Axtarış
Marşrutlar

Hollywood

İcmal
Foto
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Кристина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Техническая проблема с оплатой, зависла касса. На просьбу открыть ещё одну кассу, «вежливый кассир» сказала что чтоб открыть кассу нужно принести деньги, считать и так далее, хамским тоном, люди заходят в магазин в надежде приобрести товары, а она мне «не хотите ждать, не ждите». Отвратительное отношение. Только потом девушка пошла звать на помощь, пришел молодой человек, помог.
1
👋🏽
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Как заходишь в магазин, духота. Продукты дорогие, на некоторых продуктах нет цены и их невозможно пробить на кассе. Когда спрашиваешь, может ли оплатить по QR-коду, сотрудники недовольно закатывают глаза.
1
1
Владимир Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Ездил, езжу и буду ездить только в Голливуд!!! Внимательный персонал, ежедневная уборка, до моря 2 минуты, цены приятно радуют, в 2023 году цена номера в 2-3 раза дешевле, чем на черноморском побережье Кавказа
2
ЕвгенКа
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Давольно таки не плохой магазин по выбору, но цены как и в любом магазине-отличаются, что в чеке и что на ценнике и продавцы даже не знают, почему так получается! Но дорогой, есть дешевле магазины! Многие продукты отсутствуют, та же самая курица, её просто нет, сосисок большой выбор, но ГОСТ и кат. А вообще нет! Молочка дорогая С масками все строго, хоть ты на глаза натяни, главное чтоб маска была, если нет, то 6 руб. Днём ещё награду мало, а вот после 18.00 народу тьма и очереди
1
1
Mr.Lio Z V O
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Отличный магазин и выбор. Вроде просрочки не заметил. Кассиры доброжелательные и обычные как везде. Что ещё можно написать. Был много раз, остался доволен.
2
Маша М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Магазин просто супер, спасибо большое продавцам, всегда с улыбкой, и подскажут если есть вопросы
1
Александр Чайка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Продукты по сравнению с Тверью намного дороже. Сразу чувствуется автономная республика Крым . Только овощи и фрукты дешевле. Молочные продукты по цене ужас.
2
1
Владимир Воронин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Очень хороший магазин, богатый ассортимент много Крымской продукции, я бы сказал что на уровень выше, чем в Москве
2
д ч
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
На кассе обманывают, пробивают дороже.
1
katrinvesna1405
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Столкнулись с безграммотность о нарушение закона прав потребителей в данном магазине. Пытались вымагать 6 рублей за маску на кассе. При этом,ссылаясь на Указ Губернатора края Аксенова ,где отсутвовала его подпись. На просьбу представиться администратора магазина,которого вызвали, были в грубой форме посланы. В итоге пришлось оставить товар на кассе.
3
ольга Н.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Неплохой супермаркет с большим выбором разных товаров начиная от Доширака и всякой едой до средств гигиены
2
2
Николай Чижиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Принимают карты и оплату телефоном (пока только мир-пэй).
3
Дмитрий Швырев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Неплохой выбор, есть оплата картой цены конские, как везде у пляжа.
1
1
Дмитрий Сяглов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Хороший отель и столовая, номер уютный и с красивым видом на море. Цены не высокие
2
1
Татьяна
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Отличный магазин. Огромный выбор как продуктов питания, так и хозяйственных принадлежностей. Будем иметь с виду при прогулках по набережной.
1
2
Юленька Деветьярова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Обслуживание хорошее, культурные продавцы, единственное что охрана не приятная, встречают уже в дверях вид такой что вынесла я у них пол магазина
2
Лилия Савчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Хорошее обслуживание быстро и приветлива
М
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Большой супермаркет с немаленькими ценами прямо на трассе. Парковка обычно всегда занята. Думается это для туристов, местные явно ходят в другие магазины.
1
3Kolor
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Хороший отель, дважды в нем был, все чисто и аккуратно, все необходимые удобства и великолепный вид с балкона на море, до которого 50м
2
Игорь Артамонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Отлично! Смена белья каждые три дня, уборка номера, 60 метров до пляжа, большие балконы с видом на море!
3
Алла Павлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Нормальный супермаркет, цены умеренные, хороший выбор
1
2
константин ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Хороший магазин
1
Ириска
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Единственное, что более менее понравилось в Береговом это этот отельчик. Очень мило. Хорошие номера. До моря 2 минуты медленным шагом. Внизу супермаркет.
1
Александр школьник
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Хороший выбор продуктов, цены как везде.
2
Alex A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Супер вид из номеров!!!
1
1
Сергей Барабанщиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Магазин хороший и открыт на нужном месте,но цены конечно курортные!
2
1
Александр Брехов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Отвратительный магазин, торгует тухлой просрочкой, некоторые кассиры не адекватные, мерзкий тухлопритон
3
apototskya
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Есть все необходимое и в целом место не плохое
1
2
А
Александр Кузин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Хороший магазин, все для отдыха, хороший ассортимент.
2
Владимир Борисов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Удобное место, но цены выше чем в среднем по магазинам.
3
Костантин Лепежев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Сетевой магазин там где привыкли наживаться.... Приятные цены и все для отдыхающих
2
2
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Обычный сетевой магазин в среднем ценовом сегменте.
2
Артем Савенков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Отель и супермаркет супер!!!
2
Александр Иванников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Чистые номера, каждый день влажная уборка,1 в 4 дня смена белья и одыкватный ценник .
2
1
Дарья К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Отзыв об отеле, а не супермаркете. Такое ощущение, что приехали к бабушке в деревню. На входе круглые сутки сидит мужик, который спрашивает "как дела, как спалось? " И т. п. Ресепшена нет. В номере паутины с большими пауками, было страшно. Просили не убираться у нас в номере, но все равно как специально к нам приходили и убирались почти каждый день. Стирка платная и очень дорогая 150р. Хотя после претензии за отсутствие воды в 4 дня нам сделали бесплатной её... Но осадок остался. Охранники посылают на просьбу с чем-то после 12 ночи на 3 буквы, отвечая "я что гувернатка Вам, я охранник". Ок тогда где тот к кому можно обратиться круглые сутки. Тогда не надо себя называть отелем, а примите название " Гостевой дом"
3
2
TRA GAL
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Ценник не тот
2
2
Виктор Месячик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Прикольно
2
2
  1. 1
  2. 2