Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
54
Rəylər
93
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
322 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Ванчестер (Чагин Иван)
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Забегал сюда пару раз на перекус. Брал мои любимые котлеты в тесте венгерку с творогом. Всё горячее, свежее вкусное. Персонал приветливый, добрый.. мне даже как-то подсказали, что это лучше не брать а лучше взять вот это, потому что оно посвежее. За это большущий плюс..
Təşkilatın cavabına bax
Тата
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Всегда доброжелательные продавцы,свежий хлеб и выпечка,всё вкустно,хороший ассортимент и удобные часы работы.Цены конечно растут как на дрожжах,но это время сейчас такое.Вечером есть скидка,причём не только на выпечку,но и на хлеб.
Təşkilatın cavabına bax
Несмеяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Замечательная пекарня "Хлебница": всегда свежая,красивая и по-домашнему вкусная выпечка,щедро сдобреная начинкой,вкусный хлебушек на любой вкус! А с конца прошлого года расширен ассортимент: появились салатики,вторые блюда,блинчики с начинкой всё очень красивое и вкусное! Упаковано красиво! Конечно,это просто палочка-выручалочка хоть для дома,хоть для поездок. Очень благодарны организаторам и воплотителям новых идей на благо нам- покупателям и посетителям! Вы самые лучшие в нашем микрорайоне(Хлыновская,Зональный)так держать! Благодарим девочек-продавцов за прекрасное обслуживание и советы! Процветания вашему нужному делу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Хорошая пекарня. Всегда вкусная и свежая выпечка, большой ассортимент. Очень вежливые продавцы. Есть кофе, морсы и готовая еда. Можно перекусить прямо в пекарне, хорошая атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Полина Злобина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Всегда дружелюбные сотрудники и вкусная выпечка прямо рядом с домом. Никогда не попадалось чего-то порченого или неприятного на вкус. Чаще всего, если бываю, то беру здесь хлеб или что-то сладкое. Всегда все свежее :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина Дягилева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
В этом хлебнице такие замечательные булочки! 🍞 Когда я захожу туда во время прогулки, то возвращаюсь домой сытой. 😉 Это просто чудо какое-то! 🌟
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Хорошая пекарня много ассортимента и не дорого. Очень нравится паровка, сырная лепешка и турномер
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Вахрушев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Минусов не заметил. Выпечка вкусная. Рулет с творогом вкусный. Девушка , которой купил,похвалила и подруга ее тоже. Брать можно, девушкам нравится)
Təşkilatın cavabına bax
KosnyrevaAnna39
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Уютно, тепло и сытно. Быстрое обслуживание. Расширенный ассортимент. Отношение как к своим, будто у печки погрелся. Люблю. Можно сделать заказ, узнать состав,получить скидку и хорошее настроение.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Трегубова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Особенно удались: шоколадный кекс и круассан с бананом, ягодная корзинка. Прекрасное дополнение к классическому чёрному кофе!
Təşkilatın cavabına bax
Irina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Вкусная выпечка, замечательно что есть салаты и вторые блюда. Очень вежливые продавцы. Являюсь постоянной покупательницей, пользуюсь возможностью заранее делать заказ на продукцию. Спасибо за ваш труд и с Новым годом!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
warplay WT
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Всегда свежие и вкусные булочки и хлеб. Вежливый персонал. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина.К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Стоит у самой дороги . Это огромный минус. Вся выхлопная пыль летит в пекарню, где булки и пироги стоят только за стеклом .Летом дверь в пекарне открыта 🤦‍♀️ .Работаю в пятёрочке напротив, на Хлыновской 20 , весной летом и осенью весь продукт на прикассе грязный , в серой пыли , представляю что там с пирогами происходит, они еще ближе к дороге и не защищены двумя дверями как в пятерке . Никогда не покупаю там ничего и вам не советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел First
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Отличная сеть магазинов по продаже хлебобулочных изделий. Всегда всё свежее и вкусное, а еще и скидки помвечерам . так же недавно появились салатики и не дорого.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Герасимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Идеальные сотрудники!!! Выпечка очень вкусная советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Правда в глаза
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Моя любимая пекарня.Очень нравиться выпечка,а особенно скидка 30% после 20 часов.Очень вежливые продавцы.Огромное спасибо за такую вкуснятину.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Коренева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Моя любимая пекарня) Если бы мне было можно есть так много выпечки, ходила бы каждый день. Всегда приветливые продавцы, и вкусная Свежая выпечка
Təşkilatın cavabına bax
Данилова Данилова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Выпечка вкусная, особенно венгерки😍 Но не всегда бывает широкий ассортимент и скидки поздно вечером только.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Терешихина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Шикарная выпечка на любой вкус, и сладкая и мясная и рыбная!!! А их КУРОЧКА РЯБА просто бомба!!!
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Шалагинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Выпечка как во всех торговых точках данной сети нормальная, особенно люблю штрудель с вишней и яблоком, но очень неудобный подъезд, практически негде припарковаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Бусел
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Отличный магазин. Продавец Лия очень отзывчивый и позитивный человек, всегда поможет сделать выбор. Продукция качественная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga P.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Вкусная выпечка, разнообразие выбора
Təşkilatın cavabına bax
Алина Северинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Самая лучшая пекарня в нашем районе. Продавцы очень приятные, доброжелательные, всегда с улыбкой встречают покупателей и уже знают кому что нужно. Очень свежая и вкусная выпечка. За хлебушком только к вам)
4
M1Xuhqq
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Хорошая пекарня, по пути и не далеко от дома, продавцы добрые и хорошие, правда цены кусаются🤐
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Софронов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Хорошая выпечка, очень любезный персонал. Но когда пекли прямо здесь было на 5 с плюсом. Цены в среднем по больнице
Təşkilatın cavabına bax
Семеновых Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Отличная пекарня,немного высоковатая цена,всегда очень вежливые продавцы. Вечером бывают скидки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6889
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Дорого, беру только бездрожжевой хлеб, не очень вкусная выпечка, очень вкусная выпечка на Воровского у Атланта
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Карамелька
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Самые вкусные булочки с сахаром, как из детства. Специально ездим за ними из Нововятска.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Приветливый персонал! Выпечка вкусная, также радует скидка после 8-ми вечера)
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Нацыпаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Удобное расположение.Всегда свежая и очень вкусная выпечка,богатый выбор.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ла
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Здесь отдельная история. Хочется придти даже только из-за девочек которые там работают. Спасибо вам за терпение и за вашу доброту.Очень мне нравится. Хорошие. Всех Побольше бы таких продавцов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Комарницкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Выпечка разнообразная, свежая и вкусная. Персонал вежливый.
3
1
ольга бузмакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Очень вкусный хлеб и выпечка
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Куковякина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Хорошее место, очень приветливый персонал. Ассортимент стандартный для этой торговой сети
Təşkilatın cavabına bax
наталья Самарина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Приветливый и не навязчивый персонал, отличная выпечка, нормальные цены)
3
Илья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Будьте добры указывать на ценниках наличие лука в составе. Пирожки с «Рисом и яйцом», почему -то имеют в составе лук, который я не люблю и даже подумать не мог, что он имеет место там быть. Такие, мне еще не попадались
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Вкусная и свежая выпечка. Продавцы очень внимательные
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Копылова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка очень вкусный кофе)
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Обухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Все хорошо, но Корж у пиццы оказался полусырой, но косяки у всех бывают. ) обычно всегда вкусно все
1
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья плехова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Замечательное заведение,большой ассортимент,вежливый персонал!
Михаил Комаровских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Всё продукты невкусные, творог, сметана, молоко -с заменителем, колбаса, сосиски самые дешёвые, низшего качестаа
1
3
Təşkilatın cavabına bax
юрий п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Купил чебуреки а тесто полусырое
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ахмедханов Константин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Вежливые продавцы, всегда свежие и вкусные выпечка и хлеб.
2
Игорь Коньков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Приветливые продавцы. Свежая выпечка. Прикольная "ромовая баба".
Евгения Ярославцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Ребенок после садика любит сюда заходить.Очень вкусно и все всегда свежее.
1
Мария Дымова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Очень вкусная выпечка, всегда вежливые продавцы
3
anlerus
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Самая вкусная выпечка на районе!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Семёнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Вкусная выпечка, всегда свежая
2
Təşkilatın cavabına bax
Evgenia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Люблю пресную выпечку, ржаную или бездрожжевую. Здесь с этим проблемы((
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Вергунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Вкуснейшая выпечка по хорошим ценам. Пекарям респект!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2