Axtarış
Marşrutlar

Hozyain

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
68
Rəylər
72
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
207 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
G
goldobin_nn.52@mail.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отличный магазин, с хорошим выбором садовой техники и расходных материалов, вежливый и компетентный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина В
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
В августе 2025г в этот сервисный центр от магазина Все инструменты был направлен бензо триммер Champion T463S-2 по гарантии. Правда, в сопроводительном листе сервис значится как ООО "Малыш", но адрес и телефоны те же. В гарантийном ремонте было отказано по очень сомнительной причине, якобы в топливной смеси был обнаружен недостаток масла, что полностью исключено. Ремонтировали 2 месяца, проверить сразу уже не было возможности. Проверили в этом году. Хватило на 5 мин. работы. Раскалился, заглох и заклинил. Свежий бензин, фирменное свежее масло в соответствии с инструкцией. Зимой хранился в коробке в сухом проветриваемом помещении. Что скажете в своё оправдание, господа горе-ремонтники?
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Александрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Сервисный центр в целом понравился. Быстро качественно и не так дорого. Ремонтировал 3 дрели.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Брайцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Хозяин уже не тот что был раньше, есть что посмотреть, есть кой какой выбор но всё сгруженно сжато и выбор хромает
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Векшин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Хороший магазин ручного, электро и бензоинструмента. Широкий выбор по производителям инструмента, представлены как дорогие профессиональные бренды, так и более доступные бытовые образцы. Относительно низкие цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Кочнев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Совдеп в чистом виде!!! Выписывают квитацию с которой идёшь на кассу(в дальнем углу), оплачиваешь, чек прикрепляют к ней, идёшь обратно, на ней ставят печать "оплачено")) потом тётичка в халате приносит со склада нужную запчасть)) кстати по запчастям, есть очень редкие запылённые железки это хорошо. В магазине много техники.
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Лопухин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хороший магазин инструмента есть огромный выбор на любой вкус и на любой кошелек
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1064
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Хороший выбор инструмента и расход ников. Большой разброс по ценам. Тут же хорошая рембаза с грамотным персоналом.
3
Олег Воронков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Сдавал в ремонт электро триммер. Починили быстро и не дорого. Доволен, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
делала покупки и в самом магазине и в его интернет -магазине. Обслуживание доброжелательное и быстрое.
Təşkilatın cavabına bax
евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Отличный магазин. Богатый выбор. Многое есть, чего нигде не купишь. Например хорошие фрезы. Персонал профи. Жаль что, из всей сети остался один магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Титовский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Неплохой выбор инструментов. Грамотный персонал. Очень хорошо проконсультировали в ремонте инструментов
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Пшениснов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Хороший магазин с приемлемыми ценами и широким ассортиментом. Жаль, что количество магазинов сети в городе уменьшилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
SidnevNN
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Хороший магазин с активным и информационным сайтом, общительными продавцами, бывают хорошие акции, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 sentyabr 2020
Не персонал а фиг знает чего в этом магазине! Сначала ножи заказал два месяца ждал! Привезли, звонят что привезли мне два комплекта на рейсмус и одни на складе! Приехал за сто киллометров! Мои отложенные ножи потерялись и никто не знает где они! Продали со склада один комплект только! В пятницу звоню есть ли в наличии рейсмус корвет 26, ответили есть! Приехал в субботу опять за сто киллометров! Действительно есть! Но купить невозможно так как коробка и комплектующие на складе а ключей от склада нет! Бардак! Владельцу магазина гнать такой персонал наверно надо! В этот магазин больше не ногой! Никто там ничего незнает!
3
Игорь Невский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Ужас. Такое чувство, что продавцы вообще не заинтересованы в продаже товара. На вопросы технического плана ответить не могут. Товар показывают с огромной не охотой. Часто для этого за продавцом ещё и побегать надо.
4
2
А
Андрей Витальевич
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Есть интернет магазин . Заказал, оплатил , забрал. Товар в машину погрузили , гарантийник заполнили , комплектность проверили .
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Сервис отличный : быстро и недорого ремонтируют инструмент.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Комлев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Отзывчивый персонал,хороший выбор нужного инструмента.
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим Солодкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Неплохо ремонтируют инструмент, удобная парковка, но есть куда расти в плане общения с клиентами.
3
Андрей Филатов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Хороший магазин. Дай Бог переживут этот кризис и будут нас обеспечиввть нас, качественным инструментом. Держите марку ребята!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Белосвет
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Хороший магазин. Один из первых в Нижнем с качественным инструментом в наличии. Интернет магазин удобный.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бугров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Мастер по ремонту бензоиструмента не сделал тот ремонт и регулировку который его просили сделать, пила как глохла так и глохнет
3
Александр П.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Большой выбор инструмента от отвёртки до трактора, чисто, тепло, светло
3
Е
Евгений М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Заказал бензокосу в Интернете STIHL FS 120 звонят на следующий день говорят кончились по таким ценам будет на 3000 тыс дороже, ужас а не магаз!
4
Təşkilatın cavabına bax
евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Давний поклонник магазина особенно когда небыло интернет магазинов но ремонт делаю всегда там , очень хорошие мастерская
3
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Меркулов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Мастерская отличная. Сдавал в ремонт перфоратор сделали быстро. Уже год работает после ремонта.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кочетова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
В субботу специально позвонила уточнила работает ли магазин и сервисный центр, сказали работает.... приехала за 100 км а они не работают..... Безответственное отношение
4
Təşkilatın cavabına bax
sborkabobrov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Если за интересным и классным инструментом, только сюда
2
1
Təşkilatın cavabına bax
edyard1488
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Ужасный магазин, персонал не адекватный, что-то бормочут себе под нос, с диким перегаром. На вопросы отвечают с усмешкой, неадекватно реагируют на критику.
4
1
Александр Соловьёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Цены на диагностику и ремонт в сервисном центре завышенные. В другом сервисе взяли в 1,5 раза меньше.
3
1
Ромарио666
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2019
хороший магазин был , но сейчас хамские некомпетентные продавцы.
Николай Пшениснов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Хороший магазин. В наличии инструмент, который в других магазинах только под заказ
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Хороший магазин, компетентый продавец
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Авдеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
О !это магазин где есть все и вежливые продавцы знающие свое дело
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga Life
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Хороший магазин, адекватные продавцы-консультанты. Есть безналичная оплата Хотелось бы подешевле цены.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Серж Галкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Дорогой магазин.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Масленников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Хороший магазин ,много товаров для сада и дома
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Разин Василий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Мастерская ремонта техники - назад в прошлое - "Хочу возьму в ремонт, хочу нет". "Заказов полно сейчас - не возьму в ремонт. Зимой приходите." Зачем мне зимой бензопила?
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Большаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Классый магазин , пользуюсь услугами по ремонту инструмента , делают на ура !
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Один минус - Ужастный график работы. Такой график может быть у офиса, но никак не у магазина. Все плюсы, которые хотелось написать убивает такой график работы.
3
Təşkilatın cavabına bax
KM
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Все что можно поменять по гарантии - меняют. Что производитель отказывается менять по гарантии - не меняют по гарантии. Это нормальная практика.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
I am free!
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
По мне дорогой магазинчик За качествт сказать не могу так как ни чего не покупал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Юрьевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Нормальный сервис, делают быстро и качественно
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
В сервисе отремонтировали шуруповёрт за один день! Спасибо огромное!
3
О
О Н
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отдал цепь в заточку. Потеряли((. Выдали другую, даже лучше
4
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Инструмента много и на любой вкус.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инженер Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Отличный магазин+ большой выбор товара.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Курочкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Грамотные сервисМены
2
1
Təşkilatın cavabına bax
alexandr kavin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Болото, а не магазин.продавцы спят на ходу
3
1
  1. 1
  2. 2