Axtarış
Marşrutlar

Hotel

İcmal
Foto
29
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Наталья Мурунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Очень понравилось! Чисто, уютно,в номере всё необходимое, бельё красивое, комфортное, приветливый,улыбающийся персонал(Светлана). И цена очень понравилась! замечательно! Спасибо большое!
Евгений Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Очень приемлемая гостиница В комнате есть всё необходимое кроме чайника Есть двух и четырёх местные номера Во дворе имеется билета мангал всё бесплатно В в выходной можно неплохо отдохнуть Рядом все нужные магазины в приделах 100 метров
Евлампий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Отличное место . Хорошие хозяева рекомендую. Вкусно готовят. В номерах очень чисто.
Иван Чегодаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Соотношение цена/качество радует) Приятный бонус: беседка с мангалом на заднем дворе. В шаговой доступности магазин.
S
Slava Ivanov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Номера большие, все чисто, обслуживание на пять с плюсом, ощущения как дома, ещё и шашлыки пожарить можно и на беседке провести время
1
Наталья Зелинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Очень милое место. Радушная хозяйка. Все очень чисто, особенно туалет. Только в номере нет фена. и завтрак отсутствует)))
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Уютное место. Замечательный администратор. В номере нет фена, чайника. Но нам понравилось.
Эдуард
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Отличная гостиница! Номер за 1500 состоит из двух комнат! И с хорошей мебелью!
Райский Сад
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Уютно и приятно. Комфортная гостиница. Рекомендую к проживанию
ГАБДУЛФАТ АХМЕДГАЛИЕВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Гостиница на уровне 3 звезд , удобные номера, чистенько, приветливый персонал, в следующий раз остановимся опять в ней.
1
Александр Черных
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Чисто тихо тепло спокойно
Наталья Тарасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Понравилось, чисто, аккуратно, недорого, рекомендую.
1
Светлана Долгополова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Чисто. Комфортно,. Буду и в дальнейшем там останавливаться.
1
Наталья Смолянская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Светочка,огромное вам спасибо за предоставленное жильё. Были 3 раза и всегда на 5
1
фергана фергана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Хорошее место. Жить можно
1
Сергей Беляев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Прекрасная гостиница
Рустам Кодиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Очень уютно
  1. 1
  2. 2