Axtarış
Marşrutlar

Hsn

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
18
Foto
142
Rəylər
153
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
466 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

153 rəy

Susmaya görə
Сергей Илларионов ОП Чувашская Респ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Все изделия высшего качества. Выполнено качественно, добротно. Все соответствует описанию. Единственное, при моём росте 168см, нет в наличии подходящих размеров, тех костюмов, которые хотел бы приобрести. Пожелание-увеличить качество размеров костюмов различных расцветок.
Təşkilatın cavabına bax
Шев Рон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Купил флисовый костюм напрямую от производителя по совету парня из отдела розничных продаж, за что ему отдельное спасибо, костюм супер! Из минусов поиск отдела розничных продаж, напомнил русскую матрёшку)) Чтобы зайти в нужный кабинет, нужно пройти через другой кабинет, дверь из которого ведёт в общий коридор. Из которого попадаешь в кабинет, чтобы через него пройти в другой кабинет 😂 Хотел купить ещё термобелье, но примерочная на складе, а там не разрешили примерить перед покупкой ((( Пришлось купить Norfin. А вообще ехал за полным комплектом, первый слой, второй и зимний костюм. Было бы супер если бы выделили помещение под выставочный зал с розничными продажами непосредственно на производстве.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Заказывали мужу зимний костюм, очень довольны. Пришел быстро, сшит аккуратно. За покупку начисляют баллы, которые можно потратить на следующую покупку. Выбираем очередную покупку. Спасибо .
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Добрый день уважаемые читатели ! Честный отзыв !!!! Буду краток про качество пока сказать не могу , просто первое впечатление о компании , а скорее о персонале : костюм положили 60-62 размер хотя я ношу 54-56 и еще один нюанс в заказе была шапка вот её померить не удалось т.к забыли положить . Мой Вам совет господа не покупайте кота в мешке , делайте примерку в магазине !!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
ВАДИМ САФРОНОВ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Костюмы супер! Но имеют огромный недостаток- молния на штанах короткая!!! Очень неудобно справлять малую нужду, по всей видимости моделировала женщина, короткая молния приходится согнутся в три погибели. Уже писал когда три года назад купил себе костюм, а в этом году купил другу и он высказал теже претензии, при том что он выше меня и соответственно размер другой, а проблема тажа. Это говорит о том что вы не читаете отзывы покупателей!!! Зачем тогда просить написать отзыв?!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пазов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
отличный производитель одежды для рыбалки и охоты. отличные качество и материалы. Жаль что размеры не все есть в наличии, только один минус могу отметить... В остальном очень рекомендую производителя. Три костюма эксплуатирую, доволен)
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Фуражкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Купил костюм Фишер, в первую же неделю сломался замок молния (бегунок). Так как молнии две, а сломалась внутренняя продолжил носить как есть. Ткань ерунда полная на рукавах протирается до дыр, если попадет от костра пепел или уголёк, прожигается моментально. Не стоит своих денег. Цена как за columbia, качество не дотягивает. Если хотите быть лучшими, не стоит экономить на фурнитуре. Кстати все внутренние карманы на молнии "закусывается" ткань, хочешь расстегнуть и не получается. Кнопки тоже не работают на внутренней "юбке" у куртки. Сначала туго растегивались, было опасение оторвать, потом перестали даже застегиваться!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Карипов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Заказывал зимний костюм Диксон, по совету менеджера взял самый подходящий размер. Доставка очень оперативная. Качество на высоте. Давно мечтал приобрести. Спасибо большое за вашу работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Власов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Очень хороший ассортимент (но иногда сложно найти свой размер, самый ходовой 48-50),очень хорошее качество товаров(покупал все и костюмы для охоты и сапоги и т.д.),очень быстрая доставка, всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Приобретаю товары с маркой ХСН уже много лет, если примерно то лет 15 точно. Приобретаю непосредственно у производителя, через интернет, по телефону. Получаю всегда качественный и достойный товар. Что только не брал, и брюки и куртки и жилетки и головные уборы, всегда все приходило быстро, товар отличный, швы идеальные, материал крепкий, надежный. Для природы то что надо. Менеджеры вежливые, всегда все уточняют, помогают в выборе. По моему ХСН это уникальная компания по всем параметрам! Молодцы, так держать. Два дня назад получил летние брюки Камыш. Остался доволен! Желаю ХСН и в дальнейшем процветать и оставаться на том же высоком уровне во всем!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Чукавин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
При носке куртки подвернулась часть спинки в низу.Осмотрев низ куртки увидела стягивание.Распоров обтачку обработки низа увидели дефект из за которого была стягивание.Синтепоновая прокладка короче верха и подкладки вшита в шов низа.
3
Təşkilatın cavabına bax
Rend
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Качество товаров на достойном уровне. Общение с менеджерами проблем не составляет. Вопрос с обменом, при необходимости, решается оперативно.
Təşkilatın cavabına bax
Василий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Неплохой асортимент довольно качественной продукции. По заказу перезвонили и всё уточнив, отправили на следующий день. Единственный недостаток это то что не все размеры есть а наличии.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor Chip
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Доброго Вам Дня Добрые Люди! Мне, как человеку работающему вахтовым методом на севере непосредственно в тяжёлых жёстких условиях (лесная промышленность), мне очень хочется положительно и с Благодарностью отметить качество и надёжность обуви выпускаемой Компанией (ХСН) Всегда, купленная мною обувь Компании (ХСН) выручала меня и спасала меня от морозов и снега, прочей непогоды, всегда очень удобная и комфортная, устойчивая, удобная при долгих переходах и работы целыми днями на ногах, качественно надёжно прошитая, сделанная отличными мастерами, 100%-го качества обувь! В равной мере, мне очень хочется поблагодарить менеджера Компании (ХСН) Андрея за то что он на протяжении долгих лет своей работы помогает правильно подобрать необходимую обувь и всегда честно, добросовестно и доброжелательно предлагает необходимые грамотные советы в выборе... Спасибо Вам Андрей и Дай Бог Вам Здоровья и Счастья ✨️🤝✨️
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Предприятие изготавливает изделия для охоты рыбалки и туризма высочайшего качества. На личном опыте убедилась в этом. Обувь не убиваемая не смотря на жёсткую эксплуатацию. Костюмы удобные и практичные. Каждый элемент костюма на своем месте. Ничего лишнего и добавить ничего не хочется. Приятно что такое предприятие есть в Чебоксарах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Лунин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Много лет покупаю продукцию ХНС, качество превосходное, персонал ответит на все вопросы, доставка осуществляется по почте и транспортными компаниями, все приходит в оговоренные сроки.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Дмитриев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Самый качественный производитель... Жалко, что новый НДС их «уничтожает» ... Вся обувь носится с удовольствием, сделано для РОССИЯН, без китайских «одноразок». Меньше 3 лет обувь не носится... Экономия глобальная..)))
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Солдатоа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Приобретал два костюма поплавки . По телефону девушка консультант запросила параметры рост, объем . Подобрала нам все точно , приехали по СДК буквально через два дня . А качество на уровне , ранее также приобретал зимний костюм отходил четыре года . Параметр цена -качество на высоте!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Аверин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Я отходил бездну сезонов в продукции ХСН, даже самые ранние их костюмы носил. Отличное качество и со временем всё лучше, сейчас вообще премиальную серию беру у них. Никогда не подводили. Единственное, что ещё не пробовал - это обувь, у меня она другого бренда. Качество одежды великолепное. Вот сейчас делаю пару заказов зимнего - всё нормально в инет-магазине, перезванивают, консультируют. Раньше брал их вещи в охотничьих магазинах, но инетный тоже хорошо работает. Присылают через Сдэк, а Сдэк - это отдельная песня, но сейчас начал нормально работать.
Təşkilatın cavabına bax
Волобуев Юрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Приобрел несколько костюмов для тестирования. Персонал отзывчивый, проблем с доставкой и оплатой не возникло. На первый взгляд костюмы сшиты качественно, размеры полностью соответствуют. К швам и молниям вопросов не возникло от слова совсем. Что касается материала, по ощущениям качественный, будем тестировать, надеюсь ожидания мои оправдаются.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей галибин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Большой выбор качественной экипировки для любого сезона быстрая доставка
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Можно на месте примерить и приобрести одежду. Коллектив приятный, идет на встречу. Забирал за 5 минут до закрытия. Никакого недовольства не высказывали 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Zverovod
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хорошие, добротные костюмы. Первый костюм брал через один из больших интернет-магазинов с оплатой после примерки. Когда размер подошел по моим параметрам, брал уже напрямую с магазина ХСН по предоплате.
Təşkilatın cavabına bax
ХАЙГРАД
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Давно присматривался к зимнему костюму-поплавку Angler до -40°С, сравнивал с другими "именитыми" брендами- никто даже и близко не подошел к костюму ХСН по эргономике, функциональности а также количеству разнообразных "фишек"! А тут еще и скидка в 20% на "черную пятницу" 🔥 Вообщем теперь я счастливый обладатель по моему мнению лучшего зимнего костюма! 😎 Спасибо ХСН!
3
Təşkilatın cavabına bax
813715 Голиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Второй сезон использую костюм Сталкер2, очень доволен, дождь держит хорошо, и холодно не было ни разу, правда ниже -22 я не выезжал, не потереть, дышит нормально, до него был Риоби, так вот Риоби проигрывает, тяжелее, воду держит, но потеешь 😁
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
пользуюсь костюмом два месяца. Пока все меня удовлетворяет и качество и характеристики. размер соответствует заявленному.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Михин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Выписал прекрасный, качественный рюкзак для охоты/рыбалки и флисовую куртку. Качество отличное. Покупаю у ХСН не первый раз. Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Марунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Одеваю только их костюмы начиная с " Энцефалитом" заканчивая серией "Шаман" . Только ХСН в экипировке в приоритете!
1
Təşkilatın cavabına bax
Val
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Классные ребята вещи делают. Но место не рассчитано на частника. Что бы что то купить, нужно целый квест пройти идя с баблом и ища куда его деть., начиная с охранника дяди Славы).
Təşkilatın cavabına bax
Василий Дарий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Чуть больше года назад приобрел по совету менеджера ХСН долгожданный и не дешёвый костюм для охоты Сталкер, радовался до первой охоты и начались проблемы, первое что не понравилось, это то что на ходовой охоте я был мокрый, при этом на мне было термобелье, продавец посаветовал прикупить флис, чтобы был между термобельем и костюмом, флис у меня был испытал с ним, не помогло, видно что термобелье работает но вот костюм ХСН нет, он мокнет и находится в нем крайне не комфортно (такого в дешёвых старых куртках не было), далее искрозащита, в этом костюме даже в нескольких метрах от костра находится опасно, любая самая маленькая искра его прожигает, с сигаретой тоже самое пришлось электронку из за этого брать, дальше запах дыма, хотя к костру уже не подходишь, запах впитывает мгновенно и воняет потом ооочень долго, ладно, вывесил один раз на балкон проветрить в шкафу не вариант, через несколько дней вернулся за ним и обнаружил на половину красный бушлат, он выгорел!!! Обратился к продавцу, долго они что то решали, потом посоветовали написать письмо на эл почту, написал, время шло ответы это отписки, дотянули до года и отказали в ремонте или замене, так же уже просил продать только бушлат, в красном на половину на охоте меня видно издалека, что плохо, отказ даже так!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Дополняю))) После ответа продавца на мой отзыв, где пишут пришлите письмо с перепиской, укажите ФИО и отправьте в отдел качества, прошло больше недели, ответа нет! Делайте выводы Дополняю на ответ продавца. Не очень понятно почему мне стали угрожать судом, конструктивные изменения это люверсы в местах прожога видимо и видимо поэтому как недавно выяснилось мне отказали, при чем отказали не видя вещи и что делать с прожогами я звонил и спрашивал у менеджера, бог Вам судья, я для себя выводы сделал и надеюсь помогу людям перед покупкой Вашей продукции, да ещё и с таким отношением к обычному покупателю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Зеленин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Информативный . Удобные сайт. Товары качественные. Пришли вовремя. Правда не понятно как оплатить бонусами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Римма
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Качественная продукция для рыбалки, охоты и активного отдыха. Стильные, современные, интересные модели.
Təşkilatın cavabına bax
St.Dieter
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Одни из лучших на рынке! Особенно рыболовные костюмы поплавки. Начиная с Рескью 4 и до последнего Шамана все в топе! Мембрана качественная! И по воде и по пару заявленные параметры работают. На самой фабрике есть возможность по фигуре подобрать куртку и комбез, если у вас верх/низ разных размеров. Рекомендую однозначно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Большой выбор качественной одежды, обуви и экипировки для охоты и рыбалки 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Производят отличнейшие костюмы для вмех сезонов. Покупал для себя, своих друзей и знакомых, все очень довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 sentyabr 2023
Лучший производитель в России!!! Качество продукции Огонь!!! Покупал рыбацкий флисовый костюм «Полесье-3», лет пять назад, качеством которого до сих пор остаюсь доволен. Решил купить ещё один, но был печально расстроен, что цвета чисто хаки и этой модели уже нету….((( На смену «Полесье-3», выпускают «Полесье-4», с какими-то несуразными цифровыми вставками на плечах и на молниях!!! Ещё и пуговицу с молнией на штанах сделали, что на мой взгляд лишний и непрактичный отринут!!! Очень бы хотелось, что бы «Полесье-3», опять запустили в производство!!! Очень хороший и сбалансированный рыбацкий и охотничий костюм!!! Вся остальная модернизация, это лишнее!!! А цвет и пошив просто Супер!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Бал
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Д.день брал лет 15 назат в данной фирме флисовый костюм очень понравился .Заказал флисовый костюм 380 качества хорошее но есть недостатки которые я бы исправил 1 -в новом костюме 1 нагрудный карнам в старом 2 2- старый костюм длиннее на 10 см. Имеет стяжку по низу, более плотный материал. В новом костюме брюки очень понравились На фото новая модель цвет оливковый и старая модель-
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Качество наилучшее! Сделать бы еще розничный магазин, что бы не отвлекать сотрудников! Вся одежда и снаряжение для охоты от этой организации!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шадрин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Широкий ассортимент, абсолютно всё есть в наличии как для рыбалки, так и для охоты
1
Təşkilatın cavabına bax
данис фасхутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Купил в январе 2022 года костюм-поплавок Рескю 6 махагон. Костюм очень понравился , легкий, практичный . Очень удобные карманы , а коробка для приманок - это вообще удобно когда часто меняешь места ловли и буришь много лунок . В марте один раз попал под дождь на рыбалке , промокли рукава изнутри , думал вода затекла со стороны манжета , не обратил внимания . На днях, в декабре месяце , на очередной рыбалке также попал под дождь со снегом , и через час нахождения на льду под дождем , заметил изнутри воду в локтях .при этом манжеты были сухие . В итоге вода попадала видимо через швы, ближе к обеду все рукава были мокрые изнутри и соответсвенно продувал ветер . В итоге сдал костюм в магазин , написал претензию . Сказали ждать 40 !!! рабочих дней , вместе с выходными получится почти два месяца . Купил костюм за 30 тысяч , нарвался на некачественный товар , плюс почти на два месяца остался без костюма . Несмотря на плюсы , в итоге для меня минусов с приобретением данного костюма оказалось больше .
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Костюм бомба! В +3 на тонкое термобелье незастегиваясь, Ташкент) рекомендую! И влагу держит тоже супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 mart 2020
Хотел найти патронташ для ходовой охоты. Облазил все магазины, ничего нормального не нашел. Позвонил. Консультант обстоятельно со мной побеседовал и подсказал несколько вариантов. Был в командировке в городе и зашел в выставочный зал ХСН, пощупал, померил. Выбрал патронташ, подтяжки. Заодно небольшой рюкзачок купил. Менеджеры очень классные. Магазин рекомендую
7
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 mart 2020
Очень хороший интернет-магазин!Давно рекомендовали одежду компании ХСН. Качество одежды отличное!!!Всем рыбакам, охотникам советую. Консультанты всегда помогают подобрать нужный товар и определиться с размером, доставляют все быстро, и в срок. Вообщем всем советую, спасибо менеджерам за консультацию и оперативную работу.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Баранов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Добрый день! в 2023 брал Костюм мужской демисезонный «Stalker III (-15)» (Alova, Лес). Удобный, не шуршит, прошит ровно, продуманный до мелочей, для ходовой охоты - огнище!!! На рост 185 вес 95 кг размер 52-54 идеально с флиской.
3
Təşkilatın cavabına bax
Anna Toporova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Профессионалы туристического снаряжения и обуви с многолетним опытом. Высококвалифицированный персонал. Качественные материалы. Один из лучших производителей. Нет фирменного магазина при фабрике.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Всегда качественная экипировка, проверенная Арктикой.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6956
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Качество на высоте, цены очень даже адекватные, доставка быстрая
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Покупал 4 поплавок . Очень понравилось исполнение . Ветер держит на ура . Особенно понравилась работа мембраны при длительном переходе . Отдельное спасибо быстрой и эффективной работе менеджеров . Сделал заказ, в этот же день получил связь . А к выходным был уже в костюме . Спасибо,хорошей работы !)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Рута-Хоси
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Приобрел чехол для карабина с тепляком. Арт 4313. Очень доволен. По размеру все идеально, материал на высоте. Работники и руководство очень отзывчивые. Очень им всем благодарен. Спасибо большое.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Грибков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Очень продуманы все детали. Отличная одежда и обувь. Покупаю уже в третий раз.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4