Axtarış
Marşrutlar

Hostel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Светлана Земченкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хостел отличный, люди дружелюбные. Для женщин отдельная кабинка в туалете, что очень удобно. Администрация - добрые, честные, понимающие люди. В коридорах ежедневно убирают Советую хостел для проживания 😉
2
Təşkilatın cavabına bax
М
москва москваев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
отличный хостел.порядок всегда.для жилья всё предусмотрено.охранникам спасибо за безопасность.ниразу не видел кипиш алкашей или наркоманов среди жителей(это редкость).драки притеснения не бывает тут.а самое главное цена недорогая.
6
Təşkilatın cavabına bax
Далер Туганов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Здравствуйте Хостел очень понравился мне все чисто уютно вежливый персонал 🤝
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Юрьевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Одним словом Зоопарк. Унитазы все сломаны.В туалете вонь.Вечная очередь.С душем такая же история.... Чтобы постирать вещи нужно занимать очередь за неделю.(как оказалось гости нашей страны уж очень чистолюбивые. Кстати кроме них вы больше ни кого здесь не встретите... Проспать на работу вам не кто не позволит,ведь стабильно в пять утра мы дружно всем хостелом запеваем молитву!!! 1 балл из 10 это очень много для данного заведения!!!
7
Gennadiy Sk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Четвёртый этаж, а по сути шестой. Лифта нет. Живу месяц. Постоянные проблемы с горячей водой, тоесть её нет. В комнатах не убирают. Душ и туалет всегда грязные. Охрана постоянно провоцирует на конфликт, чтобы срубить денег. Короче, полный отстой. Не рекомендую. Звёзд нет, супер отстойный хостел.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Keks
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Очень очень негативное обстановка , плохой персонал , агенты право порядка не понимаю где они находиться и кем работаю , не убирают , напора воды нет , не рекомендую лучше уже в машине переночевать , всего вам хорошего
7
1
Frol
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Хостел не достоин даже 1 звезды, туалеты не рабочии, лифта нет хотя Хостел находиться на 4-м этаже, охранники ведут себя беспардонно, безасновательно требует досмотреть ваши личные ещё, дак ещё к этому они входят в комнату без стука в любое время не здароваються и не просят разрешения войти, хамское отношения со стороны администрации, в общем не советую данное заведение там жить будете как в тюрьме но при этом за ваши же деньги!!!! Отдельно хочу отметить Магамеда и его отца которые пытаются стрести деньги, это у них как допалнительный заработок...... Ещё поступали в нашу сторону угрозы в нашу сторону, мол выйду на улицу увижу тебя и пробью голову есть даже видео как они угрожали, так что смотрите аккуратнее и думайте прежде чем приехать в этот Хостел!!!!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
С. Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Не советую в этот хостел какой-то бомжатник постельное бельё как половая тряпка, комендант закрывает двери до утра ведёт себя нагло за такую цену оно того не стоит нервы тратить. Сергей...
2
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Чистый хостел, хорошая атмосфера. Очень нравится
4
Təşkilatın cavabına bax
Хабибулло Ахмадзода
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Это не хостел здесь даже баран ни живут горячий вада нету в туалет постоянно очирад администратор тоже губая общим хачу сказать нисоветую эту хостел
3
Хушбахт Хидиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
не рекомендую уже 3 недели горячую воду нет
2
Оксана Белявская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Комфортный, уютный, дружелюбные сотрудники.Рекомендую.
1
11
Təşkilatın cavabına bax
Раджабов Шах
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
С горячей водой проблема
2
ПГС
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Вода нету комната очень холодно не работает радиаторы
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Жаль что меньше одной звезды поставить нельзя!
5
В
Виктор Мешанин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Самый худший хостел который я видел
4
1
Дмитрий Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Самый плохой хостел
4
1
рашид асиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Всё просто отлично
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2