Axtarış
Marşrutlar

HookahRF

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
60
Rəylər
176
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
234 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

176 rəy

Susmaya görə
Anastasia K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Регулярно ходим в этот магазин. Все, что нам нужно, мы всегда там находим; к качеству никогда претензий не было; особенно нас радует компетентный и вежливый персонал, который всегда поможет подобрать товар, объяснит. В нынешней тяжёлой эпидемиологической ситуации ребята делают все, чтобы покупатель был доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Петрова Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Отличный магазин! Приобретала табак для кальяна. Хороший выбор. Консультант Диана быстро помогла сориентироваться во вкусах! Обязательно буду постоянным покупателем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Очень понравился Moscow hookah group, обслуживают милые дамы которые подскажут и помогут , неплохой выбор , рекомендую всем сюда зайти , обращусь сюда не раз Открою маленький секрет , дают приятные бонусы)
2
Təşkilatın cavabına bax
Дана Бронникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Все прекрасно, очень понравился выбор кальянов. Особенно порадовало внимательное отношение продавца Андрея и его подробная консультация к выбору кальяна и его комплектующих.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Филатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Приятный грамотный персонал, заглянул в первый же день когда разрешили работать после карантина, огромный выбор всего, новая линейка darkside shot. Привлекательные цены кстати. 😉
Təşkilatın cavabına bax
A
Alex S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Являюсь постоянным клиентом этого магазина. Огромный выбор табака! И отличный сервис. Обслуживала нас Диана, спасибо за помощь в выборе табака !
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Отличный магазин, очень большой ассортимент табака, всегда помогут, подскажут миксы. Очень советую, лучший магазин табаков на районе 💨
Təşkilatın cavabına bax
Даяна У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Крутой магазин ,найдется все. Огромный выбор. Отдельная благодарность консультанту Диане. Очень вежливое грамотное обслуживание. Спасибо за помощь в выборе .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Весна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Отличный магазинчик! Нравится ,что всегда есть все. Спасибо огромное за профисионнальный подход к делу руководству и вежливому грамотному персоналу. Ребята вы молодце👍.
Təşkilatın cavabına bax
Sergeevuch1
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Хороший магазин , приятные девушки продавцы , подсказали , рассказали ) Ассортимент приятный , разные табаки , кальяны и принадлежности для кальянов )
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гриценко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Магазин недалеко от нас, часто здесь покупаем, потому что табак всегда свежий и очень ароматный, всегда есть новинки, не надоедает, мы довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий З.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Понравился магазин, ребята хорошие, могут посоветовать и рассказать по вкусам табака. Почему-то продают кальяны Amy, немного спорные кальяны, на мой взгляд.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Глобов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Индивидуальный подход , эксперт. Валерия помогла выбрать набор табаков для подарка и сделала подарок) Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Короленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Мой основной поставщик табака и угля. Цены, сроки и условия доставки, отношение - выше всяких похвал. Крайне рекомендую. На Севас смысла ездить больше нет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Прекрасный магазин с огромным ассортиментом и доброжелательными и компетентными сотрудниками, которые всегда помогут сделать правильный выбор и порадуют приятными бонусами при покупке)
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера Кот
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Магазин супер!!!отличные доступные цены,очень большой выбор как табака так и кальянов-цены на любой кошелек!не пожалеете! А так же дадут граммотную консультацию👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Панин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Очень удобный магазин, большой ассортимент табаков и постоянный привоз. Вежливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сеничкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
17.03.2022 произошла ситуация Приехали в магазин для покупки пода, продавец поразила меня своей хамоватостью и нежеланием общаться в целом. На вопросы отвечала вяло, грубо, повышала тон и вздыхала при просьбах. Ужасное обслуживание, так «лицо» магазина выглядеть не должно. Больше не приду и другим не посоветую данное заведение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Магазин супер, товар качественный, а самое главное очень приятная и грамотная продавец😁 всегда позитивная и готовая помочь и подсказать! Одним словом все супер!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Юрьевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Отличный магазин , отличные продавцы , хороший ассортимент, недорогой , так же существует небольшой призинт от магазина при покупке от 1 т. р!) советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаель М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
[Заказ #3684] (09.07.2020) заказывал колбу для кальяна Е-55 с доставкой СДЕК, пришла совсем другая (ремонтная колба с резьбой), резьба отвалилась на следующий вечер (видимо герметик не держал) , не рекомендую заказывать у них с доставкой ибо засунут то что им надо, а не вам! на сообщения по почте полный игнор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Геворг Петросян
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Ассортимент табаков хороший, ценник средний, магазин находится в шаговой доступности и за все это можно поставить ему пятёрку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елисей Глушкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Большой ассорн всего что требуется для кальяна, очень приятный персонал, который всегда поможет с выбором.
2
Təşkilatın cavabına bax
Fes
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Предыдущий отзыв полностью разделяю по поводу Дианы. Абсолютно не клиентоориентированная мадам. В этом магазе брал много 3 раза (общая сумма тыщ на 15-20). 3 раза меня включали в программу лояльности каждый следующий раз говоря, что впервые меня видят. Крайний (3 раз) был с Дианой. Просто "послала". Так что, пока есть конкуренция, да здравствует сервис и качество! Зы: гоните ее. Она вам хорошее дедо загубит
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 sentyabr 2020
Купил кальян, приятно удивили цены, широкий ассортимент Табаков, правда месторасположение магазина оставляет желать лучшего. Всем доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
AnCoPiCas
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Очень хороший (для меня) магазин! Большой выбор курительных принадлежностей и расходникиков! Цены хорошие
Женя Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Все супер ! Отличный персонал ! Хорошие цены ! Большой выбор позиций табака, включая новые линейки )
Təşkilatın cavabına bax
Серёжа В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Хороший магазин! Больший выбор табака и кальянов! Добрые сотрудники! Советую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Давлат Пулатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Большой выбор табака и кальянах принадлежностей. Хорошие цены и приятное качество товара (все с акцизами, нет противного привкуса подделок). отличный продавец, знает ассортимент и может подсказать по вкусам, подобрать его именно для вас. Стали постоянными покупателями этого магазина
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щербицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Приятные цены и оперативная доставка в день заказа. Широкий выбор ассортимента. Могу только рекомендовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Вообщем, ребята. Решил обновить себе кальян. В данном магазине за 6000 купил Alpha Hooka X muni оригинальный. Для сравнения такой кальян в интернете стоит 8900. Вечером после работы забил кальян. Это просто бомба. Советую данный магазин. Хорошие цены и самое главное очень приятная продавщица которая всегда расскажет, покажет и объяснит.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Хороший магазин, отличный выбор, постоянно сюда захожу. Консультация по вкусам 10/10. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
R
Rodion Kaizerov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Отличный магазин , сделал заказ и в тот же день мне его доставили . Очень приветливый и пунктуальный персонал . Процветания вам ! И спасибо за подарочек в виде Колы )
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Замечательный и приветливый персонал,богатый ассортимент,очень приятно,когда продавец знает о чем говорит.Хочется возвращаться в этот магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Салагор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Постоянно покупаем табак здесь, пожалуй лучшее место на районе. Спасибо большое Диане за советы и помощь в выборе табака)
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Халидов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Магазин- огонь, ассортимент- огонь, продавец-огонь, консультация-огонь. Буду к Вам заезжать. С первого раза не завелась виртуальная бонусная карта.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Всегда там «затариваемся😀» очень большой выбор , продавец коммуникабельный, а бонусная система приятное дополнение. Уже два раза списали баллы))
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Очень крутой магазин!🔥 продавец-консультант Диана поможет в любом вопросе и при выборе продукта даже новичку. Вернусь обязательно ещё раз! Очень советую магазин!🥰
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Муманенко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Хорошее место где могут подсказать на ваш вкус любой табак. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Отличный магазин, большой ассортимент. Приятный персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Очень отзывчивый и доброжелательный продавец, однозначно приду ещё 👍🏻 Качество обслуживания на уровне👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Аня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Отличный магазин, покупаем тут постоянно. Продавцы очень душевные, всем рекомендую 👍 ассортимент разнообразен,есть все))
2
Təşkilatın cavabına bax
svistam
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Искал в Люберецком районе кальян.советовали на садовод ехать...но нашёл этот магазин;) Все решили дистанционно.брал все с нуля,порадовало качество всего.всем советую в своём деле точно разбираются!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Я.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Если мне не изменяет память то 17.10.21 произошло это. Оставалось 15-20 минут до закрытия магазина, зайдя в здание, я увидел как двери в магазин была закрыта, но я решил проверить её и всё таки мне удалось зайти в нутрь самого магазина, там я встретил женщину (продавщицу), которая нервно собирала вещи в пакет и видимо ждала 22:00, чтобы уже поскорее уйти домой. Увидя меня она закатила глаза и с раздражением спросила меня ,,чего вам?!’’. Естественно мне эта ситуация как постоянному клиенту не понравилась. Я пришёл с хорошим настроением купить у вас продукт, а на входе вижу недовольного продавца, который ещё и хамит. -,,чего вам?!’’ -,,табак’’ -,,какой?!’’ -,,не знаю, пока не определился’’ -,,ну выбирайте’’ И вместо того чтобы помочь мне подобрать товар по цене и качеству, меня просто оставили и не проконсультировали. Я не хотел ничего спрашивать уже и основываясь на своём опыте бросил взор на продукцию сделанную из чайного листа ,,Chabacco’’ Я выбрал один из своих любимых вкусов, но мне хотелось бы покурить и что-то новенькое. Я сомневался во вкусе ,,Rock’n’Rolla’’ от ,,Chabacco’’ и решил уточнить, а что именно это за вкус. В ответ я услышал очень простую, но очень понятную фразу ,,не знаю’’ Класс!!) В итоге я купил другой продукт, который сам же и выбрал При оплате меня хотели побыстрее посчитать. Я попросил чтобы ввели мой номер телефон для карточки, она быстро ввела его и опять хотела меня рассчитать, я спросил ,,а сколько у меня там накопилось балов ?’’. Женьщина опять закатила глаза, нажала на отмену на терминале и нервно стала смотреть в компьютер. По итогу меня рассчитали Я спросил её имя. Она ответила, что её зовут Диана. Это не 1 раз когда данный человек относится ко мне (покупателю и потребителю вашей продукции таким образом). Убедительная просьба обратить на данного человека внимание и на её сервис. Ведь продавец- это лица вашей компании. Ушёл я в 21:55. Эти 10 минут испортили мне представление о вашем магазине. Я надеюсь что мой отзыв будет увиден. На сколько я понимаю у вас 2 постоянных продавца. К мужчине вопросов нет, всегда поможет и подскажет, а если он чего то сам не знает, то вместе со мной узнаёт информацию. Поставлю 4 звезды -1 Звезда из-за хамки продавщице и за то что к сожалению в наличие нет танжа((( Спасибо
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юля Трубицына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Приятное место, спасибо большое продавцу Диане, которая помогла с выбором и всё рассказала. Обязательно вернусь )
1
Təşkilatın cavabına bax
Золотарев Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Покупал тут кальян.Хороший продавец ,все подсказал ,выбрал бюджетную шахту ,курится на ура .Также большой выбор курительных смесей
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Коломиец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Очень хороший магазин с большим ассортиментом. Отличное и приветливое обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
В очередной раз зашли в эту шикарнейший магазин, но из всех продавцов Андрей был лучшим, мы были обескуражины! Но это не все!!! Прошу Вас делать постоянным клиетам скидки и прододжать развивать магазин благодоря Анлрею!
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Черников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Шикарный и не дорогой магазин! Продавец Андрей про darkside знает все, от вкуса до вкуса 💪
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Классный магазин кальянов,большой ассортимент, приятный продавец-консультант Диана💫
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4