Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
16
Rəylər
74
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
236 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Ароматный, бодрящий капучино со свежей плюшкой в любую погоду. Ароматный кофе и вкусная выпечка, удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Пару раз в неделю утром захожу за выпечкой, свежая, вкусно, в этом плане молодцы. Хочется сказать руководству, подумайте над тем, что утром в 7.30, в 8 часов, ну не хочется каждому , что б продавец громким голосом предложил купить и сладкую выпечку и кофе и морс и багеты, напрягает, начинает раздражать, потом понимаешь, что продавец не при чем, а просто делает работу свою по шаблону, который диктуют сверху. Ну ладно днем, ну не нужно столько предлагать и приставать, а утром я уже не хочу заходить, не хочется раздражаться.
2
Təşkilatın cavabına bax
kombodgiy
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Купил пирог с курицей и луком, в итоге увидел и ощутил фарш из потрохов курицы, вкус ливера, куда легче перекрутить не понятно что!!! Строго Не Рекомендую эту Хлебницу!!! Оценка неуд. 👎
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зайцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Пишу так как этот магазин прям под боком. Очень приятный персонвл,и всегда чисто,. Приятно присесть выпить чашечку чая, или кофе. Перекусить всегда свежей выпечко( очень вкусной). Вечером купить дневную выпечку с хорошей скидкой. Ставлю Пять балов.
1
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2021
Очень нравится именно эта хлебница! Девушки нравятся! Они просто замечательные! Мой пёс постоянно после прогулки утром сидит и ждёт, когда я ему куплю вкусную Самсу с говядиной!!! Практически каждое утро мы тут! Кто за кофе с круаасаном, кто за Самсой)
1
Алексей Зверев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Отличный донат по утрам и кофе делают мой день! Единственное что не нравиться, это надпись скидка 30% на все, хотя на кофе не распространяется. Персонал всегда вежлив, учтив, предлагает что нибудь к покупке!
1
Екатерина Григорьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Вкусная выпечка, всегда большой выбор.Вечером можно взять со скидкой. Приветливый персонал .Можно заказать пироги ,даже рано утром приехать их и забрать
3
1
Сергей Т.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Мне очень нравятся сотрудники данных заведений, они всегда добрые, общительные, обходительные. Выпечка и пирожки всегда очень вкусные и свежие. Единственным минусом данных заведений является цена, которая слегка завышена.
3
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Иногда покупаю здесь пирожки по скидке, удобное расположение. В пекарне есть столики где можно перекусить. Единственный минус это то, что бедных продавцов начальство заставляет улыбаться и кланяться каждому покупателю. Пожалейте несчастных
1
1
Вероника Филипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Пришла сегодня в хлебницу за вкусным хлебом. Даю 500 рублей, а мне в грубой форме отказывают в продаже. Сдачи у нее нет. Ладно бы я утром пришла, но я была там около часу дня. Очень не приятно и обидно. В хлебнице за углом мне продали хлеб
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Тигран
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Приятная заведение, приятный обученный персонал. Я б даже несколько с перебором сказал, Прям даже вышколены ))). Предлржение - лука много не кладите в изделия такие как элеш эчпочмак (ичпичмек) по разному называют)))
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Бушкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Очень любим это место. Всегда встречают приветливо. Хороший ассортимент выпечки. Радуют скидки
3
2
эльмурадава
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Из плюсов Ближе к мой дому и всегда ест свежие хлеб 🥖 и самый главной. Кофе ☕️. Всегда
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Очень любим всей семьёй! Нравится поесть с акцией, очень сытно и обалденно вкусно! Свежая выпечка!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Рифкат Имангулов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка! Молодцы все очень вкусно приготовленно, можно и на месте поесть и попить очень вкусный кофе.
3
Марина Кузьмина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Вкусная и свежая выпечка, приветливый персонал. Удобное местоположение.
2
1
Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Любимый магазин пекарня наших детей. Конечно сами речём много дома, но когда идём мимо пекарни, всегда что то покупаем...к чаю, хлебушек вкусный.. Очень нравятся скидки в вечернее время, получается и вкусно, и недорого. Спасибо всем за ваш труд и вкусняшки!!🤗👍
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Очень вкусная выпечка , ароматный кофе доброжелательные продавцы очень рекомендую .
3
Domino-KUS 654
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Пирогу свежие вкусные продавцы добрые и вежливые
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrey T
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Купил вкуснейший хлеб и пирожки. Девушка на кассе очень приятная и вежливая.
3
1
ИНТ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Вкусно,уютно,очень разумные цены. Обслуживают с улыбкой
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Положительный заряд на весь день, получаю я, когда захожу в хлебницу перед работой! Очень внимательный, приветливые, милые продавцы! Очень вкусно кормят 😃
3
Камила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Очень вкусно, но бонус в виде чужого волоса расстроил
3
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Кекс сырой полностью, ужасное место
1
Təşkilatın cavabına bax
В.И.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Хорошая пекарня, как и вся эта сеть пекарен. Продавцы приветливые, выпечка вкусная.
1
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Дорогая выпечка, хлеб вкусный только свежий. Хорошие скидки 30% после 20.00.
3
Людмила Р
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Хорошее место. Отзыачивые люди. Ребенок разлил на себя горячий шоколад. Оказали первую помощь. Спасибо!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Мухамадгалиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Почему чиабатта постоянно готова в районе обеда или после? Неужели нельзя её печь утром, или хотя бы к часикам 9🤨
1
1
Təşkilatın cavabına bax
#Крымская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Два филиала рядом... Один хороший, второй не очень. По персоналу критиковать не буду, есть замечательные, есть не очень... Но есть к чему стремиться)) Единственное что хочу "выпросить" у начальников этих филиалов: Пожалуйста наймите уже поваров на салаты и горячее, и уже запустите процесс их приготовления. И было бы актуально в ту Хлебницу, которая со стороны Петрова. Главное, чтобы было также вкусно как и на Мира /К.Л. Спасибо
3
Алина Гениатуллина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Захожу. Не всё нравится. Есть и любимые продукты. Чисто. Приветливые продавцы.
3
1
Alexandr
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Всегда вкусно, приветливые продавцы и удобное расположение.
3
..
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
всегда очень вкусно, всегда обслуживает добрый персонал, но единственное что убивает это цена
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Григорьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Раньше хлебница была крутым местом,но вот как они стали потом готовить все время порции меньше и меньше, в багете раньше было больше провансаля, чем хлеба 🍞, сейчас наоборот. И в отношении других пирожков будет также справедливо это сказать.
3
2
Людмила К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Благожелательный персонал. Всегда свежая и тёплая выпечка
3
V
Vovan Vovanovich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Если совместить вкус еды и приветливость продавцов, то это 5+++
3
Мария Пименова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
вежливый персонал, вкусная и свежая выпечка по доступной цене
3
Tатьяна Крылова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Была сегодня, всё понравилось.... Всё как обычно.. Чай, кофе, хорошая выпечка...
2
1
993757 Свинцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Хороший ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
r0mix0n
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Обычная пекарня как и многие другие, продукция всегда свежая, цены одинаковые как везде.
3
Шерлок
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Очень приветливый персонал, порадовал и новый ремонт Очень уютно
Семен Ведерников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Все вкусно, чисто, аккуратно. Вежливо, с улыбкой.
3
1
vedernickovsemen
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Все вкусно и вежливо. Чистота и опрятность
3
Sashkina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Всегда свежая и очень вкусная выпечка!
Инфотвип Администратор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Всегда свежая выпечка. Скидки после 20:00.
1
Оленька А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Вкусная выпечка, ежедневные скидки, приветливые продавцы! Рекомендую!
3
Нина Пушкарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Выпечка всегда свежацшая очень вежливые приветливые продавцы
3
Наташа Шаферова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Хлебница очень хорошая хороший ассортимент
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Выпечка вкусная. Чисто, уютно.Хлебница Пекарня, бул. Чавайна, 16, Йошкар-Ола, Россия
3
A
Anonim rəy
8 avqust 2020
Очень вкусная и разнообразная выпечка!!!
1
Елена Самсонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Вкусно, жаль что цены растут. 1 пирожок 50 руб(
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2