Axtarış
Marşrutlar

Holistima

İcmal
Foto
38
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Сергей Кириллов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Качество лечения хорошее. Специалисты квалифицированные. Очередь есть, что говорит о том, что людям нравится эта клиника
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
В плане медицины и врачей - клиника замечательная. Здесь мне сказать нечего. Но вот администраторы, это какой-то тихий ужас, по-другому выразиться не могу. Из посещений 2 раза в неделю месяц подряд не было ни одного раза, когда бы администраторы не накосячили. То меня и еще одного человека записывают на одно время, то путают мою запись, то вообще в корне не слышат и записывают на другой анализ, когда им повторяешь по несколько раз. Потом забывают отправить анализы и еще много подобных ситуаций. Это уже все доходит до смешного, потому что каждый раз направляюсь туда, я не знаю уже чего ожидать от администраторов, забудут сегодня они про мою запись или нет. Самое главное, что никто из администраторов даже не извинился ни разу.
8
Təşkilatın cavabına bax
levinalena1976
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Хорошая клиника! Хочется сказать огромное спасибо Карине Леонидовне -профессионалу своего дела! До этого наблюдалась у других эндокринологов, но Карина Леонидовна единственная, кто комплексно разобрался в моей проблеме, подобрала грамотную терапию. Она решила вопросы со здоровьем не только по своему профилю, но и за других специалистов. Теперь я живу полноценной жизнью! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Орловская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Хороший медицинский центр. Грамотные врачи. Вежливый персонал. Вот только вход не приспособлен для инвалидов и людей с тростью: крутые ступеньки и очень низкие перила - лично мне трудно подниматься, особенно зимой...
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Таисия Жаворонкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Здравствуйте. Хочу сказать слова благодарности эндокринологу Наталье Борисовне. Обратилась к ней с проблемой лишнего веса и 1. получила полноценную консультацию (на целый час!) и сдала необходимые анализы, сделали УЗИ, биоимпеданс 2.Доктор по результатам сделала назначения, рассказала о препаратах, которые могут быть использованы для снижения веса 3. Мы обсудили все этапы лечения, Наталья Борисовна рассказала как будем действовать дальше 4. Назначила диету. Внимательный доктор. Спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Летунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
В клинике была на приеме у уролога. Игорь Геннадьевич образованный, грамотный специалист, который внушает доверие и спокойствие. Доктор четко знает свое дело. Оправдал мои ожидания, провел и консультацию, обследование, отправил меня на УЗИ и назначил анализы. Прием длится без спешки, больше часа, за это время разобрали все волнующие меня вопросы! Прохожу лечение сейчас. И сама клиника мне понравилась, администраторы были со мной доброжелательны, документы оформили быстро.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Прекрасный доктор Маркарян Татьяна Викторовна. Хотела попасть на повторный прием, долго стояла в листе ожидания, не могла приехать в предложенное время. В итоге предложили прием спустя полгода и оказывается - это уже не повторный, а первичный по стоимости не 7000, а 30000!!! Неадекватная стоимость приема...
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Спасибо Алексею Леонидовичу, необходимо было Узи. Сделали. Получила не тот результат, который ожидала. И Алексей Леонидович, решил провести второе. То же не тот результат, который бы я хотела. Но за внимательность, отзывчивость, и участие, отдельное спасибо! Неплохой медцентр, но минус явный прям со входа, на ресепшене сидит, не очень понимающая в услугах медцентра администратор. Не может корректно ответить на интересующий меня вопрос об услуге, ходит к доктору уточнять и переспрашивать. Это мне не понравилось
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Полищук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Обратилась за справкой в налоговую за полученную услугу в 2022 году. Со мной были документы и чек на сумму 1100 рублей. Администратор заявила, что у неё нет полномочий выдавать такие справки, а есть только у главного врача. Справку я попросила выдать на имя моего сына, являющегося налогоплательщиком. Администратор захотела снять копию с его паспорта, что сейчас запрещено законом. Когда я не разрешила, то она заявила, что это опять работа для неё (записать его Ф. И.О)... И что справка будет готова не менее чем через 5 дней. Очень странное поведение ... Наводит на мысли о сокрытии проведённой услуги... Подозрительный медицинский центр! Не советую никому обращаться!
5
1
Марина Гамарник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Меня там от ковида лечили. Хороший центр, очень добрый отзывчивый персонал. Врачи, сестры и санитарки кроме того, большие профессионалы. Я считаю, что мне очень повезло, что туда попала. Была бы возможность, могла бы поставить десятку, а не пятёрку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ханна Дж
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Не оправдано дорого , интерес как можно больше содрать денег , наблюдалась длительное время, принцип таков, анализы исключительно сдавать у них в клинике) средний чек анализов 17-20 тыс .больше лишних анализов !, а процедуры назначения от врача , исключительно у них в клинике , чтоб вы понимали одна процедура , в среднем прокопаться не менее 3000 тыс. Кучу денег проплатила а результат 0 Отношение к клиентам идеально вежливое !
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
По состоянию здоровья, узи мне проходить часто надо. В подробности вдаваться не буду, скажу одно. Делаю в последнее время здесь. Оборудование приличное, очередей нет, быстренько сделал и ушёл по своим делам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Кононова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Обратилась в МЦ Верум по рекомендации своих знакомых. Была у врача эндокринолога, все понравилось - на все мои вопросы ответили, сдала нужные анализы и сейчас прохожу лечение. В целом у меня только положительные эмоции.
Təşkilatın cavabına bax
Maksik0901
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Специалист Першина Карина Леонидовна очень грамотная, лечение помогает . Персонал вежливый и администраторы и медсестры .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
В целом хороший медицинский цент, обращался к кардиологу Бикташеву, остался доволен, немного долго происходит оформление документов на приём, а так все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Динара Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Нужно было срочно оформить справку в бассейн. Решила здесь сделать. Мне клиника понравилась, всё по последним стандартам сделано. Сотрудники вежливые и приветливые. Спасибо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Хороший медицинский центр. Сотрудничают с лабораторией Хромолаб. Собственно этим и привлекателен для меня. Персонал вежливый и отвечают на все вопросы
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Спасибо Шабельниковой Елене Анатольевне, был у нее два раза сдавал кровь и на исследовании сосудов. Выполняет свою работу на отлично, остался доволен.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Сальников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Проходил обследование, очередей нет, но мне как-то администратор умудрилась чужой результат выдать...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Халтурина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Сдавала анализы. Цены такие же как и везде. Результаты приходят без просрочек, что меня и привлекает здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
любовь кочнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
плюсов - нет минусы - недостоверная информация на сайте о стоимости услуг
4
Təşkilatın cavabına bax
Коржова Татьяна Геннадьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Vella-555
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Высокие цены,не каждый бюджет позволит лечиться в этой клинике.
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Хорошие скидки
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 mart 2020
Персонал молодцы, цены не молодцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2