Axtarış
Marşrutlar

Hookan robot

İcmal
Foto
6
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Наконец-то в нашем городе открылся Hookan Robot, его очень не хватало, приходилось кататься в другой город. Вежливый персонал, большой ассортимент, любимый товар всегда в наличии 🥰 Чистенько, уютненько, приятно находиться там 😌
1
Семëн Балакин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Ассортимент очень удивляет. Много жидкостей по вкусу и под систем. Сотрудники добрые и вежливые, всегда помогут и подскажут. Советую.
1
Лена В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Отличный магазин, раньше на этом месте был другой, дак зайти было страшно, а сейчас - чисто, светло, уютно. Ребята всегда помогут с выбором, ассортимент и цены супер!!!
1
2HUG
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Здравствуйте, пишу по поводу хукан робот , мне очень нравится, высокий ассортимент, отзывчие консультанты, высокий выбор под систем и жидкостей для вейпом , ставлю 5 ⭐
1
Валерий Кравченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Персонал отличный всё быстро и хорошо подобрали и подсказали, выбор бальшой всё что надо есть, советую всём посетить, всё супер!
2
М
Максим В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Ассортимент очень удивил, раньше на этом месте был так себе магазин, а сейчас хороший и консультанты отличные! Буду заходить.
3
yg9 ogbyo9
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличный магазин, продавцы вежливые, подскажут что и где, цены самые низкие и вкусные!
Матвей Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Большой ассортимент, мне сильно нравится, очень много выбора, сотрудники добрыей, помогут с выбором
1
Аретм Тарасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Большой ассортимент, крутые сотрудники, идеальный магазин, вообщем очень крутой магазин, всем советую там покупать!!!
1
Данил С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Хороший ассортимент, цены в меру, очень вежливые сотрудники. Заслуженные 5 звезд
2
FlesH So2
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Мне очень нравится персонал,много вкусных жидкостей и прочих штучек!!!))))
1
Евгений Мелкозёров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
цены хорошие, персонал очень вежливый и поможет в выборе, всегда очень чисто и приятно зайти
1
игорь махкамов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
вежливый и обходительный консультант, большой ассортимент, все супер!
1
Никита Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Большой ассортимент, добрые продавцы, цены не сильно завышены, все отлично!
1
Александр Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Магазин огонь, персонал вежливывый, разнообразный ассортимент, ставлю 5!
1
Илья Бахтияров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Приятное общение с продовцами , большой ассартимент , все на высшем уровне
1
Андрей Савкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Большой ассортимент, приятное общение с сотрудниками
1
Владимир Зиборов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Отличный выбор табака и аксессуаров я рад что такой магазин открылся в этом городе😁🔥🔥🔥
3
2
Максим Булычев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Очень нравится сам вейпшоп и отзывчеве сотрудники ,доволен что открылся этот магазин
1
Александр Тундаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
В магазине моного выбора товара продавец зайка)
1
Евгений Галеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Покупал,все хорошо,продавцы дружелюблые!!
2
Егор Сохарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Хороший ассортимент
1
Татьяна Чунина Олеговна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Если я не ошибаюсь. То я проходила мимо этого магазина. Но .он на поминает табачную лавку. Если по смотреть на картинке. Травитесь Добрые люди. Курят все не кто не хочет брасать. Это же отрава. Бросай курить, вставай на лыжи, здоровьем будешь не обижен. Так говорят.
2
Никита Кус
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Очень хорошее заведение Мишане чаевые❤️❤️❤️
2
Арсений Гусаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Все отлично
1
dima s.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Сотрудники не очень
2
2
К
Костя Дым.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Потому что пакеты не удобные я выдавливаю содержимое и на пакете остаться 0.25 % содержимого в банках удобнее
1
4
  1. 1
  2. 2