Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
49
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
159 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Дина Верес
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Пекарня- подразумевает свежую выпечку. В 9:30 утра, подойдя к витрине, беру слойку ветчина сыр. Самсу с курицей. Самса сухая, ей не первый день, почему тогда не указано, что она допустим вчерашняя, где скидка на этот товар?? Почему не предупредили?, почему так халатно относитесь? Этой самсой можно поранить нёбо. Спасибо. Вы, не мой фаворит. И снова та же песня… Самса сухая в 9 утра. Как так? Разве выпечка не происходит день в день. Спасибо. Сухо, очень сухо. И не честно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andre
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Если всегда вкусно большой выбор продукции все свежее и персонал вежливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
К качеству вопросов нет! Но купив трубочки со сгущёнкой, будьте готовы что сгущёнка только по краям, а внутри пустота!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Джоанна Андреевна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Вкусно и большой выбор. Все свежее, заказывали так-же пироги, очень вкусные. По качеству вся выпечка на высоте, салаты тоже беру, блины с начинкой, сырники. Главное вечером успеть до того, как курсантов отпустят в увольнение, иначе не останется ничего)))
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Очень вкусные выпечка и сырники, а ещё добрый персонал ❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Игольницына
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Всё классно! Жаль, быстро разбирают пирожки Золотая Рыбка. Вроде прихожу в нормальное время, а всё разобрано! Они их за раз всего по 6-7 шт делают! А прихожу, только один остаётся! А мне на всю семью нужно - минимум 5шт! Так же с розанчиками творожными
2
1
Təşkilatın cavabına bax
василий петров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Выпечка вкусная, но жадность владельцев отбивает все желание посещать эту пекарню. В дни празднования Пасхи куличи продавали по 400 рублей за кулич весом 350-400 грамм . это конечно печально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Цветкова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Очень нравится выпечка. Все всегда вкусное и свежее. Вежливые и приятные продавцы. Скидки вечером. Бездрожжевой хлеб и булочки с вишней 👍
1
1
Антон Колпин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Второй пакетик сахара к кофе за 155 рублей - платный. Крохоборство и мелочность владельца немного удивляет. Пирожок тоже едим за столом в кафе, но в руках из целлофанового пакета как на вокзале.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Artyom Krutyakov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Моя любимая пекарня, несколько лет тут кушаю, выпечка вкусная, вот ни дать ни взять, персонал приветливый, всё чудно. В общем заходите, не пожалеете.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Книжников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Хорошая выпечка, большой ассортимент, можно перекусить прямо в магазинчике (есть два столика). Кофе из автомата.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Малюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Приятный персонал, вкусная выпичка и не только! Часто захожу перед работай покушать, и всегда остаюсь довольной!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Мне не нравятся пироги в Хлебнице. Тесто не вкусное, пироги суховаты, покупаю крайне редко, даже вечерние скидки не мотивируют.
1
1
Сергей Г.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Постоянно расширяется ассортимент... Сегодня попробовал жюльен - очень вкусно... Продавцы очень вежливые... Спасибо!..👍
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Вежливые продавцы, хорошая выпечка. А также повара, бегающие курить на улицу в той же одежде, в которой готовят
1
1
Гражданин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Не плохая пекарня, качество хорошее, ассортимент для меня маловат, цены средние.
1
1
Р
Роман Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Качество еды очень хорошие. Вежливый персонал. Выпечка всегда свежая, всем рекомендую.
1
1
Н
Настя Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Очень вкусная выпечка. Выпечка выдаётся сразу, интерьер на высоте
3
К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Вкусно свежая выпечка всегда с удовольствием бере м продукцию данного объекта общепита.
1
1
Ольга Че
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Откровенно врут про скидки после 20. Всегда написано: после 20 скидки на всё. Когда приходишь покупать после 20, оказывается, что вот это, вот это, вот это и вот это тоже не считается. Продавщица говорит, что она ни при чем, распоряжение начальства всем голосом объяснять, а написать - не судьба. Говорит, что все ругаются.
1
3
Сергей Суслов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Вкусные пироги и салаты, неплохой кофе, жаль убрали большие стаканы
3
шиловская яна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Чтоб в выпечке не попадались волосы прикрывать волосы поворам косынками! Как в порядке вещей видимо даже не попросили прощения за то что волосы в булочке( но сделали возврат денег, и где то год назад была выпечка лучше, толи повора меняются толи экономия донельзя
3
Ольга Попкова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Всегда свежий хлеб и вкусные пироженки
Təşkilatın cavabına bax
Иван Маклай
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Отличный магазинчик. Выпечка всегда свежая и вкусная.
4
Екатерина Садриева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Выпечка всегда свежая,продавцы приветливы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Всегда свежая выпечка!Вежливый персонал!Не дорого!
3
M
Marat Gadgiahmedov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Всегда свежая выпечка. Доброжелателей персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристюша Кузнецова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Всегда все свежее и вкусное. Вежливый персонал
3
Инна Игольницына
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Обожаю это место! Там всегда то, что выбираю — теплое и пахнющее!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Всегда всё свежее, и продавцы молодцы!
4
gordeevaoksanochka137@gmail.com
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Качество товара хорошее.Персонал вежливый
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Купил тут как-то печёный чебурек за 50р, внутри пересолёная ветчина вместо фарша. Еле съел половину..
2
2
Семён Б.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
всё вкусно, персонал вежливый, чисто
3
Екатерина Наумова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Вежливые девочки). Вкусная выпечка.
3
Светлана Модина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Не могу сказать выпечка из готового теста здесь продаётся или сами тесто замешивают, но иногда тесто в слойках отдаёт запахом "Лентовского бездрожжевого"
2
1
Anatoly Zelev
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Заходил пару раз. Уходил ни с чем. Выбор не радует.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Всегда все свежее и вкусное. Начинки не жалеют.
3
Л
Лиза Лиза
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Обалденный вишнёвый штрудель👍👍👍во всех Хлебницах
3
Ольга В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Вкусно, чисто и приветливо!
3
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Выбор неплохой можно перекусить!.)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лурье
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Не получается пройти мимо, постоянно захожу. Всё очень нравится!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Отличный магазин,с хорошей репутацией!.
Костян Каркачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Очень вкусные беляши
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Катя Зорина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Хорошая булочная
3
V
VMCONNECT.RU
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Вкусный хлеб пекут.
1
1
Сергей Мальцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Все супер) Но дверь открывается плохо
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Беляева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Вкусно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Х
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Арман Петросян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Вкусняшки
1
1
Владимир Трунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Не удобный вход
1
2
  1. 1
  2. 2