Axtarış
Marşrutlar

Hookah Lab

İcmal
Foto
62
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
173 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
А/Г
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Место само по себе очень симпатичное, внимательный кальянщик, большой выбор настольных игр , спиртных напитков кроме пива нет. Кухня оставляет желать лучшего, во первых блюда привозят от куда то, очень долго и не предупредили об этом заранее, том ям просто ужас , рис сразу набабахали в основу и наполнение обрезки красной рыбы и пару креветок , ни лайма ни перца, роллы тоже не восторг, вообщем по кухне просели, лучше бы и на было её и поэтому оставило плохое впечатление .
Təşkilatın cavabına bax
Герцев Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Все отлично, очень приятный персонал, в заведении чисто и красиво. Кальян насыщенный и полный. Еда вкусная по цене приемлимо. Удачи в развитии!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Первый раз в городе, Яндекс привез сюда) отличное место! Приятная атмосфера, кальяны вкусные, дымные, курится долго! Персонал приветливый! Обязательно будем рекомендовать!
Təşkilatın cavabına bax
Адам Мелкумян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отличное место! Хорошие, дымные кальяны. Отзывчивый персонал. Демократические цены. Приятно удивила чистота в зале и в уборной. Жаль, что не так много людей ходит. Искренне надеюсь, что у вас получится привлечь клиентов и не закрыться, как сделали все ваши конкуренты на Северо-западном районе нашего города)
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Савина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Очень приятное место. Несмотря на вечер субботы было не так много народа. Достаточно приемлемые цены. Приветливый и внимательный персонал. Кальяны просто класс! А если вы с компанией заскучали, то есть большое количество настольных игр. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Акулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Была в заведении на днях. Очень уютная атмосфера, дружелюбный персонал и бесподобный сервис). Отдельно хочу поблагодарить кальянного мастера Артема, угадал с предпочтениями на 100%. Рекомендую всем и приду к вам снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia Petrenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Прекрасное место, доброжелательный персонал, кальянные на высшем уровне, вкусная еда, можно поиграть в приставку, очень красивый дизайн интерьера. Можно сделать красивые фоточки
1
Təşkilatın cavabına bax
Настасья Клюева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Кайфовое место сделали! Для Бруснëва - вообще топ! Вкусные кальяны и лимонады. И оформление шикарное.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Титов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Пришли с друзьями 12 декабря покурить кальян и попить пиво. В обслуживании отказано в связи с тем что на 7 человек нужно брать не менее 3 кальянов. Аргумент что курит всего 4 человека, не вразумил. 0/10
Təşkilatın cavabına bax
Լione $afaryan
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Временами бываю в этом заведении, что приятно что уже знают мои вкусы и всегда делают то что надо)))) во время меняют угли, не надо упрашивать и ждать как в других заведениях…. Мне в этом заведении нравится и всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Tru M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Отличная кальянная . Всегда тихо , спокойно , и есть где сесть. Кальяньщики нормальные . Успеха заведению .
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Отличное заведение, очень вкусная еда, напитки, приятный кальян, уютные зоны и самое главное оооочень хорошее обслуживание. Спасибо, очень приятно провели время:3
1
Təşkilatın cavabına bax
Соцкая Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Чудесное заведение! Отличный кальян, невероятно вкусные чизкейки. Везде очень чисто, в туалете целый набор того, что может понадобиться. Есть настольные игры. Приятная негромкая музыка. С удовольствием прихожу, спасибо, что стараетесь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Катульский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Нет безалкогольного пива, освежающих коктейлей. При посадке на пятерых человек, даже если курить кальян будут всего трое, надо заказывать два кальяна, вот такая вот политика. Место приличное, но минусы есть
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Отличный дизайн. Приятный персонал. Чай 4/5, можно повкуснее заваривать за такую цену. Кальян 4/5, забивали 25 минут при не полной посадке.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Аржаников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Единица за отношение к клиентам. Всегда предлагали заказать еду из ацтека к кальяну и иногда пользовался этим. В этот раз заказал сам, чтобы доставили к моему приезду. Был голодный и не хотел ждать В итоге мне сказали чтобы я оплачивал дважды и у них и Курьеру. И это при то что я заказал кальян и сидр у них.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Гиреев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Классное заведение с отличным кальяном и разумной ценой. Персонал всегда приветливый и отзывчивый идут на встречу клиенту и время проведенное в этом кафе оставляет приятные ощущения!
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс Фирсов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Хорошее заведение, посидели компанией, поиграли в плойку, подымили. Вежливый персонал, наличие настольных игр, возможность заказать еды. Обязательно зайдём ещё, когда соберёмся с друзьями. Минусы: на лестнице темно, когда выходили подвернул ногу хД
3
2
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Хорошее уютное место. Хорошая вентиляция. Неплохое меню. Хорошее обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Хороший персонал. Даже пообщаться можно с радостью. Эстетичная атмосфера. Единственное можно выделить два недостатка: небольшая парковка и режим работы до 2 часов ночи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Вернер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Если хочется посидеть в тихой спокойной обстановке, то это сюда. Не громкая музыка, различные настольные игры, кальян хороший, персонал приветливо.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Миляева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Обалденное заведение! 😍Любим ходить к вам. Вкусная еда, вежливый персонал, вкусный кальян и классная атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Замечательная кальянная, все по-высшему классу. Приятная атмосфера и прекрасный персонал. В городе проездом, и безумно рад, что был в этом заведении. Видно что ребята стараются, создавая уют и у них это получается. Вкусный и добротный кальян. При возможности буду ходить только сюда.
3
И
Инкогнито 6620
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Отличное заведение! Приятная атмосфера, прекрасное обслуживание, замечательный персонал! Отдохнуть после работы или сходить просто расслабиться это к вам. 10 из 5 :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Богданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Очень нравится тут Уютное местечко, особенно випки нравятся. Много игр, в том числе настольных Кальян, как и обслуживание на высшем уровне. В общем, приду еще сюда и не раз и не два и не три и т.д
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Шишлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Кальян уже второй раз приносят как будто со вкусом воды. Ну и это был последний раз когда я там был . Чай очень вкусный , наличие настольных игр большое и это приятно . Место классное !!! Смените кальянщика
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Аведов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Вкусный кальян, приятный персонал, очень доступные цены, можно купить чай, или заказать еду оттуда нибудь.
3
Təşkilatın cavabına bax
м.к.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Обслуживание супер, персонал приветливый и дружелюбный. Кальяны дымные, атмосфера супер уютная ! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Мгер Хачатрян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Только тут курью кальян уже пару лет, лучшее, что может предложить Ставрополь
Təşkilatın cavabına bax
Сима Гольдман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Отличный бар. Отдыхали как то с коллегами. Уютно, можно поиграть в настольные игры. Неплохой кальян, всем понравился,но для меня крепковат. Хороший персонал.
5
Олеся Белевцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Очень понравилось. Кальян отличный, еда вкусная, персонал вежливый и приветливый. Вернёмся снова туда
3
Təşkilatın cavabına bax
Дядя Радя
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Место неплохое, но кальян не зашёл, слабый выбор чая.
Təşkilatın cavabına bax
Denis Zakharov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
прекрасное место, замечательный персонал, очень часто сюда хожу. любимое заведение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Батюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Был несколько раз, делают хорошие кальяны, хорошее местечко для спокойного вечерочка за кальяном
Təşkilatın cavabına bax
Александр З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Хорошее приятное место вкусный кальян вкусный кофе доброжелательный персонал все отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
Джамаль Исса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
В северо-западном лучше кальяной нету👍 Ассортимент табака радует,скоро будут делать ремонт,ждём обновления 💫Владелец умеет найти подход к гостю!
3
1
Евгений Шепель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Приятное заведение, вежливый персонал, кальян вкусный, были здесь не один раз.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шульгин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Пока что цены держать, то часто тут бываем, огромный плюс есть плойка и ремонт хороший
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Не плохая кальянная, сама атмосфера заведения хорошая. Адекватный персонал, молодцы ребята.
6
1
Дмитрий Сидоренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Очередей нету, кальяны вкусные и качественные, но долго ждать заказ приходится
6
1
Александра В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Обожаю это место, вкусные кальяны и приятные персонал, дружелюбная атмосфера))
5
Степан Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Хороший кальян. Можно со своей едой, персонал отзывчивый и опрятный, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Очень атмосферное заведение,кальян на высоте,персонал внимательный,приятное обслуживание.
5
Olga Pereverzeva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2018
Очень классно 👌 кальяны супер , шикарная и уютная атмосфера.Мне очень понравилось ✨
8
Антон Ватагин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Отличное, очень уютное место, хожу много лет.
Təşkilatın cavabına bax
Данил Петровченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
приятная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Хорошее расположение, вкусные кальяны по адекватной цене
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Гавриленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Атмосферное место, так еще и кальяны очень хорошие за свою цену.
5
1
Александр Александрович
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2018
Молодцы ребята. Хороший кальян в заведении, да и персонал внимательный и отзывчивый. Приятно провел время. Приду ещё!
7
Алина Григорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Все супер, но жаль что вип комнаты не особо отгорожены от основного зала
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2