Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
15
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Лидия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Ужасная пекарня! Продавщица-хамка, как будто я ей денег должна, обслуживание нулевое !!! Как-то продала горелые пироги, в другой раз в 8.00 у нее на витрине не было Пирогов и она даже не сказала ждать или не ждать , а еще в один раз продала не допеченные пироги (фото прилагаю) , пришлось самой в духовке выпекать прикиньте ))) руководству советую задуматься , иначе все клиенты убегут.
Təşkilatın cavabına bax
MrCherr
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Действительно вкусно, хрящей в мясе не попадалось, чего то лишнего тоже, как и у любой пекарни, важно в какое время вы покупаете, можно заказать пирог
Təşkilatın cavabına bax
Яна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Раза 3-4 приобретала пироги утром. В 8.30 еще мало свежей продукции , продают все вчерашнее. И очень медленный продавец . С утра продавец начал искать ценник по которому мне продать пирог, очень странно, так как они все выбивают через кассу, и у них в программе все заведено.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Елагина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
выпечка вкусная, а вот персонал, отврат.. хамство непонятно для чего. будьте добрее и вежливее.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ярославский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Всё вкусно, но дороговато выпечка, хлеб вкусный и цена приемлемая. Но если пройти чуть-чуть дальше упрётесь в плюшки ватрушки, по цене и вкусу в ходовых точках им нет равных в городе! Хотелось бы более доступных цен. Желаю вам успехов, больших выручек и много довольных клиентов, хлеб всему голова! Будет здоровы!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Головина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Удобно расположен. Вышел из транспорта и вот она, радость для живота))) Персонал очень вежливый, обслуживают быстро. Выпечка всегда вкусная и свежая. Вечером после 20.00 можно купить со скидкой. Утром тоже можно купить со скидкой, то что не распродали вчера.
3
Евгений Черников
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Хлеб и выпечка вкусные. Всегда свежее все. Но если брать чёрный хлеб, лучше сразу съесть, на следующий день совсем вкус не тот. После 19.30 скидка 30% так то тоже приятно. Печенья творожные и кекс просто супер .
3
Марина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка. Пироги, ватрушки, пицца, хлебобулочные изделия всегда в наличии. К вечеру перед закрытием радуют отличные скидки.))
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Вкусная выпечка, хороший выбор продукции. Внутри чисто, приветливые продавцы. Бывают скидки на вчерашний хлеб
2
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Зашла в эту пекарню впервые и осталась очень довольна. Не везде такие приветливые и внимательные продавцы, чистенько. Выпечка как всегда в "пекарне" вкусная!
2
Нина Чикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
богатый и очень вкусный ассортимент. Можно всегда купить что-то вкусненькое и свежее на любой очень притязательный вкус.
3
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Качество и вкус восхитительный. Приветливая и тёплая атмосфера. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Степанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Качество товара 50/50. Купили пирог, а когда начали есть( испорчен). Скидка удобная. После 19:30 скидка 30%. Очень вкусный пшеничный хлеб.
1
Игорь Лебедев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Чисто .уютно.выбор.все свежее по-моему если не поменялось скидки после 20.00 50проценто́в на весь товар
3
Руслана Махова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Пахнет вкусно, чисто, но мне достался сухой пирожок с минимумом начинки. Я расстроилась, так как обложка не совпала с содержанием
1
Təşkilatın cavabına bax
Артемий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Отличный формовой хлеб поджелудка перестала болеть как перешел на их хлеб, с магазинным была беда.
1
Дарья Ро
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Часто покупаю выпечку в данной пекарне. Обычно все свежее и вкусное. Но, сегодня купила там хачапури-выкинула все. Начинка на столько пересоленая, что даже рот жжет от соли.
1
Мария
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Всегда вкусная свежая выпечка на хорошем тесте!
Təşkilatın cavabına bax
ольга штерн
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Хороший выбор! Вкусная выпечка! Очень вежливые приветливые продавцы!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Горелова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Раньше всегда покупали пирожки ,с удовольствием кушали на даче.Год уже туда ни ногой, испортилась " Хлебница".
1
1
Кирилл Лобач
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Пирожки не допичёные! Видел как поставщик нес в мороз открытые пироги! Потом трогал грязными руками пироги! Очень плохо советую быть аккуратнее!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Калинин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Хлеб очень вкусный, выпечка тоже. Выбора очень много. Мне очень понравилось.
2
Светлана Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Хороший магазин, выбор товара большой. Все всегда свежее и очень вкусно пахнет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена --------
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Купила такую вкусную плюшку со скидкой, очень была довольна, вернулась ещё за одной😂
3
Анастасия М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Выпечка не свежая, брала кекс, сметанник и крендель с клубничным джемом - все вчерашнее, было очень неприятно перед гостями. Я, конечно, понимаю, что это точка продаж, а пекут в другом месте, но подсохшей заветревшейся выпечки как-то не ожидаешь.
1
1
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Раньше покупала хлеб, но в последнее время качество ухудшилось. Да и пирожки дороговаты.
2
_ MaNdAriN_
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Обычная хлебница, один раз попадались не свежая выпечка. Персонал хороший. Быстро обслуживают.
3
Разгоняева Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Хороший магазинчик, выбор большой хлебобулочных изделий, цены средние.
3
Никита Миронов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Норм мне нравится вкусная выпичка
Təşkilatın cavabına bax
Настя С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Соотношение цены и качества продукта мне не очень нравится. А так чисто, выглядит аппетитно. Персонал доброжелательный. На вкус и цвет - кому-то может очень даже понравится.
1
K Z
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Очень дорого. Еда твердая . Нет собственной пекарни
1
Ирина Новикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Замечательная выпечка. Как домашняя
3
Morning W.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Нормальное качество пирожков, вкусно
Təşkilatın cavabına bax
екатерина Трофимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Неплохая выпечка,но у других дешевле.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 sentyabr 2019
Вкусная выпечка и всегда свежая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида Кузьмина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Здесь хлеб покупаю, но не регулярно, так как свой пеку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ржаницина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Качество хорошее,но дороговато.
3
алёна абрамова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Выпечка привозная. Это не пекарня.
1
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Персонал у вас, конечно, слов нет…
Е
Егор Митрюшин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
ярослав железов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Хороший хлеб.
3
ДЕНИРО
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Раньше вкусней делали.
1
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Дорого.
1
Марина Сумарокова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Цены кусаются
2
Анна Голубева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Холодная выпечка
2
Любовь Тихомирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Нет информации о предоставляемых скидках.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Вкусный хлеб
Təşkilatın cavabına bax
Yano4ka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Хороший
3
Алексей СА
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Нормально.
3
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Ходячий диабет
2
1
  1. 1
  2. 2