Axtarış
Marşrutlar

Hoco

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
31
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Дарья Лобосова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хочу поблагодарить Екатерину за мега позитивный подход к общению с клиентами! Помимо великолепного обслуживания, внимания и щедрости в работе. Очень хорошая речь, поддержка клиента в выборе. Я прям получила радость от процесса выбора и коммуникации. Спасибо большое! Приду еще❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Злата Рауф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Совершаю уже вторую покупку в этом магазине. Хороший ассортимент,удобное местоположение. Продавец Екатерина очень внимательная и корректная,подробно рассказала об интресующем товаре,провела сравнительную характеристику с другими моделями и марками помогла принять правильное решение. Обязательно прийду за покупками снова.
1
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Являюсь постоянным клиентом. Очень нравится работа консультанта Екатерины. Взял наушники по ее рекомендации и очень доволен. Всем рекомендую.также у них качественные стекла и многое многое другое
Виктория Касе
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Пришла наклеить стекло на телефон. Все сделали качественно и быстро! На точке работала очень приятная девушка. Спасибо за такой сервис!
Ляля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
На днях приходили за защитным стеклом ,очень понравилось то ,как сориентировалась продавец-консультант Екатерина ! почистила и динамики с разьемом ,остались очень довольны.
Белый Бвана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Отличный выбор. Консультант Екатерина доступно все объясняет. Наушники отличные.
Sensey
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Лучшее место для покупок)) Продавец Екатерина все подскажет и найдёт товар по хорошей цене.
Надежда Карпова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Покупала у продавца Екатерины наушники и акб, продавец вежливая, подсказала какие наушники лучше и различие между одними и другими, осталась довольна.
1
Анна ФЛОРИНСКАЯ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Покупала наушники и чехол. Хороший магазин. Девушка, по-моему, Екатерина подсказала, соорентировала. Спасибо
Александр П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Какой раз приезжаю за стойкой не кого нет,сегодня 10.04 приехал в 19:20 написано перерыв до 20:30 не большой ли перерыв!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шейкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Покупали в подарок наушники, клеили стекло на телефон. Консультант Екатерина всё показала и рассказала, огромное спасибо . Всем рекомендую!!!
1
Виктория Карпова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Купила наушники у Екатерины, довольная очень сервисом
  1. 1
  2. 2