Axtarış
Marşrutlar

House of Optics

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
20
Foto
65
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Анна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Оптика нравится . Всегда большой выбор оправ , а самое главное у них всегда в наличии контактные линзы всех диоптрий. Доброжелательный персонал , всегда все доходчива объяснят и посоветуют . Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Аннаид Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Моя самая любимая оптика !!! Частно обращаюсь за линзами и очками ,все в наличии , долго ждать не приходится , персонал доброжелательный , всегда помогут , посоветуют сделать правильный выбор! Адекватные цены . Всем очкарикам рекомендую данный салон !
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Часто приходится обращаться в данную оптику. И всегда удивлиет большой выбор всего, что нужно - оправы, футляры, линзы всех диоптрий. Очень уютная обстановка в оптике, вежливый персонал, профессиональный консультант всегда поможет в выборе оправы соотвветственно типу лица и предпочтениям клиента. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вика Ежевика
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Все на высоте, обслуживание и проффесионализм сотрудников, качество оправ и солнцезащитных очков. Очки очень быстро изготовили, заказала и через день я их получила. Оптика просто супер!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Козлова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
В этом доме оптики мы с супругом несколько раз заказывали очки с оправой. Сначала девочки проверяют зрение, потом помогают подобрать оправу, а потом сообщают о готовности по телефону . Недавно я обращалась сюда по поводу замены упора для носа на оправе. Сделали все быстро и аккуратно. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мелованова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Отличная оптика. Покупала контактные линзы. Приятный консультан и хороший выбор. Обязательно вернусь ещё!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ася Ася
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Оптика очень хорошая, хожу только в эту оптику хороший выбор и грамотно консультируют рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Каринэ Аветисян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Проверила зрение в этой оптике и осталось очень довольна. Доктор Тамара Ивановна грамотна проверила и выписала рецепт на очки. Очень ей благодарна.
3
Təşkilatın cavabına bax
Anton
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Ремонтировал в этом салоне очки. Сделали все быстро и качественно. Цены приятные.Обычно хожу именно в этот салон.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Уже несколько лет хожу в эту оптику . Очень квалифицированные и доброжелательные специалисты . Спасибо большое консультанту Анне, которая помогла при выборе оправы и линз . С удовольствием ношу очки .
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кунгурова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Оптика нравится, постоянно покупаю контакные линзы, всегда в наличии. Приятное обслуживание, можно оплатить qr кодом
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Хороший выбор оправ и линз. Цены разные. Вежливый персонал. Мне все понравилось. Рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Спасибо девочкам за подробную консультацию и подбор очков ребёнку! Всн рассказали, обьясили и быстро выполнили. Ребёнок доволен, я рада
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Дочке нужно было заменить подушечки силиконовые на очках. За пол часа всё было готово ☑️ за 100 рублей, рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Artem Suktanov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень хорошая оптика,заказал себе очки. Изготовили быстро и качественно.Рекомендую !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арусяк Бадалян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Хорошая оптика . Адекватные цены , в наличии всегда все есть .
3
Təşkilatın cavabına bax
vwesker
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
В яркий солнечный мама осталась без очков: у неё выпал болтик пыталась поменять его в 2 мастерских но в обоих случаях не было мастеров а продавцы самостоятельно но ничего не умеют здесь девояка-продавец за 2 минуты починила очки, помогла подобрать цепочку для них, и красивый футляр с миньонами из мультфильма " Гадкий Я" для меня😄. Спасибо большое, замечательный, салон.
6
Təşkilatın cavabına bax
марина султанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
отличная оптика, хорошие цены, квалифицированный специалист
3
Təşkilatın cavabına bax
Джамиля Мамедова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Приятный персонал, в наличии всегда есть линзы которые мне нужны, удобное расположение, спасибо
6
Təşkilatın cavabına bax
ангелина султанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
отличная оптика , доступнын уены квалифицированные специалисты
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бахолдина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Салон оптики очень нравится. Можно проверить зрение. Хороший ассортимент и доброжелательный, профессиональный коллектив.
5
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Малышева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Отличная оптика, проверяю там свое зрение, заказывала очки и постоянно покупаю там линзы. Врач грамотный и девушки продавцы всегда помогут и подскажут.
8
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Хороший окулист, подобрали очки и оправу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Однажды заходила посмотреть оправы,продавцам пофиг на клиента,хотя никого не было из посетителей.Ушла так ничего и не купив.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
A.S.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Хороший магазин, можно проверить зрение и подобрать очки
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Хорошая оптика, отличный персонал, помогут, расскажут все как есть.
6
Təşkilatın cavabına bax
vadim9086913400
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Хороший магазин помогли выбрать взял отличные очки доволен.
6
Təşkilatın cavabına bax
Янна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Обслуживание хорошее. Цены доступные. Всегда пользуюсь услугами этой оптики
6
Təşkilatın cavabına bax
Тихонов Андрей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Большой выбор очков. Хорошие специалисты.
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Все понравилось!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ковалев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Провели все необходимые проверки, ношу очки с удовольствием
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Хорошая оптика, всегда покупаю там линзы, приятные продавщицы
7
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Цены не по нашим зарплатам!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Нужно го размера не нашлось
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Дудина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
хорошее обслуживание. Внимательны.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Матюшина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Доброжелательный персонал.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Цена качество среднее
4
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2