Axtarış
Marşrutlar

Hoff

İcmal
Foto
20
Rəylər
80
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
147 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Alex Fedotov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Магазин понравился, площадь достаточно большая и все необходимое найти можно. Радует удобство подъезда - из магазина до подземных парковочных мест можно без проблем добраться с тележкой за полминуты. Помещение чистое, опрятное. Покупал офисное кресло, оценил в магазине варианты, понравившегося не оказалось, но заказал доставку со склада. Где-то за неделю получил заказ в магазине прямо у выхода на паркинг. Проблем не возникло. Вцелом, возникли приятные воспоминания об ИКЕЕ и хоть в меньших масштабах, но замена вполне достойная теперь есть
9
3
Təşkilatın cavabına bax
А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Заказ 792A438701. Доставка должна была быть 22.06 в период до 13.00. Без предупреждения просто отменили доставку. Не советую никому связываться с данной конторой.
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Отличный магазин! Много мебели. Приобрели тут обеденный стол на кухню. Столешница широкая, раскладной механизм работает четко и без усилий. Дизайн современный, идеально подошел к нашему гарнитуру. Покрытие надежное, от горячих кружек следов нет, царапины не появляются. За свои деньги — топовая вещь!
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Леонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Добрый день. Зашла в хофф для проектирования гардеробной. Случайно попала к Николаю, очень внимательный и грамотный специалист. Все подробно объяснил и подсказал. Молодец 👍 И в текстильном отделе продавец Анастасия, сама подошла и помогла разобраться в большом выборе подушек , одеял и постельного белья. Помогла выбрать то что отвечает моим потребностям. ❤️ Один минус есть у магазина , не работает связь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Побывала в магазине хофф, который переехал через дорогу. Магазин стал красивее , просторнее, чище как будто. Покупала кухню, сотрудники дали много важных советов, помогли с выбором, все оказалось в наличии. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Волков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Купили диван-аккордеон горчичного цвета, обивка микрофибра. Используем для сна ежедневно. За полгода механизм работает четко, скрипов не появилось. Ткань не скаталась, любые пятна удаляются легко. Визуально изменений нет, диван выглядит абсолютно новым. Удобный и качественный диван!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Покупали тут огромный и как оказалось очень практичный шкаф. Мне понравились зеркальные двери в пол, простой профиль. А внутренности мы смогли спроектировать под наш гардероб: на полках мужа удобно лежат футболки и джинсы, а на моей половине - длинная штанга под платья и выдвижные корзины для белья. Помощь консультанта запомнилась.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Приобрели пару недель назад в Хоффе мебель в прихожую. Очень удобно, что все компактно собрано в одном решении. Есть место для обуви, верхней одежды и мелочей. Выглядит современно, не занимает много пространства и качество достойное
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Качество низкое, доставляют нормально, сборка это ужас, когда заняли нишу, которая освободилась, а сервис забыли сделать, горячая линия это просто формальный звонок, вам не помогут, так что за вешалками можно зайти, по остальному лучше переплатить и сохранить нервы Заказы: шкафы 2 шт, кухня, диван, 3 доставки, 3 сборки, 3 раза проблемы
2
1
Təşkilatın cavabına bax
александр ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Купил в магазине "Хофф" на Теплом Стане кухню и прихожую. Оплатил доставку и сборку. После этого начались чудеса. Я попросил привезти оба комплекта одним рейсом, надеясь сэкономить на доставке. Однако продавцы заявили, что это невозможно и что мои товары привезут две машины двумя разными рейсами. Каково же было моё удивление, когда кухню и прихожую привезла одна машина. То есть деньги взяли за два рейса, а выполнили один. Но это не все. 22 марта в 11:25 я позвонил на корпоративный номер «Хоффа», согласовал дату сборки кухни на субботу 28 марта, а сборку прихожей попросил отложить на потом. Мне пообещали, что мастер позвонит накануне вечером и точнее обговорит со мной время работы (что очень важно для меня, т.к. я живу далеко от заявленного адреса сборки). Но звонка я не дождался. Мастер позвонил только в день сборки в 12-м часу и сообщил, что через час будет на месте. Пришлось спешно мчаться на нужный адрес, но там меня ждал новый сюрприз! Приехавшие сборщики заявили, что у них наряд на сборку прихожей и что собирать кухню они не будут. То есть я напрасно отложил все свои дела ради этой кухни! В итоге потерянный субботний день и испорченное настроение...
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Купили стол Флоренция 29.09.2024. Через пол года стол начал шататься . Обратились в хофф . Ответ был такой что вы плохо его собрали!!! А то что такой же стол , представлен как выставочный образец шатается в магазине , из-за своих конструктивных особенностей , им плевать. Прошел еще год. На нижних ножках всех 6 шт начала отходить пленка от дсп и снизу под столешницей тоже . На повторное обращение . Хофф провел дистанционной осмотр , который не является экспертизой ! И был дан ответ . Что вы сами виноваты ! Было попадание влаги от это пошло разбухание и что это не гарантийный случай ! Контакты в полном обьеме производителя не предоставляют . В гарантийном возврате отказывают!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Михайлович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Заказ доставили частично: выяснилось, что шкафчик с раковиной оказался бракованным на складе, поэтому его просто не повезли. Никто, разумеется, не потрудился предупредить нас заранее - курьер привез, что было, и потребовал оплату за «неполный комплект». Сейчас жалею, что пожалел курьера, что все доставил и оплатил, в следующий раз за частично доставленный заказ и такое отношение конечно пошлю куда подальше. Деньги мы заплатили в день доставки. Нам обещали, что после этого сразу же свяжется сборщик (услуга сборки оплачена и указана в лк). Но тишина. На горячей линии спустя время ответили: «Ваши деньги к нам еще не поступили, мы не видим оплату». Хотя на сайте статус заказа значится как «Доставлен». Когда теперь приедет сборщик - неизвестно. Самое удивительное: при оплате нам даже не выдали никаких чеков. Очень странно видеть такое отношение и уровень работы от сетевого магазина в столице в 2026 году.
2
Təşkilatın cavabına bax
Aлла
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Новый магазин Хофф, есть всё необходимое, удобно, что можно зайти прямо с парковки. Сотрудники дружелюбные. Особенно понравилось новое постельное бельё.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Чудесное место, чтобы обновить интерьер! Выбор мебели огромный, а цены очень радуют глаз. Приятным бонусом стали регулярные скидки и акции. Очень удобно, что у них есть своя доставка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Лебедев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Кухню тут купили! Она простая, но удобная. Очень порадовала сборка: ни пыли, ни грязи после установки. Мастер все стыки столешницы промазал, дверцы выровнял. Смотрится все очень аккуратно и достойно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Федорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Стеллаж и рабочий стол из Хофф организовали мой домашний офис. Всё под рукой, полки выдерживают тяжелые книги. Стол устойчивый, не шатается. Работать стало намного приятнее, пространство организовано стильно и умно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Обслуживание ужасно долгое. Менеджеры преимущество заняты разговорами друг с другом. Мало внимания обращают на клиентов. Ждать консультации пришлось долго. Не сразу смогли найти нужный товар. Терминал выдачи не работает, никто из персонала рядом не находится. Нужно было искать того, кто сможет решить ситуацию. Выдачу товара ждали больше 15 минут.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Байракдаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Отличный магазин! Новая мебель, чисто и уютно! Удобный подъезд! Персонал отзывчивый и вежливый, особенно порадовал отдел кухонь! Однозначно Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Северянка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Приезжали посмотреть выбранный в приложении диван. Столкнулись с тем, что в официальном приложении на оба вида цена ниже, чем в магазине. Спросили консультанта Она ответила, что такого быть не может. Показали ей цену в приложении. Она показала нам цену в планшкте. Ушли без покупки. Настроение испортилось. Спасибо консультанту на матрасах. Рассказал, показал, проконсультировал. Кстати, цены на матрасы с приложением сходятся
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Matvey Krotov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Посетили магазин вместо того, что ранее бвл через дорогу около строительного рынка. Нам все понравилось, чистый и свежий аккуратныц магазин. Купили кровать и матрас, привезли все вовремя, мы довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Хочу похвалить за новую серию шкафов Блокс😉Не сильно большой выбор по фасадам, но все современные. Взяли классику, она всегда актуальна. Качество хорошее.
1
Təşkilatın cavabına bax
smiviktoriya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
отвратительный магазин. Оформили доставку еще в декабре. Доставку переносили несколько раз и даже без предупреждения. Не могли доставить один убогий шкаф в течение трех недель. Обратная связь ни на сайте, ни по телефону не работала. Потом в долгожданный день ждали газель, которая умудрилась попасть в дтп. В общем, потеряли много рабочих дней и денег в ожидании несчастного шкафа. Больше не будем покупать в этом магазине.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Ужасный онлайн сервис. 5 июня был оформлен заказ № 799N294855 (OMAP000751186). Были оплачены немаленькие деньги. Ожидаемая дата доставки - 10 июня. Заказ был обработан, статус-ожидание отгрузки на склад. По состоянию на 10 июня статус-снова в обработке. Дата доставки просто исчезла. В сервисной службе ответили, ожидайте звонка в течение часа с информацией по вашему заказу. Прошло 3 часа никто не перезвонил. В итоге ни купленного товара , ни денег, ни какой-либо информации о заказе. Ужас, а не сервис. Заказ отменен, надеюсь, что мои деньги вернут мне назад. Полное разочарование и потерянное время.
Təşkilatın cavabına bax
Маниже Орехова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Большой выбор всего. Но персонал - один хуже другого. Хамили, отфутболивали друг к другу. Пытались, конечно скрыть агрессию, но не получилось. Даже приходить не хочется… Смена была 21 февраля. Вдруг смм отрабатывает отзывы и сделает что-нибудь, чтобы снова появилось желание к вам ходить
1
Təşkilatın cavabına bax
София Куликова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Сразу бросается в глаза, как здесь аккуратно. Мебель выставлена красивыми интерьерными группами, а не навалена кучей. Никакой пыли на полках, зеркала на шкафах натерты до блеска. Визуально очень приятное место, создается впечатление дорогого бутика.
4
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Доставка сработала четко и быстро. У нового матраса был небольшой технический запах. Постоял один день на балконе с открытым окном - и всё прошло. Теперь никакого запаха, только комфортный сон.
3
Təşkilatın cavabına bax
Таня К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Пришли в магазин во вторник в 20.00 были посетители но ни одного продавца в зоне мебель, поиски не увенчались успехом . администратор сказала: ждите, рисуют эскиз кухни, а это или 40 минут или два часа. Так вешайте объявление что это магазин самообслуживания и заказы онлайн! Когда мы уже заказали он лайн и собирались уходить подошла девушка, а чем вам помочь. Да ничем пока вы гуляете уже ничего не надо, так она еще и угрожала, что они не гуляют а работают .
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Хороший магазин, всё что нужно для дома можно тут найти. Персонал готов помочь. Цены адекватные, качество хорошее. Проблем не возникало.
Təşkilatın cavabına bax
Артур Павлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Брали комод в спальню. В зале много персонала, но не все разбираются в ассортименте. 🤷‍♂️ Доставили быстро, к упаковке вопросов нет. Собрал сам без проблем. Обычный магазин с переменным качеством обслуживания. ✨
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Белякина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отличный магазин мебели и замечательные консультанты! 👏 Спасибо за помощь в выборе детской. Учли все наши пожелания по безопасности и бюджету. Ребенок в восторге, мы тоже! Желаем успехов! 🥳
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Тимофеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Купили буфет на кухню, очень вместительный. Спасибо за оперативность и помощь в погрузке. Еще стол обеденный нужен побольше, обязательно у вас закажем. 🥧
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хороший, большой, спокойный магазин. Отзывчивый и не назойливый персонал в стиле безвременно нас покинувшего бренда, качество, конечно не то, но встречаются и приличные товары.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иноземцева
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Были первый раз в hoff первый раз за много лет. Приятно удивлены ценам и ассортименту! Очень приятно удивили менеджеры : не навязываются, но дают ценные советы и всегда рядом. Брали много мебели для дома, за один заход заказали почти все. Подсказали, как выгоднее всегда оформить рассрочку. Приятные впечатления- рекомендую!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Михайлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Ужасный салон, вчера потратили час на формирование заказа, сегодня приехали с деньгами оплатить, и снова просят подождать , мы подождали . В итоге : снова подождите ещё пол часа. Сотрудники отказываются , один я занят, второй промурыжил несколько минут и снова - нет ждите эту же сотрудницу. Неужели нельзя подменить на 5 минут. Итог: потрачено 2 раза по часу.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Купила здесь небольшой стеллаж для цветов, потому что подоконников уже стало не хватать. Долго искала что-то простое и без вычурного дизайна. В итоге все хорошо вписалось в комнату и растения теперь стоят аккуратно. Даже визуально стало уютнее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Снегова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хофф порадовали, пошли шкаф выбирать, а купили целую систему Блокс, где можно самим решить, как внутри будет все организовано. Давно пора такие шкафы выпускать!
1
Təşkilatın cavabına bax
товаровед товаровед
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Покупала мебель 13.06. Заказ оформляла Литвинова Регина Игоревна. Просила сборку поставит на будний день после 18.00, на что был дан ответ, что сборка только до 18.00. Т.к было воскресенье, пришлось доставку ставить на пятницу, а сборку на субботу в первой половине дня. В итоге в субботу сборщик не появился, хотя я звонила в службу доставки с 9.00. Дозвонится до мастера было не возможно. Только в 12.00 позвонили, что не могут дозвонится до сборщика и сборка переносится. При этом выясняется, что сборку можно оформить и на 18.00. В итоге все планы на выходные испорчены, и будет ли сборщик завтра ещё не ясно. Отвратительный сервис, грубые диспетчера, бросают трубку, когда клиент ещё не выяснил все вопросы. Разочарована.
Анна Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Классный магазин, огромный выбор, глаза разбегаются. Хотелось купить ВСЁ)) Но пока купили только комод и кроватку в детскую. Мебель красивая👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ира Иришкина=)
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Ну, вроде бы и ничего магазин, но маловато места. Ходишь как в бывшей Икеи по стрелочкам. Хотели посмотреть стол на кухню, но не нашли там такого, только письменные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лебедева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
взяли блокс в прихожую, потому что обувь уже жила своей жизнью😂собрал мастер из хофф за вечер . полки крепкие, кроссы, сапоги и ботинки влезли норм
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Скидки реальные, а не накрученные. На кассе без проблем и очень быстро выдали карту лояльности. Приятно, что ценят время клиентов и дарят бонусы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Демин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Впечатлили масштабы магазина и разнообразие мебели! Взял вариант подешевле, но обслуживание всё равно на высоте. Доставка не подвела: ровно через 7 дней весь заказ был у меня дома, ребята всё занесли сами, без проблем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Отличный магазин. Широкий ассортимент. Профессиональные и доброжелательные продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Анна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Отвратительно! Оформили кухню,привезли не до комплект,кучу лишнего,уже просрочились все сроки сборки и прочего,не рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Валюс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Доставка от Hoff — это кошмар. При заносе дорогого шкафа грузчики изуродовали стены в новом коридоре. Компенсировать повреждения компания официально отказалась. Сервис нулевой, ответственности никакой. Не тратьте свои деньги и нервы, обходите этот магазин стороной
1
Təşkilatın cavabına bax
Dasaev, Nail
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Ужасный сервис, согласуют одно время, привозят через 3-4 часа, менеджеры не заинтересованы в клиенте от слова совсем, видимо из-за того что оплата производится не по факту, а заранее могут себе позволить так вести себя с клиентами. Не советую покупать в этом магазине.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Женя Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Ховв магазин открылся перед новым годом доставка приезжает во время плюс диван уно 5 цветов на выбор за 19999р цен ниже нигде нет в честь открытия только у вас
1
Təşkilatın cavabına bax
Марьям Ситдикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
По мебели и доставке претензий нет, все качественно, только со сборщиком состыковаться не получается нормально
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Удобный вход, рссположение, но товар как правило в одном экземпляре и при оплате доставка будет через несколько дней, а это не удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Белова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Ужас, как жаль что связалась.... Со слов водителя - попал в ДТП с 13 часов по истечении 8 часов... компания не предприняла никаких попыток произвести доставку другими автомобилями... предложили компенсацию в 300 бонусов... ( смешно) доставка стоила больше 2000р... связывалась я только с компанией - они даже и не думали звонить... Вообщем бардак в компании.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2