Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
4
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Мила Когдрашина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Сама пекарня не плохая. Вкусная выпечка, есть место где посидеть,но цены конечно схожи с Бонте и да же есть чуть выше,но это ладно, а вот то что нет весов в зале это ужас. При продаже товара на вес(пицца,печенье и т.д) кассир УХОДИТ в подсобку и там взвешивают. Естественно ты не видишь реальный вес! правильно л взвесили или лежит что тона весах то же остаётся загадкой. При условии,что в момент моей покупки был я так поняла начальник и отчитывал за недостачи. И тут закрадывается мысль для чего взвешивать товар уносят....
1
Надежда Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
05.07.2019 года в 11часов зашла в пекарню"Хлебница" за выпечкой. Мне предложили вечернюю выпечку со скидкой в 30%. Я согласилась и купила 4 пирожка с вишней, рассчитавшись картой. Чек пришлось спросить и ждать некоторое время. Затем я обратила внимание кассира на то,что товар пробили без скидки. Кассир растерялась,свалила свой промах на кассовый аппарат,вернула мне наличными 47 рублей из оплаченных мной 259 рублей. Если делать правильно,то деньги должны вернуть также на карту. Мои выводы: выпечка не утилизируется,а продается бесконечно,не выставлена на обозрение,а хранится под прилавком. А так начиналось хорошо. Больше я в эту сеть не пойду. Начиталась отзывов про работающих без медицинских справок и.т.д.
3
3
Виктория К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Замечательное заведение Кассиры приходят далеко до открытия И если заходишь не в рабочее время все равно продают и вежливо обслуживают и рассказывают про все акции Огромная благодарность кассирам
Иван Рязанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Качество товара отличное. Выпечка всегда горячая стоит своих денег. Персонал отличный. Хлеб мягкий араматный. Напитки дороговаты но терпимо. В пирогах очень вкусная начинка.
1
Илей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Обманывают, оплачивал товар по карте, с баланса деньги списались а кассирша говорит что оплата не прошла и просто смотрит на меня и ждёт. Пришлось оставить купленное пусть подавиться. Эта же кассирша и хлеб как то отдала в пакете с маленьким тараканчиком. И правда всегда взвешивать уходят в подсобку, раньше не парился но после инцидента с якобы «непрошедшей оплатой» практически уверен что и обвешивали. Шарага короче
Алексей LezOFF
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Есть столы, можно перекусить прям в пекарне. Так же есть скидки после 20.00 на всю продукцию. Качество более, чем достойное, всегда свежая выпечка.
Ольга Салекина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Не знаю как можно покупать там выпечку за такие не малые деньги , да ещё в придачу с мухами которые садятся на пирожки , но самое страшное , тараканы бегающие по стенам и витринам , просто жуть. Неприятно очень.
Т
Татьяна Шелобанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Покупаю бездрожжевой хлеб, очень вкусный и полезный, а для своих домашних, сладкую выпечку. Все довольны. Персонал в этой пекарне дружелюбный.
4
Антон Титов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Отличная булошная. И не только в ней продают булочки, пирожки и многое другое. И в добавок отличная цена на всю продукцию.
Елена Шимко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Отличная выпечка. С начинками не жадничают. Большой выбор на любой вкус. Доброжелательное обслуживание.
5
Ольга Деева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Вкусная и не сильно дорогая выпечка, доброжелательные продавцы, отличный свежесваренный кофе...
2
2
Валерия саркисян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Можно посидеть попить чай с булочкой. Качество на высоте, всегда свежие и мягкие
2
Ирина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Вкусные пирожки, всегда свежие. Если выпечка вчерашняя , предупреждают. Не свежий хлеб утилизирует. Сама видела.
5
Роман Беспоясный
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Хороший персонал, свежий хлеб. Можно перекусить. Расположение удобное Рядом с ОКБ ,, областной поликлиникой
1
Яна Астахова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
В принципе неплохо. Просто бывают дни, когда во всей выпечке вкусные и тесто, и начинка. А бывают дни, когда понятно, что пекарь встал не с той ноги.
2
Екатерина Нечаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Почему то персонал в засаленный, замызганых одеждах. Ещё и покурить выходят в этих самых одеждах. Желание брать выпечку после увиденного пропало
2
2
As As
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
С 20-21 часа действует 30% скидка. Но тесто однообразное в выпечке, хотелось бы разного.
3
2
Елена Савостикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Качество нормальное, но когда курят и фартуки грязные, мне брезгливо.
1
Светлана Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Выпечка может и вкусная, но не занято не пойду. Потому что , продавцы иди повора стоят на ступеньках и кучи. ( Терпеть не могу когда продают и курят. Руки не моют.).
1
1
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Очень вежливый персонал. К сожалению не всегда свежая выпечка.
4
1
MisterStar72910
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Вежливый персонал, все вкусное. Самый лучший магазин в городе.
1
1
О
Олеся Логанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Хорошая пекарня — вкусные пироги и лимонады
5
Сергей Силионов.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Булки вкусные,кофе (Г...)Персонал вежлив.
2
Макс Яров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Вкусно, 4 звезды из-за цен, каждый день могут меняться
1
николай рубцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Обычный магазин хлебобулочных изделий,выезжает из за места и студентов,по вкусу бопанте и на остановке аптека намного вкуснее и лучше
2
Дима
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Вкусно, жирненько и сытно
2
Долгушина Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Хороший, дружелюбный персонал
2
1
Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Вкусное и свежее
3
Sultonmurod Siddiqov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Очень удобная
A
Anonim rəy
10 iyun 2020
Офигенная пекарня!!! Рекомендую всем!
4
илья смирнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Самая лучшая Пекарня города
2
1
ИВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Всегда вежливый персонал
2
Валерий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Дорого и невкусно
5
3
Потапов Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Отличная выпечка!!! Буду заходить еще!!
1
  1. 1
  2. 2