Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
50
Rəylər
137
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
517 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

137 rəy

Susmaya görə
Андрей Евстифеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Вчера 02.07.2025 года купил шарлотку очень вкусная нам очень понравилось с супругой. Сегодня заехал по просьбе жены еще купить шарлотку увидел что осталось два кусочка спросил у продавца свежая то есть сегодняшняя? Мне ответили да. Приехал домой заварил чайку своей жене себе налил бокал молока думали сейчас насладимся вкусом. По итогу все куски оказались не первой свежести сухие и обветренные. Хотелось прям поехать ругаться с ними. Но пусть будет на их совести. Очень печально, что такое отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Эльвин Ханбабалы
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Хорошая хлебобекарня,всегда горячий хлеб,вежливые продавцы,большое наименование выпечки,цены на выпечку высокие.Например: пирожок с капустой 38р,но на вкус не очень хорош,с картошкой так же,чувствуется,что начинка разбодяжена,но иногда покупаю,не могу знать точно,то ли экономят,то ли ещё что то,надо администрации магазина проконтролировать качество продукции,А так советую посетить и сделать покупки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Гудалина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Очень отзывчивый персонал,всегда подскажут,помогут с выбором товара. Большой ассортимент выпечки. Очень чисто в магазине.
Təşkilatın cavabına bax
Keith D.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Хорошая пекарня! Очень нравится что время работы с 7.30 утра, можно зайти купить свежей выпечки и выпить кофе перед работой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Выпечка часто сырая, непропеченая, в эклерах ооочень мало крема. В зале грязно . В других точках Хлебницы выпечка вкуснее.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Это пожалуй самая отвратительная точка пекарни в городе. Холодная, безвкусная, непропеченная или вчерашняя еда. У персонала будто бы нет уважения к людям, смотря как на бомжей и чуть ли едой не швыряются! зашла один раз-больше не хочется
1
Təşkilatın cavabına bax
Рауфа Путилина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Очень хорошее место, не даром там не бывает пусто. Особенно хороша шарлотка. Можно купить вкусную свежую выпечку, хлеб, морсы.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
эркин курбанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Очень вкусно готовят, от выпечки до кулинарии. Всегда свежее! Уютное заведение. Вежливые реализатора, очень хорошо разбираются в ассортименте. В общем процветания Вам пекарня номер 1, на мой вкус вы лучшие работают милые и доброжелательные женщины
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Александровна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Вкусная выпечка, можно и посидеть кофе выпить. Выпечка свежая. Ассортимент от сладкой сдобы до хлеба ржанного. Есть скидки в вечернее время и на вчерашнюю выпечку.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Былинкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
7.06.2025 примерно в 13 часов купили питу и курник, в курнике была черная картошка, как такое можно на продажу допускать
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Руковицина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Хорошая пекарня. Свежая выпечка, вкусная. Нравятся, как пекут хлеб и батон. Мягкий, и такой остаётся на следующей день, после покупки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Чистенько, аккуратно, доброжелательный персонал, а если зайти ближе к 9ти вечера, то и очень выгодно. Хорошая выпечка, вкусная. В основном беру несладкое, но это из личных предпочтений. Днем можно купить очень много, большой выбор. "Домик" расположен в очень удобном месте, ходовое и заметное.
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Назаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Уютное местечко, вкусная выпечка, с удовольствием перехватываю там время от времени всякие вкусности для себя, жены и детишек, все довольны
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мастерова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Вкусная свежая выпечка, невозможно уйти без выпечки, девчонки продавцы так порекомендуют , что аппетит унять не возможно. Всегда чисто , аккуратно, всё вкусно.
3
Təşkilatın cavabına bax
сергейу е.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Отличная пекарня,свежая выпечка,скидки, разнообразный ассортимент, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Девочка-скандал
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Очень измениличь вкус и качество выпечки. Ещё полтора года назад тесто было волшебным, нежным,с сейчас жёсткое и безвкусное. Соус у бургеров изменился, стал не вкусным. Не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Живу по близости этой пекарни.Всегда покупаю выпечку для своей семьи.Таракашки конечно бегают,ну куда без них в общепите.Но сегодня из ряда вон выходящий случай.Забежала взяла 2 курника,и 2 доната. Пришла домой разогрела курник,сижу кушаю,думаю что такое тянется от курника в рот,в голове мысль возникала,что это лук.Отодвинула руку вижу из курника,в рот протянута пищевая плёнка!Уважаемые повара давайте внимательнее выполняйте свою работу!
3
3
Фёдор Бецко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Удобно расположена. Приятный и отзывчивый персонал. Всё что покупали, очень вкусно. Адекватные цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Очень свежая выпечка, но что со вкусом? Купила яблочный штрудель, никто не смог есть - вкус какого-то бытового средства, несъедобно
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Смахтина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Несмотря на очень высокую проходимость этого места ,девчата работают быстро и не создают очередей.При этом очень милые и много предлагают: новинки и рекомендации.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Гончаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Очень нравится, люблю выпечку, очень вкусная тает во рту, всегда свежее, продавец всегда встречает с улыбкой. Пироги очень вкусные, большой выбор
2
К
Кира ***
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Вкусная еда для быстрого перекуса. Ходим туда периодически. Не пробывали всё блюда,но в основном всё вкусно. Всё нравится. Есть скидки на вчерашнюю выпечку. Персонал всегда вежлив.
3
Светлана Валериевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Всегда свежая выпечка... Обожаю пирог с яблоками и капустой с грибами, много начинки... Советую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Что можно сказать, все хорошо. Есть выбор, чисто, быстрота сотрудников Но иногда выбор не большой. Пироги пробовали, нам понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Здравствуйте! Хочется сказать слова благодарности людям выпекающим ХЛЕБ! Именно в эту Пекарню ул. Пирогова, д. 20 приезжаем с другого края города, чтобы насладиться выпечкой, спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Порецков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
дам вам один совет: когда клиент покупает еду и просит с собой: кладите салфетки в пакет. Данную пекарню рекомендуем всей бригадой! После закрытия шаурмечки на кадомцева - теперь только сюда катаемся.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Одинцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Вкусная, всегда свежая выпечка , есть столики , где модно посидеть перекусить и попить кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шлаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Очень приветливая девушка не а кассе, уютно, вкусная выпечка. Хорошо бы в центре такую пекарню. В общем все отлично, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Деловой Алкаш
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Очень вкусные изделия, если есть время обязательно захожу, любая выпечка и горячий напиток
Təşkilatın cavabına bax
вячеслав Агапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Отвратительное отношение к посетителям. Несколько раз был свидетелем, и лично ощутил неготив исходящий от продавца в очках. Такова отношения не припомню со времён Союза. А продукция Классная!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мир вокруг нас
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Хлебобулочные изделия отдают хлоркой. Жаловались персоналу, бесполезно. Летом часто видно, как мухи ползают прям по изделиям. Никаких мер по этому поводу тоже не было принято. Перестали туда ходить.
Андрей Чубриков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Специально едем именно сюда. Отличная выпечка. Отменная скорость обслуживания.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 oktyabr 2022
Приветливый коллектив. Вкусная свежая выпечка. Большой ассортимент.
2
1
Константин Головин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Хорошее место. Тёплый, свежий, не дорогой хлеб - всегда кстати. Выпечка тоже норм.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Пелих
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Приветливый персонал! Обслуживают быстро, продукция очень вкусная!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6246
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Спасибо, очень свежая и вкусная выпечка, обслуживание на высшем уровне!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Ассортимент хороший, но качество выпечки желает лучшего качества.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Краснова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Внимательный персонал, обслуживают быстро, вкусная выпечкатпо приемлемым ценам.
3
N - U
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Были в командировке, только здесь и жрали ))) Булочка с корицей 👍 с маком 💣 Что-то ещё брали , но уже не помню))
Елена Диденко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Отличная пекарня! Просто мимо пройти очень сложно! И ассортимент продукции всегда радует!
3
1
Твоя подружка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Вкусно. Можно посидеть и перекусить прямо в пекарне. Вечером распродажа продукции со скидкой-приятный бонус.
2
1
Инна Яковлева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Вежливый персонал,вкусная выпечка ,очень удобное расположение
3
Təşkilatın cavabına bax
630671 Никонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Свяжая выпечка хлеб вкусный, но маловато сосисок в тесте а особенно в вечернее время🙂
1
Инкогнито 3598
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Отличная пекарня всегда свежая выпечка кассиры очень приветлевые
3
Təşkilatın cavabına bax
Чёрный плащ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Очень вкусная и действительно свежая продукция. Рекомендую данное место для посещения и приобретения их продукции
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Чернышова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Хлеб всегда свежий,выпечка вкусная,и приятно заходить,продовцы вежливые,мне нравится
1
Николай В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Антисанитария , кухня кишит тараканами , руководство мер не принимает , в следующий раз , когда будете там покупать что то , подумайте о том , в каких условиях все это готовят
4
2
Евгений Макаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Качественная сважая выпечка по приемлемой цене, вкусный хлеб. Рекомендую.
1
Смертельный файл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Такое себе, ну может кому-то нравиться эта пекарня, но мне не очень, я любитель другой пекарни, чуть в дали от моего дома находиться - для меня там намного лучше и вкуснее пекут, но у всех вкусы разные
Лобашов Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Качественные и свежие хлебобулочные и пекарные изделия! Рекомендую!
  1. 1
  2. 2
  3. 3