Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · Restoranlar

Horseka

Reytinq 5,0
939 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
+7 (495) 275-18-87
Telefonu göstər
Moscow Region, Chernogolovka Urban District, selo Ivanovskoye · стр 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Horseka, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Daha 212
İcmal
Menyu
Foto
222
Rəylər
385
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Шоколадный сметанник с карамельным пеканом
790 ₽
Свиная вырезка с трюфельными картофельным пюре
890 ₽
Креветки темпура на углях
890 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow Region, Chernogolovka Urban District, selo Ivanovskoyeстр 1
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 275-18-87
Telefonu göstər
horseka.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ивановское
750 m
Ивановское
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Parklanma
Yay verandası
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Kraft pivəsi
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Orta hesab:1200–1200 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Çatdırılmanın növləri:kendi kurye hizmeti
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

00:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Вarin
Reytinq 5,0
Oazis
Reytinq 4,7
Pechka Bar
Reytinq 5,0
Dodo Pizza
Reytinq 4,8
Dodo Pizza
Reytinq 5,0
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
939 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

385 rəy

Susmaya görə
Аляся
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Отель Хорсека Резорт предлагает проживание только с завтраками, поэтому все остальные приёмы пищи мы проводили в ресторане Хорсека. Из окон открывался очень красивый вид, который добавлял особую атмосферу каждому приёму пищи. Блюда в ресторане были действительно вкусными, хотя и не из дешёвых. Персонал оказался очень дружелюбным и внимательным, что делало пребывание ещё приятнее. Зал ресторана был просторным, что особенно важно в праздничные дни — атмосфера Нового года чувствовалась повсюду, создавая праздничное настроение. Особенно хочется отметить большую детскую комнату — это огромное преимущество, когда отдыхаешь с ребёнком. Пока ребёнок играл, мы могли спокойно насладиться едой и общением. Для детей также предусмотрено детское меню, что очень удобно. При входе в ресторан есть гардероб, что добавляет комфорта и удобства для посетителей.
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Паукова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Нам не повезло. Мы попали в "Хорсеку" во время аномального снегопада в конце апреля. Поэтому многие интерактивы были недоступны и ьыло скучновато. Из чего можно сделать вывод, что лучше ехать, когда тепло или тематические, праздничные недели. Из плюсов: вкусный шведский стол, разнообразие небольшое, но вкусно всё. Понравился массаж в СПА (мастер Андрей). Ребёнок попробовал сесть на лошадь - все прошло отлично. Персонал везде приветливый. Минусы: Детский клуб внутри уже немного усталый, вне тематических, праздничных выходных там минимальная движуха, пару МК в день одних и тех же и больше ничего. Взрослых интерактивов тоже немного. Но скорее всего, в хорошую погоду там повеселее.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Хочу поблагодарить ресторан за прекрасно проведенный вечер! Здесь действительно очень вкусно: порции большие, подача красивая, а блюда — пальчики оближешь. Но главное, что выделило этот вечер из череды обычных походов в ресторан— это обслуживание официанта Тимура. Профессионал своего дела: внимательный, тактичный, всё вовремя, подсказал по меню, с улыбкой и без навязчивости. Спасибо ему огромное за сервис высшего уровня! Отдельное спасибо за сюрприз в честь дня рождения — принесли десерт со свечкой, было очень приятно и трогательно. Огромный плюс для родителей: есть детская комната, так что малыши заняты, и мы спокойно насладились ужином. А когда погода позволяет — обязательно просите столик на летней веранде. Оттуда открывается отличный вид, и ужинать на свежем воздухе — одно удовольствие. В общем, нам всё понравилось: атмосфера, кухня и сервис. Обязательно придём к вам еще!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi