. Рекомендую всем желающим приобрести автомобиль, посетить данный автосалон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Хабибуллин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
30.05.2024 приехали с женой в дилерский центр GAC на сибирском тракте. Нас встретил менеджер Владислав. Обслуживание по высшему разряду. Очень понравилось то что он смог подобрать отличные условия для нас, так как из-за условий банка о первоначальном взносе, думали что откажемся, но Владислав предложил удобные условия и далее мы смогли убить двух зайцев. Хочу выразить огромную благодарность и центру оценки автомобилей. Предложенная сумма за старый автомобиль приятно удивила.
1
Təşkilatın cavabına bax
Адель А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Приобрел новый автомобиль GAC, сдавал старый в трейд-ин. Спасибо менеджеру Ниязу за оперативное решение неожиданных сложностей с трейн-ином, а также за индивидуальный подход. Покупкой доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Были в даном салоне несколько раз, и, к сожалению, каждый раз этот салон показал не лучшим образом. 1. Когда мы покупали автомобиль в кредит, со всеми допами, которые должны были включить в кредитный пакет, их специалист (почему-то?!) этого не сделал. В результате салон начал требовать с нас 100.000 наличными, чтобы оплатить эти допы, без оплаты нам машину никто не отдавал. Окей, оплатили. Купили. НО! Была договоренность с директором и персоналом о том, что из-за этой неурядицы (!!!) сделаем вам ТО-1 бесплатно (ТО-0 и так бесплатно, но и его мы платно проходили). В итоге, когда мы приехали на ТО-1, всех уволили, а о нашей договоренности (естественно!) никто не знает. Оплатили. ТО провели. 2. Так как мы из Ульяновска, ехать на ТО-0 в Казань мы не хотели, поехали в нашем городе (сказали, что это возможно). НО! В сервисной книжке не было никакой информации о продаже автомобиля и! Печатей салона. Поэтому нам в любом случае пришлось платить за нулевое ТО! Как так? На счастье всех, мы перекатали пробег, ладно. Так и так бы платили. Но осадочек есть. Печатей нет, было бы неприятно. 3. Приехали в Казань из-за печатей в том числе и ТО-1. Провели. Сказали все хорошо, все провели. И вот наступила жара, а кондиционер что? Правильно, не холодит, а жарит! Потому что он не заправлен! В общем салон оставил о себе только «приятных» впечатления. Подумайте прежде, чем покупать здесь машину и уж тем более делать ТО и о чем-то «договариваться». Специально редактирую отзыв. Обратной связи НИКАКОЙ! Только на положительные отзывы и отвечают.
Təşkilatın cavabına bax
Инсаф Габдулхаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Красивый салон, отличное отношение менеджеров, кредитного отдела, трейд ина, с заботой и пониманием относятся к каждому кого видел в том числе и ко мне - это приятно, а так же предложили лучшие условия для покупки нового авто🫶🏼 Отдельная благодарность менеджеру Ниязу🤝🏼 и Регине из Кредитного отдела☺️ Кан Авто лучшие ♥️
Təşkilatın cavabına bax
алексей городилов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Хороший салон.Рылся в инете по установке автоматического парковщика на Gac Gs8 в Казани и в поисковике вылез этот адрес так я оказался в этом салоне.Звонить не стал сам приехал все посмотрел но к моему сожалению такую услугу оказалось не оказывают.Лучше бы позвонил,а мастер по сервису объяснил,что доп.услуги делают в Москве.Надеюсь и до нас сервис дойдет когда нибудь,а не только банальные услуги!
Təşkilatın cavabına bax
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Покупал машину у Салахова Нияза, лучший специалист в области продаж авто и просто очень хороший и классный человек 👏 буду рекомендовать именно Нияза, приезжайте именно к нему за приобретением авто 🤝🔥
Təşkilatın cavabına bax
Guzel Latifoglu
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Лучший автосервис, доброжелательный персонал, в наличии бесплатно напитки, мой сын 6 лет сказал, что это лучший автосалон в Казани, вкусный горячий шоколад! Обращаюсь не в первый раз, по ремонту авто, делают отлично, без нареканий . Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Посетила Ваш салон и была приятно удивлена профессионализмом сотрудников, несмотря на большое количество клиентов ко мне тут же подошли и рассказали про интересующую модель. Менеджер Роман вообще супер👍
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Сабитов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Шикарное место! Если вы хотите купить авто неважно какой, то это то место!! Если покупаешь авто дороже 2 млн то тебе сюда. Уровень обслуживания вышка. Был в других салонах ммс и шмиалог там вам могут предложить только посидеть если свободно)))
Təşkilatın cavabına bax
.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Менеджер Мария просто 🔥🔥🔥. Лучшего введение дела от А до Я просто не видел . Огромное Марии спасибо , по больше клиентов и процветания в карьере. Она заслуживает большего . Советую только её . Знает своё дело 🫠🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Георгиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Отличный автосалон. Связался с менеджером Романом. Грамотный специалист, всё доступно объяснил, показал. Я доволен покупкой, Всё класс...
1
Təşkilatın cavabına bax
Alik A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Автосалон полное Лухари - чай, кофе, персонал с иголочки, улыбки, шикарные помещения, парковка, и тд. - все по максимуму! Собирался я там купить GS3 но не срослось - не готов я как простой работяга к переплатам за лухари обслуживание. Когда я отказывался от сделки менеджер Роман интересовался причиной, тогда не было времени, теперь могу озвучить - их 5шт: 1) мой авто в Трейдин другой салон взял дороже, 2) взял его сразу (дал неделю на снятие запрета который я снял на 2ой день), 3) дал условия лучше, 4) поставил допы в подарок, 5) на новом авто я уехал в день обращения, в отличии от вас (отправили сначала снимать запрет). И кстати дилер продал мой старый авто а течении 2 недель с ценником+250тр. Да! - мне же ещё менеджер Роман (в 2,5 раза младше меня) потом писал с упреками - как я "не по мужски" поступил пойдя в другой салон. Роман - это называется клиентоориентированность, у кого то получается, у кого то не очень....
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Терехичева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Прекрасный автосалон и очень компетентные сотрудники! Спасибо менеджеру Никите Сидорову за сопровождение и подбор нужной комплектации автомобиля!
Təşkilatın cavabına bax
Никита С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Провел тут техническое обслуживание, все прошло очень быстро, спасибо за труд всегда приятно возвращаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Горбачев Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Приобрели в этом автосалоне GAC GS8. Хотим выразить благодарность менеджеру Ильназу. Проконсультировал по всем интересующим вопросам, все на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Гиззатуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Прибрел автомобиль GAC GS3 в данном автосалоне. Менеджер Никита проявил профессиональный подход, сделал всё отлично. Огромное ему спасибо! Автосалон отличный!
Təşkilatın cavabına bax
Фаниль Сибгатуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Прекарсный салон, работают отличные менеджеры, всегда помогут и подскажут. Клиентоориентированность на высшем уровне, Роману из GAC отдельная благодарность. Покупали машину у него, полностью довольны своим выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Меньшов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Отличный автосалон с самыми выгодными условиями и профессиональными вежливыми менеджерами) рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Радмир Аксенов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Обслуживаю свой GAC в Кан Авто, все устраивает, начиная с вежливого мастера приемщика, заканчивая качеством работ которые делают, так что при выборе из ОД по Гаку, свой остановил на Кан авто.
Təşkilatın cavabına bax
Иршад Хамидуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Отличный автосалон. Вежливый персонал, все быстро и качественно. Удобная зона ожидания. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Альфия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Заезжали с мужем в салон, встретили, менеджер проконсультировал, все доходчиво объяснил, заинтересовала новая модель GS3, очень понравилась, заинтересовало предложение, выгоднее чем в других салонах, планируем брать, спасибо!😄
Təşkilatın cavabına bax
Аида Гамбутова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Очень вежливые сотрудники. Ни один мой вопрос не остался без подробного разбирательства
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2