Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Menyu
Foto
54
Rəylər
86
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
262 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Александра Добрых
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отличная пекарня. Выпечка свежайшая и очень вкусная. Помимо нее теперь и салаты, вторые блюда и гарниры есть. А по выпечке ассортимент шире, чем в других пекарнях данной сети. Сотрудники очень приветливые, расположение удобное, чисто, очень приятно пахнет, цены доступные. Когда бываю по близости всегда захожу туда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лаврушина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Хорошая выпечка, но раньше была вкуснее. Действуют скидки в вечернее время. Теперь, помимо выпечки, есть и другие позиции на продажу.
Təşkilatın cavabına bax
Джони
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Неплохая выпечка, приветливый персонал, удобное местоположение. Частенько сюда захожу и очень нравится пирожок с рисом и яблочный штрудель. Снимаю одну звезду за то что жарко внутри, кондиционер не работает или его не включают. И вторую звезду снимаю, так как стал ужасный морс/компот. Раньше был в бутолчках и вкусный. Сейчас наливают в стакан у себя в подсобке и есть ощущение что его прилично разбавляют водой. Больше холодные напитки там брать не буду и не кому не советую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Alisa Kvq
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Сегодня я посетила пекарню хлебница, большая благодарность пекарям, готовят и пекут все отлично, все вкусно, продукция мягкая. Спасибо кассиру Наталье за ее доброту, профессионализм и отзывчивость
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Ивкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Редко встретишь человека который хоть раз не заходил в Хлебницу. Всегда свежие булочки с разнообразными начинка на любой вкус. А так же хлебо-булочные изделия. Здесь можно выпить чай и кофе с любым изделие. Или взять с собой морс. Существуют так же скидки на вчерашнюю выпечку. Пекут вкусно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Присоединяюсь ко многим отзывам о том, что раньше было вкуснее конечно. Сейчас так себе.. И что самое интересное, цены растут, как кони, а качество при этом падает. Начинки мало, да и сами пирожки становятся все меньше и меньше. Но это ладно еще, дело каждого, брать не брать. Но вот персонал!! Раньше заходила в любую пекарню, все продавцы вежливые. Зашли на днях в данное заведение, так продавец была настолько недовольна, как будто мы к ней домой без приглашения пришли! Всем своим видом она показывала, как мы ей неприятны и как все её достали. Хотя замечу, это было всего навсего 11 часов дня. Пока делали заказ, прям недовольно цокала, и пирожки эти подшвыривала. А когда попросили подогреть, так она так закатила глаза, будто мы к ней бесплатно зашли поесть. Мы конечно ничего не сказали ей, но осадочек остался. Больше туда не пойдем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Считаю ,что продукция пекарни 'Хлебница"достаточно низкого качества ,но при этом ценник не маленький. Постоянно ,после употребления данной выпечки остаются очень неприятные ощущения (отрыжка, изжога и т.д). Был случай, когда я в кексе вместе с изюмом обнаружил несколько камней, а это значит что изюм надо как мыть , так и перебирать! Увидел вовремя, а мог бы и зуб сломать. Короче так себе, формат уличной забегаловки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Зубарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Выражаю огромную благодарность работникам пекарни "Хлебница" за очень вкусную выпечку. Покупаю с детьми уже не первый год. В особенности хочу отметить продавца Наталью. Видим ее и хочется заходить, сразу поднимается хорошее настроение. Спасибо огромное! Успехов вам и новой вкусной выпечки!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Angelina K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Отзыв отрицательный. Продают конечно хорошо, на ушки садятся. Кофе сделали не тот, спиной закрывала кофемашину, что бы я не видела , что готовит… на вопрос о капучино(есть или нет(потому что на автомате не было надписи «капучино»)) она просто пошла и сделала какой-то кофе, горький как эспрессо, жульен холодный и кислый, не погрела, хотя знала, что я буду есть у них.
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Выпечка всегда свежая, продавцы еще не успеешь дверь открыть делают рекламу на свою вкусную выпечку,всегда перед работой забегаю купить пирожок
3
Təşkilatın cavabına bax
Frogariy
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Находиться в очень удобном месте для покупателей. Выпечка каждый день свежая к 12 часам. Продавцы вежливые, но качество продукции оставляет желать лучшего. Ребенку лучше не покупать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Вкусная выпечка, приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
Раньше было вкусно, а теперь так себе, а сегодня купила блинчики с мясом блинчики довольно вкусный, а вот начинка имеет очень резкий кислый вкус, либо в лук добавили очень много уксуса, либо он просто прокис, в любом случае не сьедо6но, но голубям понравилось.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мари Мари
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Выпечка вкусная, продавцы приветливые. Всё всегда свежее. Там только от одного запаха можно обалдеть! Цены нормальные, жить можно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Вкусно. Задрессированные в усмерть продавцы. Вот честно, их эти "обязательные" речевки заставляют их пожалеть и лишний раз не заходить, чтоб не провоцировать эти пляски. Достаточно просто вежливости, а эти вынужденные речи из 300 слов явный перебор.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Широкий ассортимент , вкусная выпечка. Приветливый персонал. Быстрое обслуживание.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Вкусно, и сладкая и сытная выпечка, очень нравится картофельный хлеб с луком.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Василиса Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Оформление неплохое витрин, чисто, но после того, как пару раз купила непропеченую чиабату, перестала заходить туда
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Самые вкусные булочки в Брянске. Персонал очень приветливый
1
2
Təşkilatın cavabına bax
TommyYousher
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Всегда свежая выпечка. Однако не нравится транспорт, на котором доставляют продукты. Сомневаюсь в их чистоте.
3
Təşkilatın cavabına bax
oreshina_20
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Пекарня находится возле ТД Александра. Я часто посещаю данное место. Свежая и вкусная выпечка. Можно сделать заказ на праздник!Великолепная пекарня)
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Приветливый персонал, всегда свежая и вкусная выпечка
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Петровская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Свежие и вкусные булочки. Очень вкусный хлеб.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Очень вкусная и разнообразная выпечка, приветливый персонал!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Родионов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Выпечка просто обалденная в этой пекарни.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Петров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Хорошая пекарня, большой выбор булок и сладких и несладких.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Нужено передать технологу, что самса с курицей должна быть с курицей, а не только с луком.
3
Təşkilatın cavabına bax
Mayor
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Приветливый персонал, выпечка хорошая, есть место, где можно перекусить. Очень вкусная чиабатта, но как-то брал хлеб и он был пережженым.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ч
Черри Черри
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Вкусная выпечка, отзывчивые продавцы. Всегда помогут с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
black shadow
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Все свежее вкусное, но цена….от смены к смене начинка то есть то ее нет, понимаю что продавцам важно делать доппродажи поэтому они предлагают еще что-то, но это делается слишком навязчиво
3
Təşkilatın cavabına bax
Эмилия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Как и все "Хлебницы", вкусно, вечером скидочки и улыбчивые, приветливые продавцы. Причём везде в магазинчик ах этой сети!!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Борисова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Худшая пекарня в городе. Пробовала многое, вкусного не нашла.
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2018
Раньше все булочки были вкусные, а сейчас просто ужас. Вся продукция соленая есть невозможно!
1
4
Кристина Захарченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Обожаю там слоеные язычки, а дети любят творожные корзиночки
4
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Казаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Невероятно долгое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
яна правило
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Всегда вкусная и свежая выпечка 🥐 вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Чмелёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Ассортимент небольшой, нет дешёвых плюшек, раньше были
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Авраменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Качество выпечки оставляет желать лучшего, цены для этих полупустых пирожков мягко говоря сильно завышены
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Валерьевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
почти каждое утро покупаю там выпечку. все очень вкусно!!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 sentyabr 2019
Очень вкусные булочки,все наисвежайшее,просто класс!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
олька
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
вкусные булочки и приятный персонал. отличный вариант для быстрого обеда
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Данные скрыты
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Здесь очень вкусно и вежливые сотрудники! Мне очень нравится
Təşkilatın cavabına bax
K@verznbIy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Вкусно, отзывчивые продавцы, хочется вернуться сюда.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Сорокина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Продукция хорошая! Особенно приятно со скидкой-30% после 19.30.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дашков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Очень вкусная выпечка. Всегда свежая.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Стрельникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Хорошое обслуживание и всегда свежая продукция!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия Петровская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Отличная пекарня. Выпечка очень вкусная.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оля Евсеенкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Очень вкусная выпечка!!Покупаю чуть ли не каждый день...
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей С.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Выпечка отменная, но дороговато
2
Təşkilatın cavabına bax
БОбер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Ну очень вкусно это божественно!Заходите туда.И добрый персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2