Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Hotel Iva

Reytinq 3,2
14 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
Town of Gagra, Demerjipa Street, 49
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Hotel Iva, , foto
Mehmanxana Hotel Iva, , foto
Daha 7
İcmal
Foto
17
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Town of Gagra, Demerjipa Street, 49
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Источник
205 m
2
ИсточникШкола № 3Осетинская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Dənizə qədər məsafə:887
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Cottages in Gagra
Reytinq 4,9
Taminik
Reytinq 5,0
Izumrudnyy
Reytinq 5,0
Skazka
Reytinq 4,8
Bella
Reytinq 4,9
Reytinq 3,2
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Елена Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Отдыхаю с 3-9 июня. Встретили очень хорошо. Все обьяснили- как дойти до моря, где покушать, куда сходить на ванны. В номере все есть. Вода горячая постоянно. Тишина, покой. Матрац новый, удобный. Спится- супер! В столовой кормят замечательно за такие деньги! Магазин рядом, остановка рядом, море рядом. А то, что внешний вид санатория не сильно презентабельный, возможно, вопрос времени. И это не мешает отличному отдыху. Спасибо Светлане и Зурабу!
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Тихий ужас ! Просто даже не описать словами ! Можно снимать спокойно фильм ужасов ! Вот вам и холл и вид из окон ! Столовая нормальное более менее чистое место ! Еда приличная , вкусная но однообразные завтраки . Даже отремонтированные номера не перевесят удручающего вида который производит само здание
1
1
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Добрый день, отдыхали с мужем в ИВЕ с 22.05.23 по 26.05.23. Отель находится в санатории Сана, на 2 этаже. Здание с улицы смотрится обшарпанным(ему конечно нужны хорошие руки, и он просто будет великолепен, я имею в виду про сам санаторий Сана) внутри я лично окунулась в далёкое детство, там всё сабдеповское☺☺☺(фото ниже). Но номер уже не савдеповский, сделано всё чисто и аккуратно, очень понравился! Нам достался 18. Хороший большой номер, с большущим балконом!!!! Хоть ставь лежак и загорай! В номере всё стандартно кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, стаканы и если вам что то нужно из посуды можно попросить у Светланы, у них мне кажется есть всё!!! Большая двух спальная кровать с чистым постельным бельём. Туалет, душ все чисто. Wi-Fi довольно сносный, но мы подключались не к самой ИВЕ, а к Сане, пароль одинаковый. Во многих отзывах пишут про хозяина Зураба Михайловича и Светлану, очень душевные люди всегда готовы помочь. Встретили нас дружелюбно, Зураб Михайлович угощал коньяком, чачей вином. Выйдя на улицу и перейдя дорогу сразу Гагра банк, торговый 2-х этажный центр где есть всё!!!! На лево от входа в 7 минутах Сероводородные ванны, мы ходили в дальнюю, она государственная, а вдоль дороги частная и соответсвенно и цены разные в гос-250 руб, в част-600. Для любителей животных они здесь конечно же есть и их не мало, в прошлом году было больше собак, но их к сожалению ликвидировали😭. Давайте будем добрее они же не виноваты что родились на улице. Пакетик корма, сосиськи и т.д. много от нас не убудет а для них это еда, какая ни какая. Собаки не агресивные, спокойные и очень даже дружелюбные. И нужно не забывать про воду для них, в жару она очень необходима!!!! До пляжа идти 10-15 минут, смотря каким шагом идти, я лично доходила за 7 минут, по дороге есть магазины лавки с сувенирами, с фруктами в стаканах, кафе. Мы питались всё 5 дней в Жемчужине, ценник там конечно не особо дешёвый, но кормят вкусно. В среднем на 2-х взрослых на завтрак и ужин с алкоголем уходило 3000, меню ниже прикреплю, но и пример счета, по крайней мере как мы питались На пляже лежаки по 200, зонт тоже 200, мы брали два лежака и зонт, выходило 600 руб, это на целый день, в не зависимости от того что вы можете уйти и позже вернуться обратно , если ваш лежак занят вы можете занять другой. Wi-Fi на пляже нормальный, но когда народ прибавляется медленно начинает умирать 🙃 Но и в заключении хочу сказать, что нам совершенно всё понравилось, вернулись бы обратно в ИВУ, непременно ДА!!!
6
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi