Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
52
Rəylər
123
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
296 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

123 rəy

Susmaya görə
Артём Зуботыкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Свежая и вкусная выпечка, пекари очень вкусно пекут, отзывчивый персонал, в зале всегда чисто, светло и уютно, отличная хлебница, рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia Sidorova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Отличная пекарня, часто там обедаю. Особенно нравятся блинчики. Вежливый персонал и адекватные цены. Спасибо большое
2
Təşkilatın cavabına bax
.....
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Удобное расположение ,вкусная выпечка ,приемлимые цены. Девочки внимательные . Чаще всего покупаю кулинарию.
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Оськин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Очень классная выпечка , свежая , вкусная и ароматная. Персонал вежливый и всегда подскажет , если не знаете что хотите взять . Всем советую .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Каминская-Давыдова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Обожаю блинчики с творогом, мясом, печенью , широкий ассортимент свежей выпечки, есть салатики, мясные тортики, горячий чай, кофе и наивкуснейший морс!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роза Маргарян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Выпичка всегда вкусная и свежая, пекаря и кассир приятные дамы, всегда с радостью захожу сюда!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень хорошая хлебница, всегда свежая и вкусная выпечка, добрые продавцы! ответсвенный персонал, все очень нравится!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Харахонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Зашёл утром за выпечкой , продавщица продала вчерашнюю плюшку,не свежую, даже не предупредив об этом . Будьте внимательны! Не рекомендую этот магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Uwu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Купила сырники,оказались со вкусом лука и мяса. Закрывайте тару в которой они находятся и ставьте подальше от печени и блинов. Они весь запах в себя впитывают.
1
Təşkilatın cavabına bax
kazami
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Самая вкусная выпечка, приятное обслуживание, находят подход к любому клиенту
Təşkilatın cavabına bax
наталья матиевская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Как и во всех точках приветливые продавцы, хороший, вкусный , ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2559
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Очень вкусная выпечка, большой ассортимент продукции, спасибо пекарям
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Нилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Отличная хлебница ,очень вкусные пирожки,доброжелательный коллектив,все отлично ,супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Бунина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Свежая и вкусная выпечка! Всегда здесь покупаем пирожки с вишней. Объедение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка Бурёнка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Продавцы всегда вежливые, хорошее обслуживание, выпичка на высшем уровне, пекарям отдельное спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Сусанна Абдураманова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Очень вкусно. Спасибо большое всем вам. Всегда свежая выпечка. Очень удобно перекусить. Еда. Выпечка. Скидки и акции. Рекомендую всем покупателям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Макаров
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Отличная пекарня с очень вкусной выпечкой, очень хорошее обслуживание, вкусный кофе и улыбка продавца всегда радует при посещении данного заведения. Выпечка очень вкусная и разнообразная, Интерьер торгового зала радует глаз, единственный минус это площадь торгового зала, если бы площадь была увеличена можно было поставить больше столиков и проводить время уже с компанией побольше.
4
Наталия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Очень всё нравится, выпечка очень вкусная, отзывчивы и вежливый персонал. Спасибо вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Становова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Вся продукция очень вкусная. Чисто, уютно, продавцы вежливые. Успехов в работе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Вельк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Очень хороший и уютный магазинчик. Удобно расположен, всегда свежая выпечка, вежливые продавцы, постоянно бывают скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Когда бываю в Орске постоянно захожу сюда и покупаю вкусную выпечку! Как дома в Питере. Ассортимент, вкус, всё на уровне! Спасибо 👍
Təşkilatın cavabına bax
Мадина Краматорская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень вкусная выпечка! Персонал отзывчивый и доброжелательный!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Альфия К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Хорошая пекарня, ооочень вкусная выпечка. Персонал вежливый, хорошо обслуживают. Цены приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Добросовестные работники, приятная атмосфера, время ожидания Минимальная, восхитительная еда особено самса, эчпочмак, курники, интерьер не раздражает, советую посетить это заведение
1
Алина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Очень хорошее заведение. Всегда вкусная и свежая выпечка. Мне очень нравится сеть этих магазинов
1
Təşkilatın cavabına bax
No Name
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Выпечка супер! Всегда посещаю данное заведение. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Озерская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень вкусная и свежая еда. Персонал доброжелательный, отзывчивый.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Всегда свежая выпечка, очень вкусно, персонал доброжелательный
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Гераськина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Всегда свежая, вкусная выпечка. Каждый день захожу сюда для перекуса
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Егорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Неплохая пекарня,но дороговато. И еще хотелось бы,чтоб пекли не только из муки высшего сорта, но и первого, из муки грубого помола( хлеб и еще что-нибудь придумали). Ведь много людей имеют лишний вес или проблемы с желудком и такая продукция пришлась бы им по вкусу!
2
1
wolf 3.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Плюсы вкусно и дёшиво Минусы в зале ожидания нельзя находится не заплатив за хотя бы одну покупку
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nelledi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Понравилась выпечка и доброжелательный персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Базавлуцкая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Отличная выпичка,хочу добавить отзыв 6 апреля хотела купить там пирожок , на что мне по хамски отказали , сказали что я очень мало беру и меня не будут обслуживать ,т.к. у меня в руках было 500 руб и что я должна набрать выпечку на эту сумму, это что новая программа обслуживания,и забираю звездочки я бы поставила одну за такое обслуживания ,но одна не убераеться
1
Təşkilatın cavabına bax
Daria K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Всегда всё очень вкусно. Персонал приветливый и вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Арслан Жумакбаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Год назад нашлись там крысы. Маленькое пространство и столиков не хватает, а так булочки вкусные, продавцы нормальные, не отличные и не плохие.
3
Gifti Frost
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Вкусная выпечка, хороший персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Щапина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Замечательный персонал, очень вкусная выпечка
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Н
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Вкусная , свежая выпечка. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Хрупало
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Всегда все свежие и есть ассортимент
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Леонтьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Очень дорогая выпечка.Обслуживание хорошее.
1
Təşkilatın cavabına bax
alexsfrizen
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Свежая, вкусная выпечка. Быстрое, качественное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Уютненько. Вкусненько. Девчата вежливые,приветливые. Очень понравились
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Писарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Самая ужасная хлебница в Орске, купила морс, сплошная брашка
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Берген
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Всегда свежее всегда вкусно, продавцы душки)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Яловая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Выпечка вкусная. Я покупала там до того момента, пока не увидела как на витрине по булкам навозная муха и пчела ползали....как отрубило! Если у них на витрине так, то что у них там где пекут и люди не видят?!
1
vlad dojnikov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Всё нравится. Очень доброжелательный персонал, качественно и вкусно готовят. Довольно быстро отпускают
1
1
Оксана Альховицкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Взяла пиццу и выкинула, с рыбным вкусом. Мойте инструмент, не пользуйтесь одним и тем же инвентарем для рыбы и мяса.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Трунина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Вкусно. Девочка молодец, попадаю только когда одна она работает. Цены кусаются , но что не отдашь за эту корзиночку с ветчиной и сыром)))))
Павел Мокеров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Хорошая пекарня у дома. Радуют вечерние скидки с 20-30. Приветливый персонал. Немного раздражает заученый текст, который сопровождает каждую покупку.
3
Л
людмила пппп
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Раньше часто к ним заходила. Сейчас прохожу мимо. Выпечка нравится но мухи мухи..... везде ползуют по выпечки мухи
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3