Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
6
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
128 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Н
Ника
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Была там в первый раз день назад , мне осенью понравилась выпечка ОЧЕНЬ . Время ожидания минуты 2 . Персонал Добрый . Атмосфера уютная . Но как для меня любительницы чая я была просто в шоке, что там горячий чай стоит 10 рублей. Алё люди где вы ещё такое увидете , советую однозначно всем.
Михаил
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Хорошая пекарня .Недавно открылась в п. Шлаковый.Вкусные пироги и сдоба.Можно заказать кофе или чай.Посидеть за столиком ,выпить кофе в дождливый день,с булочкой посыпанной сахарной пудрой!
1
Елена Платошина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Сама работала в этой сети в 2019 г Продавцы не работают по алгоритму как когда-то ... Цены подняли ! Но , продукция по прежнему Вкусно и Качественно ! Так что , если кому-то лень печь и хочется вкусняшки ! Заходите ! Всегда пекли вкусные пироги с начинками ! На заказ ! Рекомендую тоже !!!
Александр старшинин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Очень хорошее кофе капучино. Детям постоянно покупаю там сладкие плюшки они очень вкусные и свежие. Всём советую. Приятного аппетита.
1
Э
Элли Форт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Дружелюбный персонал, комфортная атмосфера, быстро обслуживают, очень вкусные хлебобулочных изделия, выбор напитков маленький также как и блюд
В
Владимир Васильев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Вкусная выпечка, с собственного производства, всегда свежая , вечером хорошие скидки на оставшуюся продукцию , брали не один раз,всём рекомендую.
Георгий Нефёдов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Обслуживание прекрасное! Продавцы вежливые, всегда помогут с выбором. Хлеб только свежий и вкусный!
Natalia Diachkova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Приятное заведение, чисто, уютно, хоть и небольшая площадь, всегда вежливый персонал. Нравится качество выпечки и разнообразный ассортимент. Часто берем здесь пироги или пиццу.
Анна Белова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Персонал вежливый,атмосфера как в сельпо, ждать приходится не долго,хлеб мне лично не нравиться,интерьер как в обыкновенном деревенской магазине
Кристина Н.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Сладкие булки вкусные остальные больше никогда брать не будем брала несколько раз там ребенку компот был прокисший
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Обслуживание быстрое всё культурно персонал хороший есть напитки выпечка
Людмила Тишина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Приветливый персонал, скидки после 20.30. Вкусно и чисто, но цены кусаются
Елена Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Вкусно, пекут сам, есть бездрожжевая выпечка, постная (ржаные пирожки). Стоят два столика, туалета нет. В этом же помещении отдел с молочкой эковакино
Картинка
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Сам не был, но часто наблюдал, как туда забегали школьники из соседней школы. Видимо все вкусно и полезно. Можно присесть и выпить кофе. А мне выпечка противопоказана.
Dilya Furkatzoda
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Ну звезда только для сосисок в тесте, а то там нечего с повидлой не имеется 😬 а Мне и конечно многим нравится что-то с начинкой из повидла😁
Субботкин Роман
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Прекрасное обслуживание, много всякий вкуснятина,постоянно прихожу внучками
5
Юрий Герасев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Не плохая выпечка,иногда беру чёрный и белый хлеб,но не особо большой ассортимент,к вечеру почти все разбирают,с 20 до21 часа скидка.Есть напитки и столик.
Александра Шилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Вежливый персонал, всегда свежая выпечка, очень вкусно
Юлия Гуськова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Свежая,вкусная выпечка,вежливый персонал
Сергей Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Невкусная выпечка на пальмовом масле, дешевая начинка
Иннокентий Петрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Доброжелательный персонал, периодически там что то покупаю, к качеству товаров претензий нет.
артем с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Очень хочется поблагодарить продавца Екатерину магазина, который находится на ул. Есенина ост. Завод САМ. Спасибо. У вас все всегда вкусно!
Евгений Ермаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
На авто парковаться негде, выпечка на любителя, дороговато на мой взгляд
Эльмира Матчанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Самые лучшие напитки и выпечка пальчики оближешь
1
Виталий Ериняк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Очень вкксная выпечка, цены просто супер
Виталий Юдаев
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Вкусная выпечка, но не всегда свежая
1
Елена какая-то
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Удобное расположение персонал вежливый, чистенько
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
+:Всегда чистота и порядок, вежливые продавцы. -:Дороговато.
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Не всегда качественно, сотрудники продавцы вежливы
Гуля
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Всегда свежий хлеб
Сергей Малышев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Батоны просто прелесть!
Светлана Светлякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Все свежее, девчонки молодцы!
Татьяна Казьмина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Вкусно,но дорого!есть пекарни не хуже и дешевле.
дмитрий чернышов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Замечательная продукция,вспоминаешь детсво
Ася
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Чисто, просторно, вкусно. Очень светло.
Любовь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
любим выпечку, поэтому заходим сюда часто
Андрей Борисов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Хлеб не плохой, кондитереа не очень.
2
SE•IV
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Ничего особого…((( Булки да и только 🧐
1
Д
Дмитрий Лойко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2020
Все вкусное и сладкое но товары дорогие
C
corp-riaztsvetmet70185
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Выпечка прекрасная
1
Карина Прохорова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Люблю этот магазин! Все вкусно и всегда свежее.
Юрий Сарычев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
...активный маркетинг, растущий ассортимент продукции.
Михаил Андрианов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Вкусные булочки.
Ю
Юрий Ш
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
По всему городу одно и тоже. Никакой фантазии и своих идей.
Владимир Лукошкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2020
Приятная атмосфера,приятные продавцы. Вкусно. Не дорого.
2
Яна Назарцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Иногда товары не очень
Андрей К.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Мухи по хлебу ползают, я такой есть не буду
1
  1. 1
  2. 2