Axtarış
Marşrutlar

Hong Long

İcmal
Foto
7
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Ego L.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Заказал отсюда доставку через Яндекс.Еду. Не отравили... но это единственный положительный момент. Цыпленок Гун Бао не имеет ничего общего с оригиналом. Говядина ужасна. Жареное молоко съедобно, но не более. Битые огурцы доесть не смогли. Манго-шейк – худший из тех, что я пробовал.
1
MARIA O.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Хорошие цены, все очень вкусно, приятная атмосфера и дружелюбный персонал! Спасибо! Приедем ещё! Всем советуем заглянуть:)
2
2
Павел Степанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2020
Приветствую всех! 19.12.20 заказали из этого заведения ужин(Фобо, вок с говядиной, рис с курицей, Кимчхи, битые огурцы, жареные бананы в панировке). Доставили за 50 минут, к доставке вопросов нет. Начнём с Фобо - вода, лапша, селень и очень странная на вкус говядина, блюдо совсем не солёное и не острое. Пришлось вылить, есть невозможно. Вок оказался тоже не вкусным, пресным, почти не солёным. Рис был съедобен, но не более того. Бананы тоже не удались, как буд-то были обжарены в горелом масле. Огурцы ничего, съедобно. Удалось только кимчхи, но его сложно испортить и при этом показалось немного залежавшимся. Хуже кухни я пока не ел. Крайне не советую.
1
1
Игорь Борисов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Суп китайский тан на картинке в меню и то, что подали - небо и земля! Сказали, что не остро, на самом деле «вырви глаз», морепродукты оказались щепоткой чьих-то щупалец и парочкой малюсеньких осьминожков. В основном суе наполнен омлетом))). В так красиво и чисто. Ооооочень ОСТРО! Штучек семь мидий насчитал!
Рина Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Заказывали шаурму через сайт. Персонал не следит за сайтом. Сделали заказ и были на месте где-то через 20-30 минут. Персонал вообще понятия не имел, что мы сделали заказ. Хотя у них не было посетителей! Потом ещё пол часа ждали, пока сделают эту несчастную шаурму... А в итоге есть ее невозможно(
just.voskr
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2020
Еда может и реально вкусная, но доставка и сервис просто на нуле. Два последних заказа отменили просто так, даже не уведомив. Причём через час, когда уже должны были привезти. В итоге я просто каждый раз оставался без обеда. Честно говоря, от такого сервиса я настолько в ужасе, что уже искал хоть какое-то место, чтобы оставить этот отзыв. Поберегите свои нервы, закажите в другом месте
1
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Мне место очень нравится! Бываю в гостях и заказываю доставку) в доставке всегда есть вкусные подарочки от заведения! И утка по-пекински у них супер!
1
анастасия щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Очень большие порции, все вкусно, все в меру , Тан суп насыщенный с большим количеством ингредиентов, Вок лапша на собственный выбор достаточно острая как и хотела , ещё заказала креветки креветки васаби - просто супер, мало где так вкусно делают
3
1
Татьяна Игоревна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Заказали с мужем ужин , в прошлом путешествуя по Китаю, убедились что еда даже очень схожа по вкусу как в Китае!) Остались довольны ! Спасибо еще за быструю доставку !🙏
1
1
Александр Ананич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
Остались смешанные чувства от первого опыта. Через Яндекс.Еда можно оформить заказ, доставка от ресторана. Курьер чуть-чуть опоздал но мне не принципиально, вечер пятницы и пробки. Что удивило - заказ укомплектован не правильно. Не хватало напитков и подарочного блюда. Еда вкусная, наверно на месте в ресторане таких проблем нет. Но оформляя заказа еды на 2500 не ожидал такого.
Константин Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Заказывал доставку из этого места.... Рыба в медовом соусе - сухая и с костями Суп Тан - одна вода Салат битые огурцы - сплошной соевый соус, ничего общего кроме названия с этим прекрасным салатом нет Шаурма - не известные ингредиенты, есть не возможно!!!!!!!! Димсам с говядиной - самые дешёвые покупные пельмени лучшее чем это. Итог советую только мазохистам. Жаль нельзя ноль поставить!!!!! С Китаем нет ничего общего как и с едой.
1
3
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Удобное расположение, быстрое обслуживание, вежливый персонал, вкусная еда, советую посетить
8
Алексей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Безумно вкусный жареный рис с курицей. А ещё вкусный томленый суп с говядиной. Рекомендую!
Никита Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Заказывали через Яндекс еду ФоБо. В результате я хочу вам сказать, что с ФоБо этот суп имеет мало общего... Также был рис с говядиной - без души. Возможно кому то и понравится. Но это совершенно точно не ФоБо.
2
1
Сергей Л.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Работают допоздна и вкусно
2
  1. 1
  2. 2