Axtarış
Marşrutlar

Hostel

İcmal
Foto
34
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Чтобы проживать в хостеле "Уютный дом" (а точнее общежитии для рабочих-мигрантов, как мне заявили после выяснения обстоятельств) - вы должны сдать свои биометрические данные: проход в здание осуществляется путем сканирования лица на входе. Лично меня это не устраивает. У кого эти данные окажутся? Нужно предупреждать о желании собрать биометрию - заранее по телефону, а не ставить перед фактом по прибытии. Следующий этап - вход по радужной оболочке глаза. Потом по экспресс ДНК... Это сбор информации
3
2
Сергей Коткин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Много приезжих в комнате грибок, тараканы, в некоторых комнатах есть клопы. Кухня общая плитки не греют стирка даже для Москвы дорогая 250 рублей за ушатанную машинку.
2
1
Кирилл Игумнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Не советую этот хостел там клопы тараканы всё грязно,и кто работает там с Ириной менеджером фирмы Байкал не советую она обманывает людей
Сергей Сухин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Хостел "Уютный Дом", здесь всё четко. Внимательный и вежливый персоонал. Ежедневные уборки. Постельное бельё меняется строго без нарушения графика. У них собственная котельная, батареи отопления всегда нужной температуры. Заметил что очень много семейных пар, условия и комнаты очень подходят для этого.
1
10
Андрей Миронов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Очень маленькие комнаты, тесно,на кухне грязно,тараканы везде и в комнатах и на кухне в туалете не все кабинки работают,умывальники работают не все, свет горит не везде,в душе не возможно отрегулировать температуру воды, холодильник есть только в одной комнате, продукты хранить негде! Я прожил там две недели и переехал , подошол к администратору указал на проблемы ,на что не получил внятного ответа типо я за это не отвечаю, там 70% проживает граждан из ближнего зарубежья, их всё устраивает, а что касается сухого закона , это да!!! Распитие алкоголя, и появление там в алкогольном опьянение запрещено, это единственный плюс, ещё курилка на улице, выходишь покурить а там стоит огромный мусорный бак и крысы размером с кошку бегают вокруг, в здании крыс я не видел но на улице возле дверей на территории общежития их полно и я не вижу причин по которым крысы не проникают в здание общежития
7
3
Матвей Правдоруб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Проживают, в основном, граждане из ближнего зарубежья. Но надо отметить работу администрации данного заведения. В данном общежитии установлен сухой закон, сотрудники охраны за этим строго следят и это не может не радовать. Общественный порядок не нарушается, да и сами жильцы очень спокойные. Жилищные условия без излишеств. Но и цена вопроса 250 рублей в сутки. Всё необходимое есть. Душ, умывальник, туалет, кухня.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Глатиатор Дядяфедорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Цена не соответствует действительности, о том что клопы умалчивают , воды горячей нет , только в душе , и той вечером после работы нет , оплатив была шокированна узнать что там клопы , как итог лучше на вокзале чем там
4
1
Александр Малаховский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Одна из самых страшных общаг, которая мне только попадалась. То, что там на 12 квадратов 8-10 койкомест (4-5 двухъярусных) - это не самое страшное. Страшно само состояние общежития. Сложилось такое впечатление, что стены в первый и последний раз красились по принципу: "у нас предыдущего объекта осталась краска, давай её туда пульнем. Чтоб не пропадало". Типичное для подобных общаг отсутствие шкафов для вещей и банальных табуретов. Вещи сбрасываются под кровать, ну или на свободную шхонку. Из-за запредельной скученности дикая антисанитария.
4
3
2
241244 Гарбузова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Невозможно сходить в туалет,на втором этаже из 3-х унитазов,смывает только один,а народу много,все ходят по большому!!!!Хоть проводят профилактику,все равно есть клопы.На улице крысы!А в остальном, общежитие чистое,всегда в душе горячая вода,вовремя меняют бельё.За это спасибо!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Стандартная московская общага живу уже в ней третий год, в принципе всё устраивает, но есть нюанс много мигрантов-свиней, если не где остановиться вполне приемлемо
1
8
Фатхулло Рахимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Плюсы:Хорошая баня, Туалет нормальный, кухня тоже норм. Минусы:стирка одежды 200₽ +сушка 100₽ , ночью холодно зимой отоплоные ели ели работают, хоть носки до утра засыхают на этом и спасибо 🤦‍♂️
2
3
Павел Морозов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Плюсов нет, одни минусы. Грязь, сырость, грибок на стенах комнат и неоправданно высокая стоимость проживания.
3
Təşkilatın cavabına bax
НИКОЛАЙ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Грязно, хоть и убираются, после таджиков, и узбеков всё равно грязно!
Павел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Комнаты убитые. Один холодильник на 12 человек которые проживают в комнате 6м./4м. Хотя обещали вот-так проживание
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Титов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Стараются бороться с клопами и тараканами, но это только на 4том этаже. В основном более менее за эти деньги. Пожить немного можно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Ситников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Кошмар тараканы. Клопы душевых мало постоянно все занято .и туалет кабинок мало на столько народу
2
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Ужасное место. Зашел посмотреть ,для заселения людей от компании… Ужаснулся и ушел. Грязь,вонь,плесень и одни СНГшники..(
5
Александр П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Хорошее общежитие, уборка на отлично, всегда чисто и спокойно, охрана, пример всем, весь персонал дружный. Спасибо за всё.
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Иван -
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Прошу вас провести проверку этого здания - потому там : как на улице (очень холодно и сыро, + тараканы, мыши и крысы!!!!!!.
2
1
Надежда Клюева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Никаких плюсов. Клопы, тараканы, крысы. Никаких условий для человеческого проживания. Не рекомендую.
4
Иван Чалдаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
после 23-х часов покурить не выйти, на этаже ( втором по крайней мере) всего 4-и унитаза, из них работают постоянно всего два...
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Русин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Отличный хостел!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Айдакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Ужасное место!!!! Всюду клопы и тараканы, никакой антисанитарии!! И в целом не советую находиться там)
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Жилкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Ужасное общежитие тараканы, 🪳 клопы 🪳 все грязное
5
1
Təşkilatın cavabına bax
владислав подрезов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Всё отлично, но если ночью не пускает курить то должна быть комната для курения
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Адольф Бисекович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Так себе, но жить можно
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5105
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Очень грязный
Сираж Абдулаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Доброго времени суток, самое главное клопов нет
5
А
Александр прахнау
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Хорошее общежитие, на охране не требуют через край, вежливое отношение.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
П
Плат М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Хорошое место добро порядочный и администратор и персонал. Объясняет как до них доехать вежливые.заселились без проблем. "Альтернатива "
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Incognito 0516
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Класс
Təşkilatın cavabına bax
А
Абдумумин Очилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Толпа людей и клапы много не рекомендую
3
SK
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
А как же был я в этой общаге общаги неплохая но страшно одно ночью могут тебя могут вынести тараканы их там очень много очень-очень-очень
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Амиров Арби
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Очень хорошая общага
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бурмасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Клопы , тараканы.
5
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Бакиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Нет горячей воды зимой холодно и сырость
3
4
Земфира Сафиулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Ужасное общежитие,тараканы члены семьи,не советую
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Муродилло Джаббаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Нормально
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Гаврилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Хотите почувствовать ароматы Франции то вам сюда, много рабочих аутсорса которые не следят за собой
7
1
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Чисто уютно не дорого
1
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Бархотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Я же говорю там тараканы клопы много нерусских непонятных ситуациях по поводу ситуации но не русский они не говорят не знают Откуда Там их целыми этажами живут
2
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Абдурахмонов Шарофиддин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Обшежит отлична кухня, душ всех чистий пастаянна
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Khusrav
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Норм
1
8
Мария Азизова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Нормальное находя ь на вахте жить можно
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Гареев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Место скажем специфическое. Если тебя не смущает наличие клопов,тараканов и наглых таджиков то тебе сюда. А так упаси Господь.
7
1
Сергей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Тараканы клопы
7
Khayriddin Mustafokulov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Не нравится это общего
1
3
Мага Магамедов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Good morning and thanks again and your great help to the only person who is in charge and I am very interested and
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Акмалжон Дадабоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Хорошее место
3
4
Təşkilatın cavabına bax
V.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Все очень просто - ХЛЕВ
4
2
  1. 1
  2. 2