Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Houm

Reytinq 5,0
941 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (920) 130-98-88
Telefonu göstər
Pereslavl-Zalesskiy, Svobody Street, 94
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Houm, , foto
Daha 477
İcmal
Menyu
Xəbərlər
6
Foto
487
Rəylər
594
Xüsusiyyətlər

Menyu

30 mart tarixində yenilənib
Бургер куриный
вкусная сочная ДОМашняя котлета в сочетании с нашим соусом , маринованными огурчиками и томатами ,в хрустящей булочке с кунжутом- изюминка нашего бургера ! ФАРШ делаем сами!!!
500 ₽1 pcs.
Фондан с мороженым
Горячий десерт, для любителей настоящего шоколада ,с шариком пломбира ... используем насыщенный шоколад 75% -80%
620 ₽1 pcs.
Картофель ФРИ
280 ₽
Судак в белом вине
запекается в фольге , нежная сочная рыбка .Подаётся с кабачками , картофелем , оливками , маслинами , томатами черри .
980 ₽1 pcs.
Судак с томатами и базиликом
подаётся судак на подушке из томатов и базилика , сверху посыпается сыром пармезан .
970 ₽1 pcs.
Паста с говядиной
Нежная вырезка из говядины , порезанная тонкими кусочками ..с пастой и сливочным соусом ...сверху пармезан. Одно из любимых блюд наших гостей
970 ₽1 pcs.
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Pereslavl-Zalesskiy, Svobody Street, 94
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Друзья, у нас в ДОМе вы не только можете вкусно и сытно покушать , но и насладится ароматным чаем с домашним десертом. Хотите забрать с собой свежесваренный кофе из ручной кофемашины? К каждой чашке мы добавим сладкий подарок. А если вам хочется задержаться, мы ждем вас в уютной атмосфере. Если вы цените комфорт и не любите суету, вам к нам! Мы находимся в пяти минутах от центра, в промышленной зоне. Но не переживайте, месторасположение не испортит впeчатления.
+7 (920) 130-98-88
Telefonu göstər
vk.link

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Горгаз
79 m
3
ГоргазХлебозаводЕвростройСлавянский базар
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Orta hesab:min. 1500 ₽
Zalda əyləşdirmə üçün masaların sayı:до 8
Mətbəx:Avrupa mutfağı, Rus mutfağı
Müəssisənin tipi:balık restoranı, han, hızlı yiyecek lokantası/ayaküstü restoran, elit restoran
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

04:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Highbrew
Reytinq 5,0
Кафе
Reytinq 5,0
Texas Pub
Reytinq 5,0
Sitiy ezhik
Reytinq 5,0
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
941 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

594 rəy

Susmaya görə
Елизавета Г.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Хорошее место. Большие порции, качественная еда, вкусная, интересная подача соевого соуса к медальонам из говядины (я люблю посолонее, но большинству думаю будет перебор по соли), сами медальоны, просила велл дан, прям точное попадание и не пересушено. В молочный коктейль кладут мороженое, что сейчас встретишь не везде. Минус за фруктовый салат: не было части заявленных ингредиентов (клубники, апельсина), и в целом это ничего, но почему-то не предупредили. Так же маленький выбор напитков (по сути фреши и "добрые" газировки).
1
Təşkilatın cavabına bax
Varia Isakova
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
отличное место 👍 в зале чистенько, нет удушающих ароматов…вытяжка работает… приятный интерьер отдельно стоит отметить наличие розеток возле столиков…можно подзарядить телефон вообщем, в зале находиться комфортно вкусные пища и напитки позитивное обслуживание если вы находитесь в городе, стоит посетить ✅
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Необычное расположение места, внутри уютно. К кофе подаются сладкие комплименты. Очень вкусный борщ, советую попробовать. Из минусов: Кофе принесли сразу, к тому моменту когда я дождалась свою еду, пришлось пить его холодный. Заказывала цыпленка с картофелем и травами, время ожидания 40-50 минут, оно того не стоит. Части блюд не было в наличии. Обедали семьей, после нас пришли еще люди им сразу сказали, что ожидание очень долгое, они ушли. Странно, что предупреждают об этом выборочно. В целом еда норм, ничего сверхъестественного, обычная подача блюд. Но выносят блюда хаотично, пока я ждала цыпленка, вся семья успела съесть пасту, салат, суп.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi