Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
62
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
все супер, но дороговато немного, вкусно, сытно и рядом с моим домом, почти никогда не бывает очередей, быстренько забежать, купить что нибудь и кушать, кайф
Təşkilatın cavabına bax
Слава Даль
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Одно из моих любимых заведений подобного формата потому что в этой сети продают вкусные из бездрожжевого теста с тушёной капустой или картофельным пюре прекрасные изделия под названием кутаб которые не обжарены во фритюре а пекутся в духовке что полезно и приятно и вкусно и сытно. Вечером скидка по-моему до 3%, что тоже приятно. Можно за столиком у большого витражного окна полюбоваться видом за окном наслаждаясь вкусняшками и чашкой чая. Очень нравится это место и постоянно здесь бываю
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гайфутдинов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Свежая всегда выпечка, действует скидка на вчерашнию, добрый персонал, хороший выбор товаров напитки есть охлаждающие и т. д
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Терещук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Очень вкусно, всегда все свежее! Забыл тут чай в баночке (ноу хау) , пришёл через полчаса, женщина продавец, похоже меня ждала, с чаем на перевес! Спасибо! Кстати чай классный, не ожидал, рекомендую, он как паштет, маленькие баночки, особенно с облепихой, рекомендую 👍.
4
Təşkilatın cavabına bax
zemlyanuchnaya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Выпечка как всегда на уровне. Единственное, произошел неприятный инцидент. Продавец не правильно выставила ценники на сладкую выпечку с марципаном и с маком. После оплаты я обратила внимание, указала ей, что она выдала не то, что я попросила. Все бы ничего, но продавец при своей же ошибке повесила на меня свою ответственность, что мне нужно было смотреть зорче. Так я отвечу, да, было бы здорово, если бы я увидела, да только обычно выдают то, что нужно и не путают ценники. Уж точно самой бы следить за своей работой стоило. Конфликт не стала разводить тогда, но все еще неприятно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Крыласова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Отвратительно стали готовить сырники, вместо мягкого рыхлого творога внутри тугое тесто с прослойками творога. Если ситуация не поменяется мы с семьёй не будем больше там закупаться на завтраки!
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Гордеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Работают с 7 в 7:30 выпечки всё ещё нет, зачем тогда такой график ставить, это вопрос
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Седельников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Всегда свежая выпечка, большой ассортимент продукции Вежливый персонал Из минусов - маленькая площадь помещения, иногда напитки не первой свежести
3
2
Елена Слепцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Продавец во время очереди умудряется ходить и есть сама, заказы соответсвенно отдаёт причавкивая, также не даёт сделать заказ полностью и уходит в зону к пекарям (чтоб очередной раз закинуть что-то в рот). Выпечка хорошая, обслуживание ужасное
3
1
Евгения В. Беляева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Девушки вежливые, обслуживание хорошее. Выпечка свежая. Хотелось бы ещё в ассортименте увидеть хачапури по-аджарски, раньше пекли очень вкусную. Теперь, жаль, не пекут.
3
2
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Вкусно, часто захожу туда по пути. Иногда есть очередь и булки иногда холодные
Təşkilatın cavabına bax
Митра
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Купила сегодня мясной пирог, оказался дико пересоленым. Пекаря должны проверять пробную партию на вкус. А не продавать еду в слепую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Васильев Дмитрий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Магазин достаточно хороший, ассортимент большой, цены как везде, советую всем
2
Təşkilatın cavabına bax
Коть Моть
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
1) покупала салат Оливье. Попросила свежий, без скидки. Когда начала есть поняла, что салат стух. Вернули деньги и даже не извинились 2)в другой раз купила винегрет, съела пару видок салата, обнаружила клочок синтепона 3)Пироги с рыбой лучше не брать, потому что плохо чистят от костей
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Каждый день покупала хлеб в данной хлебнице, но последнее время что то разонравилось качество хлеба стало на 3
3
2
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Что у вас случилось?! Приходила часто покупать кофе xxl, но последнее время постоянно не работает кофе машина. Когда бы не пришла, продавец разводит руками. К сожалению в 08:30 нигде поблизости не купить кофе рядом, кроме вас. И то сейчас уже знаю, что снова у вас что-то не работает, лучше потерплю и куплю попозже в другом месте.
2
Təşkilatın cavabına bax
kirill yurkin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
В чебуреке какой-то шлак, а не мясо
Təşkilatın cavabına bax
Дан Коньшин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Очень приветливые сотрудники, выпечка стабильно вкусная
3
1
Dmitry
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Приветливый персонал, вкусная выпечка. Ощутимые скидки каждый вечер.
4
1
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Очень вкусная и свежая выпечка 😍 пицца 🔥
3
1
Артем Узбеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
кайф
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бестугина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Пекарня неплохая, только частенько изделия не солёные
3
2
Вячеслав Павлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Классная пекарня, люблю багет
2
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Рюмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Всегда вкусная и свежая выпечка.
3
2
Дарина Маринкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Всё свежее, вкусное, но дороговато, конечно)
3
1
Анастасия Черемных
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кожевникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Все вкусно, удобно и очень быстро.
3
1
Юлия Гилева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Не плохая пекарня
3
1
Юрий Гуляев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Вкусная выпечка и хлеб
3
2
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Ребёнку нравиться выпечка здесь
3
2
И
Инкогнито 8360
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
По крайней мере выпечка свежая
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Зотина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Очень плохое кофе-капучино
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0756
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Хорошая пекарня
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наумова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Хорошая и свежая выписка
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хороший персонал
Təşkilatın cavabına bax
Barisich’$
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Вкусно, но дорого
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Муслихидин Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Супер и рядом овощи фрукты 🍉 тоже супе
4
Təşkilatın cavabına bax
Алена Старцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Всегда свежая выпечка
2
Təşkilatın cavabına bax
Аликсей Поляков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Всё вкусно
2
2
Марина Кокаровцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Не очень вкусно
3
Елена Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Хорошая выпечка
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Пиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Норм
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Nikita
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Из ПЗ ПЗ ПЗ ПЗ ПЗ ПЗ ПЗ ПЗ ПЗ ПЗ ПЗ из ро ПЗ по ПЗ ПЗ ПЗ по ро ПЗ ПЗ ПЗ ПЗ ПЗ ОЗ
2
Евгений Шемаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Душевное обслуживание
2
1
Təşkilatın cavabına bax
...
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Вкусно готовят особенно пицу
2
2
  1. 1
  2. 2