Axtarış
Marşrutlar

Hostel na Kantemirovskoi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
259
Foto
16
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Некита Юраков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Останавливался здесь на неделю. рядом метро и общественный транспорт, магазины, банкоматы. Кровати удобные, чисто. соседи норм попались так что с отдыхом проблем не было. Цена - качество соответствует.
2
Təşkilatın cavabına bax
андрей сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Чистые,свежие простыни,плотные шторы на окнах душ и туалет раздельны,что редкость в подобных местах.Чувствуется,что хозяева думают о комфорте гостей,а не просто сдают койко место
Təşkilatın cavabına bax
ксения шугаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Замечательное предложение! В непосредственной близости расположены магазины, включая те, что работают круглосуточно. Станция метро "Кантемировская" находится менее чем в трех минутах ходьбы. Стоимость проживания разумная, присутствует вся необходимая бытовая техника.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ким Со мэтью
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Главный плюс, что нет посторонних запахов. Не пахнет ни луком, ни сыростью, ни чем ещё. Уборку делают каждый день, и это очень заметно. Спасибо за это.
Təşkilatın cavabına bax
pow 2288
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Все как на фото,понятно что ремонту не первый год но чистота плюс персонал плюс соседи все русские рабочие парни договорились созвонились проводили показали на все ближайшие станции это лучший вариант,не пахнет луком и каками 24/7 Минималка трое суток но я бы остался тут навсегда
8
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кравцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Нормальное место, чисто, кровати удобные. Персонал приветливый, проблем с заселением не было.
Təşkilatın cavabına bax
xsaaarcFN
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Уже не первый раз здесь останавливаюсь. Цена-качество на высоте. Всегда чисто и комфортно.
Təşkilatın cavabına bax
Ариана Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Очень удобно, что пользование стиральной машиной включено в стоимость. Постирав вещи и развесив их на балконе, к вечеру они полностью высыхают. Это значительно облегчает быт и позволяет сэкономить.
Təşkilatın cavabına bax
Ахмет Бахтуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Приятно удивил ценовой диапазон. За доступные деньги я получил замечательный сервис и комфортное проживание)
3
Təşkilatın cavabına bax
qvixx Sa
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
На днях останавливалась тут, и у меня остались только приятные впечатления! Отличное расположение и дружелюбный персонал! Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шитиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Довелось пожить в данном хостеле. И так по порядку: Хостел находится на 9этаже многоэтажного дома в переделанной квартире. 3 спальных комнаты с разным количеством двухэтажных деревянных кроватей, от 4 до 10 койко мест в комнатах если я не ошибаюсь. Кровати удобные, широкие матрасы наверное под метр в ширину, толстые пружинные. Спать комфортно. Также есть отдельный туалет и ещё один сМежный санузел (ванна с душем и там же унитаз) Ещё понравилось что кухня для квартирного хостела очень просторная. 2 больших холодильника. 4каждому проживающему выдают ящик для хранения продуктов литров на 20. Плита сенсерная электрическая. Стиральная машина бесплатная. Курить заставляют выходить на общий балкон что на коридоре где пожарная лестница в уличной обуви. Обратно заходишь переобуваешься в тапки. Шкафоф для хранения вещей достаточно! Администратор молодой паренёк со своими странностями.... но за порядком следит! Имеется огромный балкон на котором хранят и сушат разного рода вещи. Цена на Июль 2020г была 500р сутки. Если станет выбор хостела вновь Поеду в этот.
7
5
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Никитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Супер!🔥Хорошая цена и отличное место. Чисто и уютно, так что буду рекомендовать)
1
Təşkilatın cavabına bax
Лола Исмаилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отличный вариант для командировки. Все необходимое есть, тихо, контингент адекватный. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Игнатьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Расположение очень удобное- рядом метро и продуктовые магазины , цена приятно удивляет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Савченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Приятно, что есть общая кухня. Мы часто готовили вместе с соседями. Это было даже весело)
Təşkilatın cavabına bax
настя марсеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличное место! Чистота на высоте, и атмосфера расслабляющая)
2
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Хаджиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Очень чисто и уютно.Особенно понравилась кухня
Təşkilatın cavabına bax
FrusTickMAN
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Нормальная цена за отличный сервис и качественную уборку каждый день.
Təşkilatın cavabına bax
Муса Терекбаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Просторная общая зона, где можно встретиться с другими гостями и посмеяться.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Надейкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Все отлично , жили от организации . контингент отличный. Идеальная чистота
Təşkilatın cavabına bax
Сашке Коростелева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Задержался на несколько дней и не пожалел! Все удобно, а расположение — просто шикарное
Təşkilatın cavabına bax
Patriot B13
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
На звонок не отвечаеют, всегда говорят места нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Данил Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Приехал входа нет вывески нет где то во дворах ничего не понял начал звонить трубку скидывают просто сбрасывабт через 3-5 гудков, звонков 5 сделал, я так понял жилой дом оборудованный под что-то
Təşkilatın cavabına bax
Олег Дулимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Хорошее место
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Звонил 5 раз трубку ни кто не взял
Təşkilatın cavabına bax
Соня Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Отличное место, всем рекомендую! Всё на высшем уровне, а цены приятно радуют
Təşkilatın cavabına bax
Александр Колесников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Ребят этого хостела там нет вместо него частная поликлиника я звонил туда и не дозвонился гудки идут а трубку ни кто не берёт.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Хуртин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Звонишь, не отвечают. Перезваниваешь начинают хамить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Аватар Диво
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Не-не-не). Больше, как говорится, никогда. Грязно, мрачно... Контингент жесть...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Шайдабеков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Номер не доступен 👎
Təşkilatın cavabına bax
Rafiqjon Gaffarov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Всё вкусно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Клопы, кругом клопы
5
7
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Розаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Норм
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2