Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
61
Rəylər
176
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
687 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

176 rəy

Susmaya görə
Лариса Толстая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Иногда забегаю сюда перекусить, попить чаю. Очень нравиться выпечка, особенно пирожки, жареные с картошкой, тесто воздушное, очень вкусно! Может не совсем современно, но чисто, уютно и обслуживание на высоте! Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кулагина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Хороший магазинчик, свежие продукты, вкусные пирожки, вежливые сотрудницы, внутри чисто, стоят столики, рекомендую к посещению и покупке товара ❤️🌺
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Тишухина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отличная пекарня, вкусная выпечка! Есть пирожные Шу, не во всех пекарнях Хлебницы оно есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Для меня самая лучшая булочной - пирожковая. Пробовала разные пекарни но эта сеть - лучшая. Молодцы, везде на самых бойких перекрестках. Всегда чисто, приветливые продавцы. Заказывали пироги на поминки - дорого, конечно , но вкусно, для семейного круга. Удобно, что рано начинают и до 9вечера почти, скидки в вечернее время. Торты и салаты, правда не пробовала - не ем такое. А пирожки покупаю, когда иду в гости к бабушке, как красная шапочка.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина горбунова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Редко бывает хлеб , хорошо поднявшийся. Летом везде летают мухи, даже в витринах . Круассаны отвратительной формы. Курник отвратительный. Захожу только в редких случаях за хлебом. Другую выпечку нет желания покупать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Fox
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Вкусная выпечка Вежливый персонал Всегда свежая выпечка Чистото и тепло
Təşkilatın cavabına bax
pozymaev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Хорошая выпечка, есть места чтобы присесть. Цены не кусаются, все довольно дёшево. Есть выбор товара, что должно радовать. В целом отлично
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Коннова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Очень хорошее место,вежливое обслуживание,большой выбор выпечки,а также очень удобно,готовая еда,всегда свежая и вкусная!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артëм Якубин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Хорошее место, всё вкусно, кроме мимозы и отварного картофеля. Выпечка и готовая еда на уровне, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Лиханов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Замечательное место, мимо не пройдёшь, так и тянет сюда заглянуть, купить что-нибудь вкусненькое! Приятно, чисто, тепло, доброжелательные сотрудники! 👍Большой ассортимент на любой вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Детям нравится кушать пирожки прямо в пекарне)) Хлеб берём только здесь. Выпечка тоже вкусная. Вечером скидки на то,что не успели продать за день. Так что всегда всё свежее.
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Пим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Очень нравится,девчонки продавцы очень дружелюбные, не навязчивые,не хомят,единственное жалко,что вечернюю выпечку со скидкой не проают как раньше, и пораньше бы в выходные хлеб выпекали, а так классная пекарня.рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
В общем и целом такая же хлебница, как и все. Что-то вкусно, что-то на любителя, кофе отвратный, цены по сравнению с другими пекарнями дороже, а качество не всегда выше. Но качество, вкус и товарный внешний вид зависит видимо от смены пекарей. И тут не угадаешь. Бывает придёшь и хочется все попробовать (выпечка красивая, румяная, большая), а иной раз как зайдешь, так и уйдешь (и про себя подумаешь, что за такие деньги брать это...). А продавцы в общем и целом всегда приветливы, но не нравится активное навязывание дополнительных продуктов пекарни.
3
2
Елена Владимировна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Огромный выбор, приветливый персонал, удобное расположение , по возможности стараюсь всегда приобретать что нибудь вкусненькое для семьи. Всем рекомендую для хлебницу
2
Təşkilatın cavabına bax
Nikita
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отличное, провереное место, вкусная и свежия выпечка, цены приемлемые
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Лазарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Не очень нравится выпечка из-за теста. Но в целом неплохо, есть можно. Салаты и горячее неплохие. Хлеб вкусный и морсы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Прекрасная продукция!!! Вкуснейшие маленькие пирожки домашние и пироги. Вежливое культурное обслуживание. Чистота идеальная. Удобное место расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Aлексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Ассортимент не велик , постоянно одно и тоже, чисто, беру в основном хлеб, нравятся маленькие булобки,Т. Е. Пол буханки хлеба удобно , персонал приветливый , особенно худенькая
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Платонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Персонал дружелюбный, свежая и качественная выпечка, всё вкусно, с большим выбором, в магазине чистота. Приятно радует вечерние распродажи!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ксения советкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Очень вкусно, приятные продавцы, вежливые и красивые, интерьер по домашнему спокойный, напитки на любой вкус, время по обслуживанию не долго, если конечно покупатель знает чего хочет😄
3
3
A
Anonim rəy
7 fevral 2020
Здесь очень вкусная и пышная выпечка,хлеб вкусный очень!!!Вежливые продавцы,их улыбка поднимает настроение.А теперь ещё салатики там вкусные в асортименте,я уже пробовала.Приятно приходить туда где тебя встретят с хорошим настроением и ещё и накормят!!!Спасибо вам огромное!!!
4
1
Андреева Наталья Ивановна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Хлеб покупаем только здесь ,Очень вкусный,порой даже горячий. Персонал очень благожелательный.Но вечерние скидки перенесли на час позже,из-за этого ходим на скидки в соседнюю кулинарию.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Ужасно. Это самое отвратительное место из всех пекарен. Сегодня 15.04.2023 заходили туда, взяли курники на свою голову. Поели там же на месте. Курники не до конца пропеклись, это раз, второй момент, что там был картофель, который, видимо, туда добавили перемороженный из какого-то подвала, в котором сплошная плесень, курица полусырая. Впечатление было ужасное. Но это ещё не всё, по приходу домой была рвота этими же курниками видимо, траванулись. Не ходите туда, отравитесь. Это самое ужасное место. Обязательно будем писать в санэпидемстанцию.
7
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дорофеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Отвратительное качество продукции! Тесто клеклое! Пирог с кислой капустой. В самсе сплошной лук! Специально спрашивали продавца много ли лука? Ответ: чуть-чуть. А он просто хрустит на зубах! Просто самса с луком, а не с курицей! Хлеб с улучшителями. Короче, туда больше ни ногой!
2
2
Аня Чишневская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Отличное место. Добрый и отзывчивый персонал. Кстати самые ранние на перекрёстке Сов. Армии-Ново-Садовой кто открывается в 7.30 что можно забежать по дороге взять кофейку в дорогу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сливина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Не особо большой ассортимент, в сентябре вечером по плюшкам, которые внутри витрины реально ползают мухи... Просто беда!...
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Glukhova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Я считаю, что Хлебница- одна из лучших пекарен в Самаре: свежая и вкусная продукция достойного качества. Выпечка напоминает домашнюю. И хорошая программа лояльности : вечером после 20.00 действуют скидки.?
Təşkilatın cavabına bax
Марат Ка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Большой выбор выпечки. Цены умеренные. Персонал вежливый. Внутри стоят столики.
1
Təşkilatın cavabına bax
vera-vera2294
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Сырники одна мука просто, не вкусные. Нравится очень пита с курицей, вкусная
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Арманшина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Отличная пекарня. Вкусная выпечка. Доброжелательные продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Заходила рано утром. Товар разложен не привлекательно. Девушка на кассе не особо приветлива была. Спросили что сегодняшнее что вчерашнее... Ответа не было.. Либо берите либо следующий. Но более поразил персонал за стеной который громко матерился, а в пекарне были и дети. Неприятное место. Более данное место не посещаю и никому не советую. Да и морс был кислый.. Пришлось выкинуть.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Вкусная выпечка, часто беру здесь булочки с маком
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Курылева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Дружелюбный персонал, удобное расположение. Обслуживают очень быстро. Еда и напитки вкусные. Когда лень готовить - пришел и все купил)
Светлана С.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Хорошая выпечка, вечером еще и со скидкой после 19-30. Полюбили чизкейки, брала на день рождения. Получилось дешево и сердито.
6
Сикорский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Хорошее место все чисто вкусно хлеб качественый нету антисанитарных вкусно все свежее хрустящие интересное очень вкусно много места добрые продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Vitaly Y.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Несколько раз покупали курники. Поначалу нравилось, но покупка 12 октября стала последней. Много, нет, МНОГО теста
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Митюшин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Отличная пекарня особенно нравятся беляши и кекс творожный, за пол часа до закрытия скидка 30%
3
Ирина Милованова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Очень хорошая пекарня. И магазин Гарибальди тоже очень хороший. Большое спасибо продавцам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кондратьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Вся продукция вкусненькая.Молодцы! Я даже в ней работала некоторое время. И если бы не больные суставы так и работала б.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Долгих
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Отличная, вкусная, выпечка. Всегда свежая, аккуратная. Жаль, что убрали из ассортимента хлеб "Домашний". Тут самые вкусные курники!
3
Марина Не помню
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Заплатила 1500 за 8 пирогов по 500 гр.Испекли три по полтора кг.Но как оказалось есть нельзя .Коврижки какие-то, тесто не понятное не похоже на дрожжевое. Ладно что начинка нормальная.Не заказывайте пироги.
1
Галина Кирякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Обычная пекарня. Ассортимент обычный. Разнообразие - редкость. Цены необоснованно завышены. Качество хлебобулочных изделий среднее. Баггет сразу засыхает и становится каменным, на следующий день после покупки: употреблять невозможно. Скидки действуют всего лишь пол часа, время работы до 21-00- это неудобно, лучше бы до 22-00 часов. Если сказать в двух словах, то дорого все у них. Раньше делали салаты, вторые блюда, а сейчас этого нет. Лучше бы продолжили делать, но цены нужно устанавливать умеренные, а не заоблачные.
ПАВЕЛ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Всегда свежая выпечка. Вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дорофеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Как мне нравится посещать этот магазин. Очень внимательные и вежливые продавцы. Предлагают все не невязчиво и корректно. Продукция очень вкусная.
4
Гоша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Вкусная выпечка и супы. Обалденный хлеб. Всем рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Григорьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Очень удобно и вкусно! Не так часто, но иногда выручает. Персонал очень вежливый, приятные молодые девушки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Почему то в этой пекарне выпечка скудная и не вкусная, может усташая продавец так влияет, не хочется покупать.
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
Вкусные и недорогие пирожки и выпечка, есть постные печености, вечером каждый день скидки.
Алексей Калашников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Вкусно, чуть дороговато, но сервис и качество продукции очень приятно впечатляет
Təşkilatın cavabına bax
Малина777
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Очень нравится продукция. Плюс скидка после восьми. Очень хороший персонал.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4